Принц и принцесса Уэльские | Страница 354 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцогиня Кембриджская сегодня... поиграла в большой теннис в паре с Эммой Радукану.

Встреча с победителями чемпионата US Open состоялась в Национальном теннисном центре в Роехэмптоне.
 

Вложения

  • 6200B97F-FB47-4915-9558-A4464FCD0FB2.jpeg
    6200B97F-FB47-4915-9558-A4464FCD0FB2.jpeg
    106,5 KB · Просмотры: 239
  • 37377058-1136-4CE6-BAA2-C3958809FA57.jpeg
    37377058-1136-4CE6-BAA2-C3958809FA57.jpeg
    360 KB · Просмотры: 129
  • C3CFE5AC-68C9-46B4-88E7-2243FFB622B3.jpeg
    C3CFE5AC-68C9-46B4-88E7-2243FFB622B3.jpeg
    582,3 KB · Просмотры: 131
Ещё немножко. И это после трёх родов!
 

Вложения

  • EB690BD9-95D0-4F08-8625-BF5A018C2BB3.jpeg
    EB690BD9-95D0-4F08-8625-BF5A018C2BB3.jpeg
    119,6 KB · Просмотры: 125
  • 66914D8D-9C60-42BE-A82F-2920EE496C47.jpeg
    66914D8D-9C60-42BE-A82F-2920EE496C47.jpeg
    58,2 KB · Просмотры: 117
  • C4BF266C-6B1E-4978-9EFB-D994D656640A.jpeg
    C4BF266C-6B1E-4978-9EFB-D994D656640A.jpeg
    198,9 KB · Просмотры: 114
  • 1D8484E6-5DCB-4028-A992-1FD6B126BDC1.jpeg
    1D8484E6-5DCB-4028-A992-1FD6B126BDC1.jpeg
    121,6 KB · Просмотры: 119
  • 9117E25A-5D49-42B2-B081-3BF5B8062742.jpeg
    9117E25A-5D49-42B2-B081-3BF5B8062742.jpeg
    147,7 KB · Просмотры: 151
Ещё немножко. И это после трёх родов!
Ну,что тут скажешь! Ноги у поганой Вандербильдихи высший класс. Мне всегда нравились ее ноги. Не могу понять, как можно было не хотеть приложить усилия и остаться в этой среде? И так усираться сейчас,чтобы выдать на горА очень сомнительный, плохо пахнущий результат. Я не фанат британской короны, даже наоборот.Но Кейт меня как-то мирит с их существованием. Девочка со знаком качества.
 
Ну,что тут скажешь! Ноги у поганой Вандербильдихи высший класс. Мне всегда нравились ее ноги. Не могу понять, как можно было не хотеть приложить усилия и остаться в этой среде? И так усираться сейчас,чтобы выдать на горА очень сомнительный, плохо пахнущий результат. Я не фанат британской короны, даже наоборот.Но Кейт меня как-то мирит с их существованием. Девочка со знаком качества.
А мне нравится БКС. Красиво. Вокруг ужас, ковид, ограничения. А тут тиары, Кохинор на пальце у Кати (не знаю, как Камилла это пережила). Балы, шляпки. "Оченно я такое богатство уважаю"
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё немножко. И это после трёх родов!
Вот это ответ на "Королевский визит" в НЙ. А перед этим Уильям на футболе. Сразу видно кого из клетки выпустили, а кто живет наслаждается.
 
Вот это ответ на "Королевский визит" в НЙ. А перед этим Уильям на футболе. Сразу видно кого из клетки выпустили, а кто живет наслаждается.

И что интересно, ходят порознь, каждый выбирает то, что ему нравится, шерочку с машерочкой не изображают, за ручки не держатся... И как ни странно, никто во взаимной любви этой пары не сомневается. Видимо одних ручек и оленьего взгляда мало, надо особую любовную любовь еще как-то демонстрировать, а не получается.
 
И в этом в первую очередь красота Кетрин - её увлечения, понятное в понятном месте образование, ценности, моральный облик и отношения с семьёй, друзьями и родными. И только во вторую - субъективная красота фигуры, волос, глаз, ног... Тащусь от таких людей. В этот список я бы ещё Луизу, увлеченную лошадками тихоню, добавила. Но с ней ещё все не окончательно, она только в начале пути, поглядим.

Это не в интернете про йогу болтать и с ковриком перед папарацци ходить. У Кетрин слова с делом не расходятся. yes!

 

Там ниже рассказ Уильяма о дедушке. Фон тот же, что и у Гарри, видимо это задумка такая. И даже Уилл сидит ногу на ногу. Но вот арестованным в допросной почему-то не выглядит. И вообще впечатление и ощущение по сравнению с бывшим принцем небо и земля.
 
И в этом в первую очередь красота Кетрин - её увлечения, понятное в понятном месте образование, ценности, моральный облик и отношения с семьёй, друзьями и родными. И только во вторую - субъективная красота фигуры, волос, глаз, ног... Тащусь от таких людей. В этот список я бы ещё Луизу, увлеченную лошадками тихоню, добавила. Но с ней ещё все не окончательно, она только в начале пути, поглядим.

Это не в интернете про йогу болтать и с ковриком перед папарацци ходить. У Кетрин слова с делом не расходятся. yes!

Вот это смелость! Выйти на корт и показать свою форму (достаточно неплохую), причем выглядеть при этом очень естественно. Помню, как гнобили Кейт, когда появилась наша звездень. И выглядит Кейт старо, а Меган и красивше, и стройнее, и монархию знает, как модернизировать. А сейчас? Родила наша Мегуся двоих (согласимся с официальной подачей материала) и на кого похожа? Мама Чоли. У Малахова таких престарелых мамочек показывают и в СтарХит про них статейки пописывают, как родить после 60-ти и не потерять вкус к жизни.
Вот Кейт и показывает, как перенести все нападки и не потерять вкус к жизни. Она правда расцвела после того, как Сассексы новый двор в Америке организовывать стали.
 
надо особую любовную любовь еще как-то демонстрировать
Дорогая графиня, в том-то и штука, что любовь не надо демонстрировать. Если она есть, то ее видно всем. Если же её нет, то как не старайся демонстрировать, получается плохо. А если еще и демонстраторы дрянные, то получается как у Гарри с Меган. reverans
как родить после 60-ти и не потерять вкус к жизни.
Миледи! Вы сделали мой вечер! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

И вообще, сравнивая Кейт и Марклу... Одной жизнь дала крылья, другой не поскупилась на пендали. Вроде летят обе. Но ощущения такие разные. ()-()
 
Последнее редактирование:
И вообще, сравнивая Кейт и Марклу... Одной жизнь дала крылья, другой не поскупилась на пендали. Вроде летят обе. Но ощущения такие разные. ()-()

Не совсем так. Одна долго работала, растя и закаливая свои крылья, и теперь спокойно парит в вышине. Другая ухватила случайно встреченный аппарат неизвестного назначения и непонятной конструкции. А он оказался на пендельной тяге. Лететь то получается, вот только руками махать надо усиленно, нето свалишься, а чтобы не забыться - сзади пендели подгоняют.
 
22 сентября Кейт провела совещание, посвящённое проекту "Ранние годы"
Посмотреть вложение 41690
И никаких колечек 066

Не могу понять, как можно было не хотеть приложить усилия и остаться в этой среде? И так усираться сейчас,чтобы выдать на горА очень сомнительный, плохо пахнущий результат. Я не фанат британской короны, даже наоборот.Но Кейт меня как-то мирит с их существованием. Девочка со знаком качества.
Элементарно.. элементарно. В бкс надо было быть "одной из", соблюдать этикет и не лезть впереди противной Катьки. Вот и не выдержала душа поэта rofl
 
И никаких колечек 066
Помолвочное было, даже на этом фото краешек виден. Но это кольцо Катерина никогда не снимает, оно уже не как драгоценность, а как часть её самой всеми воспринимается.
Тем более, что никогда кроме собственно объявления о помолвке специально кольцом к камере руку Катя не разворачивала. Естественные движения, мелькнет кольцо и все.
 
Помолвочное было, даже на этом фото краешек виден. Но это кольцо Катерина никогда не снимает, оно уже не как драгоценность, а как часть её самой всеми воспринимается.
Тем более, что никогда кроме собственно объявления о помолвке специально кольцом к камере руку Катя не разворачивала. Естественные движения, мелькнет кольцо и все.
Не, обручальные или помолвочные я не считаю и опять же его не выставляют на всеобщее обозрение like
 
Новое фото Уильяма от пресс-службы BBC, приуроченное к выходу документального фильма "The Earthshot: восстановить нашу планету"
9109A70D-B831-421A-ADBE-6E76C8BCAA14.jpeg
Вот можно же сфотографировать человека в зелёном на зелёном же фоне, чтоб тот выглядел абсолютно комплиментарно
 
Катерины нету, хотя у них блистательный выход на красную дорожку сегодня! Браво! Вчера она сделала личное заявление по поводу трагической гибели молодой учительницы в Лондоне и отправила цветы от себя на митинг в ее поддержку.
Не надо выходов в нарядах и с улыбками до ушей. Слишком низкий пиар-трюк был бы. Это во-первых.
А во-вторых, пусть ждут, пусть сходят с ума, пусть надираются от неопределённости монтеситские, приготовившиеся писать пасквили на великолепную Кейт, а фоток-то с выхода всё нет….Пусть от нервов изведутся, напьются и примут дозу, в нервах пойдут читать статьи о себе во всех возможных источниках, и пусть передерутся все вместе…
А потом, с бодуна и с «головки бо-бо», обессилившие, пусть увидят вчерашние фото Катерины. И пусть плачут в бессилии!
Я это вижу так, хотя сама ежесекундно проверяю, не выложили ли с премьеры Бонда фото…
Надеюсь, что фото если и будут сегодня, то только ночью… из уважения к трагедии.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу