"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1649 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оказывается заместитель генсека была лишь ПЯТЫМ(!) заместителем. Такого . конечно наша политичка не ожидала.
Сам генсек во время визита сиятельных в туалет ООН в очереди на приём к Лаврову стоял.
У него, конечно, был выбор. Он выбрал.
 
Описание похоже на поведение приматов, я бы сказала. Повторюсь, не хочу обидеть человекообразных обезьян.
Мне кажется что они и внешне похожи на суссиков и позируют также
1632756723435.png
Эта красота мне кого-то напоминает. Не один-в-один. Но всё же: умный, проницательный взгляд, форма носика... такая знакомая очертаниями. Но вот рыжина, как будто из другой оперы. Хотя...... может эти два разных как бы человека на самом деле очень даже похожи? Чем-то. Нужно анализировать. Пошла включать анализатор. Очень всё, хмм, загадоШно.
 
Последнее редактирование:
Скопировала эту статью ради одной фразы ; оказывается заместитель генсека была лишь ПЯТЫМ(!) заместителем
Между прочим для 6го это на уровень выше)
или зараза к заразе не липнет?
Насколько я знаю, раньше катапульты при штурме городов использовали, кроме всего прочего, как бактериологическое оружие. В них перебрасывали через стены туши животных, умерших от чумы или оспы. Так то я смотрю тётка со всеми наобнималась, тереться пыталась, подозреваю, что кто-то мог использовать её как такую тушу. Коварные кукловоды
 
В ВК пишут, что это Малруни так "удружила" подруженьке, составив ей гардероб на выезд в нй
Таки Меган, заявлявшая что среди её друзей нет расистов, жестоко ошиблась. Только противный расист мог в такое облачать несчастную угнетаемую бирасовую женщину. Да и вообще было что-то по-настоящему садистское в этих пОльтах в такую-то погоду
 
Таки Меган, заявлявшая что среди её друзей нет расистов, жестоко ошиблась. Только противный расист мог в такое облачать несчастную угнетаемую бирасовую женщину. Да и вообще было что-то по-настоящему садистское в этих пОльтах в такую-то погоду
Это была месть Малруни, поданная холодной в теплых пальто.
 
Как сообщают СМИ, Сассекские пробыли там 90 минут. Сочувствую Амине, ей так долго пришлось развлекать Гарри и Меган.
Видимо, они находились в её кабинете:
Наивняк! Автора статьи имею в виду. Нас-то, опытных маркловедов не проведешь!
89 минут парочка мерзлявых шарахалась по зданию ООН, хватая за полы пиджаков и жакетов всех кто не спрятался.
Амина не успела увернуться. Так что 1 минуту пришлось на фотосессии поулыбаться.
А уж в кабинетах их точно не было, если только в кабинках М и Ж.
 
Последнее редактирование:
Это была месть Малруни, поданная холодной в теплых пальто.

А сама меган така наивная девочка, ну вот совсем не понимает, что пальто на жаре не носят. И в гардеробных монтесситских ни одной одежки не осталось. Пришлось пальто выгуливать.
PS А реально, ведь были неплохие комплекты, в которых на зуме красовалась звязда наша непризнанная. Могла бы и выгулять в живую, даже если не угадала с сезоном визита. Или уже нэ лэзэ?
 
-Нет, мадам герцогиня, Вы не пройдете, господин Гутерриш занят и Вас не сможет принять. Мало ли, что Вы хотите, не все, что Вы хотите, Вы получаете. А теперь пройдемте по коридору к лифтам, там запланирована фотосессия.
 

Вложения

  • scale_1200.png
    scale_1200.png
    958,1 KB · Просмотры: 212
Удивили!


Спасибо Википедии, которая знает о нас все.


С инстаграм-аккаунта Меган Маркл продают производные конопли (марихуаны)


Ссылка в статье Википедии о Меган Маркл - это ссылка на инстаграм в фанатский аккаунт. Официально подтверждённый аккаунт, который же прозрачно намекает, что его аккаунта продает рекламные места в ленте: email for colab переводится как «пишите по вопросам сотрудничества«...
А помимо этого там продают... кхм-кхм.
Видите внизу скриншота ссылочку на сайт cibdol.com?
Я не поленилась и зашла на это сайт.
И продают там CBD


С инстаграм-аккаунта Меган Маркл продают производные конопли (марихуаны)


CBD - это каннабиоид, производное конопли, которое стало возможно распространять с 2018 года, года принятия закона о легализации марихуаны в Калифорнии.

CBD - это «травка»???​

Что вы, конечно нет, - отвечает владелец аккаунта. Это полезное и приятное вещество. А то, что делают его из конопли, это чистое совпадение.


Нашла русскоязычный сайт про это вещество. Одна сплошная польза.


Нашла русскоязычный сайт про это вещество. Одна сплошная польза.


масса полезных эффектов. Действует лучше, чем спорт и полезное питание, вместе взятые.


масса полезных эффектов. Действует лучше, чем спорт и полезное питание, вместе взятые.
Но лично для меня вывод тут один: с официального Инстаграм-аккаунта Меган Маркл продают старую добрую конопель.
Если бы я была сторонницей теории заговора, однозначно сказала бы, что репутацию Меган Маркл кто-то активно разрушает.
Как будто она сама с этим не справится, ха-ха
Впрочем, это я уже заявляла и ранее. Например, в статье о том, что рядом с поместьем герцогов Сассекских «случайно» обнаружили плантации марихуаны.
Ну и да, если герцогине захотят перекрыть доступ в приличное общество, это сделают без проблем. Не ей тягаться с пиарщиками Британии - родины Уинстона Черчилля и Джеймса Бонда.

 
Наивняк! Автора статьи имею в виду. Нас-то, опытных маркловедов не проведешь!
89 минут парочка мерзлявых шарахалась по зданию ООН, хватая за полы пиджаков и жакетов всех кто не спрятался.
Амина не успела увернуться. Так что 1 минуту пришлось на фотосессии поулыбаться.
А уж в кабинетах их точно не было, если только в кабинках М и Ж.
Уж не знаю как звать эту женщину посла, но к вашим словам подходит как нельзя лучше (взяла с дзена, автор Мариша, смешно пишет про "господ" наших)
Screenshot_20210927_194647.jpg
 
А если устроить аукцион тряпок в которые она больше никогда не влезет! Это ж сколько доз вакцин можно было бы закупить!
Хороший вариант "почтить память Дианы". Но, проблемный : фанаты марклы бедны в основном, а состоятельные и состоявшиеся господа ею брезгуют.
 
Она еще же и духами Дианы заливается, писали же.
И держит его как Ди постоянно.
И так же нелюбима его семьёй и преследуема папараци...
Представьте, что там у хрупкоголового Гарри в мозгах происходит?
Тут прочитала, что отеле, где уткоголовые останавливались Мега и духа Дианы вызывала
 
Скоро на экранах! Блокбастер, основанный на реальных событиях! "Иногда они кусаются". ГаррииМеган продакшн, при участии Арчивел и Нетфликс. В главных ролях герцоги Сассекские.
.

Принца Гарри укусила девочка: спасая значимую часть тела, герцог Сассекский отодвинул ребенка и пожертвовал рукой​

Вчера
1,2 тыс. прочитали






Принца Гарри укусила девочка: спасая значимую часть тела, герцог Сассекский отодвинул ребенка и пожертвовал рукой


Поездка в школу, где 94% ребенка получают помощь от американского государства далась псевдо королевским особам нелегко. Но, слава богу, все обошлось без серьезных потерь. На ютуб появился ролик, где принц Гарри во время объятий, вдруг, отталкивается от толпы детей. Сам ютуб ролик не загрузится сюда, вы все равно не увидите его здесь.
Поэтому ниже рассмотрим все по кадрам.
Начало. Целовашки-обнимашки-потягушки


Принца Гарри укусила девочка: спасая значимую часть тела, герцог Сассекский отодвинул ребенка и пожертвовал рукой



А вот дальше...........Гарри оттолкнул детей? А мне показалось, что он вырвался помятым. Возможно его кто-то укусил из детей.
Не, я серьезно. Там есть маленькие дети, с которым Гарри обнимался и те могли в порыве любви реально цапнуть принца Гарри, хорошо если за руку.


Принца Гарри укусила девочка: спасая значимую часть тела, герцог Сассекский отодвинул ребенка и пожертвовал рукой





Принца Гарри укусила девочка: спасая значимую часть тела, герцог Сассекский отодвинул ребенка и пожертвовал рукой


Судя по тому, как принц Гарри вырывает руку и потом смотрит на нее - я за yкyс! Yкyс сам по себе не болезненный, но опасный. На самом деле, очень странное и сомнительное зарабатывание очков лoбызaниeм с чужими детьми. А нельзя как-то иначе показать им свою любовь?
Я понимаю, что их с Меганьей многие хотят полапать, но я против, чтобы чужие тетки трогали моих детей! В принципе против. Могу и сама укусить.
На фотографии ниже мы видим маску маленького ребенка, который прислонился к принцу Гарри, к той его части тела, которая находится на уровне пейджера.


Принца Гарри укусила девочка: спасая значимую часть тела, герцог Сассекский отодвинул ребенка и пожертвовал рукой


Потом Гарри пытается оторвать ее от себя. Посмотрите вдаль- на заднем плане подросток, который в ayтe и не знает, что делать и как реагировать)))


Принца Гарри укусила девочка: спасая значимую часть тела, герцог Сассекский отодвинул ребенка и пожертвовал рукой






Принца Гарри укусила девочка: спасая значимую часть тела, герцог Сассекский отодвинул ребенка и пожертвовал рукой


Далее принц Гарри, как любой мужчина на его месте, просто чрезмерно забеспокоился и пытался вырваться из тисков любви.
Пытаясь спасти более значимую часть тела, принц Гарри пожертвовал рукой. Вот ниже мы видим (ну лан, не видим, а догадываемся), как он одной рукой держит свою другую руку.


Принца Гарри укусила девочка: спасая значимую часть тела, герцог Сассекский отодвинул ребенка и пожертвовал рукой


А на фото выше вы видите девочку, которую принц Гарри оторвал от себя и как бЭ отодвинул нaoтмaшь.
С девочкой все нормально, они с Гарри помирились


Принца Гарри укусила девочка: спасая значимую часть тела, герцог Сассекский отодвинул ребенка и пожертвовал рукой


Ждем еще пикантных подробностей тура по Нью Йорку
А что делала Меган во время посещения школы?


Принца Гарри укусила девочка: спасая значимую часть тела, герцог Сассекский отодвинул ребенка и пожертвовал рукой


А Меган в это время улучшала грамотность детей в школе и развивала речь. Но самое главное, что она объяснила маленьким детям, как важна духовная связь между отцом и ребенком.
Конечно, Меган Маркл привезла с собой свою книгу "Скамейка".
Собрав вокруг себя детей, Меган взялась рекламировать свой бестселер


Принца Гарри укусила девочка: спасая значимую часть тела, герцог Сассекский отодвинул ребенка и пожертвовал рукой




Принца Гарри укусила девочка: спасая значимую часть тела, герцог Сассекский отодвинул ребенка и пожертвовал рукой


В конце концов книга так понравилась маленьким слушателям, что они захотели почитать продолжение. Но Меган интригующе ответила, что пока не знает, когда сядет за новую книгу.
После этого Сассекские пообещали подарить школе несколько полезных вещей, среди которых, стиральная машина, и пошли в ресторан, где их ждали новые приключения.
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю, чей именно Твиттер имеется ввиду, но вот какой комментарий увидела:

Claire 19956
Нашла его Твиттер без смеха не обойдется . Костюм, который стоит больше, чем зарабатывают их родители . Он серьезно ? То, есть ММ специально одела брючный костюм , который стоит дохрена, чтобы по красоваться
ангел.jpg
 
Не новость. Анализ увиденного. Если было, прошу прощения, много информации за последние несколько суток.
Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


За Меган Маркл и Гарри всюду следовал личный оператор, принц был постоянно со спрятанным микрофоном.
Очень внимательные наблюдатели заметили, что во время тура Сассекских в Нью-Йорке за ними повсюду следовал их оператор. А у принца был замечен шнур, тщательно спрятанный под брюками и рубашкой.
Чуть позже стало известно, что Сассекские тайно записывали свой визит в Нью-Йорк для документального фильма Netflix об их жизни. Они привезли с собой своего собственного видеооператора, он бежал впереди пары, когда они шли в мемориал 9/11.


Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


Это видели все, кто сопровождал пару. Они также привезли своего собственного фотографа Мэтта Сейлза, чтобы тот фиксировал их каждый шаг. Теперь я знаю, кто автор этого фото: (шутка)


Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


А у Гарри заметили шнур, предположительно от микрофона. Как во время визита в Гарлем, так и в кафе.


Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор




Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


Крупным планом:


Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


А вот тот же провод во время разговора с детьми:


Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


Визит в штаб-квартиру ООН, тот же оператор:


Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор




Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


И вот теперь британцы , и не только они, уверены, что Меган Маркл скрывала в своих пальто не только свой лишний вес, но и микрофоны. Возможно ещё что-то. Тут у кого, какая фантазия. Секретная камера не исключается.


Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


И вот почему Гарри и Меган никогда не должны оставаться наедине с Королевой или с любым другим членом Семьи. Вот почему им понадобилось срочно крестить Лилибет в часовне Святого Георгия. Они набирают материал для фильма Netflix.


Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


И многих теперь интересует юридическая сторона вопроса: а как же люди, с которыми они общались? У них разрешения на запись спрашивали? Особенно это касается детей в школе Гарлема.


Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


Вспоминаю слова Гарри:
"Каждый раз, когда я вижу камеру, каждый раз, когда я слышу щелчок, каждый раз, когда я вижу вспышку, это возвращает меня прямо назад, к смерти моей матери..."
Видимо боль ушла.
Интересно будет посмотреть на этот "шедевр".
 
Судя по этому фото можно додумать, что кто то из толпы выкрикнул нечто неприятное для ушей херцогов. Мег, как истинная актриса, удержала лицо, а вот принц не обучен тонкому искусству актёрства и не смог удержать лицо. Прям бычара вырвался наружу))) и пальцы руки из замка распрямил, а мег отчаянно держится за его руку, держит лицо и улыбку))) как ей однако.. Титанище она))) Опаснейший момент, принц то вспыльчив)))) мало ли что выкинуть может(в анамнезе мажористость есть)
Screenshot_20210927_203323.jpg

Две фотографии, одна женщина а какие все таки разные "эти "женщины. Одна симпотяга лет 30 а другая... Лет 60+
Screenshot_20210927_212942.jpgScreenshot_20210927_212926.jpg

Кто то здесь из девушек так искусно красиво написал, что носок туфли должен скромно выглядывать из под брючины..это для нормальных девушек. Но кажется это совсем не про меган, носок туфли скромно выглядывает, а см 20 волочится по земле))
Screenshot_20210927_220148.jpg
 
Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио на Met Gala с женой и сыном:
47905187-9989433-image-a-33_1631622959482.jpg

ПИРС МОРГАН: От бесстыдного лицемерия AOC и Де Блазио до катастрофических крушения поездов на красной ковровой дорожке, Met Gala в этом году наконец-то прыгнула через акулу, и ее нужно избавить от страданий (с другой стороны, Ким Кардашьян никогда не выглядела лучше !)

Ссылка: Статья в DM
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу