"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1679 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя не панимайт. Кроуфорд заработала на своих средствах для волос. Что значит "свои средства'? Она их что разработала сама? А потом кремы еще разработала? Или она их просто рекламирует? Что может рекламировать мега? Только средства по уходу за париками. Или лучше пусть дезодоранты рекламирует, для нее это актуально sarcastic
Дядечка, о котором упоминали, владелец маркетинговой и дистибьютерской компании, а также телеканала продаж. Начал он с рекламы, продвижения и продаж крема от прыщей, который, кстати, лично у нас запретили. Затем начал специализироваться на маркетинге и продажах косметики по уходу от именитых звёзд. Как это работает: он заключает со звёздами контракт на разработку и агрессивный маркетинг косметических средств под личной маркой знаменитостей и продаёт их на своём телемаркет канале, a также продвигает рекламой для продаж на интернет платформах, например на Амазоне. То есть соединяет химиков, маркетологов и лицо компании. Он продаёт и продвигает, например, крема от Кроуфорд, Перри и Лопес, есть ещё какие-то звезды. Реклама в таких случаях строится на красоте/неувядающей молодости/шикарных волосах и тд самой звезды, то есть они рекламируют продукты свои внешним видом, качеством кожи и густотой волос, а также своей,собственно, популярностью.

Я не знаю, насколько высокодоходны шампуни от Кроуфорд, но, например, крема ее марки продаются на канале этого дядьки практически в убыток.
 

Вложения

  • 2DA951A3-9732-4CF7-8031-B8375073D113.jpeg
    2DA951A3-9732-4CF7-8031-B8375073D113.jpeg
    41,3 KB · Просмотры: 32

Дедушка Филипп и после смерти высказал свое отношение к Гарри и его жене Меган...
Today
Помнится, после побега рыжего Гаррика из дворца с женушкой, принц Филипп был очень разгневан и обижен на внука...

Сам принц Филипп всей своей жизнью показал, что такое служить королеве и своему роду. И он тоже от многого отказался, навсегда став вторым за спиной жены -королевы. Но он считал честью поддерживать Елизавету 2 и быть опорой для нее в семье. Служение- вот чего он ждал и от детей своих и от внуков.

А тут принц Гарри и его мечта вырваться, срулить в Америку и зажить "жизнью обычного человека"...Ну как обычного? Зарабатывать на герцогских титулах и британской родне, ничего для БКС (британской королевской семьи) не делая. Дед посчитал это предательством. И даже на крещение первенца Гарри Арчика не пришёл. Королевы тоже там не было.

И вот новый привет от дедушки, умершего весной этого года.

После кончины принца Филиппа королевская семья решила не оглашать его завещание публично, однако члены семьи с ним ознакомились. Накануне стало известно о том, что внук принца Филиппа, принц Гарри и его супруга Меган Маркл были исключены покойным из списка наследников...

По сообщениям источников, близких к британской королевской семье, после того, как принц Гарри узнал об этом, он был неприятно поражен и обижен.

При этом его жена Меган Маркл, узнав о случившемся, сначала отказывалась в это верить, заявив, что это, видимо, какая-то нелепая ошибка.

Однако новость об исключении принца Гарри и его супруги из завещания, по всей видимости, не удивили остальных членов королевской семьи.(ctnews)

Как там молва передаёт слова именно дедушки Филиппа,которые он сказал когда-то Гарри? "С актрисами встречаются, но на актрисах не женятся".

Ну женился и женился. Но в угоду капризам своей жёнушки полоскать в грязи имя королевы и всю семью стараться унизить сплетнями, бегством, спорными интервью, финансовыми авантюрами на фамильных вензелях это уже было слишком.

Ну а показать своё презрение принц Филипп умел всегда.

Нет у него таких наследников как беглец Гарри и какая-то там американка...Как там её звать-то? :). Ну не важно. Нет таких наследников в его завещании. И точка.
 
Он прекрасно всё понимает. Я некоторое время назад читала, что говорили инсайдеры, близкие к Камилле. Так вот, герцогиня Конуола, якобы, говорила. что Чарльз долго готовится к трону. Но он понимает, что его правление будет недолгим. Он будет таким переходным монархом. Проведет реформы и передаст трон следующему наследнику. По всей видимости у Чарльза нет желания сидеть на троне до самой своей смерти, что сейчас делает его матушка.


Гарри, возможно, бабушку свою знает неплохо. Но он инфантилен до ужаса. К тому же в то время был прозомбирован Меган особенно сильно. Я не исключаю, что он делал слабые попытки донести до своей невесты, а затем жены, что он - запасной принц. И не ему ставить условия королеве Британии. Но Меган так умело и настойчиво играла на всех его комплексах, обидах и зависти, что знание это спряталось в глубине Гарриного сознания.
Гарри не думал, что бабушкина жёсткость может коснуться и его. Как у него в мозгу может уживаться знание того, что он - запасной и видение себя пупом земли? Клиника в чистом виде.
Миледи, я тоже склонна была считать, что он зомбирован М. Тут не зомбирование, тут тщательное пестование того, что КС пыталась исправить воспитанием (может, не столько воспитывать, сколько лечить надо было?). Да, Мемочка мастер "расцарапать душу" - все обидки переписаны, комплексы помножены (аж на 4 будущие книжки наскреблось), зависть разрослась до размеров джунглей. На этом фоне я реально сочувствую королеве - не дай Боже иметь такую родню.
 
Гарри не думал, что бабушкина жёсткость может коснуться и его. Как у него в мозгу может уживаться знание того, что он - запасной и видение себя пупом земли? Клиника в чистом виде.
Миледи, я тоже склонна была считать, что он зомбирован М. Тут не зомбирование, тут тщательное пестование того, что КС пыталась исправить воспитанием (может, не столько воспитывать, сколько лечить надо было?). Да, Мемочка мастер "расцарапать душу" - все обидки переписаны, комплексы помножены (аж на 4 будущие книжки наскреблось), зависть разрослась до размеров джунглей. На этом фоне я реально сочувствую королеве - не дай Боже иметь такую родню.
Я смотрела недавнюю программу, посвящённую памяти Филлипа и очень четко была видна разница между Гарри и остальными членами КС. Он ненормальный в полном смысле этого слова, леди, со 100% фиксацией на себе и живущий в параллельной вселенной. Я не знаю, был ли он таким раньше, отставание в развитии у него с детства, но когда проявилась данная фиксация, я не знаю, после скандала с голыми фотками и до ММ все его публичные выступления жестко контролировались и лишнего он не болтал.

Напомню, что передача была посвящена памяти Филипа и родственники делились сентиментальными воспоминаниями о покойном принце. Гарри был единственный, кто говорил не о деде, а о себе любимом и это было откровенно мерзко.
 
Судя по количеству дорогих украшений во вовремя посещения, прости Господи, Гарлема, мнила себя не иначе, как императрицей:) Маловато бриллиантов отвалила ей КС, надо было щедрее одарить, чтобы ярче сверкалось.

Встречала воспоминание, что Текская даже к простому ежедневному обеду выходила строго при полном параде. Вроде даже тиара упоминалась, твердо не помню, но статья о тиарах БКС как раз была.
 
Я смотрела недавнюю программу, посвящённую памяти Филлипа и очень четко была видна разница между Гарри и остальными членами КС. Он ненормальный в полном смысле этого слова, леди, со 100% фиксацией на себе и живущий в параллельной вселенной. Я не знаю, был ли он таким раньше, отставание в развитии у него с детства, но когда проявилась данная фиксация, я не знаю, после скандала с голыми фотками и до ММ все его публичные выступления жестко контролировались и лишнего он не болтал.

Напомню, что передача была посвящена памяти Филипа и родственники делились сентиментальными воспоминаниями о покойном принце. Гарри был единственный, кто говорил не о деде, а о себе любимом и это было откровенно мерзко.
Возможно, в появлении этой фиксации сыграла свою роль и Диана, которая называла его "Добрый король Генрих" и по-моему, говорила, что он будет лучшим королем, чем Уильям.
Вот теперь жесткий контроль своей дурости он и воспринимает как "клетку", "ловушку".
 

Дедушка Филипп и после смерти высказал свое отношение к Гарри и его жене Меган...
Today
Помнится, после побега рыжего Гаррика из дворца с женушкой, принц Филипп был очень разгневан и обижен на внука...

Сам принц Филипп всей своей жизнью показал, что такое служить королеве и своему роду. И он тоже от многого отказался, навсегда став вторым за спиной жены -королевы. Но он считал честью поддерживать Елизавету 2 и быть опорой для нее в семье. Служение- вот чего он ждал и от детей своих и от внуков.

А тут принц Гарри и его мечта вырваться, срулить в Америку и зажить "жизнью обычного человека"...Ну как обычного? Зарабатывать на герцогских титулах и британской родне, ничего для БКС (британской королевской семьи) не делая. Дед посчитал это предательством. И даже на крещение первенца Гарри Арчика не пришёл. Королевы тоже там не было.

И вот новый привет от дедушки, умершего весной этого года.

После кончины принца Филиппа королевская семья решила не оглашать его завещание публично, однако члены семьи с ним ознакомились. Накануне стало известно о том, что внук принца Филиппа, принц Гарри и его супруга Меган Маркл были исключены покойным из списка наследников...

По сообщениям источников, близких к британской королевской семье, после того, как принц Гарри узнал об этом, он был неприятно поражен и обижен.

При этом его жена Меган Маркл, узнав о случившемся, сначала отказывалась в это верить, заявив, что это, видимо, какая-то нелепая ошибка.

Однако новость об исключении принца Гарри и его супруги из завещания, по всей видимости, не удивили остальных членов королевской семьи.(ctnews)

Как там молва передаёт слова именно дедушки Филиппа,которые он сказал когда-то Гарри? "С актрисами встречаются, но на актрисах не женятся".

Ну женился и женился. Но в угоду капризам своей жёнушки полоскать в грязи имя королевы и всю семью стараться унизить сплетнями, бегством, спорными интервью, финансовыми авантюрами на фамильных вензелях это уже было слишком.

Ну а показать своё презрение принц Филипп умел всегда.

Нет у него таких наследников как беглец Гарри и какая-то там американка...Как там её звать-то? :). Ну не важно. Нет таких наследников в его завещании. И точка.

Давайте вспомним. Филипп хрен знает сколько лет был почетным покровителем нескольких воинских подразделений. И передал эти обязанности именно Гарри, как своему наследнику. Что гарик сделал? Слинял подальше, на все обязанности забил болт и всем пожалился как плохо ему было в БКС, как он бедный там страдал и как ему обрыдли все эти выходы и заботы. Т.е. то, что дед нес с гордостью десятки лет, внуку оказалось не просто не нужно, но и ненавистно.
Ну так наследство ведь не перебирают, это я возьму, а это оставьте. Наследство либо принимают целиком, либо целиком отказываются. Гарри сам отказался от наследства деда, Филипп с этим согласился и оформил все юридически. Вот и усе. Finita la commedia.
 
Возможно, в появлении этой фиксации сыграла свою роль и Диана, которая называла его "Добрый король Генрих" и по-моему, говорила, что он будет лучшим королем, чем Уильям.
Вот теперь жесткий контроль своей дурости он и воспринимает как "клетку", "ловушку".
Я очень скептически отношусь ко всем высказываниям, приписываемым покойнице. Если источники взрослые - они самые неблагонадежные, так как Диана окружала себя людьми, которые впоследствии карьеру и деньги сделали на ее «высказываниях». Если Харря что-то там ляпнул, то ему веры не больше. До восьми лет он был при няньке в подготовительной школе, пока Маман развлекалась, ездила по миру и сеяла добро в лепрозориях. С 8 лет и все последующие три года до смерти Дианы, Гарри, как и Уилл, провёл в частной пансионной школе в Беркшире. Пансионной - значит с постоянным проживанием и приездом домой только на каникулы. Много он мать видел? Уилл молчит о своих детских воспоминаниях и правильно делает.
 

Снуп Догг собственной персоной


Снуп Догг собственной персоной
Все обсуждают новость о том, что Снуп Догг пригласил Гарри и Меган на День Благодарения, но при этом не заметили, что в интервью британскому таблоиду The Mirror легендарный рэпер сказал, что принц Уильям тоже его парень и у него прекрасные отношения с обоими принцами. Почитать эту статью можно тут.


Снуп Догг считает Уильяма своим парнем и после его помолвки написал песню для мальчишника принца


Снуп Догг считает Уильяма своим парнем и после его помолвки написал песню для мальчишника принца
Кстати, в 2010 году после того, как БКС объявила о помолвке принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон, Снуп Догг написал песню Wet специально для мальчишника Уильяма.


Снуп Догг


Снуп Догг
Когда у музыканта спросили не хочет ли он сам исполнить эту песню на королевском мальчишнике, Снуп Догг ответил очень хочу, но надо к врачу, что он бы с радостью, но на эту дату у него запланировано барбекю (классическая вариация анекдота «Спилберг и ёлки»).


13 февраля 2022 года Снуп Догг, Эминем, Мэри Джей Блайдж, Доктор Дре и Кендрик Ламаром зажгут на Super Bowl Halftime Show


13 февраля 2022 года Снуп Догг, Эминем, Мэри Джей Блайдж, Доктор Дре и Кендрик Ламаром зажгут на Super Bowl Halftime Show
Небольшая справочка для поклонников Гарри и Меган: Снуп Догг не нуждается в хайпе на Сассексах, у него всё в шоколаде. На днях объявили, что он вместе с Эминемом, Мэри Джей Блайдж, Доктором Дре и Кендриком Ламаром 13 февраля следующего года выступит на Super Bowl Halftime Show. Пиар нужен Гарри и Меган, о которых большинство жителей США знать не знают, ведать не ведают.


Именно Sunshine Sachs объявило о сотрудничестве Снуп Догга с телевизионным гигантом HBO


Именно Sunshine Sachs объявило о сотрудничестве Снуп Догга с телевизионным гигантом HBO
И ещё один штришок: Снуп Догг, как и герцоги Сассекские, является клиентом пиар-агентства Sunshine Sachs.


Редакция Forbes выбрала не самые лучшие фото Меган для иллюстрации своей статьи


Редакция Forbes выбрала не самые лучшие фото Меган для иллюстрации своей статьи
Отношение серьёзных американцев к герцогам-бунтарям отлично иллюстрирует недавняя статья о Сассексах в уважаемом издании Forbes. Журналист Гай Мартин называет Гарри и Меган «пока ещё молодыми Виндзорами Монтесито», а их бурную деятельность - «суматошной» (в оригинале «helter-skelter» «herky-jerky»).
Мистер Мартин написал о том, Сассексы привезли с собой в Нью-Йорк съёмочную группу, и не исключено, что вскоре Netflix объявит о выходе реалити-шоу о жизни пробуждённых герцогов. Журналист ехидно подметил, что Гарри и Меган имеют все шансы занять трон королей реалити-шоу, который недавно освободило семейство Кардашьян. Прочитать этот материал можно здесь.
 
Я очень скептически отношусь ко всем высказываниям, приписываемым покойнице. Если источники взрослые - они самые неблагонадежные, так как Диана окружала себя людьми, которые впоследствии карьеру и деньги сделали на ее «высказываниях». Если Харря что-то там ляпнул, то ему веры не больше. До восьми лет он был при няньке в подготовительной школе, пока Маман развлекалась, ездила по миру и сеяла добро в лепрозориях. С 8 лет и все последующие три года до смерти Дианы, Гарри, как и Уилл, провёл в частной пансионной школе в Беркшире. Пансионной - значит с постоянным проживанием и приездом домой только на каникулы. Много он мать видел? Уилл молчит о своих детских воспоминаниях и правильно делает.
Диана сама выделяла Гарри и не думала это скрывать. Может, он был ближе ей как её "маленький Спенсер"? Няньки у них с Уиллом менялись достаточно часто, ибо та же Ди опасалась, что дети привяжутся к чужой женщине (а вот это интересно, ибо свидетельствует о том, что сама Ди понимала, что уделяет детям не так много времени).
Да, мальчики в пансионате были далековато от мамы, с другой стороны, излишне впечатлительный ребенок мог воспринять приезд мамы как явление божества. В результате любое её слово могло быть принято как откровение. Ну а то, что Диана могла сказать, кто будет лучшим королем вполне вписывается в её характер взаимоотношений с королевской семьей: "А Баба-Яга леди Ди против" Вот ляпнула, не подумав, а дитя за чистую монету приняло.
 
Диана сама выделяла Гарри и не думала это скрывать. Может, он был ближе ей как её "маленький Спенсер"? Няньки у них с Уиллом менялись достаточно часто, ибо та же Ди опасалась, что дети привяжутся к чужой женщине (а вот это интересно, ибо свидетельствует о том, что сама Ди понимала, что уделяет детям не так много времени).
Да, мальчики в пансионате были далековато от мамы, с другой стороны, излишне впечатлительный ребенок мог воспринять приезд мамы как явление божества. В результате любое её слово могло быть принято как откровение. Ну а то, что Диана могла сказать, кто будет лучшим королем вполне вписывается в её характер взаимоотношений с королевской семьей: "А Баба-Яга леди Ди против" Вот ляпнула, не подумав, а дитя за чистую монету приняло
Поясню, как первоисточник:) У меня сын в школе для мальчиков, правда наш дневной ученик, но в нашей школе из 12 домов 7 пансионные. В пансионных школах( а к таковым относятся и начальная принцев и Итон, например) мальчики постоянно проживают в общежитиях в течении триместров. Родители не приезжают навещать, это категорически не приветствуется, только на встречи с учителями, концерты, спортивные или театральные мероприятия. То есть сыновей, причём обоих одновременно, Диана видела только дома во время каникул. И то, если они каникулы не проводили с отцом или она была в стране, а не зарубежом или дети не проводили каникулы с одноклассниками в организованных поездках. Понятно, что младших всегда любят немного больше, чем старших. Но как себе авторы подобных мифов представляют эту ситуацию? Приезжают, скажем, восьмилетний Гарри и десятилетний Уильям на каникулы, Диана отводит Гарри в уголок и начинает трагически вещать: «Ты будущий король Генрих! Самый лучший из лучших! А Уильям - редиска!» У Дианы после развода такая неразбериха и суматоха была на личном фронте, плюс окружение придурковатое и нечистоплотное на руку, думаю, детей ей вообще давали очень дозировано съездить всем вместе куда-нибудь отдохнуть.


У меня такое чувство, что мифология о страдающем эмоционально мальчике произошла исключительно из-за мимишности фотографии с похорон Дианы, Гарри в 11 был ребенок- ребёнком, тогда как Уилл в 13 внезапно вытянулся и выглядел гораздо старше своего возраста. Поэтому все плачутся о Гарри, забывая, что между братьями разница всего в два года и 13 -это тоже ещё детство голимое. А уже потом сия «умственная хрупкость» и прочие п**дострадания и прочие страсти по Диане стали активно эксплуатироваться ММ
 
Последнее редактирование:
Поясню, как первоисточник:) У меня сын в школе для мальчиков, правда наш дневной ученик, но в нашей школе из 12 домов 7 пансионные. В пансионных школах( а к таковым относятся и начальная принцев и Итон, например) мальчики постоянно проживают в общежитиях в течении триместров. Родители не приезжают навещать, это категорически не приветствуется, только на встречи с учителями, концерты, спортивные или театральные мероприятия. То есть сыновей, причём обоих одновременно, Диана видела только дома во время каникул. И то, если они каникулы не проводили с отцом или она была в стране, а не зарубежом или дети не проводили каникулы с одноклассниками в организованных поездках. Понятно, что младших всегда любят немного больше, чем старших. Но как себе авторы подобных мифов представляют эту ситуацию? Приезжают, скажем, восьмилетний Гарри и десятилетний Уильям на каникулы, Диана отводит Гарри в уголок и начинает трагически вещать: «Ты будущий король Генрих! Самый лучший из лучших! А Уильям - редиска!» У Дианы после развода такая неразбериха и суматоха была на личном фронте, плюс окружение придурковатое и нечистоплотное на руку, думаю, детей ей вообще давали очень дозировано съездить всем вместе куда-нибудь отдохнуть.


У меня такое чувство, что мифология о страдающем эмоционально мальчике произошла исключительно из-за мимишности фотографии с похорон Дианы, Гарри в 11 был ребенок- ребёнком, тогда как Уилл в 13 внезапно вытянулся и выглядел гораздо старше своего возраста. Поэтому все плачутся о Гарри, забывая, что между братьями разница всего в два года и 13 -это тоже ещё детство голимое. А уже потом сия «умственная хрупкость» и прочие п**дострадания и прочие страсти по Диане стали активно эксплуатироваться ММ
Из-за этого образа жизни и подростковой дистанции, присущей детям в этом возрасте, мне кажется справедливым, что при последнем звонке Дианы дети спешили играть. Я полагаю, большую часть времени Диана с сыновьями возилась, пока они были малышами. Спустя 10 лет её больше занимали собственные дела и мероприятия. Я согласна насчёт мифотворчества и "доброго короля Гарри" - это мило и было в какие-нибудь 4 года, и вряд ли Гарри об этом помнит.
У моего сына обнулилась память в 5 лет, и все аквапарки, развлечения и впечатления до этого времени для него как кино про динозавров - очень мило, но было давно и не с ним, только фото и видео сохранились))) жаль, мы с отцом так старались создать счастливое детство 🤣
 
Последнее редактирование:
У меня такое чувство, что мифология о страдающем эмоционально мальчике произошла исключительно из-за мимишности фотографии с похорон Дианы, Гарри в 11 был ребенок- ребёнком, тогда как Уилл в 13 внезапно вытянулся и выглядел гораздо старше своего возраста. Поэтому все плачутся о Гарри, забывая, что между братьями разница всего в два года и 13 -это тоже ещё детство голимое. А уже потом сия «умственная хрупкость» и прочие п**дострадания и прочие страсти по Диане стали активно эксплуатироваться ММ
Мне вообще попадалась инфа, что Гарри говорил, что плохо помнит свою мать. Судя по его кривлянью при открытии памятника никаких страданий там уже не осталась. Все это выдумки ради заработка и не более того больше, чем уверена .

Я согласна насчёт мифотворчества и "доброго короля Гарри" - это мило и было в какие-нибудь 4 года, и вряд ли Гарри об этом помнит. У моего сына обнулилась память в 5 лет, и все аквапарки, развлечения и впечатления до этого времени для него как кино про динозавров - очень мило, но было давно и не с ним, только фото и видео сохранились))) жаль, мы с отцом так старались создать счастливое детство 🤣
Абсолютно согласна. Мне с высоты прожитых лет те же одиннадцать прожитых лет как у Гарри к смерти матери, вообще не помнятся. Какие там слова матери может помнить Гарри по мне так вообще большой вопрос.
 
Как у него в мозгу может уживаться знание того, что он - запасной и видение себя пупом земли? Клиника в чистом виде.
Конечно, клиника! Но дело в том. что во времена бытия Гарри членом БКС, эта "клиника" была под строгим надзором и контролем королевских врачей. Да и PR- деятели работали с усердием - создавали образ балагура-весельчака, рубахи-парня королевича. пусть не слишком умного, но какого обоятельного. Гарри и выпускали-тго под прикрытием Кембриджей. Его выступлений соло, скажем так, было по пальцам пересчитать. А когда пришла Меган, она, помнится обсуждали, отменила все назначения королевских медиков, перевела Гарри на чистую воду, но на воду ли? Плюс внушение, помноженное на манипуляции. И результат налицо - клиника расцвела пышным и махровым цветом.
Диана, которая называла его "Добрый король Генрих" и по-моему, говорила, что он будет лучшим королем, чем Уильям.
Диана говорила, что Уильям будет королем Великобритании, а Гарри - король людских сердец. Ошиблась с Гарри. И я думаю, что она на небесах сейчас в ужасе от того, что происходит с ее любимчиком. Если она на том свете поумнела, то она понимает, что Гарри плохо закончит...
 
Гарри понимал, что он запасной, а ему хотелось быть первым. К тому же он проигрывал Уиллу внешне, и это тоже возможно его угнетало. Но знал, иерархия есть иерархия. А тут пришла Меган, которая и не старалась что-нибудь понять в устройстве БКС, и сказала: Простофиля ты, дурачина! Это мы еще посмотрим, кто тут будет запасной. У тебя рейтинги выше? Выше. Значит надо немного дожать, раскрутиться и вот мы вдвоем уже на первом месте, любимы публикой английской и народ на волне любви вознесет нас на трон.
Но все пошло не по плану американской манипуляторши. И все Гаррикины рейтинги благополучно улетели коту под хвост.
 
Особые отношения Гарри и мамы Дории: Она как Королева, никогда не жалуется и ничего не объясняет
Хвала Всевышнему нашлась "Сеньке шапка"! Очень уж деточка тосковал по мамочке, что зэчка-аферистка стала мамо.girl_crazysmilie_girl_234
 
Последнее редактирование модератором:
Гарри понимал, что он запасной, а ему хотелось быть первым
Для чего ему быть первым?
Живя всю свою сознательную и бессознательную жизнь рядом с королевой, неужели он не видит что это ежедневный тяжёлый труд, работа с людьми, проекты, да много чего.
Или он думал, вот был бы я король, че хочешь то и делай

Первым быть, это не иметь другого пути, здесь нет места мечте, желаниям, только этот путь!
Это каждодневная работа во благо подданных, это служение!
Гарька же не в подвале воспитывался, видел всю кухню изнутри, и как такому леньтяю, которому утром то сложно с кровати встать, утруждаться еще ради мифического народа, откуда такие нелепые хотелки?!
Или это из категории хочу и все?
Честно, не понимаю это желание стать первым в очереди на трон!
 

Существуют ли Арчи и Лилибет, дети принца Гарри и Меган - мое мнение​



О том, существуют ли Арчи и Лилибет, дети принца Гарри и Меган Маркл, и кто в королевской семье их видел, я начала размышлять в предыдущей статье.

Лилибет еще предстоит увидеть. Дело в том, что Меган может использовать ребенка в качестве замены для своих своих детей, даже если у нее дома есть собственные дети.


Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com
Но так странно, что они с Гарри не делятся с волнением ни одним делом, которым занимаются их дети, а если и делятся, то это звучит двусмысленно и не совсем соответствует тому, что делают большинство детей в их возрасте.
Большинство родителей вне себя от восторга от того, чем занимаются их дети, а Арчи сейчас в том возрасте, когда он мог бы заниматься всякими домашними делами.


Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com
Плюс он будет произносить предложения, которыми родители захотят поделиться. Даже нарцисс может говорить о хороших вещах, которые делают его дети, так что в этом плохого? Но я думаю, они не говорят о своих детях, потому что у них их нет.
По крайней мере, я думаю, что с Арчи у них ничего не вышло. Суррогатная мать в Великобритании оставила ребенка себе, потому что не хотела, чтобы Меган воспитывала бедного ребенка.


Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com
Я слышала, что у Гарри и Меган сейчас есть Лилибет, и суррогатная мать отдала им ребенка. Так как же они сфотографируют одного ребенка, но не двоих? Даже они это понимают, поэтому мы не видим фотографий ни одного из малышей.

Дополнительным подтверждением того, что у принца Гарри нет своих детей, или как вариант, своего подросшего ребенка, может служить история, которая произошла в Гарлеме. Тогда принц довольно грубо оттолкнул ребенка, который его обнимал. Папы привыкают к тому, что дети висят на них.

Я закончу это, заявив, как была бы счастлива за Гарри, если бы у него было двое детей с Меган. Но многие признаки указывают на то, что Арчи нет.
Может быть, правда, наконец, выйдет наружу, если в суррогатных историях есть хоть какая-то правда. Если я не права, то это замечательно для принца Гарри и Меган, и я поздравляю их с двумя маленькими детьми.
Так кто же мог видеть детей? Никто в королевской семье не видел малышку Лилибет, но Арчи видели бы королева Елизавета, покойный принц Филипп, принц Чарльз, принц Уильям и Кэтрин и, возможно, принцесса Евгения. Если бы Арчи был в Виндзоре, то его бы навестили эти королевские особы.


Внутри статьи ссылка на информацию о Диане 2.0
 
Последнее редактирование модератором:
Это типа если кто подзабыл, то напоминаем, гаррик трудится в поте лица и гуглу в подсчетах никак без Гарриган не справиться, Интересно, как они приватные джеты расчитывать будут?

В прошлом месяце Гарри приветствовал Google в своей инициативе Travalyst в области устойчивого развития.

И вот новый мегапроект принца Гарри с Google «стартует» - это огромная победа для герцога, заявил Омидьяра Скоби.

Сегодня, Google представил новую инициативу с некоммерческой организацией Гарри, Travalyst. Обе компании теперь разработают модель для расчета выбросов углерода в результате авиаперелетов, которую можно будет использовать во всей отрасли в качестве золотого стандарта. Комментируя новость, королевский биограф, соавтор «Finding Freedom», опубликовал объявление.

Он сказал: "Партнерство Google с компанией Prince Harry’s Travalyst идет полным ходом. Компания объявила сегодня, что теперь они будут сообщать данные о выбросах углерода для всех рейсов.»

«Это наряду с экономичными вариантами маршрутизации, только что добавленными в Google Maps».
 
Я очень скептически отношусь ко всем высказываниям, приписываемым покойнице. Если источники взрослые - они самые неблагонадежные, так как Диана окружала себя людьми, которые впоследствии карьеру и деньги сделали на ее «высказываниях». Если Харря что-то там ляпнул, то ему веры не больше. До восьми лет он был при няньке в подготовительной школе, пока Маман развлекалась, ездила по миру и сеяла добро в лепрозориях. С 8 лет и все последующие три года до смерти Дианы, Гарри, как и Уилл, провёл в частной пансионной школе в Беркшире. Пансионной - значит с постоянным проживанием и приездом домой только на каникулы. Много он мать видел? Уилл молчит о своих детских воспоминаниях и правильно делает.

Соглашусь с вами, леди, Гарри очень слабо помнит маму, и вряд ли реально помнит что и когда она ему говорила. Но есть такая штука - внушенные, наведенные воспоминания. Эту мульку про "доброго короля Генри" лично я встречала на самых разных ресурсах десятки раз. А я БКС до недавних пор не интересовалась от слова "совсем", да и читаю только русскоязычный коннект, только последнее время с развитием автопереводчиков получается читать англоязычные источники. А что писали, говорили, показывали все эти годы в ВБ? Сколько раз эту фразу Гарри слышал не от мамы Дианы, а в СМИ, сколько обсуждений на тему "кто будет лучшим королем по мнению леди Ди" он мог прочитать? Он вполне может действительно быть уверенным, что Диана на самом деле говорила ему эти слова, причем не один раз. Добавим не самый добрый характер, зависть к брату, нелюбовь к отцу (процентов на 80 опирающуюся на такие же внушенные воспоминания и общеизвестные мнения) - вот и маемо шо маемо. Вырос гавнюк, который уже гадит семье даже не желая чего-то добиться, а просто из любви к искусству. А ММ еще и старательно всё это шевелит, царапает, идеи в слабую головушку подкидывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу