"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 595 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да, да, в правильном направлении работает мм. Энное кол-во страниц назад я писала уже об этом. Огромная психологическая травма, полученная гарриком в детстве - это его ахиллесова пята на всю жизнь. Если все время поднимать тему Дианы, он становиться безвольным. Поэтому невзначай брошенное похожее слово, которым пользовалась Диана, хорошо отрепетированный, но как бы и ей-мм присущий жест, все эти «невзначай» очень привязывают и успокаивают. Ко дню памяти Дианы на немецком тв прошол фильм - как бы ничего нового, все кадры знакомы, но когда я увидела как Диана, посещая одну из африканских стран, сидела на кровати девочки и точно таким же жестом (большим пальцем) гладила ее голову , я ужаснулась.
Она не дура! Она работает исключительно на привязывание гаррика! Все сми кричали, что так нельзя гладить голову младенца, но ей важно было этот жест донести до гаррика и она делала это снова и снова. Люди, в чьи обязанности входит охрана БКС должны бы это понимать. Но, думаю, в приватной обстановке она имеет неограниченные возможности для манипуляций.
абсолютно согласна! Читала интервью с актрисой, сыгравшей ее в фильме , и она рассказала что наблюдала мемку в течение некоторого времени и таки да она сказала, что тварь полностью копирует Диану. В жестах, словах, одежде и т.д. man_in_love
 
На ДМ выложили фото Мумзи три года назад на теннисе и сейчас. Там Анна Винтур и родня Сирены сидели с Мумзей индиферрентно. И этот раз заискивающе ей улыбались. Мумзя сидит цветет и пахнет. Кто-нибудь мне расскажите, что такого может сделать Мумзя для этих дам, что они перед ней заискивают? Люди, которые последний кусок не доедают , живут в Америке что стелятся то перед этим ничтожеством. До чего противно на это смотреть, просто слов нет. Как будто Мумзя стала боссом Анна Винтур. Каким боком к ним шестой в очереди на британский престол рыжий оболдуй, который 100% королем не станет, да и если бы стал где Америка и где Англия? И вообще три года назад как будто другой человек сидел на трибунах и следа не было слащавого выражения лица, которое у нее теперь на лице постоянно. Сидела нормальная, вменяемая тетка с нормальным лицом. С ужасом жду это африканского тура. Как обезьяна на пальме повиснет на этом рыжем дурачке и будет смотреть взглядом преданной собаки, изображая неземную любовь. Интересно только Арчи хоть покажут. Хочется хоть раз увидеть его в движении, а то он у них какой-то вечно спящий. Ни рукой не дернет, ни ногой. Какая-то американская актриса вещала, что она якобы держала его на руках, может все-таки живой он не резиновый.
уже была информация в прессе. НЕ ПОКАЖУТ и в Африке
 
Заметьте, "социально значимых" - версия Сплетника. Это определение со знаком плюс, а вот оригинальное "социальных альпинистов" - значение отрицательное. Сплетник - такой пополиз.
Там одна барышня красиво так комментировала и прямо куски текста приводила и носом тыкала, что перевод такой перевод! Я с утреца по диагонали комменты пробежала. Есть такие на Сплетнике барышни, которые не сказать, что тупо лобызают прекрасную герцогиню, но на комментарии сплетниц не впадающих в дикий восторг от ММ, реагируют: - злые вы завистники и дуры стоеросовые. Как-то так.
 
Блин, ну вот посмотришь, простая, очень смешливая, приятная в общении девчонка. Приходит мысль, что мы предвзяты, докопались до барышни из-за каких-то пустяков.
Но, как же она меня вымораживает! Не знаю, фальшивая она и всё.
Еще до свадьбы ММ с Гарри, как первый раз увидела ее, мне не понравилась ее улыбка от уха до уха. Очень неестественно было
 
А если герцогиня Сассекс - это уже не дочка папы Томаса Маркла, а ее двойник? Других можно обмануть, а папу не обманешь, делать вид, что это его доча, он не сможет, а может и не захочет. Поэтому папу и заигнорили тупо.
А мама Дория подставная. Как вам гипотеза? mail1
 
уже была информация в прессе. НЕ ПОКАЖУТ и в Африке
А мы плакать и не будем , подумаешь какое счастье нам не предвидется , даже если бы и показали мы уже не верим , что он настоящий , так что валите в свою любимую Африку и будет вам в ней счастье . tss
 
А если герцогиня Сассекс - это уже не дочка папы Томаса Маркла, а ее двойник? Других можно обмануть, а папу не обманешь, делать вид, что это его доча, он не сможет, а может и не захочет. Поэтому папу и заигнорили тупо.
А мама Дория подставная. Как вам гипотеза? mail1
Очень нравится теория. Только не нравится поведение мм. Отчего же она все ещё продолжает бесить половину человечества?)))
 
что тварь полностью копирует Диану. В жестах, словах, одежде и т.д. man_in_love
Хоспади, ну как можно быть таким слепым, Гарри, и не замечать этого?! Дебилушка британский.
 
Австралийская телеведущая Лиззи Канди (Lizzie Cundy) назвала Меган Маркл манипуляторшей и отметила, что герцогиня Сассекская думает только о себе. Как сообщает издание The Mirror, австралийка высказалась о Маркл в эфире телепередачи «60 минут», куда ее пригласили в качестве гостьи.

Канди утверждает, что раньше крепко дружила с герцогиней Сассекской, но после свадьбы с та «резко изменилась». «Я даже не знала, что она знаменитость, когда мы познакомились. Она была очень веселой и фотографировалась со всеми, кто просил ее о совместном селфи», — отметила телеведущая. Она добавила, что Меган Маркл «искала парня среди знаменитостей и очень любила Англию».

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
00:02 — 27 декабря 2018


Принцессы отказываются от трона и денег, а простые девушки богатеют
Телеведущая подчеркнула, что Меган Маркл, которую она видит в СМИ сейчас, «как будто стала другим человеком». Канди обвинила герцогиню Сассекскую в том, что она манипулировала окружающими, чтобы получить желаемое, и продолжает это делать. «Я хотела, чтобы она стала новой принцессой Дианой, и она все еще может это сделать. Только Диана все время думала о других, а Меган Маркл большую часть времени — только о себе», — заключила австралийка.
Очень вписывается в мою гипотезу, что Мэг как подменили.
 
И кстати интересно, как Букингем отреагировал на разгромную передачу 60 минут на австралийском ТВ? По-моему никого из БКС так не полоскали.
 
Смотрю фото с выходов Кейт, все улыбаются вокруг нее, мужчины смотрят с восхищением. Смотрю на эту чуму, все на нее смотрят, как на таракана в своем супе. Что за недоразумение?!
 
Австралийская телеведущая Лиззи Канди (Lizzie Cundy) назвала Меган Маркл манипуляторшей и отметила, что герцогиня Сассекская думает только о себе. Как сообщает издание The Mirror, австралийка высказалась о Маркл в эфире телепередачи «60 минут», куда ее пригласили в качестве гостьи.

Канди утверждает, что раньше крепко дружила с герцогиней Сассекской, но после свадьбы с та «резко изменилась». «Я даже не знала, что она знаменитость, когда мы познакомились. Она была очень веселой и фотографировалась со всеми, кто просил ее о совместном селфи», — отметила телеведущая. Она добавила, что Меган Маркл «искала парня среди знаменитостей и очень любила Англию».

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
00:02 — 27 декабря 2018


Принцессы отказываются от трона и денег, а простые девушки богатеют
Телеведущая подчеркнула, что Меган Маркл, которую она видит в СМИ сейчас, «как будто стала другим человеком». Канди обвинила герцогиню Сассекскую в том, что она манипулировала окружающими, чтобы получить желаемое, и продолжает это делать. «Я хотела, чтобы она стала новой принцессой Дианой, и она все еще может это сделать. Только Диана все время думала о других, а Меган Маркл большую часть времени — только о себе», — заключила австралийка.
Очень вписывается в мою гипотезу, что Мэг как подменили.
Это ясно как божий день , это еще мягко было сказано что манипуляторша , она стратег , делать то от чего получит себе пользу , а на все замечания в ее адрес , она натравливает свои пиар компании в защиту себя любимой и обгаживает тех кого ненавидит , это просто защита Психа и поднятия своего Эго .girl_hospital
 
А если герцогиня Сассекс - это уже не дочка папы Томаса Маркла, а ее двойник? Других можно обмануть, а папу не обманешь, делать вид, что это его доча, он не сможет, а может и не захочет. Поэтому папу и заигнорили тупо.
А мама Дория подставная. Как вам гипотеза? mail1
Притом, что двойники у ММ и правда встречаются. Есть так в Испании .40 летняя женщина одевалась похоже специально, когда ребенка ждала
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-10-18-54-52.jpg
    Screenshot_2019-09-10-18-54-52.jpg
    118 КБ · Просмотры: 72
  • Screenshot_2019-09-10-18-55-26.jpg
    Screenshot_2019-09-10-18-55-26.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 74
  • Screenshot_2019-09-10-19-04-17.jpg
    Screenshot_2019-09-10-19-04-17.jpg
    115,4 КБ · Просмотры: 70
  • Screenshot_2019-09-10-19-04-24.jpg
    Screenshot_2019-09-10-19-04-24.jpg
    131 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
И опять-таки вышел блог Harry Markle

„Вылетела ли она в Нью-Йорк в пятницу или она уже была в США? В конце концов правда выйдет наружу, и есть те, кто знает правду, но их заставили замолчать. Сокрытие правды под маской частной жизни редко срабатывает, особенно если вы платный государственный служащий. Игра в прятки в Сассекском дуэте бесполезна, порочна и заставила общественность спросить: «Кто они по их мнению?» Честно говоря, публика устала от них и их надменных выходок; их не уважают и не любят. Они делают историю - как самая ненавистная королевская пара, и это не то, чем можно гордиться.“
 
"Высказывания Лиззи вызвали бурный протест поклонников Меган в социальных сетях. На нее обрушился шквал обвинений и в первую очередь в расизме. А также в зависти и ревности.
В травлю Лиззи Канди вмешались даже знаменитости.

Миа Фэрроу написала в своем твиттере:
Позор вам, что вы показали такой мусор. Великобритании повезло иметь такую умную, сострадательную, красивую женщину в королевской семье. С ней принц Гарри нашел счастье, и мы рады этому."

И опять поклонницы заступились.. Да.. Те же фразы рукалицо
 
Притом, что двойники у ММ и правла встречаются. Есть так в Испании .40 летняя женщина одевалась похоже специально, когда ребенка ждала
Я не думаю что БКС пойдет на такие подмены , а куда же девать мемку в Тауэр что ли ? А ее папаня спросит с них Где моя любимия дочурка , а ему выдадут другую и с ним опять с сердцем будет плохо , не переживет подмены и жалко его будет пострадает ни за что .074
 
И опять-таки вышел блог Harry Markle

„Вылетела ли она в Нью-Йорк в пятницу или она уже была в США? В конце концов правда выйдет наружу, и есть те, кто знает правду, но их заставили замолчать. Сокрытие правды под маской частной жизни редко срабатывает, особенно если вы платный государственный служащий. Игра в прятки в Сассекском дуэте бесполезна, порочна и заставила общественность спросить: «Кто они по их мнению?» Честно говоря, публика устала от них и их надменных выходок; их не уважают и не любят. Они делают историю - как самая ненавистная королевская пара, и это не то, чем можно гордиться.“
А никто так и не знает, вернулась она в Британию или нет еще?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ