"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1704 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну теперь понятно, почему эта парочка поспешила объявить себя инвесторами, что как всегда вляпалась

КОРОЛЕВА ПРОВЕДЕТ ПРИЕМ В ЗАМКЕ ВИНДЗОР, ЧТОБЫ ОТМЕТИТЬ ГЛОБАЛЬНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ САММИТ

Вторник, 19 октября 2021 г.

Ее Величество Королева в сопровождении членов Королевской семьи проведет прием для лидеров международного бизнеса и инвестиций в Виндзорском замке по случаю Всемирного инвестиционного саммита.

Королева, принц Уэльский, герцог Кембриджский, герцог и герцогиня Глостерские и принц Майкл Кентский официально примут премьер-министра и участников Глобального инвестиционного саммита в Виндзорском замке.

Затем Ее Величество и члены королевской семьи встретят гостей в Георгиевском зале.

Прием Глобального инвестиционного саммита состоится в преддверии присутствия королевы и других членов королевской семьи на мероприятиях в Глазго, посвященных конференции Организации Объединенных Наций по изменению климата COP26 в ноябре.
 
Ну теперь понятно, почему эта парочка поспешила объявить себя инвесторами, что как всегда вляпалась
Надо было мадаме мильярдов десять объявлять, а то и все пятнадцать, тогда бы непременно бабЛиза её пригласила и посадила бы даже не в первый ряд, а к себе на коленки.
Ить какая разница скока объявлять, если не вкладываешь ни цента
 
Странно, у Катерины 19.10 важный сольный доклад в организации, занимающейся зависимостями “Taкing Action on Addiction”. Они что решили перекрывать королевские выходы в календаре?
МБ Кетрин приучают к полностью автономным выходам в БКС?
А заодно и Мему тролят: пойди, перебей сразу два события.
 
Ну если слоны в шоке и львы в отчаянии , то ЕКВ Гарри спешит на помощь!

Пора снимать новую версию "Чип и Дейл спешат на помощь" в осовременненом, толерантно правильном, так сказать, варианте. Чип (Хаз) - рыжий Гарри, Дейл (Перлита) - бирасовая ММ, Рокфор (Оприта) - биопозитивщица правильного цвета Опра, которая вместо "сыыыр" будет кричать "вегетарианское латте", Вжик - Арчи, страдающий от отсутствия титула принца; Гаечка - Лилилбетка, которую враги отказываются крестить в Великобритании; Сумасшедший ученый, враг Спасателей - королева Елизавета, Толстопуз, еще один враг Спасателей - Уилл, Кот, член банды Толстопуза - Кэтрин, ну и так далее. В общем, враги будут пытаться захватить мир, испортить экологию, рожая больше 2 детей, уничтожить всех слонов и львов для сумочек и туфелек, станут устраивать каверзы ЛГБТ-сообществу и BLM, и не давать Дейлу-Перлите носить тиары, но спасатели всех победят, отнимут тиары, удобрят африканские земли, писая под кустиками, возродив тем самым популяцию слонов и львов, и заставят всех пить латте из овсянки и грибов. И наступит тогда пис во всем писе)))
 
Пора снимать новую версию "Чип и Дейл спешат на помощь" в осовременненом, толерантно правильном, так сказать, варианте. Чип (Хаз) - рыжий Гарри, Дейл (Перлита) - бирасовая ММ, Рокфор (Оприта) - биопозитивщица правильного цвета Опра, которая вместо "сыыыр" будет кричать "вегетарианское латте", Вжик - Арчи, страдающий от отсутствия титула принца; Гаечка - Лилилбетка, которую враги отказываются крестить в Великобритании; Сумасшедший ученый, враг Спасателей - королева Елизавета, Толстопуз, еще один враг Спасателей - Уилл, Кот, член банды Толстопуза - Кэтрин, ну и так далее. В общем, враги будут пытаться захватить мир, испортить экологию, рожая больше 2 детей, уничтожить всех слонов и львов для сумочек и туфелек, станут устраивать каверзы ЛГБТ-сообществу и BLM, и не давать Дейлу-Перлите носить тиары, но спасатели всех победят, отнимут тиары, удобрят африканские земли, писая под кустиками, возродив тем самым популяцию слонов и львов, и заставят всех пить латте из овсянки и грибов. И наступит тогда пис во всем писе)))
Гениальная идея! Продайте ее Хазу и Меган для Нетфликса. .Ведь озолотятся дюки! А то у них кризис и застой, застой и кризис .
 
Миледи, но ведь и по БКС ударит маманегорюй! Во-первых, они поставили Г. в очередь на престол. Получается, что в соучастниках лжи будут все на тот момент старшие члены Фирмы. Плюс, кмк, это нарушение закона о престолонаследии, а вот это уже серьезно. Ну Чарльз-то как раз отобьется - пожалел, воспитал и т.д. А вот Уиллу придется несладко. Сын женщины с пониженной социальной ответственностью. И неизбежно поднимут вопрос: а он-то хоть сын Чарльза?! Это воистину будет очень грязная бомба, и она может стать концом БКС.
На каком основании они должны предоставлять днк? Он признан отцом и поставлен в очередь на престол.
 
О, с её то ментальным здоровьем, истериками, попытками бросаться с лестницы, особенно после отрешенного вида на свадьбе Сары и Эндрю! Направили бы на лечение, и двух зайцев убили бы одним выстрелом -
О, только не это. Признать Диану барышней с ментальными проблемами - это огромный кусок вонючей субстанции в адрес самой Е2, королевы-матери и герцога Эдинбургского, мир праху его. Этот брак устраивался королевскими руками с таким старанием и тщательностью. Но затем признаться, что в жены наследному принцу выбрали дама с кукушками, проморгав психиатрию чистой воды - самоубийство. тут проще "дурочку" включить, типа ведать не ведали, чей сын не знаем. Дураков прощают. sm50
Это ее в постсоветском пространстве жалели,
Её и сейчас жалеют. Да и в Британии тоже. Камилле до сих пор аукается та жалость.
Справедливости ради, Вирджиния на момент контакта с ним достигла возраста согласия.
Миледи, но бабушка Вирджи забыла об этой пикантной детальке. sarcastic
мы вот форумом развлекаемся, считаем и догадки строим.
И как замечательно проводим время! reverans
 
Надо было мадаме мильярдов десять объявлять, а то и все пятнадцать, тогда бы непременно бабЛиза её пригласила и посадила бы даже не в первый ряд, а к себе на коленки.
Ить какая разница скока объявлять, если не вкладываешь ни цента
Меган может скоро к ордену приставят, а вы про какой то банкет. Раньше при столе Королей были специальные люди, пробовали еду, если не травились, то Король начинал есть. А Меган пробует бизнес. Бизнесменов то много, кто то должен показывать недобросовестных. Вот Меган этим и занимается (правда сама видимо это не осознает). Комментарий из статьи про их инвестиционный фонд.
"Однако, какие полезные ребята Сассексы! Как прибьются к какой компании - так знак некачества ей и присвоят. О рабском овсе протрубили на весь мир, потом к подозрительной косметике внимание публики привлекли, теперь вот о загрязняющих производствах под очень "этическим" флагом народ просвещают.
Кроме того, самым чудесным образом оттеняют замечательные и реальные проекты молодой британской монархии.
Я считаю проект "Меган" очень толковым"
 
Признать Диану барышней с ментальными проблемами - это огромный кусок вонючей субстанции в адрес самой Е2, королевы-матери и герцога Эдинбургского, мир праху его. Этот брак устраивался королевскими руками с таким старанием и тщательностью. Но затем признаться, что в жены наследному принцу выбрали дама с кукушками, проморгав психиатрию чистой воды - самоубийство.
Е2 в своё время нехило прилетело за двух кузин, так что определенный иммунитет и опыт был. Вполне можно было объяснить, что Д не справилась с давлением и ответственностью, которые налагал её новый статус, а так же такие-сякие журналисты, затравили девочку. ( и помянуть спенсеровскую дурную наследственность).
Самоубийство? Так в Британии целый период Регенства был, там король кукухой поехал. И ничего, вспоминают то время по романам Джейн Остин.
 

Меган Маркл вновь стремится вернуться к своей актерской карьере и может нацелиться на роль супергероя, по словам королевского эксперта.

В начале 2020 года источник сообщил Mail On Sunday, что Ник Коллинз, голливудский агент Меган Маркл, активно искал роль супергероя для герцогини: "Ник сказал: она хочет, чтобы ее возвращение к актерской карьере произошло в фильме, где был бы хороший ансамбль актеров, в чем-то вроде супергеройского фильма. Он активно ищет для нее такой фильм. Он говорит, что она доступна и открыта для лучших предложений." Тогда планам герцогини не было суждено сбыться, но, как утверждает королевский эксперт Анджела Левин, они всё ещё не сброшены со счетов. Источник в Голливуде сообщил Анжеле, что этот вариант все еще рассматривается герцогиней. Г-жа Левин сказала Sun Online: " Мне сообщили, что Меган по-прежнему намерена вернуться к актерской работе и хочет быть звездой фильма о супергероях."
А какого рожна тогда дала пинка под зад своему агенту Н.Коллинзу? bash
 
А какого рожна тогда дала пинка под зад своему агенту Н.Коллинзу? bash
Я уже вижу ММ в обтягивающем латексном костюме супергероя))
(почему то не могу вставить изображение)
Хочет быть третьей.
 
На каком основании они должны предоставлять днк? Он признан отцом и поставлен в очередь на престол.
Про днк я не писала. А слухи о происхождении Г имеют вполне себе Британское происхождение (не нами придумано). То, что для У это крайне болезненно, мне кажется это факт. То, что дальнейшее полоскание грязного белья Д может породить новые слухи, крайне неприятные для У - не исключаю.
 
Я уже вижу ММ в обтягивающем латексном костюме супергероя))
(почему то не могу вставить изображение)
Хочет быть третьей.
Так вот для чего Мема габариты-то наела! Будет третьей! Три женщины супер-герои: белая, черная и наша бирасовая Мега - полосатая (пятнистая)!
 
Последнее редактирование:
Дорогие дамы, не могу молчать. Наша замечательная леди Маринушка в ветку Кембриджей принесла чудесную новость! Безос с перепугу присоединился к призу Уильяма!
 
Последнее редактирование:
Не потянет мема. Эти танки её стопчут и не заметят
Спасибо дорогие лейдис за искрометные высказывания, насмеялась перед сном reverans И по поводу Дианы добавлю, что уже будучи в разводе, она приходила к Королеве с какими то претензиями и вела себя как торговка с рынка. Елизавета была бессильна перед невестой хабалкой и выгоняла Диану только Маргарет, причём отборным матом. Об этом я читала в воспоминаниях друзей. И вспомните сколько дней Королева не соглашалась на пышные похороны. tomato
 
Вот что-то мне подсказывает, что именно это наших субчиков интересует. Fox самый главный их критик и там же Пирс имеет влияние. Надеюсь, контрольный пакет в надежных руках.

Устойчивая» инвестиционная фирма Меган и Гарри Ethic владеет акциями Fox News Руперта Мердока,
 
Вот что-то мне подсказывает, что именно это наших субчиков интересует. Fox самый главный их критик и там же Пирс имеет влияние. Надеюсь, контрольный пакет в надежных руках.

Устойчивая» инвестиционная фирма Меган и Гарри Ethic владеет акциями Fox News Руперта Мердока,
Ну, владеет, и что? Многие обыватели владеют акциями каких угодно компаний. Не контрольный же пакет! Они же не в совете директоров или акционеров! Каждый обыватель (абсолютно каждый!) может купить себе любые продающиеся акции на любую сумму, по курсу. Акции Apple стоят по 124€ за штуку, Фейсбук - по 280€, Fox вообще по 36€, дешевка!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу