Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

Такой красоты еще не видела
А ааааа, я обратно улыбаюсь с этой женщины, она весьма и весьма молода на этом фото.. Пузо как у маленьких деток(неуместно сравнение, поганое сравнение-знаю), ноги просто две палки стоят, язык... Это давнешняя фобия моя из за её высунотого языка-фууу-не так уж и давно я встретила знакомую и она вот так вот при разговоре высовывала язык-зрелище отвратное...
А теперь обратите свой взгляд на рукав её, на Подорванный рукав.. Она думает что Это не видно? Ну или в США на это забили??????на то как они выглядят.Screenshot_20211012_160834.jpg
 
И как всегда, платье мятое и минимум на размер меньше, зато босоножки на полразмера больше нужного. Фирменный стиль от меган маркл, годами отрабатывался.
 
А ааааа, я обратно улыбаюсь с этой женщины, она весьма и весьма молода на этом фото.. Пузо как у маленьких деток(неуместно сравнение, поганое сравнение-знаю), ноги просто две палки стоят, язык... Это давнешняя фобия моя из за её высунотого языка-фууу-не так уж и давно я встретила знакомую и она вот так вот при разговоре высовывала язык-зрелище отвратное...
А теперь обратите свой взгляд на рукав её, на Подорванный рукав.. Она думает что Это не видно? Ну или в США на это забили??????на то как они выглядят.Посмотреть вложение 42661
Я ещё могу простить эту стойуц непринуждённой обстановкой, что это не фотосессия. Дева то ли садится в такси, то ли вышла из машинки, а её и запечатлели для потомков. Но у меня стойкое впечатление, что она совсем не фотомодель, как себя позиционирует. У нас перед глазами масса моделей, которые даже в повседневной жизни, одетые в стиле кэжуал никогда не были пойманы врасплох, всегда живот втянут, спина выпрямлена, плечи не ссутулены. А сия фотомодЕль даже в дизайнерских одёжках, но вне фотосессии, на расслабоне практически всегда: стойка - ноги на ширине плеч, живот вперед......
А по поводу плечевого "раздрая" я вот что предполагаю: скорей всего у платья рукав реглан и это дизайнерская придумка не до конца сострочить шов, оставить некую "небрежность". Типа - он художник, он так видит. Но это мои предположения, а там как было дело х его з. Нужно увидеть второй рукав, чтобы понять, как на самом деле всё обстоит.
 
Второй рукав вроде целый. Там целая фотосессия в этом облике.
Посмотреть вложение 42671......Посмотреть вложение 42672
Ох ты, ох ты. Действительно, визуально нет раструба на другом рукаве. Ткань у платтюшка интересная, с бархатистой поверхностью. Типа замша или, как его там, велюр. Такую ткань сейчас производят, она ещё пользуется у дизайнеров спросом? Сложная ткань и допускать ТАКУЮ измятость, такие заломы, по моему мнению (не профессионала) верх самонадеянности. И даже возникают мысли о не профессионализме и дизайнера, и стилиста, и модЕли. Платтичко как из *опы вынуто. Ну или из-под оной: лежало оно себе на стульчике, ждало своего часа-выхода, а оно, пардон, модель рррраз и плюхнулось, и спрашивает деловито: - Ну, что мне надевать?
 
Второй рукав вроде целый. Там целая фотосессия в этом облике.
Посмотреть вложение 42671......Посмотреть вложение 42672
А мне думается она платье нашла на распродаже или на мусоркке.. Но с этикеткой "сделано от валентино/хулентино" (или любого другого именитого кутюрье)
Не могу поверить что она нацепила мятое подранное платье на запланироапнную фотосессии. Мне видится что пришла дама к какому то мероприятию где её никто не звал/не ждал/не знал и решила рядом постоять со знаменитости одним воздухом подышать.
 
И рукав вовсе не реглан. Обычный рукав, который не сел по размеру её плеча. Платье это, в котором меган, с чужого плеча, плечи того человека были меньше плеч меган... Потому и тянет в районе груди у мег всё, всё и везде.тянет,жметScreenshot_20211013_094810.jpg
 
А ааааа, я обратно улыбаюсь с этой женщины, она весьма и весьма молода на этом фото.. Пузо как у маленьких деток(неуместно сравнение, поганое сравнение-знаю), ноги просто две палки стоят, язык... Это давнешняя фобия моя из за её высунотого языка-фууу-не так уж и давно я встретила знакомую и она вот так вот при разговоре высовывала язык-зрелище отвратное...
А теперь обратите свой взгляд на рукав её, на Подорванный рукав.. Она думает что Это не видно? Ну или в США на это забили??????на то как они выглядят.Посмотреть вложение 42661
Забыла в предыдущем комменте написать главную мыслЮ: какая же она всё-таки распустёха. С такими амбициями, позиционировать себя как супер-пупер краса нежная и быть столь небрежной в одежде и не только, такой неряшливой не только в повседневной жизни. Это очень большой показатель её неумности. Она сетовала на всякие причины её неудач в карьере, в жизни ДО, но проанализировать, сделать выводы и исправить ошибки - НЕЕЕЕ. У королевишен нет ошибок, у королевишен есть недоброжелатели и враги-враги. Масса голливудских барышень/актрис ходит тоже в непоймичём, без макияжа, в пляжных тапочках. Но всё равно видно стиль, некую породу, то есть обыватель мимо проходящий понимает, что эта актриса обыкновенный человек и ходить постоянно в киношном облике/образе не должна и не обязана. Но, глядя на эту "доярку из Хацапетовки" "диву из Голливуда" понимаешь - где Голливуд и где "почти старлетка" ММ. Если природой не дано, но можно как-то постараться приобрести, развить хоть какие-то навыки. Но это не путь Меган свет Маркл. В своём зеркале, своим внутренним зрением она видит себя, понимает о себе иначе, чем окружающие. И только Гаррюсик увидел её "настоящую" и оценил. В общим им повезло, они нашли друг друга. Два индивида, которых не увидели и не оценили. Всё. Занавес.
 
Второй рукав вроде целый. Там целая фотосессия в этом облике.
Посмотреть вложение 42671......Посмотреть вложение 42672
Ещё неизгладимое впечатление производит лужа у ног. И это она не просто мимо шла, а специально позирует рукалицо
Только у меня нездоровые ассоциации?
 
А что за пятно на груди? И это явно пятно, на всех фото, а не свет на велюре так играет с тенью.
Да да да а все потому что платье сильно изношено и явно не видело (платье) должного ухода.
 
И вааще.... Если пересмотреть "звёздчатые" выходы Меган до прыжка в БКС, то лично у меня все ее платья и позы вызывают, скажем так: некоторое недоумение.
Как говаривала маменька - черте что и сбоку бантик.
 
И вааще.... Если пересмотреть "звёздчатые" выходы Меган до прыжка в БКС, то лично у меня все ее платья и позы вызывают, скажем так: некоторое недоумение.
Как говаривала маменька - черте что и сбоку бантик.
Я бы сказала что и после прыжка в БКС внешний вид оставался желать лучшего))) пример один из.. :
Screenshot_20211013_233134.jpg
А вот сколько бы мульенов не стоили её часы, кольцо(на большом пальце левой руки), сумка, обувь, прическа приглаженная, макияж а вот неверно подобранное платье портит весь вид и сильно простит образ, удешевляя её под ноль.
Вернусь к фото в платье из спандекса заляпаное чем то на груди (в подтеках)
Screenshot_20211013_233157.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы сказала что и после прыжка в БКС внешний вид оставался желать лучшего))) пример один из.. :
Посмотреть вложение 42717
А вот сколько бы мульенов не стоили её часы, кольцо(на большом пальце левой руки), сумка, обувь, прическа приглаженная, макияж а вот неверно подобранное платье портит весь вид и сильно простит образ, удешевляя её под ноль.
Вернусь к фото в платье из спандекса заляпаное чем то на груди (в подтеках)
Посмотреть вложение 42718
Графиня!!!! Это тож мой любимый выход! Но согласитесь - тут хоть не жмёт и коленки не видать!!!!!!
 
Я бы сказала что и после прыжка в БКС внешний вид оставался желать лучшего))) пример один из.. :
Посмотреть вложение 42717
А вот сколько бы мульенов не стоили её часы, кольцо(на большом пальце левой руки), сумка, обувь, прическа приглаженная, макияж а вот неверно подобранное платье портит весь вид и сильно простит образ, удешевляя её под ноль.
Вернусь к фото в платье из спандекса заляпаное чем то на груди (в подтеках)
Посмотреть вложение 42718
Первое фото - это "сказка" , что платье на пару размеров больше, что выражение морды- лица. УпастьНЕвстать. Чёужжж Херцогиня.
 
Я бы сказала что и после прыжка в БКС внешний вид оставался желать лучшего))) пример один из.. :
Посмотреть вложение 42717
А вот сколько бы мульенов не стоили её часы, кольцо(на большом пальце левой руки), сумка, обувь, прическа приглаженная, макияж а вот неверно подобранное платье портит весь вид и сильно простит образ, удешевляя её под ноль.
Вернусь к фото в платье из спандекса заляпаное чем то на груди (в подтеках)
Посмотреть вложение 42718
Вот к первому платью прям очень хорошо подходит "черте что и с боку бантик".
 
Назад
Верх Низ