"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1726 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вон Беа и Евгеша тоже принцессы, а разве их мужья стали принцами? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
У британцев вроде жена титулуется по мужу, а не наоборот. Простолюдинам, которые женились на принцессах (мужья Беа и Евгении) может быть дарован титул (а может и нет). Пример - Энтони Армстронг-Джонс, которому был дарован титул графа Сноудена перед его женитьбой на принцессе Маргарет.
 
Любопытно, не правда ли? Не лепшая подружайка, а ейный муженек в группе поддержки. Ой не зря мегашка на Уимблдоне с Аликом уединялась 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Интересный комментарий к статье....

1. "Серена на одном из турниров устроила публичную истерику в адрес судьи, который её штрафанул, по поводу того, что ей нужны деньги, ей надо победить из-за каких-то проблем. Ролик был в интернете. Поэтому не исключено, что меркантильная Серена и её муж оказывают "платные услуги".


Склонна согласиться с ним....

Ну и ...
.
На американских госсипах пишут, что этот муженек очень скоро станет бывшим. Может он поэтому цепляется за Скамейкиных, чтобы хоть так остаться в американском истеблишменте, несмотря на то, что он человек небедный, но выезжал он всегда на горбу Серенки, без нее он, как и недоХерцоги, пустое место



автор15 часов
Ган, неужели Серене надоел Папа Олимпии? Если этот слух подтвердится, то будет интересно понаблюдать за тем, хватит ли у этих двоих ума разойтись тихо-мирно, без шума и пыли.
Будет очень смешно, если госпожа Уильямс начнёт публично причитать о том, как её тиранил безобидный на вид муж.


Короче, для данного высказывания г-на Алексиса Оганяна, как минимум две причины, при этом вторая причина, не свидетельствует о том, что не было первой...... 066
 
Последнее редактирование модератором:
На американских госсипах пишут, что этот муженек очень скоро станет бывшим. Может он поэтому цепляется за Скамейкиных, чтобы хоть так остаться в американском истеблишменте, несмотря на то, что он человек небедный, но выезжал он всегда на горбу Серенки, без нее он, как и недоХерцоги, пустое место
Вроде он не совсем дурак, цепляться за ГиМ, чтобы остаться в истеблишменте - очень странный выбор.
 
эти милые люди обитали в Твиттере под ником sussexsquadpod, и в шапке своего аккаунта они причислили герцогиню Кембриджскую к сторонникам печально известной организации Кy-Kлykc-Kлaн. Эта страница была забанена, поклонники пробуждённых герцогов реинкарнировались под ником назвали sussexsquadpod1 и стали вести себя гораздо осторожней. Но господина Оганяна, судя по всему, это нисколько не смущает.
Может мистеру Оганяну надоело быть мужем этой недо-пере-бабы? И он пошел ва-банк, поддерживая отряд интернет-головорезов от Сассекских, чтоб уж скончаться сразу.bash
В 5 лет и в Гарвард.
Фи, Гарвард! Там же белые и несвежие профессора. Пусть лучше по стопам маменьки шагает в Северо-западный университет. В этом университете, судя по маменьке, таких специалистов готовят! Широчайшего просто профиля! От куроводов через дипломатов до профессиональных писательниц писем каллиграфическим почерком.mail1
 
Последнее редактирование:
Любопытно, не правда ли? Не лепшая подружайка, а ейный муженек в группе поддержки. Ой не зря мегашка на Уимблдоне с Аликом уединялась 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Дяденька, который, простите за скудность речи, е@ет такую тетеньку, явно испытывает проблемы с восприятием окружающего мира. Пожалеем болезного, у него мало в жизни радостей. Как вспомнит задранные перед ним коленки сиятельнейшей, изображающие высочайший уровень поддержки (а Оганян, как ни крути, все таки армянин) вот и попадает пальцами не на те клавиши.
 
Последнее редактирование модератором:
Ах, старая любовь не ржавеет.. РомантИк... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Британская певица Адель питает слабость к одному из принцев.

Адель попросили принять участие в раунде "То или это"на британскую тематику. Ей задали 73 вопроса.

В интервью журналу с Vogue певицу попросили выбрать между принцами Уильямом и Гарри.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


На этот вопрос, она сначала секунду подумала и сказала: "Приц.... Гарри".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Это и неудивительно, ведь в прошлом, в 2011 году, она признавалась в своей влюблённости журналу GLAMOUR.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

“Я охочусь за принцем Гарри", - сказала она тогда . “Я знаю, что сказала, что не пойду на свидание с рыжим, но ведь это же принц Гарри! Тогда я была бы настоящей герцогиней. Я бы с удовольствием прoвела с ним нoчь".
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Несмотря на признание в своей влюбленности в принца, Адель объяснила, что ей не нравится встречаться со знаменитостями. Оно и понятно, ей не нравится, когда судачат о её личной жизни.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В Британии Адель не удалось встретится с принцем Гарри, чуть позже после интервью в 2011 году она вышла в первый раз замуж. А вот теперь - вполне возможно, ведь британская певица живёт неподалёку от Сассекских. Тогда, в 2020 году писали , что Адель и Меган подружились и вместе занимались пилатесом.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



И помнится мне, по некоторым слухам, Адель встретилась пару раз с принцем Гарри в каком-то баре.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Это вызвало настоящий гнев Меган Маркл, именно тогда появились первые намёки на переезд пары из Калифорнии. И отношения между Сассекскими и Адель сошли на нет.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

такой Адель была

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


такой стала
Сейчас Адель свободна ( ну почти ), она развелась недавно со своим вторым мужем. Похудела и выпустила свой долгожданный новый альбом. Её новый бойфренд, Рич Пол, является известным спортивным агентом с клиентами, включая Леброна Джеймса и Трея Янга.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Они впервые вместе появились на публике на матче НБА в июле. Адель призналась журналу Vogue, что “не собиралась предавать это огласке” и просто хотела пойти на игру.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

И теперь мне просто интересно, после таких откровений, как отреагирует на это Меган Маркл.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вот что пишут комментаторы:

. Я уверен, что Меган будет безумно ревновать. Я уверен, что Гарри будет испытывать искушение.
"Они собутыльниkи. Ходят слухи, что Гарри часто пьёт у неё дома, и отключается там же".
"Меган позвонит в звукозаписывающую студию и потребует уволить Адель".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А кто-то возмущается тем, что певица пренебрегла принцем Уильямом.

Гарри?? ГАРРИ?? Неужели весь этот ботокс просачивается в ее мозг? Неужели этот макияж толщиной в дюйм перекрывает ей кровообращение? Неужели она слишком увлеклась Ла-Ла-Ленд??
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Это показывает, что она глупа в суждениях о мужчинах. Уильям прекрасен внутри и снаружи. Неудивительно, что ее брак распался.
Просто она понимает, что Уильям точно не для неё!
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Последнее редактирование модератором:
Ах, старая любовь не ржавеет.. РомантИк... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Певица Адель выбрала принца Гарри, а не принца Уильяма, интересна реакция Меган Маркл
Мало Адельке одного обоссанного дивана... Ну что же?drag Если денег на диваны сассекские куры не склевали, то пусть тешится. Может у нее фетиш такой - мокрый диван...
Еще каминчик приглядела в апартАментах певицы. От одной руки с Мегренькиным. Рафшан и Джамшут, видимо, рулятsarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Мало Адельке одного обоссанного дивана... Ну что же?drag Если денег на диваны сассекские куры не склевали, то пусть тешится. Может у нее фетиш такой - мокрый диван...
Еще каминчик приглядела в апартАментах певицы. От одной руки с Мегренькиным. Рафшан и Джамшут, видимо, рулятsarcastic
Это называется красиво — "золотой дождь", а не "обоссанный диван". По ходу мадама Адель знает толк в извращениях.
 
Я немножко запуталась. Помню, мы обсуждали, что если отнять у сусликов их герцогства, то Гарри останется принцем, так как он им рожден. А мегашка будет именоваться принцессой. Поэтому нет смысла отнимать у них титулы. Как я понимаю, принцессой она будет именовать себя по собственной инициативе? Ей ведь не положен статус "принцесса" по мужу. Вон Беа и Евгеша тоже принцессы, а разве их мужья стали принцами? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
:) Я написала уже, но отвечу еще раз: не будет М. "принцессой", поскольку "принц, принцесса" - соц. статус, определяющийся либо принадлежностью к КС по праву рождения от потомков королевы - короля 1-й очереди, к примеру наша линия: Елизавета-Чарлз-Уильям-Генри; либо жена принца Уэльса, как маменька У. и Г. Диана, утратившая официальное "принцесса Уэльс" после развода, но ставшая "принцессой людских сердец", прости Господи. Но это М. точно не грозит - ни первое, ни второе ...
 
Не факт...... Могут за помощью обратиться... А уж Б... и П.... всегда готовы....... drag


Леди, Жму руку
Как мама главного инженера проекта, работающего в компании, занимающейся реставрацией, не могу Вас не поддержать.
"Экстерьер — это особенности художественного оформления внешнего облика любого архитектурного объекта — здания, сооружения или жилого дома. Проще говоря, экстерьер — это внешний вид постройки, который призван обеспечивать человеку максимально приятное эстетическое восприятие."
Хотя собака у меня тоже есть, и тоже экстерьер имеет, соответствующий породе. 066

А вот нашей недосиятельной, соответствующего "экстерьера" и "интерьера в виде мозгов", чтобы гармонично влиться в высокопоставленную семью - увы не хватило. Дворняжка - чего уж там......drag
Немного тоже добавлю, про собачек очень важного сословия. И не собачек/кошечек тоже.
Как мне кажется дворняжка-дворняжке рознь. Некоторые четвероногие дворяне, особенно дворянки ну очень смышлёные. Не в пример некоторым двуногим орестократам и псевдоорестократкам. Вроде титул есть, а порода не видна, не чувствуется ни визуально, ни внутренне. И с миноискателем не найти.
Леди приносили некий "ответ Чемберлену", который давала нашей обиженке дева правильного цвета, даже очень сильно загорелая, не в пример нашей (бывшей caucasian а теперь усиленно примазывающаяся к чёрным систер) и которая тоже удачно вышла замуж за английского хлопчика с впечатляющей родословной. С большим достоинством девушка объясняла нашему цветуёчку, как она неправа и что так обливать помоями семью своего мужа не делает чести недоугнетённой модернизаторши.
 
Ах, старая любовь не ржавеет.. РомантИк... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Певица Адель выбрала принца Гарри, а не принца Уильяма, интересна реакция Меган Маркл

Все правильно. Ежели даме нужны отношения - Уильям занят на 10000000%, тут полный облом в любом формате. Если лУбов - тоже самое. Если просто галочку поставить "я спала с принцем", то и тут Уильям никак. Так что остается гарюся. Тут тебе и галочки с палочками, и приколы-играшки, и мегреньку потроллить можно, и прочие 33 удовольствия. Выбор очевиден.
 
Последнее редактирование модератором:
:) Я написала уже, но отвечу еще раз: не будет М. "принцессой", поскольку "принц, принцесса" - соц. статус, определяющийся либо принадлежностью к КС по праву рождения от потомков королевы - короля 1-й очереди, к примеру наша линия: Елизавета-Чарлз-Уильям-Генри; либо жена принца Уэльса, как маменька У. и Г. Диана, утратившая официальное "принцесса Уэльс" после развода, но ставшая "принцессой людских сердец", прости Господи. Но это М. точно не грозит - ни первое, ни второе ...
Миледи, Диана после развода "Её королевское высочество", сохраняя форму обращения «Диана, принцесса Уэльская». Королевский сайт в отчёте о гибели называл её «Диана, принцесса Уэльская».
Следовательно если (!) Гарри и Меган разведутся, все будет зависеть от того, какой титул будет у Гарри на момент развода.
 
Про титулы.
"В тех случаях, когда Принц не имеет своего собственного пэрского титула, его супруга официально использует титул учтивости мужа и его имя. Например, внук Георга V Его Королевское Высочество Принц Майкл Кентский имеет только титул учтивости от своего отца, покойного Герцога Кентского, а нынешним Герцогом Кентским, то есть обладателем пэрства, является Принц Эдвард – старший брат Принца Майкла. Поэтому супруга Принца Майкла титулуется как «ЕКВ Принцесса Майкл Кентская», а супруге Герцога Кентского принадлежит титул «ЕКВ Герцогиня Кентская», причём с использованием определённого артикля в оригинале. Если бы, например, Принцу Генри (Гарри) перед свадьбой Королева отказала в пожаловании пэрского титула «Герцог Сассекский» и он по прежнему оставался бы лишь с «титулом учтивости» от отца («ЕКВ Принц Генри Уэльский»), то Меган титуловалась бы в замужестве «ЕКВ Принцесса Генри Уэльская». Но поскольку пэрство пожаловали, она сейчас имеет титул «(ЕКВ) Герцогиня Сассекская». "

Очень интересная статья, ресурс достоин уважения. Это не ЯДзен какой-то.

С Вашего позволения, леди, отнесу статью в шапку темы Наследование престола и титулов . С уважением, модератор
 
Последнее редактирование модератором:
Все правильно. Ежели даме нужны отношения - Уильям занят на 10000000%, тут полный облом в любом формате. Если лУбов - тоже самое. Если просто галочку поставить "я спала с принцем", то и тут Уильям никак. Так что остается гарюся. Тут тебе и галочки с палочками, и приколы-играшки, и мегреньку потроллить можно, и прочие 33 удовольствия. Выбор очевиден.

У нас говорят - не ложка на каждый рот или как в басне - зелен виноград.

Возможно, я не знаю, но Уильяма не имел беспорядочных связей с фривольными девушками.
 
Все правильно. Ежели даме нужны отношения - Уильям занят на 10000000%, тут полный облом в любом формате. Если лУбов - тоже самое. Если просто галочку поставить "я спала с принцем", то и тут Уильям никак. Так что остается гарюся. Тут тебе и галочки с палочками, и приколы-играшки, и мегреньку потроллить можно, и прочие 33 удовольствия. Выбор очевиден.
Добавлю - теперь Мема кушает ложечкой кашу, которой пыталась накормить Кейт (сплетня о романе Уильяма и маркизы Чамли). Пусть теперь сидит и гадает - было что у Гарри с Адель или нет?
 
Про титулы.
"В тех случаях, когда Принц не имеет своего собственного пэрского титула, его супруга официально использует титул учтивости мужа и его имя. Например, внук Георга V Его Королевское Высочество Принц Майкл Кентский имеет только титул учтивости от своего отца, покойного Герцога Кентского, а нынешним Герцогом Кентским, то есть обладателем пэрства, является Принц Эдвард – старший брат Принца Майкла. Поэтому супруга Принца Майкла титулуется как «ЕКВ Принцесса Майкл Кентская», а супруге Герцога Кентского принадлежит титул «ЕКВ Герцогиня Кентская», причём с использованием определённого артикля в оригинале. Если бы, например, Принцу Генри (Гарри) перед свадьбой Королева отказала в пожаловании пэрского титула «Герцог Сассекский» и он по прежнему оставался бы лишь с «титулом учтивости» от отца («ЕКВ Принц Генри Уэльский»), то Меган титуловалась бы в замужестве «ЕКВ Принцесса Генри Уэльская». Но поскольку пэрство пожаловали, она сейчас имеет титул «(ЕКВ) Герцогиня Сассекская». "

Очень интересная статья, ресурс достоин уважения. Это не ЯДзен какой-то.
Отличная статья, все по полочкам и на пальцах. Ну если и после этого у кого-то возникнут вопросы, ну я тогда не знаю.

Понравилось вот это: Дворцом было официально зафиксировано, что Арчи Маунтбэттен-Виндзор не имеет сейчас никаких титулов. Пока не очень ясно как именно принималось это решение, но представляется очевидным, что в конечном итоге оно не могло быть ничем иным, как выражением «воли и удовольствия» Королевы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ