"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1778 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может не было здесь про смс от Гарика тестю, поэтому притащу
Новые проблемы Меган Маркл с адвокатами: Ложь Меган ведет к отмене решения суда

Маркл с адвокатами: Ложь Меган ведет к отмене решения суда​

Сегодня
164 прочитали




В 2018 году за несколько дней до свадьбы, поздно вечером, принц Гарри послал отцу Меган Маркл "строго сформулированное" текстовое сообщение, которое расстроило и так больного и восстанавливающего здоровье после операции на сердце Томаса. Так началось слушание в лондонском Апелляционном суде. Хотя сам текст сообщения в суде зачитан не был, адвокат, действующий от издателей газеты Daily Mail, описал его, как «довольно резкий текст от принца Гарри» и предложил председательствующему судье и другим юристам прочитать его лично из судебных документов.


Новые проблемы Меган Маркл с адвокатами: Ложь Меган ведет к отмене решения суда


В зале суда воцарилась тишина, когда присутствующие там юристы перевели взгляды на бумаги и начали читать текст, после чего адвокат газеты сказал: "Очевидно, что мистер Маркл был расстроен этим текстом... Он тогда находился в больнице, один, ему сделали операцию на сердце". В суде было отмечено, что в сопроводительных документах, текст был неверно описан, как отправленный Меган, но на самом деле он был отправлен Гарри.
Драматический момент, наступил в конце первого заседания трехдневного слушания в Апелляционном суде, на котором Associated Newspapers Ltd. (ANL) сделала первые шаги в попытке отменить победу Меган Маркл над ними. Меган подала в суд на издательство за вторжение в частную жизнь и нарушение авторских прав после того, как они опубликовали обширные выдержки из письма. В этом году Меган уже выиграла дело в порядке упрощенного судопроизводства. Это означало - дело не будет передано в суд.


Новые проблемы Меган Маркл с адвокатами: Ложь Меган ведет к отмене решения суда


Однако, ANL подала апелляцию, утверждая, что решение было ошибочным, и что дело должно быть полностью рассмотрено в суде. Адвокат ANL Эндрю Колдекотт заявил суду, что у него есть "новые доказательства", которые раскроют "лживость" заявления Меган о том, что "письмо было составлено, как личное послание только для глаз ее отца". Колдекотт заявил: "Письмо было составлено специально с учетом возможности публичного использования, потому что истец понимал, что мистер Маркл может раскрыть его СМИ".
Судья часто, а иногда и раздраженно напоминал Калдекотту, чтобы тот не говорил о "второстепенных вопросах" и сосредоточился на точных основаниях для апелляции. Однако он позволил Калдекотту просмотреть "критически важную" серию текстов, отправленных за несколько дней до свадьбы, которые, по его словам, показали, что между Томасом Маркл и парой был "частый контакт". Это противоречит "очень обидным" заявлениям друзей Меган в интервью журналу People о том, что Томас "игнорировал" свою дочь в те решающие дни, сказал он, добавив: "Вот почему тексты имеют значение".


Новые проблемы Меган Маркл с адвокатами: Ложь Меган ведет к отмене решения суда


Сообщение Гарри, очевидно было отправлено в ответ на письмо Томаса, которое гласило: "Кто тебя выдаст? Если я тебе действительно нужен, я приеду. Извини за все это". Калдекотт сказал, что в предыдущем решении не было уделено достаточного внимания текстам. Слушание продолжится
" письмо Томаса, которое гласило: "Кто тебя выдаст? Если я тебе действительно нужен, я приеду. Извини за все это".
Т.е., у М. были реальные опасения, что отец (или остальная родня?!) может обнародовать что-то нелицеприятное о ней , что может сорвать её свадьбу или бросить на неё тень в глазах КС. Решила действовать на опережение, еще и Генри на это дело подбила, но, как показало её уже известное нам будущее, получилось себе во вред. Странно, что у человека столько энергии уходит на то, чтобы себе же и напакостить и не понимать этого ...
 
Принц Гарри утверждает, что предсказал бунт в Капитолии США 6 января, но его проигнорировал босс Twitter Джек Дорси. В разговоре об опасности Интернет-«машины лжи», что он отправил предпринимателю электронное письмо о роли платформы в попытке Дональда Трампа остаться у власти.

«Мы с Джеком переписывались друг с другом по электронной почте до 6 января, и я предупредил его, что его платформа позволяет устроить переворот», - сказал Гарри ведущему Стивену Леви, - «Это письмо было отправлено накануне, потом случилось так, что с тех пор я от него ничего не слышал».

Сторонники Дональда Трампа силой ворвались в здание Капитолия США после того, как президент провел в Вашингтоне 6 января митинг «Остановить воровство». Они пытались помешать засвидетельствованию победы Джо Байдена на президентских выборах 2020 года, при этом многие утверждали, что Трамп призвал их вторгнуться в самое сердце американской демократии.

«Интернет определяется ненавистью, разделением и ложью, и это не может быть правдой», - добавил Гарри.

Он также сказал в беседе, в которую также входили Рене ДиРеста из Стэнфордского университета и Рашад Робинсон, президент Color of Change, что дезинформация была «глобальным гуманитарным кризисом».
Лжец проповедует правду. Это так в духе американской демократии ...
 
О как! Оказывается, наша трудолюбивая герцогиня начала свой рабочий стаж не в 11 лет, как было заявлено ранее, а тадам! в девять. Шила какие-то резинки для волос на продажу. Так она договорится до того, что начала работать еще в колыбели - мамочкино грудное молоко продавала. По заветам Дории - "никому не давай молока бесплатно!"
 
Принц Гарри утверждает, что предсказал бунт в Капитолии США 6 января, но его проигнорировал босс Twitter Джек Дорси. В разговоре об опасности Интернет-«машины лжи», что он отправил предпринимателю электронное письмо о роли платформы в попытке Дональда Трампа остаться у власти.

«Мы с Джеком переписывались друг с другом по электронной почте до 6 января, и я предупредил его, что его платформа позволяет устроить переворот», - сказал Гарри ведущему Стивену Леви, - «Это письмо было отправлено накануне, потом случилось так, что с тех пор я от него ничего не слышал».

Сторонники Дональда Трампа силой ворвались в здание Капитолия США после того, как президент провел в Вашингтоне 6 января митинг «Остановить воровство». Они пытались помешать засвидетельствованию победы Джо Байдена на президентских выборах 2020 года, при этом многие утверждали, что Трамп призвал их вторгнуться в самое сердце американской демократии.

«Интернет определяется ненавистью, разделением и ложью, и это не может быть правдой», - добавил Гарри.

Он также сказал в беседе, в которую также входили Рене ДиРеста из Стэнфордского университета и Рашад Робинсон, президент Color of Change, что дезинформация была «глобальным гуманитарным кризисом».
Этот идиот намекает на то, что Твиттер должен был начать чистку в том числе Трампа как можно раньше? Он вообще понимает что сморозил?)))))
 
Принц Гарри утверждает, что предсказал бунт в Капитолии США 6 января, но его проигнорировал босс Twitter Джек Дорси. В разговоре об опасности Интернет-«машины лжи», что он отправил предпринимателю электронное письмо о роли платформы в попытке Дональда Трампа остаться у власти.

«Мы с Джеком переписывались друг с другом по электронной почте до 6 января, и я предупредил его, что его платформа позволяет устроить переворот», - сказал Гарри ведущему Стивену Лев
Тык-с.... А вот и Ванга новоявленная. Кричала, кричала "Волки, волки", но никто не поверил. По привычке покрутили пальцем у виска... А ить надо суметь придумать и сказать публике, не краснея, что предсказал то, что уже случилось. Кто тама вспомнит, как оно было почти год назад, кто кому что писал и говороил. Такие мелочи.
Таки научился Харрик хорошему у своей ханивайф. Главное - ляпнуть, а что, про что - неважно.
Но зря. Огребёт полные штаны. Расстроится. Он же не ханивайф, не стойкий
 
Меган опровергла утверждения, что она участвует в политике, высказавшись об оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком.

Она сказала: Откровенно говоря, я не рассматриваю это как политический вопрос. Послушайте, среди семьи моего мужа, королевской семьи, безусловно, есть прецедент отсутствия какого-либо участия в политике, но я думаю, что это ... я имею в виду, что оплачиваемый отпуск, с моей точки зрения, - это всего лишь гуманитарный вопрос ».
... который "принимается" в сенате на законодательной основе ...
Дурой то наивной прикидывается, дело для нее не новое. Только после отлупа в СМИ и общественности, в том числе и американской, надо бы ей приткнуться в своем курятнике и рот захлопнуть. Что она ТОЧНО не сделает, потому как не для этого она его разевала ...
З.Ы. Что-то она у меня на грубость нарвалась ...
 
письмо Томаса, которое гласило: "Кто тебя выдаст? Если я тебе действительно нужен, я приеду. Извини за все это".
Т.е., у М. были реальные опасения, что отец (или остальная родня?!) может обнародовать что-то нелицеприятное о ней , что может сорвать её свадьбу или бросить на неё тень в глазах КС.
Скорее всего, тут подразумевалось кто поведёт невесту к алтарю.
Может, по телефону папенька сказал дочке и будущему зятю, мол, я уже водил деву в фате юную и непорочную, передавал с рук на руки, мне понравилось таскаться с невестой в церкви. Будет смешно, но я приеду и поведу выдавать потрёпанную юную невесту снова.
Молодые будто бы обиделись, а папка понёсся продавать сведения в газеты, чтобы заработать на поездку.
 
Эндрю Росс спросил у нее, что она, как человек, имеющий "большую привилегию" выбрала оплачиваемый отпуск. Меган: «Мой муж всегда говорил, что большие привилегии влекут за собой большую ответственность. Но даже до того, как у меня была какая-то привилегия в моей жизни - когда я вела самые разные образы жизни - я всегда просто отстаивал то, что было правильным»
Вся в этом:
"«Мой муж всегда говорил, что большие привилегии влекут за собой большую ответственность. Но даже до того, как у меня была какая-то привилегия в моей жизни - когда я вела самые разные образы жизни - я всегда просто отстаивал то, что было правильным»". bash Муж то, может, что-то и говорил, только вряд ли ты слушала.
Говорит, как горохом сыпет (или, попросту, словесный понос) - без пауз и интонационных ударений. Как будто боится не успеть высказаться или что её прервут на полу-слове ...
И, в который уже раз я = const, ссы в глаза, всё - божья роса! Не перестаю удивляться ...

Реакция меган на вопрос ю окей?
Видать, в её понимании, она теперь не "выживает", а "процветает" ...

Блоггеры интересуются, хватит ли у Мадам Герцогини смелости появится на спектакле "пародия на инвеституру"
За её смелость не скажу, а наглости точно на все и на всех хватит ...
 
Последнее редактирование модератором:
Вся в этом:
"«Мой муж всегда говорил, что большие привилегии влекут за собой большую ответственность. Но даже до того, как у меня была какая-то привилегия в моей жизни - когда я вела самые разные образы жизни - я всегда просто отстаивал то, что было правильным»". bash Муж то, может, что-то и говорил, только вряд ли ты слушала.
Говорит, как горохом сыпет (или, попросту, словесный понос) - без пауз и интонационных ударений. Как будто боится не успеть высказаться или что её прервут на полу-слове ...
И, в который уже раз я = const, ссы в глаза, всё - божья роса! Не перестаю удивляться ...
Предлагаю запустить челлендж "Shut up, Meghan!"
 
Да я тоже Читала о том, что Эмбериху слили и теперь все ее «доказательства» оказались липовыми, ЛГБТ видать послали дЭвушку, и, теперь ей, видимо, придётся присесть за ложь под присягой, не смотря на купленного ребёнка, она ведь нынче Женщина-Мать, как и Маркла, типа руки прочь от трудящихся женщин — чёрных, смешанных, кормящих, трансгендерность, бывших герцогинь... Согласна с Вами милая ФеклаМ, нужно посмотреть, если маркла снова выиграет , значит БКС с ней!
Девы, объясните мне, ПОЧЕМУ?! give_five Если это так, то на кой ляд дело до апелляции и свидетельства помощника продвинули?!

Скорее всего, тут подразумевалось кто поведёт невесту к алтарю.
Может, по телефону папенька сказал дочке и будущему зятю, мол, я уже водил деву в фате юную и непорочную, передавал с рук на руки, мне понравилось таскаться с невестой в церкви. Будет смешно, но я приеду и поведу выдавать потрёпанную юную невесту снова.
Молодые будто бы обиделись, а папка понёсся продавать сведения в газеты, чтобы заработать на поездку.
Непонятно тогда, за что папенька извинялся ... mda

Предлагаю запустить челлендж "Shut up, Meghan!"
Поддерживаю!
 
Непонятно тогда, за что папенька извинялся ...
Ну мало ли за что...
Может, он раньше невесту дурой обозвал, может денежку пропил, которую мадама ему на приобретение нового фрака послала, может, про жениха сказал юной невесте, что он не чистопородный...
И я его понимаю. Кому понравится рыжий зять...
 
"Глаз защиты", 14-каратный браслет из золота, эмали и бриллиантов, разработанный Мэтью Харрисом
Продвинутая версия глаза Фатимы, но можно было и с рынка на булавочке пристегнуть) а то для человека, который знает, как она говорит, цену деньгам, странно постоянно обвешиваться разными амулетами от всего и всякого из золота, это как-то расточительно, лучше бы просто в слитки вкладывала. Но в общем, у дамы очевидно проблемы по поводу принятия себя этим миром.
Принц Гарри утверждает, что предсказал бунт в Капитолии США 6 января,
Уоу, палехче, он себя уже и пророком самоназвал? Скоро будет по интернету воду в 3-хлитровых банках заряжать, тоже повангую, не одному ему к ясновидящим примызываться.
«Интернет определяется ненавистью, разделением и ложью, и это не может быть правдой»
Правильно ли мы понимаем тебя, Просто Хаз, что ты проповедуешь через интернет свою ложь также. Ведь, если бы у тебя было образование, полученное не благодаря ненавистной принадлежности к Роял, а вопреки, ты бы знал парадокс лжеца и основы логики. В интернете ложь, я говорю вам это через интернет, отсюда следует, что я лгу.
 
Принц Гарри утверждает, что предсказал бунт в Капитолии США 6 января, но его проигнорировал босс Twitter Джек Дорси. В разговоре об опасности Интернет-«машины лжи», что он отправил предпринимателю электронное письмо о роли платформы в попытке Дональда Трампа остаться у власти.

«Мы с Джеком переписывались друг с другом по электронной почте до 6 января, и я предупредил его, что его платформа позволяет устроить переворот», - сказал Гарри ведущему Стивену Леви, - «Это письмо было отправлено накануне, потом случилось так, что с тех пор я от него ничего не слышал».

Сторонники Дональда Трампа силой ворвались в здание Капитолия США после того, как президент провел в Вашингтоне 6 января митинг «Остановить воровство». Они пытались помешать засвидетельствованию победы Джо Байдена на президентских выборах 2020 года, при этом многие утверждали, что Трамп призвал их вторгнуться в самое сердце американской демократии.

«Интернет определяется ненавистью, разделением и ложью, и это не может быть правдой», - добавил Гарри.

Он также сказал в беседе, в которую также входили Рене ДиРеста из Стэнфордского университета и Рашад Робинсон, президент Color of Change, что дезинформация была «глобальным гуманитарным кризисом».
Рыдай, Великобритания! Какого государственного мужа упустила КС, поистине планетарного масштаба личность и с даром предвидения. Вот кому на троне -то сидеть! Ну возьмите его в Белый Дом! Не все ж ему в курятнике время проводить !
 
Ну мало ли за что...
Может, он раньше невесту дурой обозвал, может денежку пропил, которую мадама ему на приобретение нового фрака послала, может, про жениха сказал юной невесте, что он не чистопородный...
И я его понимаю. Кому понравится рыжий зять...
Так, паждите, у папы-Маркла ж ирландские корни, ему рыжий зять сталбыть прям в масть должен быть!
 
Сидит полулёжа, живот вперёд. Актриса, что и говорить
Мне так нравится, как она постоянно в интервью подчеркивает, что она и ее муж имеют отношение к КС. Ведь, вдруг, кто забыл
 
Так, паждите, у папы-Маркла ж ирландские корни, ему рыжий зять сталбыть прям в масть должен быть!
Оно-то так, но плешивый, не чистой породы, со смутным образованием и роднёй....
Папа всё знал о своём гербарии цветочке, хотел лучшего
 
Тошно читать и сложно вставать на сторону увядающей монархии.
Что-то в свете последних союзов AUKUS и активностей вокруг климатического сдерживания других, а там Уилл на коня заскочил, прям, я бы про загнивание не сказала, думаю, что монархия сейчас на пути к восстановлению гегемонии наравне в США. Так что я за них не волнуюсь, они и ГиМ смогут умело использовать, если понадобится
 
Вся в этом:
"«Мой муж всегда говорил, что большие привилегии влекут за собой большую ответственность. Но даже до того, как у меня была какая-то привилегия в моей жизни - когда я вела самые разные образы жизни - я всегда просто отстаивал то, что было правильным»". bash Муж то, может, что-то и говорил, только вряд ли ты слушала.
Говорит, как горохом сыпет (или, попросту, словесный понос) - без пауз и интонационных ударений. Как будто боится не успеть высказаться или что её прервут на полу-слове ...
И, в который уже раз я = const, ссы в глаза, всё - божья роса! Не перестаю удивляться ...


Видать, в её понимании, она теперь не "выживает", а "процветает" ...


За её смелость не скажу, а наглости точно на все и на всех хватит ...
Говорят о фразе гаррика «о привилегиях и ответственности», она сказала: я бы лучше воспользовалась фразой Человека-Паука - большая сила ведёт к большой ответственности».
 
И Меган чувствует, что они будут играть по ее правилам, потому что они будут в ее доме и в ее родной стране». sarcastic
Я опасаюсь, что Гарклы пренебрегут своим обещанием поберечь экологию планеты и с этой целью больше не размножаться. Инсайдер в мятом пальтЕ сделает вброс дубль два, что Кейт удалилась спать, Гарри опять назюзюкался в хлам и отрубился , а Меган и Уилл... После чего герцогиня Сассексая с радостью объявит миру об ожидаемом пополнении в семействе Сассексов. Так что я поддержу нашу уважаемую леди @Tajura , что Кембриджам будет безопаснее переночевать на лавке в зале ожидания вокзала. чем в монтеситском особняке уток стоимостью... Стоимость этого особняка - вещь динамическая. Мне не поспеть за ней.
 
Вот такие мы сегодня на форуме. И маковый цветочек не забыла
А маковый цветочек теперь какое отношение к Меган имеет? Нацепила, потому что злобная БКс все брошки отобрала?
среди семьи моего мужа, королевской семьи,
Как это мило и трогательно со стороны Меган вспомнить гадкую расисткую семью, в которой ее постоянно тролили, унижали и отказывали в помощи...popcorm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу