"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 614 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ооооой! Это так должны выглядеть роял-брюки?Посмотреть вложение 4840Посмотреть вложение 4840
Как обладатель кормы поширше Мегиной скажу:
- брюки перешивались, ушивались ни разу не профи. Т.е. подгонялись под Спанч Боба. Швы элементарно не отглажены.
-Ниже змейки тааакое неглиже происходит, если брюки шиты на стройную фигуру без попы, а в них пытаются впихнуть оттопыренный зад. (не реклама, большого размера брюки умеет шить и продает в России увы одна фирмА, )
-Для её фигуры только индпошив, никак не ширпотреб (цы).
-получается денюшек совсем нэма, индпошив в Мелкобритании я думаю недешев, возможно совсем недешев.
 
Волосы она постоянно трогает - так это проверяет, чтобы не улетели прицепные пряди, это такая вещь, все время контролировать надо ;)

Брюки не отглаженные, длина не ее, либо в темноте одевалась, либо зеркала у нее нет.
Вообще впечатление, что за 5 мин до выхода, что дали, то и надела.

Цвет рук и лица - отдельная песнярукалицо
 
Как обладатель кормы поширше Мегиной скажу:
- брюки перешивались, ушивались ни разу не профи. Т.е. подгонялись под Спанч Боба. Швы элементарно не отглажены.
-Ниже змейки тааакое неглиже происходит, если брюки шиты на стройную фигуру без попы, а в них пытаются впихнуть оттопыренный зад. (не реклама, большого размера брюки умеет шить и продает в России увы одна фирмА, )
-Для её фигуры только индпошив, никак не ширпотреб (цы).
-получается денюшек совсем нэма, индпошив в Мелкобритании я думаю недешев, возможно совсем недешев.
ну поделитесь плиз названием фирмы брюк, мы может потом, по секрету, и Мегусе скажем;)
 
ну поделитесь плиз названием фирмы брюк, мы может потом, по секрету, и Мегусе скажем;)
Макс Спенсер. Имею единственные, по причине дороговизны оных. И те уже малы(((
 
Аноним спросил:

Вы должны посмеяться над Меган, объясняя, почему она выбрала каждую марку в своей речи сегодня, и не упомянув, что все они, за исключением ее подруги Мишы Нону, были уже существующими благотворительными партнерами Smart Works.
 
princeharryandme
Работа Кембриджа в области психического здоровья, самоубийств и предоставления детям настоящего детства.

The Suck - это работа над Vogue, модными коллекциями и путешествиями.

Просто говорю'
 
У кого-то есть отличное чувство юмора. Там стоит кукла с широко расставленными ногами Меган
 

Вложения

  • tumblr_796cd70fe03840e31f3acc1cceed1f26_20e56b73_1280.jpg
    tumblr_796cd70fe03840e31f3acc1cceed1f26_20e56b73_1280.jpg
    186,5 KB · Просмотры: 110
ой, так у них такая фирма тоже есть, но не царское это одеяние?
Зато у них выкройки очень хороши, на наши Российские фигуры очень хорошо подходят. И в магазине большие размеры не залеживаются. Для роялтис только хардкор, только индпошив.
Как хорошо, что могу себе самой индпошив позволить)))) Сама выкройку куплю за 49 рубчиков деревянных, сама пошью строго по размеру. Знаю офтопчик((((((
 
Платье и сумка из новой коллекции Меган Маркл появились в продаже

Платье и сумка из новой коллекции Меган Маркл появились в продаже
Legion-media, Marks & Spencer
Сегодня в Сети появились фото платья и сумки, над которыми трудилась герцогини Сассекская. Это произошло за несколько часов до официального старта проекта 38-летней Меган Маркл (Meghan Markle).
Бывшая актриса всегда хотела попробовать себя в качестве дизайнера. Став представителем королевской семьи, она не могла позволить себе такую блажь. Однако Меган нашла решение. Она разработала свою коллекцию в рамках благотворительного проекта, который опекает. В общем, и мечта сбылась, и цели благородные.
Платье из новой коллекции

Платье из новой коллекции
Marks & Spencer
Свою коллекцию Меган собирается презентовать вечером. Однако кое-что уже появилось в Сети. За несколько часов до официального старта в продажу вышли платье и сумочка.

Вещи от Маркл стали доступны на платформе партнеров этого проекта. Это платье простого кроя с рукавом три четверти и v-образным вырезом от Marks & Spencer. Его стоимость £19.50 (около 1600 рублей). Оно пока представлено в двух цветах — черном и синем. Появилась также кожаная женская сумочка от John Lewis за £109 (около 8800 рублей).
  • Платье представлено пока в двух цветах

    Платье представлено пока в двух цветах
    Marks & Spencer
  • Оно стоит £19.50

    Оно стоит £19.50
    Marks & Spencer
Пятисекционную капсульную коллекцию Меган выпустила в партнерстве с брендами M&S, John Lewis, Jigsaw, а также со своей подругой, дизайнером Мишей Ноноо. В нее вошли платья, блузки, брюки, юбки, блейзеры и аксессуары. Это одежда для собеседований и повседневной работы, сообщает The Sun.
Сумка от Меган

Сумка от Меган
John Lewis
О планах герцогини стало известно в июле. Меган сообщила, что это будет доступная по цене одежда, в которой ее обладательницы будут чувствовать себя комфортно. Продажа коллекции продлится не менее двух недель. Часть собранных средств будет передана в благотворительную организацию Smart Works, которую опекает Меган. Проект оказывает помощь женщинам, оказавшимся в затруднительной ситуации. Им помогают подготовиться к собеседованию и найти работу.

 
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Платье в новой коллекции Мемы от Маркса и Спенсера.
Брючки она надела шо на складе завалялись, своего размерчика не нашgirl_crazyла?
 
“Мне нужно вернуться к ребенку, пора кормить", - заявила Меган группе женщин.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    655,6 KB · Просмотры: 105
  • 7.jpg
    7.jpg
    523,1 KB · Просмотры: 87
  • 8.jpg
    8.jpg
    722,1 KB · Просмотры: 86
ЗнаИТИ, вот как бабы негры, когда танцуют, жопами трясут?
Посмотреть вложение 4844
Господи, какая безвкусица((( Нет, ну Мумитроль явно издевается не только над БКС, но и над остальными! Она себя позиционирует: Все люди, как люди. А я - как Бог!
 
А сама Меган в этой одежде, антиреклама ходячая Кто захочет так позорно , неуклюже выглядеть ?
Одежда хорошая для юных стройных и красивых моделей , которых хоть в мешок для мусора одень, будет красиво, но не для реальных обычных женщин .
Согласна. Одежда до чёртиков похожа на ту, которую ещё недавно таскала сама ММ, видимо, эта вся возня с коллекцией - попытка распространить свой непередаваемый "стиль" на всех, кто купит эту лабуду. Маркл точно занимается исключительно продвижением себя. И опять эти её сумки, как с колхозного рынка...
 
“Мне нужно вернуться к ребенку, пора кормить", - заявила Меган группе женщин.
Она совсем без памяти 074
А кто в NY таскался два дня назад? Что-то тогда эта мать года про ребёнка и не вспомнила. У меня нет слов ?‍♀️
 
Посмотреть вложение 4826Посмотреть вложение 4827

Минут пять думала, что написать, NO COMMENT
Мне очень интересно, кто ее парикмаХер, стилист и прочая команда?! ??
И что она курит, что постоянно так ржёт?
Это чо она показывает? Удивили!Размер Арчи, дык эта...мы все помним, шо он в три раза больше. Аааа, размер Гари! Тьфу, шо я несу...ушла ужинать...
 
“Мне нужно вернуться к ребенку, пора кормить", - заявила Меган группе женщин.
Бааатюшки, а чего это Мумзя так на личико почернела???!!!!
Стала похожа на Кентаки Фрай Чикен...
Что-то я здесь записалась и оторвалась от реала. Пойду догонять.

Посмотреть вложение 4826Посмотреть вложение 4827

Минут пять думала, что написать, NO COMMENT
Мне очень интересно, кто ее парикмаХер, стилист и прочая команда?! ??
И что она курит, что постоянно так ржёт?
...ну, и рожа у тебя, Шарапов.
В камеру еле втиснулась наша герцА.
 
Все, как и ожидалось)
Мятая, лохматая) гарькина рубашка и ужимки тоже на месте)
А ещё это точно был пингвин)) фотки все чёрно-белые)
Что это?? Это благотворительность или показ мод.. Говорили, что будут учить еще как вести себя на собеседовании и давать одежду. А здесь больше похоже на сьемку начинающих моделей, которых учат принимать позы на камеру.. Раньше и передача такая была. Тайра Бенкс учила моделей в своей передаче.
Вот глядя на эти фото, особенно вот эту ,мне вспомнилась Тайра. Как она разговаривала с моделями. Только здесь я опять вижу пародию какую-то.. И странные позы на камеру
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-12-19-24-52.jpg
    Screenshot_2019-09-12-19-24-52.jpg
    81,1 KB · Просмотры: 69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу