"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 615 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
“Мне нужно вернуться к ребенку, пора кормить", - заявила Меган группе женщин
Звание "Мировая мать года"срочно и досрочно(вдруг до конца года еще какая заботливее объявится)! Какая заботливая, щас заплАчу от воспоминаний, как же она страдала, когда болела за лучшую подружайку в Америке! рукалицо
 
“Мне нужно вернуться к ребенку, пора кормить", - заявила Меган группе женщин.
Ну ладно вам, может у неё ребон, как тамогочи пищит, как дешевая сигнализация, если не покормить.
Платья эти ну чисто ивановский трикотаж, вот один в один вчера на ярмарке видела( ходила сыр белорусский и сало покупать). Какой же там ценник на сие творение. (Главное что крой отвратный и скучное писец)И Мег, где ты туфли эти позорные отрыла?? Я прям чую, как она образ сочиняла. Её все чморят за не соблюдение дресс-кода. Она загуглила, как дресс-код выглядит, первая ссылка брюки классические и белая рубашка, Мег в шкафу порылась. Так рубашка и брюки есть, а вот тухли новые класс, и ремень под них, так свежая деталь, я произведу фурор, разбавлю тухлый образ, завтра все модные журналы напишут, что это тренд осени.
Кстати в ЮК куча марок на нестандартные фигуры и в Дании и в Голландии и много очень бюджетных. Муа тоже весьма не маленькое, но есть несколько пар классических брюк не более 50 евро и сидят отлично все. Ну я ещё про существование утюга знаю.
Мне все чаще кажется, что Сиятельная одевается в комиссионках, вот там люди точно так же выглядят в Диоре и Шинели, но вечно не в размер и фасон
 
Последнее редактирование:
"Бывшая актриса всегда хотела попробовать себя в качестве дизайнера. Став представителем королевской семьи, она не могла позволить себе такую блажь. Однако Меган нашла решение. Она разработала свою коллекцию в рамках благотворительного проекта, который опекает. В общем, и мечта сбылась, и цели благородные. "
Какая умная херцагиня, опять всех обманула. Ну, правильно, когда нельзя, но очень хочется, то можноgirl_crazyхнёй заниматься - себя показывать. Короче, всё как всегда.
 
У кого-то есть отличное чувство юмора. Там стоит кукла с широко расставленными ногами Меган
Какая прелесть! Это пять! smilie_girl_234 Еще бы коллекцию в золотисто-обойных тонах к этому манекену. sarcastic
 
Всё высший пилотаж, но сумка - ваще отпад! Неужели великий дизайнЭр ММешка не понимает, что своей коллекцией унизила женщин!? Да, человек попал в трудную ситуацию, но это не повод наряжать их в такое фуфло! Что эта коллекция, что те бананы - однозначное унижение женщины, кем бы она не была.
 
Нда...
Нищебродское говноплатье, базовые стандартные брюки и рубашка и никакая сумка. Такого барахла в любых дешевых сетевых брендах просто навалом. Зачем было плодить стопитьсотую копию?????? Ладно наша тупая звезда, но Миша Нону?????Ей не стыдно за этот спектакль? Или деньги не пахнут?
 
Нда...
Нищебродское говноплатье, базовые стандартные брюки и рубашка и никакая сумка. Такого барахла в любых дешевых сетевых брендах просто навалом. Зачем было плодить стопитьсотую копию?????? Ладно наша тупая звезда, но Миша Нону?????Ей не стыдно за этот спектакль? Или деньги не пахнут?
Вот и у меня точно такие же мысли возникли при взгляде на эту коллэкцию))
И поддерживаю наших уважаемых леди в комментах о размерах.
Как в таких моделях будут выглядеть большие женщины? А кто об этом думает? Мемка? Да, щас. Как всегда примазалась к чужому труду - ах, ах, херцогиня приложила свою монаршую лапку к разработке. А своей башкой подумать не может, нечем там думать. Она, как и суженый ее ряженый, в неё ест)
 
Margarita сказал(а):
Вот тут новый выход

https://www.dailymail.co.uk/news/ar...nity-leave-ends-launch-new-fashion-range.html


Комментарии, набравшие наибольшее количество лайков.


Меган действительно похожа на знаменитость - она любит свои тщеславные проекты. В ней нет ничего королевского.

Ее жизнь это один праздник.

Какая разница, она не настоящий человек. Очевидно, что она вышла замуж за Гарри только ради денег и славы. Она всегда хотела быть знаменитой и это теперь благодаря Гарри. Она не заботится о монархии, она хочет быть звездой HW и т. д.

Грязный Маркл вернулся к работе, ее жизнь-это беспорядок, как и ее волосы.

Она не очень приятный человек, и она только делает эти вещи, чтобы продвигать себя и строить свой бренд (для ее жизни после развода).

Извини, просто терпеть ее не могу

С каких это пор бесстыдное затыкание клейма твоей подруги стало королевской помолвкой? Эта женщина портит нашу монархию!

Не для меня спасибо

У нее есть работа?полный рабочий день или неполный рабочий день.интересно, она работает сверхурочно, чтобы оплачивать счета?

Я только что слышал ее выступление в Твиттере. Чрезвычайно самодовольная, покровительственно снисходительная женщина. Постоянно говорит о себе. Постоянно говоря в слове салат. Что касается женщины, делающей ей реверанс. Получи немного самоуважения.
 
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Платье в новой коллекции Мемы от Маркса и Спенсера.
Брючки она надела шо на складе завалялись, своего размерчика не нашgirl_crazyла?
Особенно порадовала сумка-шопер за 100 фунтов, бедным только и остается, что ходить по магазинам. Ни стыда, ни совести.
 
"Бывшая актриса всегда хотела попробовать себя в качестве дизайнера. Став представителем королевской семьи, она не могла позволить себе такую блажь. Однако Меган нашла решение. Она разработала свою коллекцию в рамках благотворительного проекта, который опекает. В общем, и мечта сбылась, и цели благородные. "
Какая умная херцагиня, опять всех обманула. Ну, правильно, когда нельзя, но очень хочется, то можноgirl_crazyхнёй заниматься - себя показывать. Короче, всё как всегда.
Мечты сбываются - БКС.
Сумка вообще как на любой европейской барахолке за 5-10 евро. Вот все у Меги"и так сойдёт" абсолютно согласна с тем, что это просто плевок в сторону женщин, какой-то. Типо им нечего носить и такое наденут.
Помниьься 100 лет назад подруга работала на Дожде и они организовывали благотворительный базар( наши селебы свой шмотье отдавали это продовалось и деньги шли какому-то фонду) многие принесли вещи с бирками кто-то в каком-то масмарките типо манго накупил кучу вещей, но эпичнее всех была БабаЯга она притащила просто тряпки с дырками, грязные и устроила скандал, когда не все ее барахло вывесили, типо кто кроме нищебродов будет ношенное покупать и радоваться должны, что LaPerla с потом самой Рудковской и всего за треть цены.
Перефразирую классика" нормальные люди, нормальны по-своему, а мрази мразотны одинаково"
 
Рубашка от Миши Нону, штаны от Jigsaw, туфли от Manolo, ремень от Ralph Lauren. Excellent Превосходная коллекция Меган оказалась тем, что нужно женщинам с финансовыми трудностями ??? и самое главное - дешево ??
 
А не получится ли так, милые девушки, как с журналом вог? Сметут за пару тройку часов с прилавков сие чудо " кройки и шитья"?

Фото ниже.. Уж очень не мила она на них. Неряха. И одно фото старое, но уж зубы смешно выставила.IMG_20190912_202820.jpgIMG_20190912_202804.jpgIMG_20190912_202737.jpgIMG_20190912_202718.jpg
 
Заголовок у статьи вызывает рвотные позывы. :sick:

"-Мне нужно вернуться к ребенку-пора кормить!" Меган Маркл спешит домой к Арчи после запуска своего благотворительного модного ассортимента Smart Works, поскольку ее четырехмесячный отпуск по беременности и родам подходит к концу
 
Бррр, в комментарии вк лучше не заходить, там розлив розовых соплей. Они там все слепые, что ли? Неужели не видно, что это ей не идет? Хотя, кто-то же должен нравится тем, кто и сами так одеваются.
 
Рубашка от Миши Нону, штаны от Jigsaw, туфли от Manolo, ремень от Ralph Lauren. Excellent Превосходная коллекция Меган оказалась тем, что нужно женщинам с финансовыми трудностями ??? и самое главное - дешево ??
Загуглила Jigsaw- классная офисная одежда с Индивидуальным пошивом!!. А на Мегого брюки, как-будто в них уже 50 разных тёток с разной комплекцией ходило на работу устраиваться. Реально коленки вытянуты, КаК на советских трениках. Если из брендов ей реально кто-то платит за выходы в их одежде, маркетологов нужно уволить и заставить платить компенсацию за ущерб репутации фирмы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу