"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1812 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, прошу помощь зала.
Кто-нибудь вспомнит, когда наша сверхсиятельная герцогиня монтесситская второй раз наряды выгуливала? Или каждый раз "с иголочки"? Я только сарафан полосатый вспомнила, в австралийском туре и в ЮАР фигурировал. А больше - усе. Видимо, призывы к осознанному потреблению снова идет под гриф "3,14деть - не мешки ворочать"
У них все под этим грифом идёт:)
 
Бурные непрекращающиеся аплодисменты😆😆😂
 
Бурные непрекращающиеся аплодисменты😆😆😂
Аццкий трэш.
 
Уверена, все они помнят. Маки - отыгрывают британскую королевскую пару для американцев, ибо ничем остальным Гарри больше не примечателен сам по себе, ни как человек, ни как «гуманитарий», ни как, прости Господи, военный.
Для меня интрига остаётся до завтра. Маки - особый бизнес в нас в это врем , знак Почетного Легиона, бумажные цветы продаются везде и венки повсюду. Завтра пройдет несколько мероприятий: парад ветеранов, торжественная служба, возложение венков у Центрального мемориала с участием КС, высоких гостей и послов, вечерний концерт в Альберт Холле.
В прошлом году, как мы все помним, Марклы организовали свой личный венок (что НИКТО не делает) и легкомысленно полагали, что его возложат как королевский за компанию. Что будет в этом? Хватит у них наглости попытаться вмешаться в процессию или нет? Я ставлю на Марклу;-)
Абсолютно согласна с Вашими выводами-и помнят , и конспектируют, и не такие дурачки ,может Г. и да, но М. точно нет. Хабалка , мошенница , нарцисс и т.д. и т.п. , но не такая уж дура . Кмк, все ее выходы вроде неадекватные (оставим вопрос в о вкусе и уместности в стороне, хотя ножки свои на последнем фото с военными ставит как леди ), но яркие и запоминающиеся. Все ее поэтические дебюты и прочие письменные послания , оканчивающиеся "герцогиней", маки , венки , ломание во все открытые и закрытые двери - все это теперь ассоциируется в Америке с ее именем. Она идет голливудской тропой - скандал , это наше "все". Почему-то вспомнилась Моника Левински , если-бы не сперма Клинтона, кто-бы о ней знал . А известность , хоть и со знаком минус , принесла свои дивиденды- книжецы накрапалА, и сумки под ее маркой выпускались и фильмец сняли об этих событиях . А была-бы правильной , продолжала-бы в политике тихо работать - ни денег , ни известности . Может для такого прецедента М. и рвется в политику...
Только -что зашла во "всемирную паутину" на М.Левински- выходит в ноябре шоу американское ." В центре сюжета взаимоотношения 23-летней стажерки Белого дома Моники Левински и экс-президента США Билла Клинтона: начиная с заигрываний в коридорах у Овального кабинета и телефонных разговоров по ночам, заканчивая ложными показаниями в суде. Хотя этот вопрос остается спорным — все упирается в термин «сексуальное поведение», которым апеллировал Клинтон. Уникальным этот сезон делает то, что с Райаном бок о бок работала главная героиня — Моника Левински выступила в качестве продюсера шоу. «Я словно пытаюсь усидеть на двух стульях. Как продюсер, я очень горжусь этим проектом. Но, как героиня, я нервничаю, — признавалась Левински в интервью Fox. "
Это цитата из "VOGUE". Потрясающая статья - М. идет по проторенной дорожке. Вывод из статьи -после фильма все должны сочувствовать и сопереживать страданиям , слезам и соплям Моники. О чувствах Клинтона ,а тем более о какой-то жене , речь вообще не идет.
Ждем нетленку от НЕТФЛИКС, и книгу от Г. , если БКС не предпримет какие-то шаги.
 
Последнее редактирование:
Я только сарафан полосатый вспомнила, в австралийском туре и в ЮАР фигурировал. А больше - усе.
А платьюшко, в котором куклу выносили напоказ? И жалилась в камеру тоже в нём?
 
Бурные непрекращающиеся аплодисменты😆😆😂
Под стук каблуков...
 
Но Меган и Гарри ответили на это методом вытеснения событий:

Алое платье и веселье на балу в тот день, когда британцы вместе с королевой склоняют головы в День памяти
Все правильно. Меган у нас ( у них) кто? Полунегра. А как негритята своих братьев по коже в последний пусть провожают? Правильно, траурной процессией с песнями, танцами и прибаутками. Меган так и поступает А Хаз? А кто это?drag
все они помнят. Маки - отыгрывают британскую королевскую пару для американцев, ибо ничем остальным Гарри больше не примечателен сам по себе, ни как человек, ни как «гуманитарий», ни как, прости Господи, военный.
Это всё поначалу. Новые шуты в балагане с новыми шутками. Скоро надоедят всем.
Хватит у них наглости попытаться вмешаться в процессию или нет?
Может таки маковым цветиком, приколотом к лямке платья, ограничится... Хотя у нашей звЯзды фантазия на глупые выходки просто неиссякаема. Аа и кураторы её -те еще штучки. Подсобят опозориться, дело ж нехитрое, кураторское.
Возьмет Белый дом, как Наполеон Европу и провозгласит себя Ампиратрицой
А всё-таки с памятью у утки беда. Чем там Наполеон-то закончил? Мышьячком, поговаривают...()-()
 
2DD23FDA-ADDD-4A92-B0D2-D6257DA5F771.jpeg
STFU Гарри, он же капитан, спасите Ш... • 17 часов … Я БЫЛ НА ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ, И ГАРРИ, ОН ЖЕ КАПИТАН "СПАСИ Шлюху", СКАЗАЛ СОЛДАТАМ США, ЧТОБЫ ОНИ ВОЗВРАЩАЛИСЬ ДОМОЙ, КОТОРЫЕ, ПО МНЕНИЮ ГЕНРИ, ДУМАЮТ, ЧТО ОН С ДЕВУШКОЙ-ШЛЮХОЙ, КОТОРАЯ ПРОСПАЛА СВОЙ ПУТЬ, И ДРЯННАя ЛИПКАя за 2$
 
Последнее редактирование модератором:
»ой, Вань, смотри какие клоуны»1636813529887.jpeg
Отсиявшие посетили школу для афганцев в Нью Джерси. Провели урок английского и рассказали,
что любимая песня Арчутки «Heads, Shoulders, Knees and Toes”.

View: https://www.youtube.com/watch?v=h4eueDYPTIg
- ну вполне в стиле незабвенной Скамейки
 
Последнее редактирование модератором:
»ой, Вань, смотри какие клоуны»Посмотреть вложение 43894
Отсиявшие посетили школу для афганцев в Нью Джерси. Провели урок английского и рассазали,
что любимая песня Арчутки «Heads, Shoulders, Knees and Toes”
Это после крокодила и обезвоживания в год? Сдаёт Арчутка, сдаёт. Недолго мышка держалась на таблетках.
 
Выражение лиц бесценно! Похоже, что их чем то афганским угостили.
 

Вложения

  • FB5D68AB-B219-4D3F-9AC7-CDEC4D14F471.jpeg
    FB5D68AB-B219-4D3F-9AC7-CDEC4D14F471.jpeg
    250,4 KB · Просмотры: 146
  • 112BC4DF-8AEA-4F56-AB31-785C40554EC1.jpeg
    112BC4DF-8AEA-4F56-AB31-785C40554EC1.jpeg
    189,9 KB · Просмотры: 146

Вложения

  • 0B8F6ED2-683A-4178-8837-F68C28337C6E.png
    0B8F6ED2-683A-4178-8837-F68C28337C6E.png
    785,7 KB · Просмотры: 106
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу