"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1817 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну, вот) ни вырвизглазного цвета платья, ни декольте во всю грудь, ни шлейфа трехметрового, ни тиары, ни миллиона колец-браслетов. И вот что здесь обсуждать? 😂

Посмотреть вложение 43936
Ой, дамы, часом не косплеит ли Катерина светлейшую?Хи-хи-хи То же событие 2019 год
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Ой, дамы, часом не косплеит ли Катерина светлейшую?Хи-хи-хи То же событие 2019 год
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Она была ещё беременная или уже не беременная тогда? С рукой на животе проходила практически все время в КС после замужества.
 
Все-таки кажется, что во всех событиях, которые с ГиМ происходят - только одна причина. Это их психическое нездоровье. Которое ведет их такими запутанными и глупыми путями, что они становятся посмешищем и очень часто выглядят по-дурацки. Психическое нездоровье не дает им возможность адекватно воспринимать мир и свою роль в нем. Отсюда все их провалы и неудачи.
Вот, казалось бы, красное платье. И что? А ведь такое платье в данном случае приводит к размышлениям о психическом и умственном состоянии его хозяйки.

Вот одно из мнений в сети с глубокими и серьезными выводами:
"У меня нет объяснений – почему взрослая женщина (да уж, перешагнула 40-летний рубеж), во всё горло трубящая о своем образовании, жизненном опыте и, якобы, имеющая массу жизненно важных свершений, - решилась выйти в люди в платье, которое её полнит, которое на ней не сидит, которое подчеркивает отсутствие груди и наличие жировых отложений по всему телу и накоплений, особенно, в ЗАДНЕЙ части.

Вывод один – она не в состоянии объективно оценить себя и свой внешний вид. Значит, она не видит или не хочет видеть - что такое хорошо и что такое плохо (или что такое «не очень хорошо»). В любом случае, вопрос: как человек, не умеющий поступать сообразно (адекватно) обстоятельствам может говорить о каком-то патронаже, шефстве, обучении кого-то чему-то?

Такой человек может/должен быть примером? По-моему, ответ – очевиден.
Но я вот думаю, что этим платьем она хотела переплюнуть «золотой» выход Кэтрин на премьере фильма о Бонде.

Хотела, но не переплюнула. Потому как между этими платьями одна большущая разница – здоровая и больная психика их обладательниц. Догадаться не сложно – у кого какая)))"
 
Она была ещё беременная или уже не беременная тогда? С рукой на животе проходила практически все время в КС после замужества.
да уж вроде розродившись оне были.girl_crazy Понятно, что туалеты на данное мероприятие дамы выбирают сдержанные, и платья могут быть похожи, но у меня сегодняшнее платье Катерины сразу вызвало воспоминание о выходе Маркл в 2019 году. Мы тоже мамушку вспоминали, глядя на херцогиню, и обсуждали неуместное декольте. Выход был фееричный, да-с. Немеряные декольте в день памяти уже становятся традицией у мм.
 
Интересно девки пляшут. Вот эту статью уже приносили сюда, поэтому копировать не буду, ограничусь ссылкой

Так вот
эту статью ограничили "за откровенный контент и сексуальный подтекст"!!!!!!!! Ну хоть алгоритму Дзена эта жирная корова показалась сексуальной***

И продолжение от того же автора. Там есть интересные фото несравненнейшей нашей

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Скрин кадра из видеорепортажа. "Потрясающее" зрелище
Два дня прошло, а я все не могу успокоиться. Еще и Дзен дровишек подкинул - ограничил в показах за "откровенный контент и сехсуальный подтекст", представляете??? Теперь ее могут прочесть только подписчики. Более того, ограничили в показах за "шоkирующий контент"!!! Но сейчас не об этом, да и лень мне с поддержкой ругаться.
Какой-то не очень умный человек сравнил позорный выход Меган Маркл с выходом принцессы Дианы в тот вечер, когда принц Чарльз на весь мир озвучил свою неверность жене (хотя, по мне, это принц Чарльз должен был выйти в свет с Камиллой в тот день, когда принцесса Диана озвучила все свои "увлечения"). Ну да ладно...
Давайте сравним.
Физические данные: Диана - 33 года, Меган - 40 лет. Вес, стать, состояние кожи - разница налицо.
Публичные данные: Диана - принцесса, гостья верхней строчки списка А, персонально приглашенная на благотворительный вечер. Меган - герцогиня (практически самоназванная), официально никуда не вхожая, возможно, приглашенная как сопровождающая персона.
Место действия: Диана - благотворительный вечер в галерее Serpentine, Меган - гала-ужин в Военно-Морском музее.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Коллаж мой
Молодая женщина с летящей походкой и страшная спинища с ж...й в тюрнюре - у меня вопрос - кому и за что мстит Меган????
"У" - уместность. Вот главный лейтмотив, который озвучили все, кроме слепых поклонников. Слепых - в переносном смысле, конечно же.
Остальные дамы выглядели так:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Коллаж мой
Так же очевидно, что платье со шлейфом Меган впервые надела на свадьбу. Ну, это и понятно. Платья со шлейфом относятся к тому типу одежды, которые надеваются по совершенно определенным поводам и являются, своего рода, эталоном положения в обществе. Шлейф требует дорожки. Если дорожки от автомобиля до места нахождения не предполагается, совершенно очевидно, что шлейф будет неуместен.
Эти милые глупости этикета совершенно не заставили Меган одуматься, и она с удовольствием подмела шлейфом и бетонную подъездную дорожку, и лестницу, и полы музея...


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Коллаж мой
Да, кстати к вопросу о привороте. Очень занимательно выглядит требование постоянного тактильного контакта. Вот, специально отскриншотила кадры видео, где Гарри, не прерывая контакта, перекладывает руку Меган, с одной своей руки в другую. Выглядит не только занимательно, но и прям жутковато...


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Коллаж мой
Так что глупо сравнивать принцессу Диану и Меган. Как бы не льстило это сравнение Меган, но между ними нет ничего общего. Даже того внимания прессы, которое так старательно закладывают в сбрендившие мозги Гарри.
Если в отношении принцессы Дианы внимание прессы было вызвано желанием людей побольше узнать о своем кумире, то в случае Меган - это желание посмеяться над неуместностью откровенной "деревенщины" представить себя завсегдатаем высшего общества, будь то общество политическое, светское или аристократическое.

 
Гаррику необходимо продвигать Инвиктус. Поэтому в военную тему вцепился зубами, не оторвать. Будет держаться ее во что бы то ни стало. Писали же раньше, что ошивался по военным базам, вот результат. А кто разрешение даёт? Думаю ответ на фото.
(Откуда у меня эта лампочка стала появляться- понятия не имею, не обращайте на неё внимания, не знаю как убрать)
 

Вложения

  • 3A9B195E-311F-4943-B43C-D22023444AD9.jpeg
    3A9B195E-311F-4943-B43C-D22023444AD9.jpeg
    134,7 КБ · Просмотры: 82
  • C583892A-6D78-43D6-BCAB-F067BBB3B87C.jpeg
    C583892A-6D78-43D6-BCAB-F067BBB3B87C.jpeg
    82,3 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 43832

Защечные валики давно уже присутствуют, теперь и лицо на сегменты разделяется. Выглядит, как старуха.
Всё-таки, они - пара ...

Некоторые умозаключения по событиям последних дней :

- выпад с Кнауфом интересный, сейчас он ещё у Кембриджей,заведует их основным фондом, уходит в конце года. Думаю, Уильям настоял на показаниях, возможно обещал защиту, а может и нет, как ни крути, а книга вышла при прямом участии Кнауфа. Он парень умный, не мог не понимать, что книга г. Возможно докладывал все на верх и вот выстрелил. Как же эта парочка ему так доверяла!? Может они действительно свято верят, что все их сотрудники преданы им душой и телом?
В любом случае я увидела абсолютно прямой посыл от КС - все будет рассказано и распространено.

По тем же материалам Кнауфа - Гаррик с самого начала в деле и выходить не собирается. Они действительно слаженный дуэт и нужны друг другу. Гаррик мстит и мстить будет, пока у него хватит возможностей. Таки что на мой взгляд, выйдут и мемуары, и кИна , и следующие книги.

Папаша Маркл как всегда в воем духе. Может что-то за кадром и осталось, пока не ясно.
Она просила его не общаться с детьми. Когда просила? Когда маленькой была?
И он четко подтвердил фразу, которая полностью совпадает с смс Кнауфу - она действительно последний раз тесно общалась со своими сводными братом и сестрой в 10 или 11 лет. Потом они разъехались.

Меган извинилась, но не совсем так как было представлено в прессе.
Она написала, что извиняется, т.к. забыла об этой переписке и в своих гаджетах она не смогла найти ничего. Но представленные свидетельства Кнауфа только лишний раз подтверждают ее правоту - она не хотела публикации письма.

Так что все не так просто и однозначно.
В гаджетах могла и не найти. Но запрос оператору связи никто не отменял. И эл. почту тоже ж могут прошерстить. Или нет?!
 
Гаррику необходимо продвигать Инвиктус. Поэтому в военную тему вцепился зубами, не оторвать. Будет держаться ее во что бы то ни стало. Писали же раньше, что ошибался по военным базам, вот результат. А кто разрешение даёт? Думаю ответ на фото.
(Откуда у меня эта лампочка стала появляться- понятия не имею, не обращайте на неё внимания, не знаю как убрать)
Дамы, на верхнем фото Гаврюша с предполагаемым папаней?
 
Ой, дамы, часом не косплеит ли Катерина светлейшую?Хи-хи-хи То же событие 2019 год
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Да разве ж можно такое скосплеить? Не подвластно Катерине сие. Нетути у Кейт такой площади для декольте, нетути таких роскошных данных. И вообще нет у Катерины такого шарма, такой харизмы, как у цветочка. Её хоть в рубище наряди, она будет сиять светом красоты, добра и чего-то там ещё своим верноподданным. Цветочек не украшают нарядом, он как прекрасная рама для шедевра. Ага.
Уф, утомилась я рассказывать о прекраснейшем создании, которое не уберегли королевские, не распознали свово щасття.
 
screenshot_20211111_083849-jpg.43692

Когда ты шикарна и скрывать это бессмысленно!
О, эти ноги растут прямо от коренных зубов... Само совершенство
Косолапая, ноги кавалериста, кривые уже от бедра... Не видит,
 
Дамы, на верхнем фото Гаврюша с предполагаемым папаней?
Та вы шо, Байдена не признали? И как же эта фотография подчеркивает всю скромность нашей умницы-красавицы. Вона какие знакомства у её Хаза, можно было бы по блату плюшек получить немерено, какую-никакую должность для Меган, прирожденного политика, пробить. А они вона как, всего сами-сами в энтих Омериках добиваются, без протекции. Глядишь чего и получится лет эдак через..... Ну, в общем Байден тому образец.
Или вы про рыженького товарисча? Вроде похож на Хьюита, но у того вроде прямые волосы, да и поредели сильно со временем, а у этого эффект пушистости от корней видно. Неее, Гарричка бы так не подпитывал домыслы о своём не королевском происхождении.
 
Последнее редактирование:
Вы просто мысли мои считали. Единственное я думаю, что им очень нужны деньги и они просто не могут себе позволить сесть и сидеть дома.
Если у них контракт на документальный сериал о них самих, то им нужен материал - какие то события в их жизни.
 
Она была ещё беременная или уже не беременная тогда? С рукой на животе проходила практически все время в КС после замужества.
елы-палы, до меня только сейчас дошло: у нее на левой руке обручальные кольца, она их постоянно и демонстрирует, на всех выходах левая рука постоянно согнута)()-()
 
елы-палы, до меня только сейчас дошло: у нее на левой руке обручальные кольца, она их постоянно и демонстрирует, на всех выходах левая рука постоянно согнута)()-()
Тоже заметила, ещё в бытность гиены в БКС. Она старалась всё делать левой рукой: махать публике,пузо натирать, сопли за уши заправлять.
Вечером после мероприятий , наверное, натруженную лапу финалгоном растирала 🤣
Да хоть на Вашу авку посмотреть!
 
Но это то понятно милая леди. Но по базам кто их пропускает. Я не думаю, что туда так просто попасть.
А Нетфликс не может применить свои связи? Пока все их выходы (ну может быть, кроме обеда с сенаторами) , громко звучащие, но особо ничего не значащие, как поход в ООН. Если есть миллионный договор и аванс, то нужно делать материал. Они же не просто так с собой аппаратуру и съёмочную бригаду таскают. Кмк, вряд ли Нетфликс док.фильм о Маркле и Г пустит на самотёк, на фоне успешных сериалов о КС.
 
Обоатите внимание на руку с бумагой, которвя попала в кадр с левого края. Кто-то явно пытается привлечь к происходящему внимание или охраны или окружающих.
По-моему, там не обязательно мог происходить конфликт. Могло и быть просто оживленное общение с шутливым удерживанием.
Screenshot_20211113-004642_Samsung Internet.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Обоатите внимание на руку с бумагой, которвя попала в кадр с левого края. Кто-то явно пытается привлечь к происходящему внимание или охраны или окружающих.
По-моему, там не обязательно мог происходить конфликт. Могло и быть просто оживленное общение с шутливым удерживанием.
Посмотреть вложение 43975
А как то непонятно, тогда почему к мужчине в центре тянутся руки двух других мужчин, словно огораживая того от хария? И лица напряжены и не смеются и не улыбаются. Вот леди в зелёном да, она улыбается и ещё две в кадре улыбаются. Меган с другого ракурса также видели мы что улыбалась, но, с меган можно объяснить :она бы и продолжала бы улыбаться при конфликтной ситуации-она актриса-она аристократия))) - она держит лицо, потому как это ниже её достоинства проявлять эмоции в этом ключе.ведь она представительница древнейший семьи, рождённая букенгемским дворцом!))) даже сказала бы она чувствует себя аристократкой с голубой кровью в надцатом поколении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ