Братья наши меньшие | Страница 42 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кошечки и собачки конечно прелесть, но Австралийские пожарные, просто супер- атлеты. Дадут фору Королевскому Тарзану sm50
Королевскому Тарзану давно пора на пенсию. Пятидесятилетний стриптизер уже "не торт". Ему, если только бабушки, могут в трусы мелочь насыпать.
 
Всем доброго утра.
По выходным пеку блинчики.
Блинчики любят все, в том числе и собака. Начинаю печь - сидит, ждет блинчик.
Сегодня обратила внимание, не успела включить миксер, как рядом с собакой появился котенок.
Сидит смотрит. Где он спал до этого - непонятно, дом большой, спит в разных местах, в основном в комнате ГрАфа на кровати на втором этаже. А тут прямо - раз и материализовался внезапно.
Испекла первый блинчик (не комом), поделила им его пополам.
Собака заглотила практически не жуя (поэтому целый сразу не даю, кусочками).
А котенок очень аккуратно съел.
И снова сидят смотрят, пришлось дать второй.
Были ранее и кошки и коты - блины не ели, от слова совсем.
После этого милостиво разрешил себя погладить, и пришел ко мне на кровать. полежать рядышком.
Лежит, смотрит, видимо надеется, что еще паштета печеночного дам кусочек. Печеночный паштет (не всех производителей) они тоже уважают. Хотя собака ест все, что ни приколочено, а котенок - очень выборочно, и только свежее.
Но свежеиспеченные блинчики - едят оба.066
 
Последнее редактирование:
Печеночный паштет (не всех производителей) они тоже уважают. Хотя собака ест все, что ни приколочено, а котенок - очень выборочно, и только свежее.
Но свежеиспеченные блинчики - едят оба.066
Свежеиспеченные блинчики чего ж не есть, вкуснота такая 😋
А моя рыжая хлеб уважает, и чёрный и белый трескает) за тесто от пиццы душу продаст) а уж если ещё с сырком расплавленным.. и спляшет ещё)
 
Всем доброго утра.
По выходным пеку блинчики.
Блинчики любят все, в том числе и собака. Начинаю печь - сидит, ждет блинчик.
Сегодня обратила внимание, не успела включить миксер, как рядом с собакой появился котенок.
Сидит смотрит. Где он спал до этого - непонятно, дом большой, спит в разных местах, в основном в комнате ГрАфа на кровати на втором этаже. А тут прямо - раз и материализовался внезапно.
Испекла первый блинчик (не комом), поделила им его пополам.
Собака заглотила практически не жуя (поэтому целый сразу не даю, кусочками).
А котенок очень аккуратно съел.
И снова сидят смотрят, пришлось дать второй.
Были ранее и кошки и коты - блины не ели, от слова совсем.
После этого милостиво разрешил себя погладить, и пришел ко мне на кровать. полежать рядышком.
Лежит, смотрит, видимо надеется, что еще паштета печеночного дам кусочек. Печеночный паштет (не всех производителей) они тоже уважают. Хотя собака ест все, что ни приколочено, а котенок - очень выборочно, и только свежее.
Но свежеиспеченные блинчики - едят оба.066
У нас кот съедал целый блин, но надо давать маленькими кусочками, а если макать в сгущенку или сметану, то 1,5 блина. girl_crazy
 
Если админы сочтут нужным, можно перенести в посмеяться....

Записки ветеринара. Подслушанные в клинике диалоги врача с питомцами​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Недавно одна из читательниц рассказала мне о диалоге врача и кота, подслушанном в клинике.
А ведь я столько таких диалогов слышала!
Сегодня для Вас подборка самых разных диалогов врачей с нашими четвероногими пациентами:
)))))))))))
Мопсу Филиппу, который пришел на приём явно "не в духе":
-Ваше Высочество, дайте, пожалуйста, лапку!
)))))))))))
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пожилому коту, частому посетителю клиники:
-Укусишь, не буду с тобой разговаривать! Никогда!
)))))))))))
Молодому псу, который не хотел себя хорошо вести (боялся врача):
-Чего ты на меня лаешь? Я же на тебя не лаю!
)))))))))))
Ротвейлеру, поступившему в клинику после стычки с овчаркой:
-Сейчас мы с тобой всё зашьем. Нет, ты лежи-лежи, я сам справлюсь.
)))))))))))
Крупному рыжему коту на осмотре (кот был уже зафиксирован в спец. мешке):
-Ты чего плюешься?! Тебя мама совсем не воспитывала???
))))))))))
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Молодая медсестра - коту:
-Будешь себя хорошо вести, все кошки твои будут!
)))))))))))
Пожилой врач бывалому коту Шайтану (которого в пятый раз принесли после драки):
-Ну что, Шайтан, всех победил? Или кто-то на районе неосчастливленный остался?
)))))))))))
Пожилой врач - болонке, которой медсестра только что подстригла коготки:
-Ну вот, милочка, теперь Вы с маникюром! Вон какая красота за 100 рублей! И другим расскажите.
)))))))))))
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Среднему такому, короткошерстному, песику на осмотре:
-А ну, давай посерьезней! Хватит хихикать! Я тебя не щекочу, я тебя ощупываю!
)))))))))))
Хозяйке очень ловкого питбуля:
-Вашего виртуоза по снятию намордника я в следующий раз лечить не буду!
Обращается к улыбающемуся питбулю:
-Хватит тут улыбаться! Третью медсестру мне напугал!
))))))))))

Улыбайтесь каждый день! Как тот питбуль)
 

Вложения

  • ocr (3).jpeg
    ocr (3).jpeg
    108,2 КБ · Просмотры: 15
  • ocr (4).jpeg
    ocr (4).jpeg
    10 КБ · Просмотры: 9
8gmn6TGJRJg.jpg
Владелец кота на слух определяет из другой комнаты, дерет животное когтеточку или "такблять!".

Владелец кота хранит темную однотонную одежду в бронированном сейфе.

Владелец кота всегда говорит чихнувшему коту: "Будь здоров".

Владелец кота обязательно извинится перед котом, выбираясь из-под одеяла, на котором кот удобно устроился.

Если на спящего владельца кота уронить энциклопедический словарь, он, не просыпаясь, будет пытаться почесать книгу за ухом.

Переживая сердечную драму, владелец кота чаще консультируется с котом, чем с психологом.

Владелец кота совершает бросок в гиперпространство, переставляя блюющее животное с дорогого ковра на пол. А потом извиняется перед котом.

У владельца кота в гостях дергается глаз при виде открытого окна или входной двери.

Владелец кота еще неделю не выбросит большой пустой бумажный пакет доставки суши, потому что котику дискотека.

Владельцу кота борщ без шерсти кажется пресноватым.

Владелец кота в глубине души недоумевает, когда друзья называют его кота просто "кот", а не по паспорту - Ромуальдо Альфонсино Эухенио Пастелильо Пресьосо де Хамон Петров.

Владелец кота передразнивает кота с интонациями, которые кот у него же и нахватался.

Владелец кота каждый божий день сомневается, кто тут чей владелец...

Николай Турнавиотов
 
EToD3N7XsAAqhf8.jpg
Кодекс таксы.
1. Если мне это нравится - это моё.
2. Если это у меня в пасти - это моё.
3. Если я могу отобрать это у тебя - это моё.
4. Если это когда-то было у меня - это моё.
5. Если это моё, то оно никогда и ни под каким предлогом не должно быть твоим.
6. Если я что-то грызу - все кусочки мои.
7. Если это выглядит ну прямо как моё - это моё.
9. Если ты играешь с чем-то и кладёшь - это становится моим автоматически.
9a83604442404ca861197b441c5adb56.jpg
 
А мы тут с нашим котом ночью не могли решить во что играем в шашки или шахматы.
Часа 3 ночи, приходит и тихонько: "Мрр." Слышу, но молчу и не двигаюсь.
Залез на кровать, топчется возле собаки и опять тихонько: "Мррр." Собака, судя по изменению дыхания, слышит, но не шевелится, делает вид, что спит. Кот обиженно: "Мрррррр".
Топает по мне и над ухом уже громче вопросительно: "Мрррр?" Я: "Отстань, я сплю." Кот совсем обиженный громко и выразительно "Мррррр." Уходит. Засыпаю снова.
Через некоторое время раздается непонятный грохот. Все выскакивают все.....
На полу валяется два деревянные коробки, одна была с деревянными шахматами, вторая с шашками. Коробки достаточно тяжелые, лежали на полке друг на друге. Чтобы спихнуть надо проложить немалые усилия (коту 8 месяцев, собственно говоря котенок-подросток). Раз никто не откликнулся на его предложение с ним пообщаться, кот решил сам с собой пойти поиграть в шашки или шахматы на выбивание. Пришлось еще фигурки собирать, а то гонял бы их до рассвета.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ