"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1928 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, ничего у дамы своего нет - все образы копирует у кого-то. Свадебным платьем "вдохновлялась" (сплагиатила) у темнокожей принцессы Анджелы из Лихтенштейна. Платьем для свадебной вечеринки "вдохновлялась" у почившей свекрови.

tCOtOAV_Dq0.jpg
 
Если отбросить эмоции, то они обязаны были выпустить открытку хоть с какими- нибудь детьми. Иначе бы получалось, что они обманывали не только БКС, но и всех британцев.БКС это совсем не надо, тем более Кембриджам. Не удивлюсь, если Сассексов заставили)))
 
Что творится? По окрестностям разносится мат, пугая птиц и медведей. Чашки летают по воздуху и тарелки. Гарри клеит на свою физию куски пластыря, прикрывая царапины. Куры и собаки попрятались кто куда. Но самое главное - впереди. Нас ждет очередной фотошедЁвр - Меган в балетной пачке за арфой.
мурку играет
 
Если отбросить эмоции, то они обязаны были выпустить открытку хоть с какими- нибудь детьми. Иначе бы получалось, что они обманывали не только БКС, но и всех британцев.БКС это совсем не надо, тем более Кембриджам. Не удивлюсь, если Сассексов заставили)))
Я не думаю, что БКС обманывалась. Возможно, при наличии проблем Гарика с фертильностью, была заключена договорённость об ЭКО, а они использовали суррогатов. БКС прикрывала использование сурмамы, а теперь попали в эту ловушку - уже не заявишь, что ребёнок "не из тела" и в очередь на престол не попадёт.
 
Возможно, при наличии проблем Гарика с фертильностью, была заключена договорённость об ЭКО,
Если "единицы в поле зрения", то никакое ЭКО не поможет. Только сперма донора.
 
Я не думаю, что БКС обманывалась. Возможно, при наличии проблем Гарика с фертильностью, была заключена договорённость об ЭКО, а они использовали суррогатов. БКС прикрывала использование сурмамы, а теперь попали в эту ловушку - уже не заявишь, что ребёнок "не из тела" и в очередь на престол не попадёт.
Я не про то, что БКС обманывалась. А про то, что перед всем миром нельзя было показывать, что Сассексы обманывали всех и вся, оставляя всех в дураках.
 
Очень хорошую, проникновенную рождественскую речь сказала Елизавета только что. Упомянула тепло покойного мужа, говорила о чуде простоты рождения младенца Иисуса, простоты рождения новой жизни в смысле глобального осознания бытия. Альфа и омега. Но никаких упоминаний о рождении очередной супер правнучки. Елизавета - тролль сотого уровня, да:) Справедливости ради отмечу, что о Йорских внуках и сыне Зары тоже сказано ничего не было. Но Марклы же особенные, не сомневаюсь, что последуют очередные пи*дострадания на тему.
 
Очень хорошую, проникновенную рождественскую речь сказала Елизавета только что. Упомянула тепло покойного мужа, говорила о чуде простоты рождения младенца Иисуса, простоты рождения новой жизни в смысле глобального осознания бытия. Альфа и омега. Но никаких упоминаний о рождении очередной супер правнучки. Елизавета - тролль сотого уровня, да:) Справедливости ради отмечу, что о Йорских внуках и сыне Зары тоже сказано ничего не было. Но Марклы же особенные, не сомневаюсь, что последуют очередные пи*дострадания на тему.
Ну как она могла! Не упомянуть в речи о рождении любимой правнучки это нехорошо со стороны королевы. То, что не упомянула детей Йоркских или внука принцессы Анны можно ей простить. Это не столь важно, патамушта они не главные в жизни королевы и её королевства. Так сказать второстепенные дети и в очереди стоят за..... Но! Лилибет!!!???? Лилибет должна была обязательно, как грицца, таки красной строкой упомянута в речи, с особой интонацией должно было произнесено её имя. И крупным планом: слеза радости в глазах королевы.
Это или происки врагов, ну вы жеш понимаИти о ком речь, или бабуля пра забыла. Но, если забыла, ей должны были напомнить королевские помощники-суфлёры. Заговор, налицо заговор.
 
Ну как она могла! Не упомянуть в речи о рождении любимой правнучки это нехорошо со стороны королевы. То, что не упомянула детей Йоркских или внука принцессы Анны можно ей простить. Это не столь важно, патамушта они не главные в жизни королевы и её королевства. Так сказать второстепенные дети и в очереди стоят за..... Но! Лилибет!!!???? Лилибет должна была обязательно, как грицца, таки красной строкой упомянута в речи, с особой интонацией должно было произнесено её имя. И крупным планом: слеза радости в глазах королевы.
Это или происки врагов, ну вы жеш понимаИти о ком речь, или бабуля пра забыла. Но, если забыла, ей должны были напомнить королевские помощники-суфлёры. Заговор, налицо заговор.
Сассекских вообще ни кого не упомянула. Нет их.
 
Очень хорошую, проникновенную рождественскую речь сказала Елизавета только что. Упомянула тепло покойного мужа, говорила о чуде простоты рождения младенца Иисуса, простоты рождения новой жизни в смысле глобального осознания бытия. Альфа и омега. Но никаких упоминаний о рождении очередной супер правнучки. Елизавета - тролль сотого уровня, да:) Справедливости ради отмечу, что о Йорских внуках и сыне Зары тоже сказано ничего не было. Но Марклы же особенные, не сомневаюсь, что последуют очередные пи*дострадания на тему.
Ещё как последуют, тем более, что Уильям и Кэтрин наряду с Чарльзом и Камиллой были упомянуты в связи с их работой по теме экологии и изменения климата.
А про наших борцунов за экологию ни полслова.
Конечно, сейчас начнётся плач Ярославны. Уж, сахара постараются 🤦‍♀️
 
Очень хорошую, проникновенную рождественскую речь сказала Елизавета только что. Упомянула тепло покойного мужа, говорила о чуде простоты рождения младенца Иисуса, простоты рождения новой жизни в смысле глобального осознания бытия. Альфа и омега. Но никаких упоминаний о рождении очередной супер правнучки. Елизавета - тролль сотого уровня, да:) Справедливости ради отмечу, что о Йорских внуках и сыне Зары тоже сказано ничего не было. Но Марклы же особенные, не сомневаюсь, что последуют очередные пи*дострадания на тему.
Я видела перевод речи Е2 в одном из соо,там есть слова о четырех маленьких детях , которых рады были приветствовать в этом году. Разве это не о 4-х правнуках ? -
 
Я видела перевод речи Е2 в одном из соо,там есть слова о четырех маленьких детях , которых рады были приветствовать в этом году. Разве это не о 4-х правнуках ? -
Уважаемая леди @Nadya 1, подскажите где прочитать перевод речи Е2?

Я свободно "не владею" английским,
А нужно же узнать к чему Харрий и К придерутся, на что плакаться начнут.

Думается, есть у Харрия теперь ещё тема на книжку : "Как бабушка меня обижала, но я отомстил".
 
На ру-роялти в комментах милый стишок:

Меган Маркл купили тапки
Остальным не повезло.
Отморозит Гарри пятки
Бабушке своей назло.
 
Я видела перевод речи Е2 в одном из соо,там есть слова о четырех маленьких детях , которых рады были приветствовать в этом году. Разве это не о 4-х правнуках ? -
Я так понимаю, что да, речь идёт о четырех правнуках, родившихся в этом году: Лукас, Август, Сиена, и Лилибетка. ()-() Так сказать, всех учли, но поимённо не обозначили.
 
Ваш вопрос и ответы на него перенесли в ветку "разговоры обо всем". зайдите туда , если и это сообщ. не снесут
Благодарю, уважаемая леди @Nadya 1

А зачем убирать мой вопрос ?
Он же к Харрию относится?
Как узнать, чем ещЁ его в КС обидели, обделили.


Про открытку- сахара захлебываются в восхищении, а мне показательно- в центе кадра Рейчел!
А Харри..
Так ...
Сзади.
На коврике.

И если уж выставили Лили- значит, совсем плохи у них дела.

А мальчик на фото уходить что ли собрался , а Харрий не дает?

Мутное по содержанию фото.

Мне не понравилось.

 
Последнее редактирование:
Очень хорошую, проникновенную рождественскую речь сказала Елизавета только что. Упомянула тепло покойного мужа, говорила о чуде простоты рождения младенца Иисуса, простоты рождения новой жизни в смысле глобального осознания бытия. Альфа и омега. Но никаких упоминаний о рождении очередной супер правнучки. Елизавета - тролль сотого уровня, да:) Справедливости ради отмечу, что о Йорских внуках и сыне Зары тоже сказано ничего не было. Но Марклы же особенные, не сомневаюсь, что последуют очередные пи*дострадания на тему.
о "простоте рождения", не зря упомянула...Маркле на заметку

Dzen: " В Твиттер сейчас страшно заходить. Каких там только предположений нет: от детей напрокат до предположений, что Меган держит на руках собаку, но чтобы было более правдоподобно, ей прифотошопили ребенка. Но больше всего всех удивляет рост Арчи, которому, судя по фото, уже 4-5 лет, но никак не 2,5 года, а также его пламенно-рыжие волосы. Не верят пользователи, что дети Сассекских, имея часть генов чернокожих родственников, могут быть рыжими. Не удивлюсь, что ещё и голубоглазыми."
 
Dzen: " В Твиттер сейчас страшно заходить. Каких там только предположений нет: от детей напрокат до предположений, что Меган держит на руках собаку, но чтобы было более правдоподобно, ей прифотошопили ребенка. Но больше всего всех удивляет рост Арчи, которому, судя по фото, уже 4-5 лет, но никак не 2,5 года, а также его пламенно-рыжие волосы. Не верят пользователи, что дети Сассекских, имея часть генов чернокожих родственников, могут быть рыжими. Не удивлюсь, что ещё и голубоглазыми."
Вот и результат "приватности" и постоянной лжи.
Не верят люди им .
Совсем.
Сахарно-медовых исключаю.
Они все так ребенка держат и т.д.
Особенно убило фото Рейчел с надписью- самая красивая женщина в мире.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу