"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1936 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не. Всё проще. Плюс-минус пара месяцевsarcastic
Не. Всё проще. Плюс-минус пара месяцевsarcastic
reveransМиледи, каждая(ый) из нас имеет свою точку зрения, собственное мнение и право его озвучивать. И также каждая из нас может ошибаться. Мы же для того здесь и собрались, чтобы посплетничать, поёрничать, поржать и попытаться понять "феномен" нашей красы ненаглядной. А таки она феноменальна: кажется, что уже всё, щаз утонет, уже вроде и бульки появляются на поверхности. Но, нет! Хоть и с подмоченной, порой аж течёт, репутацией - выгребает однако.
Я вот на 90 % уверена, что была она беременна Арчи и рожала сама, но оставляю немного % на сомнения. Ибо мы же уже столкнулись и не один раз, что полностью верить рОссказням ММ - себя не уважать. Ей соврать, пардон, запамятовать, как не хрен делать. С Лилибет маловато фотофактов, да и слишком быстро она забеременела после выкидыша. Тут одно из трёх: либо выкидыша не было и нам сказочку на ночь рассказали, либо ЭКО/суррогатное материнство, либо у неё слоновье здоровье. Но, я тоже в офигивании от физических возможностей беременной герцогинюшки.
так шта нинада думать, што Злой Алёшка заслан из-за моря-окияна. Вдрух мы все ошибаемся насчёт королевы монтеситской.
PS. Только что прочла новость, что умер Десмонд Туту. Человек, которому (чисто из уважения, ага) притаранили мальца Арчи в Африку, дабы пообщался Арчи с человеком-легендой, из разряда: мы с тобой одной крови Меган + Десмонд. Благодаря Десмонду Арчи был выведен из подполья и явлен народу (во второй раз).
По поводу Вашего P.S., леди Tutsi 1709. Безусловно, достойно похвалы то обстоятельство, что М.М. нашла добрые слова в отношении человека, которого видела всего один раз. Но в этом году ушли из жизни два ее дяди - по отцу и по матери. Один из них, между прочим, организовал М.М. стажировку в посольстве Аргентины. И ни слова , ни звука с ее стороны! Не тот масштаб? Призма инклюзивности сломалась?
 
*Но прежде мы провели несколько недель в обсуждении съемки с ней и ее PR-агентом - женщиной-призраком, с которой нельзя было даже поговорить по телефону. Пообщаться с ней можно было только посредством электронной почты. У Меган была куча зашкаливающих требований, а ведь ее никто и не знал в то время. Тем не менее, мы обеспечили все ее запросы."
Мятое пальто в действии.

Интересный штрих к психологическому портрету Меган Маркл: "Никто в здравом уме так себя не ведет."​

Герцогиня Сассекская - личность многогранная и неоднозначная, в том числе, и с точки зрения психологии. Она и сама в интервью Опре Уинфри признавалась, что когда была беременная своим первым ребенком от принца Гарри, сыном Арчи, подумывала о суициде.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Фото из сети Интернет
Но, заметьте, вместо того, чтобы обратиться к специалистам, она отправилась к руководителю отдела кадров Дворца, который, по её словам, запретил ей обращаться за помощью - "Это будет плохо для Фирмы" - и Меган (???!!!) послушалась. После этого, с её слов, она рыдала по ночам в подушку, не в силах признаться в своих проблемах супругу - "У него на плечах и так вся тяжесть мира, я не могла взвалить на него ещё и это".
А когда все же взвалила, то удовольствовалась тем, что Гарри сочувственно обнял её, но не стала добиваться от супруга (видимо желание самоубиться было куда менее острым, нежели желание надеть на свадьбу тиару "Владимирский кокошник"), чтобы он пошел к королеве и заявил "Что Меган хочет, Меган получит" и потребовал, чтобы Меган разрешили обратиться к специалистам.
Накануне (я же уже говорила, что у меня чудесные комментаторы?) в комментариях, lavande2014 скинула мне любопытный скриншот,
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Скрин из сети Интернет
который рисует Меган Маркл в весьма интересном, хотя, не сказала бы, что в неожиданном свете. Вот что пишет человек под ником "yellowberreblue":
- Я знал и имел дело с Меган Маркл прежде, чем она стала знаменитостью уровня А-листа. Боже, количество дичайшей драмы, исходящей от неё…

Я здесь не для того, чтобы поносить Меган. Я не хейтер. Я был одним из тех, кто от неё фанател ещё до её помолвки с принцем Гарри. Я познакомился с ней за год до того, как она начала встречаться с принцем Гарри. Я не могу дать конкретики по своей работе… но, скажем, мне пришлось тесно поработать с ней в рамках фотосъемки. Я был руководителем высшего звена в компании, которая наняла Меган на фотосессию. Я был уверен, что в будущем она станет СВЕРХ успешной, именно поэтому я ее и выбрал. Меган согласилась на съемку.
Но прежде мы провели несколько недель в обсуждении съемки с ней и ее PR-агентом - женщиной-призраком, с которой нельзя было даже поговорить по телефону. Пообщаться с ней можно было только посредством электронной почты. У Меган была куча зашкаливающих требований, а ведь ее никто и не знал в то время. Тем не менее, мы обеспечили все ее запросы. У нас все было готово: фотограф с мировым именем уровня Vogue, стилисты, забронирован отель… много работы!

Все шло хорошо вплоть до того, как оставался один день до фотосессии...
Далее, как описывает yellowberreblue, произошло нечто странное и неожиданное. Внезапно PR-агент Меган приходит в ярость. И почему? Да потому, что один человек из команды, готовивший фотосессию, запостил в соцсетях информацию о предстоящей фотосъемке. При этом, как утверждает yellowberreblue, согласие на такой информационный мини-вброс было получено! Тем не менее, вот что было дальше:
- Пиарщица Меган приходит в ярость от того, что член нашей команды (прошу заметить, этот самый человек получил "добро" на это действие от самой этой пиарщицы!) запостил в соцсетях информацию о предстоящей фотосессии. Мой Бог, дружелюбная загадочная пиарщица в одну ночь превратилась в законченную психопатку. Она проклинала нас последними словами, угрожала нам и вела себя просто как сумасшедшая (всё посредством электронной почты). Когда я говорю "сумасшедшая", я имею в виду СУМАСШЕДШАЯ. Бессвязные предложения, всё капсом, десять страниц чистого бессвязного безумия. Короче говоря, фотосессия в итоге была отменена! Мы были вынуждены в последнюю минуту рыскать в поисках новой селебрити...
Но это был не последний для yellowberreblue эпизод в общении с будущей герцогиней Сассекской. Далее было вот что:
- Спустя несколько месяцев я встретил Меган на мероприятии. Она была мила и очаровательна, как сама она себя преподносит перед камерами… Но у меня тонкая интуиция, когда дело касается людей. Каждый раз, когда я с ней заговаривал, она выглядела взволнованной… юлила, будто ей было, что скрывать. Я рассказал ей о поведении ее PR-агента, и Меган выглядела на самом деле шокированной. Она заявила, что и понятия не имела, что это ее эмоционально неуравновешенная пиарщица загубила нашу съемку обложки. Меган утверждала, что была искренне заинтересована в работе, сказала, что, со слов ее пиарщицы, это именно мы разорвали контракт. В тот же день я поговорил с приятелем, который работал в другой компании. Эта компания тоже заключала с Меган контракт на фотосъемку, и с ними приключилась схожая история (хочу отметить, что компании, которые представлял я и мой приятель, в то время входили в Большую Лигу и работали с несколькими куда более знаменитыми селебами того времени). После мероприятия Меган прислала мне электронное письмо с извинениями. У меня было зудящее подозрение насчёт нее, кончилось тем, что я проверил адреса электронной почты её и её PR-агента (для тех, кто не в курсе, отследить происхождение письма проще простого)… Угадайте, что дальше? Оба электронных адреса вели к одному и тому же определенному компьютеру и локации - дому Меган в Торонто.
Но и на этом история не закончилась. Сам yellowberreblue был, конечно, очень удивлен всем произошедшим, довольно долго размышлял обо всем и пришел к неутешительным выводам, которыми и поделился с миром спустя несколько лет, в 2020 году:
- У этой женщины серьёзные проблемы. И меня заботит не тот факт, что она отменила фотосессию. Но то, как она это сделала, наводит на меня жуть. Никто в здравом уме себя так не ведёт! Если бы вы видели то электронное письмо, вы бы поняли, что я имею в виду. Я не преувеличиваю, когда говорю, что оно было психопатическим. У того, кто его написал, определено был нервный срыв. И я абсолютно убеждён, что именно Меган написала это письмо. Долгое время я не хотел принимать то, что я разузнал про неё. Лишь недавно, когда я прочитал про постоянные увольнения из команды её помощников во дворце и ее буллинге в отношении подчиненных, я осознал, что у неё, должно быть, и правда есть проблемы с психикой.
"Но было и ещё кое-что, что вообще не укладывается у меня в мозгу!" - так заканчивает свой пост yellowberreblue, - Через несколько недель после помолвки Меган и принца Гарри я получил электронные письма от нескольких изданий, включая The Daily Mail, с просьбой предоставить фото с Меган с той самой съёмки!"
- Очевидно ее "пиарщица" сказала этим новостным изданиям, что они от меня могут получить фото Меган и комментарий. Это было моим вторым крупнейшим WTF-моментом с ней. Почему Меган сказала этим людям обратиться ко мне за фото, которые, и она прекрасно об этом знает, мы так и не сделали? Я убеждён, что в то время она втихушку общалась с прессой, поставляя им информацию. Я убеждён, что она и сейчас кормит СМИ непристойными историями о себе, чтобы оставаться на слуху. Она, похоже, перечитала рекомендаций медиа-машины Кардашьян. Бог ей в помощь.
 
Видимо команды не было озвучивать такое мнение. Или они только проснулись. Мы здесь на Форуме сразу писали, что не могли эти компании выдать все названные суммы сразу. И писали, что это за весь период, а период мог быть и 3 и 5 лет, и за всю работу, а не за один подкаст. Еще через полгода-год начнут писать, что у Сассекских плохо с финансами и живут они не в Монтесито в доме с 16-ю ванными комнатами, а в небольшом коттедже или съемной квартире, как мы тут и предполагаем. Леди ни кому еще не было предложения от МИ-5 или МИ-6? А то их специалисты отстают от нас на полгода в своих расследованиях Восторг
Пока нас прочитают, пока обдумают, пока проверят информацию....... мда...... Петрова и Баширова у ни к нет, а Агент 007 ушел на пенсию.....drag
 
Искренне не понимаю, зачем их туда отправляют, в чем столь срочная необходимость.
Это ж подстава - ясно, что Монтеситские пойдут в атаку, и инсайдер в мятом пальто тоже знатно поглумится.
Потом везде будет куча вбросов в стиле «встретились тайно, просили прощения у Меган» и тыды.
Бабка чтоли полоумная стремится держать покер фейс любой ценой?.. противно.

Аргументация в стиле «Америка ближайший союзник, и туда нужно ехать» вообще не выдерживает никакой критики: 7 лет было не надо, а теперь вдруг срочно потребовалось. Да ещё и не будущему королю, а его сыну с мелкими детьми, от которых пока в политике толку быть не может.

Бабе Лизе (а в такой визит только она может отправить кембриджей) точно уже пора на покой.
 
Эта , начинай сначала.

Принц Гарри и Меган Маркл вернутся в Великобританию в следующем году. Названа точная дата!​

«Это возможность для примирения».
Принц Гарри так и не смог поехать на Рождество в Англию. Он не видел королеву Елизавету II с момента похорон принца Филлипа. И за свою короткую июльскую поездку герцог Сассекский также не имел возможности увидеться со своей любимой бабушкой.
Супруга принца, Меган Маркл, в последний раз была в Британии в марте 2020 года, когда они с Гарри официально сложили с себя королевские полномочия. Эксперты уверены, что станет прекрасным поводом для Сассекских вернуться во дворец.
«Сассекские теперь сами планируют свою жизнь. Они считают, что, уехав за границу, они обрели свободу. Я уверен, памятная служба в честь герцога Эдинбургского, запланированная на будущий год, — это возможность для примирения», — сказал в эфире GB News британский эксперт Ричард Фицуильямс.
На прошлой неделе Букингемский дворец сделал официальное заявление, в котором говорилось, что королева планирует провести службу в честь своего супруга.
«Королева подтвердила, что Служба благодарения за жизнь Его королевского Высочества принца Филиппа, герцога Эдинбургского, состоится весной 2022 года в Вестминстерском аббатстве», — заявил дворец.
из-за действующих ограничений, связанных с пандемией коронавируса, на церемонию было допущено лишь 30 человек. Не все родственники и друзья смогли попрощаться с герцогом по всем правилам. Поэтому запланированная служба даст возможность многочисленной семье и друзьям Филиппа отдать дань уважения его жизни.

P.S. Статья от 29.12.2021. ГиМ собрались в Британию весной 2022 года.
 
Эта , начинай сначала.

Принц Гарри и Меган Маркл вернутся в Великобританию в следующем году. Названа точная дата!​

«Это возможность для примирения».
Принц Гарри так и не смог поехать на Рождество в Англию. Он не видел королеву Елизавету II с момента похорон принца Филлипа. И за свою короткую июльскую поездку герцог Сассекский также не имел возможности увидеться со своей любимой бабушкой.
Супруга принца, Меган Маркл, в последний раз была в Британии в марте 2020 года, когда они с Гарри официально сложили с себя королевские полномочия. Эксперты уверены, что станет прекрасным поводом для Сассекских вернуться во дворец.
«Сассекские теперь сами планируют свою жизнь. Они считают, что, уехав за границу, они обрели свободу. Я уверен, памятная служба в честь герцога Эдинбургского, запланированная на будущий год, — это возможность для примирения», — сказал в эфире GB News британский эксперт Ричард Фицуильямс.
На прошлой неделе Букингемский дворец сделал официальное заявление, в котором говорилось, что королева планирует провести службу в честь своего супруга.
«Королева подтвердила, что Служба благодарения за жизнь Его королевского Высочества принца Филиппа, герцога Эдинбургского, состоится весной 2022 года в Вестминстерском аббатстве», — заявил дворец.
из-за действующих ограничений, связанных с пандемией коронавируса, на церемонию было допущено лишь 30 человек. Не все родственники и друзья смогли попрощаться с герцогом по всем правилам. Поэтому запланированная служба даст возможность многочисленной семье и друзьям Филиппа отдать дань уважения его жизни.

P.S. Статья от 29.12.2021. ГиМ собрались в Британию весной 2022 года.
О,Боже! Опять очередные инсинуации. Их никто не приглашает,а они уже едут.
 
Агент 007 ушел на пенсию.....drag
Мало того,по слухам,и пол меняет sarcastic

Хорошо бы!doprigalis
Если Кембриджи не встретятся с Мегариками,это будет последний гвоздь в крышку гроба Сассекских!girl_crazy

Искренне не понимаю, зачем их туда отправляют, в чем столь срочная необходимость.
Это ж подстава - ясно, что Монтеситские пойдут в атаку, и инсайдер в мятом пальто тоже знатно поглумится.
Потом везде будет куча вбросов в стиле «встретились тайно, просили прощения у Меган» и тыды.
Бабка чтоли полоумная стремится держать покер фейс любой ценой?.. противно.

Аргументация в стиле «Америка ближайший союзник, и туда нужно ехать» вообще не выдерживает никакой критики: 7 лет было не надо, а теперь вдруг срочно потребовалось. Да ещё и не будущему королю, а его сыну с мелкими детьми, от которых пока в политике толку быть не может.

Бабе Лизе (а в такой визит только она может отправить кембриджей) точно уже пора на покой.
Не поглумится.
Раз визит официальный,Сассексов на полмили к Кембриджам не подпустят .
 
Последнее редактирование:
Искренне не понимаю, зачем их туда отправляют, в чем столь срочная необходимость.
Это ж подстава - ясно, что Монтеситские пойдут в атаку, и инсайдер в мятом пальто тоже знатно поглумится.
Потом везде будет куча вбросов в стиле «встретились тайно, просили прощения у Меган» и тыды.
Работа у них такая, ездить везде и лицом светить. Ну и тайные дела.
Запланирован визит давно, иначе бы Вильям не стал говорить об этом.
А насчёт вбросов... Ну кто поверит написанному на заборе, если , во-первых, визит официальный и будет королевский пул и, во-вторых, будут на сопровождение и освещение в прессе визита аккредитованы газеты и каналы чисто омериканские.
Ну зададут Вильяму пару вопросов насчёт омериканской родни, ну поулыбается он, скажет ОК, сошлётся на занятость и что в аэропорт брат проводить придёт. Только кто его туда пустит, да и не поедет Харрик никуда потому что никто не позовёт, и плюс страдать они будут от того, что не смогли повидаться все, к кому мадама так стремилась пролезть со своими камерами, вприпрыжку несутся к Кембриджам.
А ещё новые платья Катерины, и тиару поди привезёт с собой
Хана теликам в особняке и газетным киоскам в окрестностях
 
Ох, леди Duchess, с каким бы удовольствием посмотрела я, как принц У. будет бить морду лица своему не в меру говорливому братцу, доверив жене подержать свой бархатный пиджак на время экзекуции. Да я бы и сама подержала, если бы жене принца У. вдруг бы понадобились свободные руки, чтобы, как говорится, дополнить и углубить, да... Такие вот мечты навеял Ваш пост, леди Duchess.
Дорогая леди @Злой Алешка , мечты, особенно предновогодние, должны сбываться. 066 Поэтому проходите в нашу библиотеку. Там наша заботливая леди @Альтаира повесила боксерскую грушу, которую украсили портретом монтеситской герцогини. Можно прекрасно размяться перед приготовлением салатиков;)

Ты их в дверь - они в окно
И не говорите. Их только дустом, дустом...drag
 
Вона оно оказывается как!!!

Принц Гарри был фанатом Меган Маркл еще до их знакомства​

Оказывается, младший сын принцессы Дианы положил глаз на актрису Меган Маркл за несколько лет до их личного знакомства. Принцы тоже смотрят сериалы.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Гарри познакомился с Меган на вечеринке общих друзей. На тот момент Маркл была довольно известной девушкой, благодаря съемкам в сериале «Форс-мажоры». И как теперь выясняется, героиня актрисы – юрист Рейчел Зейн – давно нравилась внуку британской королевы.
Как рассказала королевский эксперт Кэти Николл в документальном телепроекте When Harry Met Meghan: A Royal Romance (Когда Гарри встретил Меган: королевский роман), принц искал возможность сблизиться с девушкой задолго до знакомства.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

«Он влюбился за два года до встречи. Я знаю, я как-то общалась с одним из его друзей, и он рассказал, что на одной из вечеринок, тогда Гарри ни с кем не встречался, у него спросили: «А кто твоя идеальная девушка?». И он, как тогда казалось, в шутку, ответил: «Меган Маркл из «Форс-мажоры», – рассказала Кэти. Только теперь становится очевидно, что принц не шутил.
Съемки в новом сезоне сериала в Торонто будущая герцогиня завершила незадолго до свадьбы, после чего переехала в Лондон.
 
Их никто не приглашает,а они уже едут.
Как это никто, а голоса в голове?
*Но прежде мы провели несколько недель в обсуждении съемки с ней и ее PR-агентом - женщиной-призраком, с которой нельзя было даже поговорить по телефону. Пообщаться с ней можно было только посредством электронной почты. У Меган была куча зашкаливающих требований, а ведь ее никто и не знал в то время. Тем не менее, мы обеспечили все ее запросы."
Мятое пальто в действии.

Интересный штрих к психологическому портрету Меган Маркл: "Никто в здравом уме так себя не ведет."​

Герцогиня Сассекская - личность многогранная и неоднозначная, в том числе, и с точки зрения психологии. Она и сама в интервью Опре Уинфри признавалась, что когда была беременная своим первым ребенком от принца Гарри, сыном Арчи, подумывала о суициде.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Фото из сети Интернет
Но, заметьте, вместо того, чтобы обратиться к специалистам, она отправилась к руководителю отдела кадров Дворца, который, по её словам, запретил ей обращаться за помощью - "Это будет плохо для Фирмы" - и Меган (???!!!) послушалась. После этого, с её слов, она рыдала по ночам в подушку, не в силах признаться в своих проблемах супругу - "У него на плечах и так вся тяжесть мира, я не могла взвалить на него ещё и это".
А когда все же взвалила, то удовольствовалась тем, что Гарри сочувственно обнял её, но не стала добиваться от супруга (видимо желание самоубиться было куда менее острым, нежели желание надеть на свадьбу тиару "Владимирский кокошник"), чтобы он пошел к королеве и заявил "Что Меган хочет, Меган получит" и потребовал, чтобы Меган разрешили обратиться к специалистам.
Накануне (я же уже говорила, что у меня чудесные комментаторы?) в комментариях, lavande2014 скинула мне любопытный скриншот,
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Скрин из сети Интернет
который рисует Меган Маркл в весьма интересном, хотя, не сказала бы, что в неожиданном свете. Вот что пишет человек под ником "yellowberreblue":




Далее, как описывает yellowberreblue, произошло нечто странное и неожиданное. Внезапно PR-агент Меган приходит в ярость. И почему? Да потому, что один человек из команды, готовивший фотосессию, запостил в соцсетях информацию о предстоящей фотосъемке. При этом, как утверждает yellowberreblue, согласие на такой информационный мини-вброс было получено! Тем не менее, вот что было дальше:

Но это был не последний для yellowberreblue эпизод в общении с будущей герцогиней Сассекской. Далее было вот что:

Но и на этом история не закончилась. Сам yellowberreblue был, конечно, очень удивлен всем произошедшим, довольно долго размышлял обо всем и пришел к неутешительным выводам, которыми и поделился с миром спустя несколько лет, в 2020 году:

"Но было и ещё кое-что, что вообще не укладывается у меня в мозгу!" - так заканчивает свой пост yellowberreblue, - Через несколько недель после помолвки Меган и принца Гарри я получил электронные письма от нескольких изданий, включая The Daily Mail, с просьбой предоставить фото с Меган с той самой съёмки!"
Один нюанс - ни разу не слышала, чтобы адрес электронной почты был привязан к фактическому. А так статья хорошая, кто-то подбрасывает на вентилятор.
 
Букингемский дворец раскритиковал . Королева была крайне огорчена из-за двух важных деталей, изображенных на счастливом семейном фото Сессекских.

Рождественская открытка герцога и герцогини Сассекских
В первую очередь Елизавета II . Меган и Гарри пожелали всем «Счастливых праздников», тогда как в Великобритании традиционно принято желать «Счастливого Рождества» (Merry Christmas). Сообщается, что Ее Величество задела такая, казалось бы, безобидная мелочь.
Дело в том, что Елизавета II возглавляет Англиканскую церковь, и католическое Рождество считается самым главным праздником, олицетворяющим семейные ценности.
«Ее Величество была задета, поскольку этот праздник несет глубокий сакральный смысл для нее, как для монарха, так и главы семьи. С детства она приучала своих детей и внуков чтить религиозные традиции. Это первое Рождество без принца Филиппа, а ведь принц Гарри раньше проводил все свои рождественские праздники с дедушкой и бабушкой. Для Елизаветы II этот американизм стал символом того, что внук отказывается от своих корней», — сообщил королевский инсайдер
Ну, вот вам, ледис, от самой бабуси "привет" Мегуськиным кураторам. Молодец Елизавета Георгиевна, не сдает своих позиций.
Я ранее писала, что не зря Мумзю в иудаизм приняли, и что бывших иудеев не бывает. Иудеи не отмечают Рождество Христово, поэтому и надпись на открытке такая дебильная, как и сами герцоги. Мумзе, думаю, все эти обряды и традиции до одного места, она тупоголовый космополит, а вот Гаврила сдал рубежи. Так что эта надпись совсем не мелочь, и вовсе она не безобидная. Открыточку очень хорошо подготовили, и делали все эти надписи не герцоги.
 
Как это никто, а голоса в голове?

Один нюанс - ни разу не слышала, чтобы адрес электронной почты был привязан к фактическому. А так статья хорошая, кто-то подбрасывает на вентилятор.
Скорее, проверили с какого ай-пи отправляли электронку.
 
О-хо-хо ....
Вчера бегу я по центральной авеню нашего городка и, внезапно, цепляюсь взглядом о газетную стойку. Там свежий выпуск кроссвордов висит, и Гаря в красном колпаке красуется на титульной страничке. Я аж остолбенела.
Продавец спрашивает - хотите купить? Я говорю-- а кто это на фоточке на этой?
Тетя : дурак какой-то, говорят, что принц.

Вот такие дела, леди ((
Какое позорище, осспади ((
 
Последнее редактирование:
Скорее, проверили с какого ай-пи отправляли электронку.
Ай-пи давно уже не статичный, а динамичный, чтобы проверить, где находился отправитель письма, нужно обладать более расширенным возможностями, чем обычный юзер.
По поводу открыточки - сын увидел, как я на форуме разглядывала нашу семейку Флинтстоун и сказал: "У них миллион детей? Заберите уже у них ребёнка." При нем не разу не обсуждала тему "есть дети или только кажутся", знает про Сассексов только то, что это "знаменитости".
 
Последнее редактирование:
Мало того,по слухам,и пол меняет sarcastic
Ну, мужчина агент 007 умер, теперь он будет без пола, даже не женщина, он будет как это у них называется, 0-полым, или что-то подобное, я не запомнила
Если Кембриджи не встретятся с Мегариками,это будет последний гвоздь в крышку гроба Сассекских!girl_crazy
Думаю, что встретится, чтобы дать по башке и разжевать, что его ждёт, если хоть вякнет что-то лишнее, где угодно и о чем угодно
Раз визит официальный,Сассексов на полмили к Кембриджам не подпустят
Официально они и не будут встречаться, а вот неофициально скорее всего привезут 3,14здюлей от бабушки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ