Разговоры обо всем | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

И меня принимайте в свои стройные ряды, фсн покойся с миром)
Роялс, если можно, поправьте мне ошибку в нике, так спешила, что споткнулась)
 
Кто то в обкоме плакал, что бан на месяц дали.


Это страшное горе, траурные ленты на балкон уже привязали?
Создалось впечатление, что фсн испугался быть заблоченным и в Европе, поэтому и стали зачищать тему про нигу, а то не толерантненько выходит.
А всего то надо было вовремя убрать инфу про заде и не вые.....ся. переоценили всемогущество.
 
ROYALS, спасибо большое. Буквально сегодня думала, как хорошо заиметь болталку, где можно обсудить небезызвестных нам товарищей) ура! Я с вами)
 
Зашла на фсн- лопни моя глаза " какой сладусик! пупсик! чмоке-чмоке прям! милашка"
popcorm1 прям не багиня, а провинциальный форум для декретниц. Скоро будут линеечки ставить в подписях te_678999
 
Бабуля там подпевала, она в одиночку никуда не пойдет жаловаться, только в стае может)
Была там одна упоротая, с пеной у рта орала: вы все росисты, когда Лухари рассказывала какие афры ленивые в большей своей части, она потом вроде переоделась, поэтому могу ошибиться, кем она себя величала.
вроде "Вегенская курица" - или что-то такое...врывалась и обкладывала всех матюками...
 
Последнее редактирование:
Милаи, а хде наши дамы @Glitter @Nemonix @Клуб Сохо, кто-нибудь знает? Давненько не встречались...
Glitter и Клуб Сохо были недавно. Может, в отпуске - отдыхают. А вот Nemonix, как и Мяу, ушли еще 1 августа после скандала с разделением тем - очень жаль
 
Назад
Сверху Снизу