"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 87 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Между тем, на фоне стола было несколько личных фотографий, в том числе фотографии Кейт Миддлтон с принцем Уильямом, герцога с его братом принцем Гарри и третья, на которой изображены принцессы Беатрис и Евгения.
Там, в соседней Елизаветиной теме, в душу звезде этой темы плюнули, поэтому я пришла с цитатой оттуда ехидничать сюда. Вносите сову и глобус, будем накидывать вариантыsarcastic
fit_795_547_false_crop_3000_1688_0_240_q90_965141_96206049850b4f1a57869868e.jpeg
 
Понравился один коммент к статье о наших Гарриках


Ирина С.

9 часов
Когда Гарри закончил Итон, преподаватель теории искусств подала в суд на администрацию колледжа, утверждая, что ее принуждали писать на Гарри тесты, эссе и ещё какие-то работы восполнять. К заявлению она приложила аудиозаписи своих бесед с Гарри. Благодаря такой "помощи" Гарри по теории искусств получил лучшую в своем дипломе оценку В. Лучшую и единственную, остальные были С, а по географии даже D - неуд...
Хотя Гарри в суд не вызывали по многим причинам (иск был не к нему, а к администрации, Гарри был несовершеннолетним и не знал, что его записывают), но суд она выиграла и компенсацию получила.
Тем не менее, Семье пришлось поволноваться, пока суд шел. Чарльз, пытаясь младшенького защитить, говорил: "Все знают, что Гарри -не Эйнштейн. Но он и не мошенник..."
Сейчас Гарри каждый раз демонстрирует миру, что он не только не Эйнштейн, - он ещё и мошенник.
Пока живут на свете дураки…… Если находятся фирмы, готовые заплатить за свои метальные тренировки, значит, деньги у них лишние. Скандал с Элизабет Хоулмс показал, что финансовым монстрам Силиконовой Долины можно втюхивать все что угодно годами, собирать с них жирный урожай в сотни миллионов долларов, как с последних ушастых пентюхов, а наличие успешных бизнесов ещё не делает владельцев оных умными людьми. Для меня этот агрессивный стартап - слабенькое и бюджетное подобие печально известного Терранос, вопрос только в том, хватит ли вложений в Гарри и Сирену для такого навязчивого маркетинга, окупятся ли инвестиции.
 
Да бросьте, леди, вы слишком добры. По фото может и ничего, но вы его в движение видели? Он отвратителен. Глазенки без единой эмоции. Так и хотелось надавать логарифмической линейкой советского образца по этим мельтешащим рученкам и по этому гладенькому блестящему лобику. И чем этот пушок, ещё больше подчеркивающий озеро надежды, лучше того, что было? give_five

View: https://youtu.be/hW10Dt5IbmE


Чуток погуглила, "скулом" можно и просто учебное заведение назвать. Так что, я думаю, мы все при переводе ошиблись, и Гарри имел ввиду не школу, а институт. sarcastic sarcastic sarcastic

Милая леди, Вы совершенно правы - тупенький злобный взгляд, нарочитое мельтешение ручонками, а самое главное - появился вульгарный американский акцент. Нет больше аристократичного мягкого "высокого" британского произношения. Он и раньше то не тянул на принца-аристократа, а сейчас вообще какое-то чучело-мяучело. Испанский стыд...Что-то уже подташнивает от их кривых рож
 
Ну то, что именно Меган мешает нарядам хорошо смотреться, давно известно. Платье с птичками просто безумно жалко. Такое волшебное-чудесное, а эта тумбочка все испоганила. И ведь больше никто не наденет подобного, слишком навязчива звездень, сразу про неё вспомнят.
Вот вот правда ваша. Я это платье просто обожаю. А ведь на модели и правда поставлен крест. А чёрное шифоновое от Оскар де ла Рента. Это же просто фееричное платье было. И что? Все, забыли эти модели. И все из за кого то... и как этого модные дома не видят, сами же губят свою репутацию своими руками. Она как чёрная дыра, в ней все пропадает.
 
Да бросьте, леди, вы слишком добры. По фото может и ничего, но вы его в движение видели? Он отвратителен. Глазенки без единой эмоции. Так и хотелось надавать логарифмической линейкой советского образца по этим мельтешащим рученкам и по этому гладенькому блестящему лобику. И чем этот пушок, ещё больше подчеркивающий озеро надежды, лучше того, что было? give_five

View: https://youtu.be/hW10Dt5IbmE

Спасибо за видео. Не досмотрела, но впечатление получила. Гаря из англицкого денди превратился в бибизяна. Посмотрите чуть отстраненно, просто на силуэт и картинку. Ну ведь натуральный шимпанзе, только аккуратно побритый-постриженный.
 
Мы уже давно пришли к выводу, что некоторые луки вполне себе были норм. Но их так мало за эти практически четыре года её пребывания в статусе королевишны. Наверно пальцы ног применять для счёта не придётся.😉 Были выходы, когда не монтировалась картинка, слегка дёргался глаз от диссонанса, не получалось 👩 +👗=принцесса мм, что вызывало лёХкое (ну, оооочень лёХкоеdash1) недоумение. А в общей массе какое-то издевательство над модельерами, на грани заказа от конкурентов. А насчёт платья с птичками немного не соглашусь. Платье изумительное, хотя как и мы говорили в 2018 году, и Васильев подтвердил наше мнение - не для того мероприятия было надето. Но, свою функцию платье частично выполнило: хоть чуток приукрасило модЕль и она не выглядела чумичкой и смешно. Но, что напрягает - ни на ком другом такое платье больше на засветилось. Во всяком случае мне не попадались на глаза фотографии какой-нибудь селебрити в такой красоте. Герцогиня со своим Хазом поставила условие, чтобы платье было в одном экземпляре? Но, тогда оно должно стоить баснословные деньги! Или таки метка ММ в действии? Может есть и третий вариант, почему чУдное платье больше ни на ком не засветилось, типа - смерды не рискнули, вернее не посмели затмить прекрасный образ бохини?; сочли себя не достойными такой красоты, имея перед глазами прекраснейший образ герцогини?
Тык об….но , красота, а использовать стремно🤦‍♀️
 
Интересно, этот "товарищ" в майке чей - америкен бой или из бритов? mda
Дубовый перевод надписи (там, вроде, на левом плече еще чего-то написано; возможно, что-то, дополняющее): "трещина камуфляж".
А литературный, т.с., перевод, в контексте портрета, как звучать будет?!
Что-то, типа: "Страус, в момент опасности, прячет голову в песок, а М. пора бы засунуть язык в задницу" ?!to_babruysk
Т.е., замолчать и не высовываться?! :)
Или еще чего покруче ...?!074

Истессно, никто не верит, леди Крошечка-хаврошечка! Но если они об этом на своем арчевеле написали, что ж всем вокруг всё равно? Как же так? Равнодушие и неинклюзивносить налицо, однако...
Однако, бумага всё стерпит ...
 
Последнее редактирование:
Меня умилила ШКОЛА Арчи. Продвинутый дить. В 2,5 годика в школу это круто. Может , правда, на инглише ясли, детский сад и школа это все school? Англоязычные леди, просветите пжлста.074
Некоторые в 9 лет в МГУ учатся,подумаешь sarcastic
 
Рожденный ползать летать не может?)))

Посмотреть вложение 46532
Фото справа - М. мечты.
Фото слева - М. реальность.
И - каждому своё ...

Да бросьте, леди, вы слишком добры. По фото может и ничего, но вы его в движение видели? Он отвратителен. Глазенки без единой эмоции. Так и хотелось надавать логарифмической линейкой советского образца по этим мельтешащим рученкам и по этому гладенькому блестящему лобику. И чем этот пушок, ещё больше подчеркивающий озеро надежды, лучше того, что было? give_five
Только на видео я обратила внимание, что с него и его любимую рубашку-поло сняли. Темный пуловер под горло вкупе с подстриженной лысиной действительно дает портрет "нового" Генри. И как уверенно он рассуждает (и речью, и руками), и как внимает ему оппонент!
ХЗ, чего "ГиМ и Компания" нам приготовили в ближайшее время, но перемены (в прямом и переносном смысле) налицо ...
 
Последнее редактирование модератором:
ФАЛЬШИВАЯ ГЕРЦОГИНЯ И МУЖ-с умершим мозгом УГРОЖАЮТ SPOTIFY Посмотреть вложение 46560
Где, где судебные иски незаслуженно оскорбленных борцов ... за все на свете?!
Почему собаки лают, а караван всё идет?!
У "каравана" денег не хватает или ждут вердикта суда по буллингу?! Если победа с компенсацией всех издержек, то можно и продолжить сутяжничать. А если нет, то что, молчать в тряпочку и глотать "оскорбления" от каждого встречного - поперечного?! Тяжела ты, шапка Мономаха ...
 
Только на видео я обратила внимание, что с него и его любимую рубашку-поло сняли. Темный пуловер под горло вкупе с подстриженной лысиной действительно дает портрет "нового" Генри. И как уверенно он рассуждает (и речью, и руками), и как внимает ему оппонент!
ХЗ, чего "ГиМ и Компания" нам приготовили в ближайшее время, но перемены (в прямом и переносном смысле) налицо ...
Мне кажется: ничего Сассексы с компанией не приготовили. Просто не зашёл образ плачущего мальчика под сорок лет. Решили поменять на образ "военного в отставке".Торговать-то лицом Гарри надо, денежку зарабатывать. Марку вон никуда не зовут, одни обещания. Да она и не интересна никому.
 
Мне кажется: ничего Сассексы с компанией не приготовили. Просто не зашёл образ плачущего мальчика под сорок лет. Решили поменять на образ "военного в отставке".Торговать-то лицом Гарри надо, денежку зарабатывать. Марку вон никуда не зовут, одни обещания. Да она и не интересна никому.
Согласна. Образ поменялся и только. Болбочет все тот же бред.

View: https://www.youtube.com/watch?v=8x7P0wEVZe0&ab_channel=%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B9
 
Сейчас отфотошопили и отшлифовали, другая аудитория,
Но при этом Гарри много потерял во внешнем облике на мой взгляд. Потухший какой-то весь и как молью побитый. Не производит впечатления счастливого человека, нашедшего свой путь, обретшего гармонию в жизни. И такой будет учить, как эту гармонию находить?

Ой, а где я?Стесняюсь!
 
Последнее редактирование:
Короче, леди, прочитала новость о том, что Бафта 2022 проигнорировала "несомненного лидера" года фильм "Спенсер" с бывшей вампиршей. И это,типа, заслуга Уильяма). Теперь, сто пудов, фанатики или сами ГиМ будут утверждать и обижаться, что Уильям сделал все, как они (ну, на Оскар, типа не пошли из-за Стюарт, а не из-за фильма). Если такое будет, я буду кричать, как та лягушка: Это я, я придумала! 😆😆😆
 
ХЗ, чего "ГиМ и Компания" нам приготовили в ближайшее время, но перемены (в прямом и переносном смысле) налицо ...
Нужно же начинать над образом первой леди работать. Решили начать с лысины и рубашки.
Короче, леди, прочитала новость о том, что Бафта 2022 проигнорировала "несомненного лидера" года фильм "Спенсер" с бывшей вампиршей. И это,типа, заслуга Уильяма). Теперь, сто пудов, фанатики или сами ГиМ будут утверждать и обижаться, что Уильям сделал все, как они (ну, на Оскар, типа не пошли из-за Стюарт, а не из-за фильма). Если такое будет, я буду кричать, как та лягушка: Это я, я придумала! 😆😆😆
Несомненный лидер? Я блевала во время просмотра дальше, чем "Диана" на экране над унитазом, уж простите. Ну такая несчастная, ну такая "некаквсешная" под гнетом БКС была эта Спенсер. И актриса отвратительная, пародия на Диану, постоянно втягивающая как черепаха голову и не закрывающая рот . Подметили некоторые моменты мимики Дианы, как она глаза вниз опускает и исподлобья смотрит и пытались в каждый кадр это запихать. Никакого уже такта и совести у киношников. Если Уильям приложил руку к пролету этого фильмеца - ну и молодец.
Иначе следующим фильмом будет история про вейти-Кейти, которую не выпускают из замка, пока не забеременеет очередным ребёнком, у которой отбирают котлеты и пичкают сельдереем, и в угрозу похищают двух спаниелей брата, если она хочет остаться дома с детьми вместо того, что идти на приём. И в роли её будет Лупита Нионго.
Очки Гарри надо. Не так будет бросаться в глаза пустой взгляд. Не доработан образ)))
Круглые. И шрам на лбу. "Мальчик, который выжил в БКС"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу