"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 88 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_20220205-125214_Samsung Internet.jpg
Камилла Томини, редактор The Telegraph решила выделить только его реплику, что он уделяет 45 минут на медитацию. В своей статье она предложила паре подумать и представить ситуацию, когда Меган в очередной раз будет с утра добиваться сотрудника, а тот скинет звонок, потому что это время "для себя". Камилла также отметила, что порой работа на роялти это 24\7, а не строго по часам.

Теперь почему я считают, что Камилла открыто предирается.

Гарри сказал про 30-45 минут - так практикует ОН ЛИЧНО. Для него это время удобно поскольку сына нет, дочь спит. Он точно знает, что в эти минуты его никто не потревожит и он может уйти в себя. Это не было руководством к действию. В отношении других он предложил уделять хотя бы 15 минут В ДЕНЬ - и этого будет достаточно, но каждый решает сам. Также он не дает рецепт, как проводить время. За себя он сказал, что это прогулки с собаками, фитнесс, просто прогулки на свежем воздухе и медитация. Что подойдет конкретному человеку - выбирать самому человеку. В некоторых статьях на тему саморазвития и ментального релакса видела совет банального сна.

90% его выступления было сделана для ушей работодателей. Единственный призыв к действию, который он озвучил был о том, что сотрудники должны заботится о себе, а долг работодателей поощрять такую заботу, поскольку от эффективности работы сотрудника зависят прибыли компании. ВСЕ! Что, как, когда и почему он не озвучивал. Разве что упомянул, что BetterUP как раз специализируется на корпоративной менталочке и результаты их клиентов показывают позитивную динамику. Опять таки это не было советом или обязательным к выполнению - таких приложений масса.

Гарри не говорил, что он профессиональный коуч - его так назвала Серена. Под коучем часто понимают просто человека без спецобразования, который может направить и помочь. Гарри лично перечислил в возможных "коучах" и семью и друзей. То есть это просто человек, который знает тебя и может со стороны дать оценку твоим действиям, планам и идеям. По личному опыту знаю, что есть профессиональные коучи, но это как правило психологи, которые помагают реализовать поставленные цели. Все что более профессионально - психологи и психотерапия. Я не буду говорить за всех, но возможно у нас немного другое отношение к разговорам и там где мы просто "делимся новостями и советуемся" американцы увидят "разговор с коучем" - они вообще падки на подобный пафос.

К тому же с фильма с Опрой нам известно, что он работает с британским психологом, (помните, когда он себя за плечи обнимал?) и вчера он сказал, что сам пользуется услугами BetterUp и еженедельно встречается с коучем. Оба варианта не исключают и не заменяют друг друга.

В теории работа с психологом решает более глобальные проблемы, а коучи помогают оценить где ты находишся сейчас, куда хочешь идти и как хочешь достичь поставленных целей. Психологи работают над проблемам, которые могут влиять на все сферы жизни человека - отношения в семье(родители, супруг, дети), с коллегами, друзьями и даже личным весом. Коучи как правило улучшают только "профессиональную жизнь"- карьера, работа, баланс, деньги и тд.

Я не указываю, что только моя точка зрения верна, но просьба не переиначивать его слова., когда он в наконец-то умудрился говорить без двойного смысла и недомолвок. Покрайней мере в отношении времени на себя и статуса "коуча Серены".
 
Короче, леди, прочитала новость о том, что Бафта 2022 проигнорировала "несомненного лидера" года фильм "Спенсер" с бывшей вампиршей. И это,типа, заслуга Уильяма). Теперь, сто пудов, фанатики или сами ГиМ будут утверждать и обижаться, что Уильям сделал все, как они (ну, на Оскар, типа не пошли из-за Стюарт, а не из-за фильма). Если такое будет, я буду кричать, как та лягушка: Это я, я придумала! 😆😆😆

Кстати, хорошая демонстрация уровня. 2 брата-принца, обоим не понравился фильм. Один отказывается участвовать в совместных выходах с актрисой фильма (поверим на слово), второй делает так, что фильм со всеми актерами не участвует там, где он его видеть не хочет. Один прогибает реальность под себя, второй "виртуально" пытается чего-то кому-то доказать.
 
Ой, а где я?Стесняюсь!

"Идея...идея... идея нахожусь?!" (с)
Очевидно, это было назидание от нашей уважаемой леди @ROYALS всем затихарившимся здесь "шпиЁнам кардинала", ставящих под сомнение нашу справедливую критику Мумзи, что размерчик важен всегда. Даже в прелестных фиолетовых масочках.066
Пожалуй это тот редкий случай, когда все поинерции стали критиковать Гарри
Разве кто-то переиначивает слова Гарри? Он просто болтливый шалопай, не забившей в жизни ни одного гвоздя. Балаболит себе и балаболит. Если кому-то авторитетно мнение этого бездельника - его личная проблема. А уж комментировать слова Гарри - это право любого человека.
Вот по этой причине я больше не хожу в ВК.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не указываю, что только моя точка зрения верна, но просьба не переиначивать его слова., когда он в наконец-то умудрился говорить без двойного смысла и недомолвок. Покрайней мере в отношении времени на себя и статуса "коуча Серены".
Истерики, угрозы и разборки с судьями? Хороший «Коуч» Серена.
 

Вложения

  • 9E5AC3FB-650F-4D2B-8892-37614F46E7D4.jpeg
    9E5AC3FB-650F-4D2B-8892-37614F46E7D4.jpeg
    76,4 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование модератором:
И опять фото под любимым "баобабом" в личном "парке Чаир". В монтеситском поместье этих вдохновителей не нашлось ещё более корявого дерева для фотосессии? На заднем плане вроде достаточно стройные деревца. Или мальчонка подаёт тайные знаки своей семье: вот такая у меня страшная и корявая жЫзнь в этих монтеситах.
Наш современник, Ванька Жуков королевских кровей - "Милый дедушка, Константин Макарыч, папенька, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой. Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру." (цы)
 
Вот вот правда ваша. Я это платье просто обожаю. А ведь на модели и правда поставлен крест. А чёрное шифоновое от Оскар де ла Рента. Это же просто фееричное платье было. И что? Все, забыли эти модели. И все из за кого то... и как этого модные дома не видят, сами же губят свою репутацию своими руками. Она как чёрная дыра, в ней все пропадает.
Вот вообще не помню никакую шифоновлочерную деларенту.... Совсем... Много чё помню .. а ее нет ...
Я не указываю, что только моя точка зрения верна, но просьба не переиначивать его слова., когда он в наконец-то умудрился говорить без двойного смысла и недомолвок. Покрайней мере в отношении времени на себя и статуса "коуча Серены".
Куда мир катится... Коучи, психотерапевты, медитация на работе... Работать нать! И мозг использовать по назначению. И не надо будет ни тех ни этих!. Я прям вот представляю... Сижу такая я перед своим шефом, отчитываюсь например об чем то.. и бац! Пардоньте дяденька, у меня время медитации. Психика моя ваших речей не выдерживает- надо восстановить душевное равновесие... И такая вся - оммммм...
Они меня так отмедитирует....
 
Последнее редактирование модератором:
Вот, леди, мы с вами уже задались вопросом - что-то затихарилась ММ, в подполье ушла, нигде не видно, не слышно. А сахара вообще дни считают, сколько они не видели свою кумирицу. Странно, что не часы/минуты/секунды))


"В последний раз мы видели Меган 41 день назад на рождественской открытке, 47 дней назад на фотографиях от папарацци и 62 дня назад на полноценном мероприятии...мы скучаем
🥺
".
 
Народ в нете : ИСПЫТЫВАЕТЕ ЛИ ВЫ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ ИЗ-ЗА СВОЕЙ САМОВЛЮБЛЕННОЙ ЖЕНЫ, КОТОРАЯ ЗАСТАВИЛА ВАС СДЕЛАТЬ ЗАТЫЧКИ ДЛЯ ВОЛОС, КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ ТАК, КАК БУДТО КТО-ТО ПРИКЛЕИЛ ЛОБОК К ВАШЕЙ ГОЛОВЕ? ПРОСТО МЕДИТИРУЙ, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
7957E549-F2D7-49FB-9487-275EF21311FD.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот, леди, мы с вами уже задались вопросом - что-то затихарилась ММ, в подполье ушла, нигде не видно, не слышно. А сахара вообще дни считают, сколько они не видели свою кумирицу. Странно, что не часы/минуты/секунды))


"В последний раз мы видели Меган 41 день назад на рождественской открытке, 47 дней назад на фотографиях от папарацци и 62 дня назад на полноценном мероприятии...мы скучаем
🥺
".
Какие нечуткие! Скучают они! Меган потеряла очередного ребенка. "Когда я поднимала своего второго ребенка, я поняла, что теряю третьего!" У нее случился малыш-выкидыш, а вы хотите красного платья со шлейфом. Стыдно, девушки!
 
Вот, леди, мы с вами уже задались вопросом - что-то затихарилась ММ, в подполье ушла, нигде не видно, не слышно. А сахара вообще дни считают, сколько они не видели свою кумирицу. Странно, что не часы/минуты/секунды))


"В последний раз мы видели Меган 41 день назад на рождественской открытке, 47 дней назад на фотографиях от папарацци и 62 дня назад на полноценном мероприятии...мы скучаем
🥺
".

Какие нечуткие!
Тупые они, эти фанючки Мумзи, ну тупые! Некогда же ей. Она за 41 день так трудилась, так трудилась, что уработалась и теперь медитирует. Она успела эмбриона себе заделать, скинуть его, под стол залезеть ( секретно), инсайд вбросить, что Харрий по телефону детей подружил, и наушник прозрачный ему в ухо вставить, чтобы чего лишнего от избытка IQ Харрий не ляпнул. ()-()
 
И опять фото под любимым "баобабом" в личном "парке Чаир". В монтеситском поместье этих вдохновителей не нашлось ещё более корявого дерева для фотосессии? На заднем плане вроде достаточно стройные деревца. Или мальчонка подаёт тайные знаки своей семье: вот такая у меня страшная и корявая жЫзнь в этих монтеситах.
Наш современник, Ванька Жуков королевских кровей - "Милый дедушка, Константин Макарыч, папенька, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой. Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру." (цы)
На иностранном форуме народ радуется, что Гаврила поменял фон за своей спиной.
Там один коммент - огонь! Хорошо, что они не снимают больше своих видео в стиле доказательств, что Гарри жив с требованием выкупа у БКС
1644063775082.png
 
На иностранном форуме народ радуется, что Гаврила поменял фон за своей спиной.
Там один коммент - огонь! Хорошо, что они не снимают больше своих видео в стиле доказательств, что Гарри жив с требованием выкупа у БКС
Посмотреть вложение 46571
Не мне одной, барышне из России, те же мысли порой приходят в голову.Смеюсь до слез Вроде и улыбается, а кажется, что вот-вот слёзы брызнут и будет причитать: Бабушка, забери меня отсюда!
 
Знатно набалаболил Хаз!
Какие-то стёкла, фары предлагает протирать. Судя по поведению принца, спирт, нужный для этой процедуры , по назначению не применяется ))
Про то, что он Серене своего психо-коуча порекомендовал и та вдруг ожила, заиграла на корте лучше прежнего. Почему же он свою нервнобольную, склонную к суициду ханнивайф с ним не познакомил? Вместо того, чтобы вызвать придворного врача, та в отдел кадров побежала.
Про выгорание вообще позабавило. Запарился, поди, отмазки придумывать для спотифая с нетфликсом!
 
Вот, леди, мы с вами уже задались вопросом - что-то затихарилась ММ, в подполье ушла, нигде не видно, не слышно. А сахара вообще дни считают, сколько они не видели свою кумирицу. Странно, что не часы/минуты/секунды))


"В последний раз мы видели Меган 41 день назад на рождественской открытке, 47 дней назад на фотографиях от папарацци и 62 дня назад на полноценном мероприятии...мы скучаем
🥺
".
Оссспидяя. Этим делать штоли нечего, что считают скока они святой лик боХини не лицезрели? Очень за них переживаю, как бы умом не тронулись от такого стресса. Чиста влюблённая девица вся исстрадалась от разлуки со своим любимым. Нет нигде инфы, что они отсчёт/учёт ведут, делая зарубки на чём-нибудь дЭревянном? Мне умом не понять этих восторгов от предмета своего обожания. Что-то на уровне нашенских группи, которые падали в обмороки на концертах Ласкового мая и мотались за ними по городам и весям их гастрольного маршрута. Но там были девчушки малолетние, а коллектив состоял из пацанов практически такого же возраста. Но ведь у наисветлейшей в обожателях, готовых порвать каждую/каждого, кто не пропёрся от ума, таланта, красоты их герцогинюшки, есть вполне себе половозрелые девы, даже сильно бальзаковского возраста. Как так, что за поголовный инфантилизм у разновозрастного отряда адептов? Или взрослые девы впали в эйфорию только от того, что дева с таким бэкграундом смогла выйти замуж за прЫнца? И у них родилась тайная мысль/фантазия, что вот если бы они были чуток помоложе, то и у них вполне могло получиться охмурить сказоШного прынца? Ой, не знаю, я этих ванильно-розовых страданий от виртуальной разлуки с абсолютно обыкновенной, ничем таким не отличившейся особой, не по-ни-ма-ю. Совсем. И ведь злые какие-то, бросаются на несогласных, как цепные псы. Да такой злобой брызжут, что даже самая ядовитая змея тайпан невинный ужик рядом с ними.
 
Выложили видео с королевой, где она рассматривает подарки к платиновому юбилею. Сзади фото Кейт и Уилла, Гарри и Уилла, а красой ненаглядной пренебрегли. Вот вам и очередной повод для вселенских страданий, для генетической боли и обвинений в расизме.

деларента-то красивая была, а толку?
Лучше б на телеграфный столб платье нацепили и то бы красивше было, а не вот это все на курьих ногах с ластами.
 
Оссспидяя. Этим делать штоли нечего, что считают скока они святой лик боХини не лицезрели? Очень за них переживаю, как бы умом не тронулись от такого стресса. Чиста влюблённая девица вся исстрадалась от разлуки со своим любимым. Нет нигде инфы, что они отсчёт/учёт ведут, делая зарубки на чём-нибудь дЭревянном? Мне умом не понять этих восторгов от предмета своего обожания. Что-то на уровне нашенских группи, которые падали в обмороки на концертах Ласкового мая и мотались за ними по городам и весям их гастрольного маршрута. Но там были девчушки малолетние, а коллектив состоял из пацанов практически такого же возраста. Но ведь у наисветлейшей в обожателях, готовых порвать каждую/каждого, кто не пропёрся от ума, таланта, красоты их герцогинюшки, есть вполне себе половозрелые девы, даже сильно бальзаковского возраста. Как так, что за поголовный инфантилизм у разновозрастного отряда адептов? Или взрослые девы впали в эйфорию только от того, что дева с таким бэкграундом смогла выйти замуж за прЫнца? И у них родилась тайная мысль/фантазия, что вот если бы они были чуток помоложе, то и у них вполне могло получиться охмурить сказоШного прынца? Ой, не знаю, я этих ванильно-розовых страданий от виртуальной разлуки с абсолютно обыкновенной, ничем таким не отличившейся особой, не по-ни-ма-ю. Совсем. И ведь злые какие-то, бросаются на несогласных, как цепные псы. Да такой злобой брызжут, что даже самая ядовитая змея тайпан невинный ужик рядом с ними.
А шо вы хочите, милая маркиза? Секта Свидетелей Святой Марклы испытывает нечеловеческие страдания, а у Вас Юра Шатунов на уме. Щас быстро Вам накидают за "Белые розы", расизьм как есть.
Может подарить сектантам гимн "Черные розы"? Пропела в голове, прям про Мегушеньку-душеньку, все как и былО.
А зарубки можно и на лбу делать, куда уж деревяннее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу