"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 106 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы знаете, когда у меня родилась дочь, не смотря на сильные материнские чувства, я говорила о ней только когда спрашивали и только то, что спрашивали, а чужая младенческая тема мне вообще была неинтересна.
Я с удовольствием стала делиться информацией ближе к школьному возрасту.
А до рождения дочери я вообще к детям была равнодушна, они меня не интересовали. У всех все по разному.
Я тоже не говорила особо о детях, потому что сама не люблю, когда мне показывают фото своих детей, типа какие они красивые и я должна как-то умиляться, хотя по большому счету дети обычные.
 
Как многие знают, Меган и Гарри живут по соседству с известной телеведущей Эллен Дедженерис, инсайдеры и эксперты утверждают, что Меган и Эллен чуть ли не лучшие подруги. Особенно после того, как герцогиня побывала на шоу у Дедженерис и выполняла все её неловкие команды, изображая бурундучка и т.д. Кому бы ещё Меган позволила так uзgеваться над собой в прямом эфире? Разве что Опре. Однако рейтинги герцогини не после этого не повысились, а Эллен захотела дополнительных преференций в обмен на свое приглашение.
Нил Шон: Эллен Дедженерис стремится на подкаст к Меган. Продюсеры Форс-мажоров ждут герцогиню обратно

"Будем честными, все эти приседания, молоко из детской бутылочки вовсе не к лицу даже простой актрисе, а не то что герцогине, - сказал роял-эксперт Нил Шон. - Если только вам не заплатили за это миллионы долларов".
Шон тут же добавляет, что Эллен пригласила Меган на свое закрывающееся шоу в качестве гостьи ради рейтингов, чтобы отвлечь внимание общественности от сkандала, связанного с буллuнrом подчинённых. Однако, по словам Нила Шона, у Эллен был и другой интерес к Сассекским.
Нил Шон: Эллен Дедженерис стремится на подкаст к Меган. Продюсеры Форс-мажоров ждут герцогиню обратно

"Как мне стало известно из одного очень хорошего источника, Эллен не в восторге от того, что к ней до сих пор не обратились с предложением появиться на подкастах Меган и Гарри на Спотифай, - рассказал Нил Шон. -
Эллен, должно быть, подумала, что это может быть хорошей взаимной платформой для неё, чтобы сесть с Меган или Гарри и в прямом эфире объяснить свою сторону истории о том, что происходило закулисами её печально известного шоу.
Она хотела бы сесть со своей лучшей, как её называют, подругой, чтобы объяснить предысторию всего этого закулисного сkандала".
Но мало ли что там могла подумать Эллен, если Меган и Гарри до сих пор ничего не записали на Спотифай. Ну не создавать же ради Эллен новый подкаст, этак и рабочее выrорание может наступить. И тогда все, опять бери за лапу лабрадора, садись на велосипед и гоняй по пляжу сливаться со вселенной в целях восстановления. Ну или опять на коврик медитировать.
Нил Шон: Эллен Дедженерис стремится на подкаст к Меган. Продюсеры Форс-мажоров ждут герцогиню обратно

Снова "Форс-мажоры"
Другой эксперт, теперь уже по связям с общественностью, заявила, что Меган душой все ещё актриса и постоянно играет роль, будучи на людях. Кинси Шоффилд (так зовут эксперта) утверждает, что "Меган с детства хотела быть актрисой. Это та сфера, где она всегда хотела добиться успеха". Именно поэтому бывшая звезда "Форс-мажоров" теперь везде и всюду представляется не как Меган, а как Меган, герцогиня Сассекская. Это, по мнению Шоффилд, помогает супруге принца Гарри повысить свою значимость и ценность в глазах Голливуда.
Нил Шон: Эллен Дедженерис стремится на подкаст к Меган. Продюсеры Форс-мажоров ждут герцогиню обратно

Кстати, о "Форс-мажорах". Вездесущий Нил Шон, у которого есть связи и различные инсайты во дворце, поведал, что Меган предложили вернуться на перезагрузку сериала "Форс-мажоры", и даже "предложили ей цену за её громкое имя", только чтобы она вновь оказалась на съёмочной площадке.
"Их действительно не волнует, сколько это будет стоить, даже если это будет эпизодическая роль или воссоздание этой роли, в зависимости от решения Меган, - рассказал Нил Шон. -
Продюсеры сделают все, чтобы придумать повод и попытаться заманить Меган обратно ради рекламы".
Нил Шон: Эллен Дедженерис стремится на подкаст к Меган. Продюсеры Форс-мажоров ждут герцогиню обратно

Нил Шон: Эллен Дедженерис стремится на подкаст к Меган. Продюсеры Форс-мажоров ждут герцогиню обратно

Нет сомнений, что рейтинги у сериала будут высокими, потому что всем интересно посмотреть, появился ли у герцогини актёрский талант и какова она в роли актрисы (я, например, не знаю, поскольку ни одного фильма с её участием не видела, как и многие). Но отзывы будут заведомо отрицательные, поскольку слава у Меган после Мегзита и интервью у Опры не столь положительная. Но скажется ли это на желании продюсеров сериала приглашать её или любой пиар (даже черный) только в пользу? Время покажет.
Что касается вопроса, согласится ли Меган вернуться в сериал хотя бы ради эпизода - думаю, тут все зависит от цены. Ведь других возможностей появиться перед камерами у герцогини уже практически не осталось.
Нил Шон: Эллен Дедженерис стремится на подкаст к Меган. Продюсеры Форс-мажоров ждут герцогиню обратно
287 нравится
НравитсяНе нравится
Поделиться
 
Ну Женя за дура такая? А?
Все же понимают, что будущее за Кембриджами.
И хочешь себе и детям достойное место и содержание в БКС, то держи курс на Кембриджей!
Ну какая дружба может быть с изгнанными отщепенцами? Бкс всегда играют в долгую и думаю прилетит ей в своё время дай Боже как.
Реально вся в папаню по мозгам, ни минуты не думает ни о своем будущем, ни о будущем ребенка.
 
Инсайдеры во дворце бьют тревогу, ситуация, когда принц Гарри близко к власти, уже почти произошла
Им, в натуре, нужно срочно учить географию. Уильяму до Лондона лететь 7,25, а Гавриле 9,30. Почему Гаврила быстрей доберется до Королевства, науке это не известно. Видимо, Маркла будет пихать его сзади.
Я понимаю, что гипотетически Уильям может оказаться где-нибудь на Фолклендах, откуда лету почти сутки, но не думаю, что у принца там дела в ближайшем будущем обнаружатся, также, как и в Латинской Америке.
И как, интересно, эти два советника повлияют на развитие событий? Какие у них полномочия? Сделать себя по бырому королем? Дык, подерутся, поди. Пока герцоги да их герцогинюшки будут друг друга за космы таскать, тут и Виля подлетит, надеюсь. Да, там и Камилла, вроде,в советниках числится, для кворума, я полагаю. Так что вето накладет свое с прибором.
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже не говорила особо о детях, потому что сама не люблю, когда мне показывают фото своих детей, типа какие они красивые и я должна как-то умиляться, хотя по большому счету дети обычные.
У них-то не обычные, а королевские, и их спрашивают, значит, собеседник интересуется. Я тоже никогда не лезу с рассказами, но очень часто спрашивают, про горшки-соски, когда какие зубы, пополз/пошел, когда в сад/школу, чем занимается, какие кружки. Фото спрашивали, чтобы просто оценить чаще всего, на кого похож. То есть даже при моей склонности избегать разговоров о детях, если спрашивают, то очень сложно выдать те фразы, которые говорят скамейкины, то что они говорили, свидетельствует о том, что детей они видели только на картинках
 
Вы знаете, когда у меня родилась дочь, не смотря на сильные материнские чувства, я говорила о ней только когда спрашивали и только то, что спрашивали, а чужая младенческая тема мне вообще была неинтересна.
Я с удовольствием стала делиться информацией ближе к школьному возрасту.
А до рождения дочери я вообще к детям была равнодушна, они меня не интересовали. У всех все по разному.
Да, я всегда забываю, что люди и правда разные :) простите :)
но опять же и спрашивали их о детях и отвечали они действительно очень абстрактно, а уж тот случай перед открытием памятника Диане, когда Гарри был на мероприятии и мальчик попросил показать фото Лили на телефоне, а Г резко развернулся и ушел - это и правда вызывает вопросы и беспокойство все ли нормально там вообще (без привязки к нашим любимым герцогам, вот просто для отца странная реакция - даже если ты не особо любишь фоткать деточку, то все равно фотки есть, хоть бы в мессенджере от жены или няни)
 
Там и Гаврила -то не сильно пускался в рассказы. Если дети действительно есть, то я не представляю, как они вылечат свою генетическую боль. Два реборна от дискаунтеров.
Ну а как же выступление в старт апе, где хаз рассказывал о 45 минутных мастурбациях, простите медитациях по утрам пока его, обычно рано встающая супружница, (ну, пока она жила в англии, где ей требовались утренние имейлы), изволит почивать, а он трудяжка водит своего 4-х или 3-х летнего сына в школу))))
 
Как многие знают, Меган и Гарри живут по соседству с известной телеведущей Эллен Дедженерис, инсайдеры и эксперты утверждают, что Меган и Эллен чуть ли не лучшие подруги. Особенно после того, как герцогиня побывала на шоу у Дедженерис и выполняла все её неловкие команды, изображая бурундучка и т.д. Кому бы ещё Меган позволила так uзgеваться над собой в прямом эфире? Разве что Опре. Однако рейтинги герцогини не после этого не повысились, а Эллен захотела дополнительных преференций в обмен на свое приглашение.

Нил Шон: Эллен Дедженерис стремится на подкаст к Меган. Продюсеры Форс-мажоров ждут герцогиню обратно


Шон тут же добавляет, что Эллен пригласила Меган на свое закрывающееся шоу в качестве гостьи ради рейтингов, чтобы отвлечь внимание общественности от сkандала, связанного с буллuнrом подчинённых. Однако, по словам Нила Шона, у Эллен был и другой интерес к Сассекским.

Нил Шон: Эллен Дедженерис стремится на подкаст к Меган. Продюсеры Форс-мажоров ждут герцогиню обратно




Но мало ли что там могла подумать Эллен, если Меган и Гарри до сих пор ничего не записали на Спотифай. Ну не создавать же ради Эллен новый подкаст, этак и рабочее выrорание может наступить. И тогда все, опять бери за лапу лабрадора, садись на велосипед и гоняй по пляжу сливаться со вселенной в целях восстановления. Ну или опять на коврик медитировать.

Нил Шон: Эллен Дедженерис стремится на подкаст к Меган. Продюсеры Форс-мажоров ждут герцогиню обратно

Снова "Форс-мажоры"

Другой эксперт, теперь уже по связям с общественностью, заявила, что Меган душой все ещё актриса и постоянно играет роль, будучи на людях. Кинси Шоффилд (так зовут эксперта) утверждает, что "Меган с детства хотела быть актрисой. Это та сфера, где она всегда хотела добиться успеха". Именно поэтому бывшая звезда "Форс-мажоров" теперь везде и всюду представляется не как Меган, а как Меган, герцогиня Сассекская. Это, по мнению Шоффилд, помогает супруге принца Гарри повысить свою значимость и ценность в глазах Голливуда.

Нил Шон: Эллен Дедженерис стремится на подкаст к Меган. Продюсеры Форс-мажоров ждут герцогиню обратно

Кстати, о "Форс-мажорах". Вездесущий Нил Шон, у которого есть связи и различные инсайты во дворце, поведал, что Меган предложили вернуться на перезагрузку сериала "Форс-мажоры", и даже "предложили ей цену за её громкое имя", только чтобы она вновь оказалась на съёмочной площадке.



Нил Шон: Эллен Дедженерис стремится на подкаст к Меган. Продюсеры Форс-мажоров ждут герцогиню обратно

Нил Шон: Эллен Дедженерис стремится на подкаст к Меган. Продюсеры Форс-мажоров ждут герцогиню обратно

Нет сомнений, что рейтинги у сериала будут высокими, потому что всем интересно посмотреть, появился ли у герцогини актёрский талант и какова она в роли актрисы (я, например, не знаю, поскольку ни одного фильма с её участием не видела, как и многие). Но отзывы будут заведомо отрицательные, поскольку слава у Меган после Мегзита и интервью у Опры не столь положительная. Но скажется ли это на желании продюсеров сериала приглашать её или любой пиар (даже черный) только в пользу? Время покажет.

Что касается вопроса, согласится ли Меган вернуться в сериал хотя бы ради эпизода - думаю, тут все зависит от цены. Ведь других возможностей появиться перед камерами у герцогини уже практически не осталось.

Нил Шон: Эллен Дедженерис стремится на подкаст к Меган. Продюсеры Форс-мажоров ждут герцогиню обратно

287 нравится
НравитсяНе нравится

Поделиться
Чего-то странный какой-то этот Шон КакТамЕго, сериальчик то закрыли давно, в ДМ речь шла о турецкой версии, куда якобы хотели позвать марклу прорекламировать этот шедевр.
 
Беспощадные мемуары!!! Чем он там потрясет монархию до основания? Напишет, что у Камиллы не вдоль, а поперек? Ему это папенькин дворецкий по секрету рассказал? Друзья какие-то активизировались. Из Монтеситских болот понавылазили?
Такие статьи я могу по десять штук в день писать, для любых Санов и Мирроров. По чем у них за слово?
У Камиллы по диагонали
Негров неграми называют
Дед крепко блядовал
Бабуля тоже "связь имела"
Катерина жутко ахалась с посторонними до брака с братом
Брат по мужикам специализировался
Папаня жмот , делает большие деньги на своих поместьях, а мне даже копеечку не даёт

Мы -- святые!

Мег, иди выгуливай польтЫ , штаны всякие и блузочки. Сумки тоже.
Хоть какая-то потеха народу.
Главное, чтоб не по сезону и очень дорого))
И говори, говори!!!
 
Последнее редактирование:

View: https://youtu.be/YDcdduuXTrY

Уважаемые, Дамы кто-нибудь смотрел это? Маркла пытается играть🤣🤣🤣🤣

Королева штампов.
1. Секас:
1644769197111.png
1644769287289.png
1644769349541.png
1644769407127.png

1644769493827.png
2. Олененок:
1644769672118.png
1644769771603.png

Справедливости ради волосы выглядят вполне неплохо, да и макияж норм. Вот как-то же умудряются профессионалы вылепить из неё человека.
А в целом, всё по Салтыкову-Щедрину: "Одним словом, ее попытки утвердиться в Москве так и остались попытками. Надо, впрочем, сказать правду, что и настоящих задатков она для успеха на столичной сцене не имела. И она и Любинька принадлежали к числу тех бойких, но не особенно даровитых актрис, которые всю жизнь играют одну и ту же роль. Анниньке удалась «Перикола», Любиньке – «Анютины глазки» и «Полковник старых времен». И затем, за что бы они ни принимались, – везде выходили «Периколы» и «Анютины глазки», а в большинстве случаев, пожалуй, и совсем ничего не выходило."
 
Страдальческо-сочувствующее лицо у неё очень хорошо выходит . Прям, школа рабочей молодёжи ))
Пик хлопотания мордой лица -- оленёнок!
Там, главное, камеру поймать и потом Гаррику фоточку подсунуть : смотри, мой страдалец , как эти твари-папарацци кадр поймали! Глянь-ка , как я тебя люблю!
🤣
 
Ой, леди, какая страшная история. На одном из форумов ее напомнили Гарри после того, как он с пафосом пообещал продолжить дело своей матери в борьбе со СПИДом.

В общем, в свое время юный и неженатый, но официально представляющий БКС принц Гарри был шокирован историей десятимесячной Ликетсо. В статье есть фото, где он ее держит на руках.

"Баюкая десятимесячную Ликетсо на руках, 19-летний Гарри выглядел шокированным, когда услышал о ее испытаниях. Она была изнасилована и подвергнута пыткам бойфрендом ее матери, который верил в
миф знахарей о том, что секс с младенцем вылечит его от ВИЧ. «Это было ужасно», — сказал Гарри в телевизионном документальном фильме. «Я держал ее на руках. Она не могла двигаться. У нее не было выражения. Ни смеялась, ни плакала, вообще ничего, просто совершенно безэмоционально».

Гарри тогда пообещал поддержать Ликетсо, которой пришлось удалить матку, «в ее взрослении, образовании и во всем остальном».

Однако открытая им в Лесото благотворительная организация, которая часто выставляла подрастающую девочку напоказ, как того самого ребенка с фотографии с принцем, очень быстро про нее забыла. Как и Гарри, хотя в 2008 году он снова посетил ее и пообещал помощь. Дальше в статье описываются нищенские условия жизни ребенка, которая живет с бабушкой и младшей сестрой. В 2008 году Гарри сказал: «Я помогу Ликетсо в
ее образовании и любой помощи, которая ей понадобится на протяжении всей ее жизни». Но это обещание не было сдержано. Единственный доход, который есть у семьи, — это пенсия ее бабушки в размере 25,33 фунтов стерлингов в месяц.

«Я хочу встретиться с принцем Гарри, потому что он помог мне. Когда он держал меня в младенчестве, он проявлял заботу и сочувствие. Если бы я могла попросить его о помощи, это была бы помощь с одеждой, едой и платой за обучение», -
сказала Ликетсо The Sun в 2015 году, когда был написан этот материал.

Я в шоке, леди, вот как так можно? Сравнить жизнь этой девочки и этих бесконечно ноющих о своей тяжкой жизни богатеев. Если вы такие великие благотворители, да помогите реально этому ребенку, тем более, что Гарри дважды это обещал на камеры. Это вам будет стоить копейки, учитывая, что девочке нужна одежда, еда и плата за обучение, тем более, что эту историю можно так распиарить, как Сассекские это любят, что мама не горюй! Их рейтинги тут же пойдут верх. Под это дело можно привлечь средства от меценатов и благотворителей. Но нет, Гарри только и может, что с дивана гордиться, вдохновлять и словесно бороться с ВИЧ((((

 
Последнее редактирование:
Написано Венгрия, Великобритания 15-й год

Ой, леди, какая страшная история. На одном из форумов ее напомнили Гарри после того, как он с пафосом пообещал продолжить дело своей матери в борьбе со СПИДом.

В общем, в свое время юный и неженатый, но официально представляющий БКС принц Гарри был шокирован историей десятимесячной Ликетсо. В статье есть фото, где он ее держит на руках.

"Баюкая десятимесячную Ликетсо на руках, 19-летний Гарри выглядел шокированным, когда услышал о ее испытаниях. Она была изнасилована и подвергнута пыткам бойфрендом ее матери, который верил в
миф знахарей о том, что секс с младенцем вылечит его от ВИЧ. «Это было ужасно», — сказал Гарри в телевизионном документальном фильме. «Я держал ее на руках. Она не могла двигаться. У нее не было выражения. Ни смеялась, ни плакала, вообще ничего, просто совершенно безэмоционально».

Гарри тогда пообещал поддержать Ликетсо, которой пришлось удалить матку, «в ее взрослении, образовании и во всем остальном».

Однако открытая им в Лесото благотворительная организация, которая часто выставляла подрастающую девочку напоказ, как того самого ребенка с фотографии с принцем, очень быстро про нее забыла. Как и Гарри, хотя в 2008 году он снова посетил ее и пообещал помощь. Дальше в статье описываются нищенские условия жизни ребенка, которая живет с бабушкой и младшей сестрой. В 2008 году Гарри сказал: «Я помогу Ликетсо в
ее образовании и любой помощи, которая ей понадобится на протяжении всей ее жизни». Но это обещание не было сдержано. Единственный доход, который есть у семьи, — это пенсия ее бабушки в размере 25,33 фунтов стерлингов в месяц.

«Я хочу встретиться с принцем Гарри, потому что он помог мне. Когда он держал меня в младенчестве, он проявлял заботу и сочувствие. Если бы я могла попросить его о помощи, это была бы помощь с одеждой, едой и платой за обучение», -
сказала Ликетсо The Sun в 2015 году, когда был написан этот материал.

Я в шоке, леди, вот как так можно? Сравнить жизнь этой девочки и этих бесконечно ноющих о своей тяжкой жизни богатеев. Если вы такие великие благотворители, да помогите реально этому ребенку, тем более, что Гарри дважды это обещал на камеры. Это вам будет стоить копейки, учитывая, что девочке нужна одежда, еда и плата за обучение, тем более, что эту историю можно так распиарить, как Сассекские это любят, что мама не горюй! Их рейтинги тут же пойдут верх. Под это дело можно привлечь средства от меценатов и благотворителей. Но нет, Гарри только и может, что с дивана гордиться, вдохновлять и словесно бороться с ВИЧ((((

Девочке уже лет 20, а хаз все помогает ей((((
 
Им, в натуре, нужно срочно учить географию. Уильяму до Лондона лететь 7,25, а Гавриле 9,30. Почему Гаврила быстрей доберется до Королевства, науке это не известно. Видимо, Маркла будет пихать его сзади.
Я понимаю, что гипотетически Уильям может оказаться где-нибудь на Фолклендах, откуда лету почти сутки, но не думаю, что у принца там дела в ближайшем будущем обнаружатся, также, как и в Латинской Америке.
И как, интересно, эти два советника повлияют на развитие событий? Какие у них полномочия? Сделать себя по бырому королем? Дык, подерутся, поди. Пока герцоги да их герцогинюшки будут друг друга за космы таскать, тут и Виля подлетит, надеюсь. Да, там и Камилла, вроде,в советниках числится, для кворума, я полагаю. Так что вето накладет свое с прибором.
Нет, Камилла не числится. Официально о советниках:
The current Counsellors of State are The Prince of Wales, The Duke of Cambridge, The Duke of Sussex and The Duke of York.

Было выбрано четыре человека из четырёх по линии наследования. НО. Советников может быть, цитирую: «от двух и больше». Назначаются специальным указом/патентом от королевы. То есть она спокойно и приватно может сократить четырёх советников до двух, убрав Эндрю и Гарри, тем более, то роль советников в современных реалиях весьма условна. Эндрю просто обязаны убрать, скорее всего, это уже произошло. Гарри - хочется верить, что уберут за компанию с Эндрю.
 
Ой, леди, какая страшная история. На одном из форумов ее напомнили Гарри после того, как он с пафосом пообещал продолжить дело своей матери в борьбе со СПИДом.

В общем, в свое время юный и неженатый, но официально представляющий БКС принц Гарри был шокирован историей десятимесячной Ликетсо. В статье есть фото, где он ее держит на руках.

"Баюкая десятимесячную Ликетсо на руках, 19-летний Гарри выглядел шокированным, когда услышал о ее испытаниях. Она была изнасилована и подвергнута пыткам бойфрендом ее матери, который верил в
миф знахарей о том, что секс с младенцем вылечит его от ВИЧ. «Это было ужасно», — сказал Гарри в телевизионном документальном фильме. «Я держал ее на руках. Она не могла двигаться. У нее не было выражения. Ни смеялась, ни плакала, вообще ничего, просто совершенно безэмоционально».

Гарри тогда пообещал поддержать Ликетсо, которой пришлось удалить матку, «в ее взрослении, образовании и во всем остальном».

Однако открытая им в Лесото благотворительная организация, которая часто выставляла подрастающую девочку напоказ, как того самого ребенка с фотографии с принцем, очень быстро про нее забыла. Как и Гарри, хотя в 2008 году он снова посетил ее и пообещал помощь. Дальше в статье описываются нищенские условия жизни ребенка, которая живет с бабушкой и младшей сестрой. В 2008 году Гарри сказал: «Я помогу Ликетсо в
ее образовании и любой помощи, которая ей понадобится на протяжении всей ее жизни». Но это обещание не было сдержано. Единственный доход, который есть у семьи, — это пенсия ее бабушки в размере 25,33 фунтов стерлингов в месяц.

«Я хочу встретиться с принцем Гарри, потому что он помог мне. Когда он держал меня в младенчестве, он проявлял заботу и сочувствие. Если бы я могла попросить его о помощи, это была бы помощь с одеждой, едой и платой за обучение», -
сказала Ликетсо The Sun в 2015 году, когда был написан этот материал.

Я в шоке, леди, вот как так можно? Сравнить жизнь этой девочки и этих бесконечно ноющих о своей тяжкой жизни богатеев. Если вы такие великие благотворители, да помогите реально этому ребенку, тем более, что Гарри дважды это обещал на камеры. Это вам будет стоить копейки, учитывая, что девочке нужна одежда, еда и плата за обучение, тем более, что эту историю можно так распиарить, как Сассекские это любят, что мама не горюй! Их рейтинги тут же пойдут верх. Под это дело можно привлечь средства от меценатов и благотворителей. Но нет, Гарри только и может, что с дивана гордиться, вдохновлять и словесно бороться с ВИЧ((((

А ведь достаточно пары шмоток его благоверной и жизнь ребенка круто переменится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу