"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 107 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, Камилла не числится. Официально о советниках:
The current Counsellors of State are The Prince of Wales, The Duke of Cambridge, The Duke of Sussex and The Duke of York.

Было выбрано четыре человека из четырёх по линии наследования. НО. Советников может быть, цитирую: «от двух и больше». Назначаются специальным указом/патентом от королевы. То есть она спокойно и приватно может сократить четырёх советников до двух, убрав Эндрю и Гарри, тем более, то роль советников в современных реалиях весьма условна. Эндрю просто обязаны убрать, скорее всего, это уже произошло. Гарри - хочется верить, что уберут за компанию с Эндрю.
Спасибо, что поправили. Думала, что член тайного совета эта одна шайка-лейка. Посмотрела по ссылке, не очень-то они могут развернуться.
 
Спасибо, что поправили. Думала, что член тайного совета эта одна шайка-лейка. Посмотрела по ссылке, не очень-то они могут развернуться.
Это церемониальная должность, престижная и статусная. И в случае в Гарри, позволяющая вернуться в страну на момент смерти бабки и быть в центре событий и процессий до новой коронации включительно.
 
Не знаю, предполагают ли или уже что-то знают, но и ДМ, и ДЕ пишут , что Гэ и Мэ точно не будут присутствовать на коронации ЧиК, как будто она уже завтра.
 
Ну что же Спенсер, фильм о последних 3-х днях Дианы в роли жены, я так понимаю, конечно, я плохо знакома с каноном, но в фильме рассказывается история, как Диана приехала на рождество в королевскую семью и страдала от одиночества, булимии и ещё черт знает чего. Кристен Стюарт обычна, других актёров, кроме Тимоти Сполла я не знаю, фильм так себе, Чарльз печален, Королева патетична, т.е. вообще никак (актриса или режиссёр, или сценарист ее не любят или не заметили), имеется некая барышня — стилист, понятно ЛГБТ, у которой любоФ, а ещё повар, и немного Анны Болейн в роли дружелюбного привидения. Думаю Хазу не понравилась не столько Стюарт, сколько образ неврастенички Дианы, эдакой скучающей дуры из 18 века, хотя, наверное она такой и была, богатая, скучающая, глупая, недотраханная су@ка.
 
Интересно, мы когда-нибудь узнаем, за что Марклов выставили с дня рождения Чарльза?
Вт таки да. Не составила я единого мнения. Вроде все разобрали по секундам. Я в пинах(даже!!) порылась.
Идут Гарклы на выход, Меме с улыбкой, и улыбка слетает с ХЕРцогиньского лица перед самыми ступеньками, по которым выходили.
Все.
Видео где Карл что-то говорит Гарику и они резко уходят смотрела не раз. Губ не видно, чтоб обратится к спецам.
Мне реально любопытно что могло произойти???
 
Новости от соседей:
Я только что прочитала несколько статей на Tumblr об этом дуэте. Вот сплетни (в которые вы можете верить или не верить):

1. Харклы не поедут на Суперкубок. Пиар, который говорит, что они есть, - это просто обычное проявление Мегси, направленное на приглашение. Никто их не приглашает.
2. Никто не приглашает их ни на вручение "Оскара", ни на какие-либо вечеринки. Голливуд внес их в черный список - это узкое сообщество, и они любят посплетничать. После клеветы Опры и фиаско Spotify - Netflix они считаются ненадежными. Они нажили себе много врагов в Голливуде.
3. Кто-то, кто говорит, что она британка и вращается в смежных кругах аристократии, говорит, что все знают, что Эжени тесно связана с Харклами и снабжает их информацией о BRF. По-видимому, это поставило под угрозу ее брак с Джеком, который твердо выступает за БРФ и не любит Харклов. Джек думает, что Эжени изменилась с тех пор, как они поженились, и не в лучшую сторону.
4. Этот человек говорит, что Беатрис решительно не одобряет дружбу Эжени с Харклами, и две сестры больше не близки. Муж Беатрис, Эдо, не любит Эжени и ненавидит Харклов - как и Джек, он убежденный сторонник BRF.
5. Она также говорит, что Беатрис и Эдо сблизились с Кембриджами.
... Так и хочется процитировать один фильм- не двойной ты агент, Женяша, а тройная дрянь. Вообще ни грамма сомнений - сливает, сливала и сливать будет.
А Эдо поумнее явно будет, молодец, если так, понимает расстановку. Вспомнить хотя бы ту короткую встречу перед мероприятием Кетрин, кто как друг друга приветствовал. Женя похожа на обиженную на весь мир женщину, с себя бы начать попробовала, хотя бы с внешнего вида. Короче, я во все 5 пунктов верю охотно.
 
... Так и хочется процитировать один фильм- не двойной ты агент, Женяша, а тройная дрянь. Вообще ни грамма сомнений - сливает, сливала и сливать будет.
А Эдо поумнее явно будет, молодец, если так, понимает расстановку. Вспомнить хотя бы ту короткую встречу перед мероприятием Кетрин, кто как друг друга приветствовал. Женя похожа на обиженную на весь мир женщину, с себя бы начать попробовала, хотя бы с внешнего вида. Короче, я во все 5 пунктов верю охотно.
Дамы, ну так появились на Суперкубке: и Гарри, и Женя. Маркла «осталась дома с детьми»…
 
Это церемониальная должность, престижная и статусная. И в случае в Гарри, позволяющая вернуться в страну на момент смерти бабки и быть в центре событий и процессий до новой коронации включительно.
Понятно, что не должность красит человека, но надеюсь, что хоть на это у Гаврилы хватит ума.
У меня иногда складывается впечатление, что Марклу отговаривали от брака только потому, что боялись вообще этого дебила женить. И именно поэтому им сразу надавали самых лучших помощников, чтобы как-то корректировать поведение пары, в которой один круглый дурак, а другая из Сохо. Потом этих помощников стали потихоньку убирать, проводили постоянные кадровые перестановки, а пару двигать к дверям. Я даже верю, что это не Маркла всех сожрала, не такая она и акула, чтобы на раз перекусывать спину опытным царедворцам. Так было задумано с самого начала. Но Гаврилу планировали удержать, а оно вона как. Теперя фигвамы в Монтесите рисует. Государственный помощник.
 
Дамы, ну так появились на Суперкубке: и Гарри, и Женя. Маркла «осталась дома с детьми»…
лицо у Гарюси такое.. интеллектуальное, что просто ах!
1644820833542.png
Интересно, красавица наша в очередных улучшайзингах вся, или просто Гэ прислали приглашение на одного, или на свежем монтеситском воздухе набрала столько, что в кресло не поместится?

Но Женя-то какова! нет слов!

ЗЫ: ледиз, у кого достаточно крепкие нервы, чтоб по сахарным заповедникам ходить, окажите божескую милость, расскажите что там? переживают? страдают без сиятельной? ругают Гэ за то что с сестрой а не с женой поперся? считают что суперкубок недостаточно гламурен для герцогини?
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, ну так появились на Суперкубке: и Гарри, и Женя. Маркла «осталась дома с детьми»…
Фотоотчет привезла из Лягушкино, что все черепки стоят на месте, и Август не рисует на стенах, выкрашенных экологической краской. А Маркла показала, что фоточки голой Жени в бане хранятся в надежном месте, в очередном беременном животе.
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, ну так появились на Суперкубке: и Гарри, и Женя. Маркла «осталась дома с детьми»…
Сомневаюсь, что Евген. общается с Марклой, но с Г вполне могла встретиться. Может передала что нибудь от папы в устной форме.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые, Дамы кто-нибудь смотрел это? Маркла пытается играть🤣🤣🤣🤣
Какой-то анти-социальный третьесортный боевик, куда еще её могли взять. Поди, кто-то из "друзей" её туда пристроил, а она подвела коллектив. Не успели мы посмотреть: год 2017-й, как раз она активно хомутала Генри.
Каэтся мне, что до широкого зрителя не дошел этот шедевр: М. ушла в "принцессы" и заменить её некем, потому как - штучный товар, sarcastic редкий актерский дар ...
З.Ы. Сюда пристрою полюбоваться: мизинчик оттопырен, ноги растопырены ...
1644823478346.png
 
Последнее редактирование модератором:
Это церемониальная должность, престижная и статусная. И в случае в Гарри, позволяющая вернуться в страну на момент смерти бабки и быть в центре событий и процессий до новой коронации включительно.
Так, м.б., ГиМ на ЭТО тоже рассчитывают?! В конце-концов (074или, из конца в конец) на чем-то зиждется же их наглое упорство в оплевывании КС?! Чего-то онЕ знают, чего не знаем мы ...

Не знаю, предполагают ли или уже что-то знают, но и ДМ, и ДЕ пишут , что Гэ и Мэ точно не будут присутствовать на коронации ЧиК, как будто она уже завтра.
Тоже прочитала, что скорее всего Генри на балконе не будет - только ЧиК и УиК с детьми. А подготовка к коронации Ч. идет уже давно ...
 
Тоже прочитала, что скорее всего Генри на балконе не будет - только ЧиК и УиК с детьми. А подготовка к коронации Ч. идет уже давно ...
Я прочитала в express, что инсайдер из дворца заявил, что ни Гарри, ни (тем более!) его первой жены ТОЧНО не будет на коронации Чарльза. Поскольку Чарльз ратует за сокращённую монархию.
Будут только они с Камиллой и Кембриджи с детьми.
И подспудно: никто не станет принцем и принцессой дополнительно (и тех, что есть, некуда девать). Отрежут даже теперешних от кормушки…
 
Знатно видно девушку перекосило, что упустила такой шанс таблом посветить.
А Женя скорее всего на крючке, ИМХО, ну или папа её. Иначе не вела бы себя так неосмотрительно. И на свадьбе Меган специально её унизила.
 
Я прочитала в express, что инсайдер из дворца заявил, что ни Гарри, ни (тем более!) его первой жены ТОЧНО не будет на коронации Чарльза. Поскольку Чарльз ратует за сокращённую монархию
Какой первой жены?
 
Герцог и герцогиня Сассекские даже передали Евгении ключи от своего британского поместья Фрогмор, куда она и переехала сразу после рождения первенца Августа.
Вот что-то есть смутные сомнения, что сиятельные сами, от своей широкой души пустили Евгению пожить в своём доме, да ещё и за коммуналку. Мадама удавилась бы задарма поместья раздавать, да и в аренду сдавать задёшево родне. Это "поместье" вряд ли им принадлежит. Корона перераспределила недвижимость между своими, чтобы у сиятельных не было своего угла. Нуачо, сама дала, сама и забрала. И запретила членам семьи, учитывая, что все они живут в принадлежащей ей собственности, впредь пускать ночевать на свою территорию этих товарищей. А писаки всякие в таких тонкостях разбираться не захотели. Или не могут. Или сиятельная так и делает вид, оттопыривая мизинцы, что она владелица заводов, газет, пароходов, а не просто их пустили пожить в сарайке для слуг...
Иначе эта парочка давно бы припёрлась в ВБ на "свои" квадратные метры писать мемуары в тишине и мозолила бы всем глаза своим нытьём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу