"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 105 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпсон была оказана великая честь.
Еще бы. Благодаря ей Елизавета стала королевой.
Мегрень будет себя хорошо вести, Камилла смилуется и разрешит ее там похоронить. Говорят у Камиллы хорошее чувство юмора.
 
на какой-то из карикатур были изображены Сассексы, все, гм, четверо и у "детей" на головах были пакеты из Лидл и альди - созвучно с именами Лили и Арчи, мне кажется, вот и разгадка :)

Да, на иностранных сайтах Арчи и Лили так и зовут. Вот один из комментов:

"Тайна Aldi и Lidl остается самым интересным у Сассекских. Примечательно, что ни один из друзей Гарри не сообщил, что встречался с ними. Меган никогда не давала интервью, в котором о детях говорилось бы иначе, чем в очень кратком «общем» упоминании. Большинству молодых мам нравится бесконечно говорить о рождении и всех детских вехах, но у нас не было ничего похожего на «земную мать» от Smegz. Она явно не хочет продавать себя как мать, она хочет внимания к себе как к гламурной звезде".
 
Да, на иностранных сайтах Арчи и Лили так и зовут. Вот один из комментов:

"Тайна Aldi и Lidl остается самым интересным у Сассекских. Примечательно, что ни один из друзей Гарри не сообщил, что встречался с ними. Меган никогда не давала интервью, в котором о детях говорилось бы иначе, чем в очень кратком «общем» упоминании. Большинству молодых мам нравится бесконечно говорить о рождении и всех детских вехах, но у нас не было ничего похожего на «земную мать» от Smegz. Она явно не хочет продавать себя как мать, она хочет внимания к себе как к гламурной звезде".
Там и Гаврила -то не сильно пускался в рассказы. Если дети действительно есть, то я не представляю, как они вылечат свою генетическую боль. Два реборна от дискаунтеров.
 
Только недавно прочла,что интеллект сыновей чаще всего наследуется от матери,а дочерей- от отца.
Так что БКС с Дианой оооочень промахнулась.
А вот Арчи ещё покажет всем кузькину мать sarcastic
Поправочка, леди Джекки.
Генетики утверждают, что интеллект сыновьям передаётся по линии матери, а дочерям - по линии отца. То есть не обязательно достанутся мозги самой матери, могут быть варианты. Например, Уильям и Гарри. Уилл не академик, но практическую сметку имеет, уж чей там разум Спенсеров передался, не знаю. Гарри же вылитый Диана по интеллектуальные, что уж там греха таить)

Принцесса Анна унаследовала характер отца, частично внешность бабушки Алисы и, вероятно, ум тоже Маунтбеттенов.
 

Принц Гарри рассматривает визит в Англию без семьи, а поклонники уже написали шуточное письмо с инструкциями от Меган Маркл.

Принц Гарри мог бы посетить Великобританию без своей семьи, чтобы отметить празднование Платинового юбилея королевы, предполагает королевский эксперт Нил Шон.
Уже некоторое время остается открытым вопрос, вернется ли герцог Сассекский в Великобританию после того, как он пригрозил судебным иском против Министерства внутренних дел, которое отказало ему в разрешении финансировать его собственную полицейскую защиту во время пребывания в Великобритании.
Теперь королевский комментатор Нил Шон предсказывает, что Гарри вернется "соло", оставив свою жену Меган Маркл и двоих детей, Арчи и Лилибет, в США.
"Он знает, что слишком много внимания будет уделено ей [Меган] и им [Арчи и Лилибет], а не тому человеку, которому должно быть, которым, конечно, должна быть наша славная Ее Величество Королева, и в память о замечательном человеке, его Королевском Высочестве герцоге Эдинбургском".
Британцы уже высмеяли это новость в социальных сетях и предположили, что принц Гарри обязательно вернется, ведь им с Меган нужно получить дополнительное финансирование, а сделать это можно или напрямую от принца Чарльза или королевы, или косвенно, продавая воспоминания.
- Обратите внимание на слово "мог бы", оно означает, что принца Гарри до сих пор не пригласили в гости.
- Британская королевская семья очень хорошо изолирует Марклов. А Марклы отчаянно пытаются найти хоть что-нибудь, что могло бы их соединить.
- Обратите внимание, что весь пиар связан с прошлым годом, - написал один из королевских поклонников.

Другой королевский поклонник даже написал шуточное письмо от Меган к принцу Гарри, с инструкциями, как вести себя в Великобритании:
Вот что тебе нужно сделать, чтобы вернуться в Великобританию.
Говори и делай все возможное, чтобы сохранить наши титулы, нам нужно, чтобы у нас был хоть какой-то шанс заработать деньги и выделиться из толпы здесь.
Пока ты там, записывай на пленку любые сообщения или разговоры, чтобы мы могли использовать их в будущем для написания книги или наших мемуаров, опять же, чтобы заработать деньги.
Когда ты соберешься, чтобы вернуться домой, не забудь положить полотенца в чемодан и завернуть в них любые украшения и столовое серебро (я упоминала, что нам нужны деньги).
Своди нытье к минимуму.
Используй детей в любой форме, чтобы манипулировать Королевой и получить то, что мы хотим.
 
Как пишет Mirror

Книга принца Гарри «потрясет членов королевской семьи до глубины души» искренними чувствами к Камилле.
Друзья принца Гарри предсказывают, что герцог Сассекский не будет сдерживаться в отношении своей мачехи, недавно объявленной будущей королевой-консортом, в своих будущих мемуарах.

Новая книга принца Гарри, которая произведёт фурор, прояснит его чувства к мачехе Камилле и, по словам приятеля, призвана «потрясти монархию до основания».

Друзья герцога Сассекского предсказывают, что герцогиня Корнуольская, представленная Ее Величеством на прошлой неделе как будущая королева-консорт, подвергнется особой критике в беспощадных мемуарах
 
Да, на иностранных сайтах Арчи и Лили так и зовут. Вот один из комментов:

"Тайна Aldi и Lidl остается самым интересным у Сассекских. Примечательно, что ни один из друзей Гарри не сообщил, что встречался с ними. Меган никогда не давала интервью, в котором о детях говорилось бы иначе, чем в очень кратком «общем» упоминании. Большинству молодых мам нравится бесконечно говорить о рождении и всех детских вехах, но у нас не было ничего похожего на «земную мать» от Smegz. Она явно не хочет продавать себя как мать, она хочет внимания к себе как к гламурной звезде".
Вы знаете, я прям очень согласна с этим комментарием - ведь и правда жизнь молодых родителей так или иначе крутится вокруг детей, няньки там или нет, но все равно это и тебе самой большая нагрузка и очень интересно же :) помню, в нашей компании более-менее близко по возрасту дети родились, так они были главной темой хоть на женских посиделках, хоть на мужских, хоть на общих - ты просто не можешь говорить ни о чем другом какое-то время.
В общем, была б я из фанатов, то беспокоилась бы все ли в порядке с детьми и вообще.
 
Как пишет Mirror

Книга принца Гарри «потрясет членов королевской семьи до глубины души» искренними чувствами к Камилле.
Друзья принца Гарри предсказывают, что герцог Сассекский не будет сдерживаться в отношении своей мачехи, недавно объявленной будущей королевой-консортом, в своих будущих мемуарах.

Новая книга принца Гарри, которая произведёт фурор, прояснит его чувства к мачехе Камилле и, по словам приятеля, призвана «потрясти монархию до основания».

Друзья герцога Сассекского предсказывают, что герцогиня Корнуольская, представленная Ее Величеством на прошлой неделе как будущая королева-консорт, подвергнется особой критике в беспощадных мемуарах
Беспощадные мемуары!!! Чем он там потрясет монархию до основания? Напишет, что у Камиллы не вдоль, а поперек? Ему это папенькин дворецкий по секрету рассказал? Друзья какие-то активизировались. Из Монтеситских болот понавылазили?
Такие статьи я могу по десять штук в день писать, для любых Санов и Мирроров. По чем у них за слово?
 
Ему это папенькин дворецкий по секрету рассказал? Друзья какие-то активизировались. Из Монтеситских болот понавылазили?
Я считаю, что это были корги Королевы! или собаки Камиллы! хотя нет, скорее всего это были кошки Марии-Кристины!
 
Я считаю, что это были корги Королевы! или собаки Камиллы! хотя нет, скорее всего это были кошки Марии-Кристины!
Точно! "Что рассказала юбка-годе герцогини Корнуолла" Тьфу, гнида монтеситская.
 
Вы знаете, я прям очень согласна с этим комментарием - ведь и правда жизнь молодых родителей так или иначе крутится вокруг детей, няньки там или нет, но все равно это и тебе самой большая нагрузка и очень интересно же :) помню, в нашей компании более-менее близко по возрасту дети родились, так они были главной темой хоть на женских посиделках, хоть на мужских, хоть на общих - ты просто не можешь говорить ни о чем другом какое-то время.
В общем, была б я из фанатов, то беспокоилась бы все ли в порядке с детьми и вообще.
Лейдис немного пофлудю, я даже в метро показывала рядом сидящим фото моего малыша, хвастаясьgive_five какой он красивый и славный! И, представьте, никто меня не обгавкал и не отматерил. Были времена!!!
 
Лейдис немного пофлудю, я даже в метро показывала рядом сидящим фото моего малыша, хвастаясьgive_five какой он красивый и славный! И, представьте, никто меня не обгавкал и не отматерил. Были времена!!!
Ну вот правда? правда же? не-воз-мож-но заткнуться и поговорить о чем-то другом, даже когда понимаешь, что тебя несет! а говорить о детях "она прекрасна" или "он очень ответственный старший брат" и все? да ладно, кто бы удержался сказать "обожэ, вы бы видели как она потешно морщится от солнышка!" или "представляете, он так сурово на нас смотрит, стоит ей захныкать!" ну и дальше на полчаса минимум, это если держать себя в руках :) да я о мелких племянниках с бОльшим энтузиазмом рассказываю, не то что о детях! (и тут все дружно вспомнили, что у просто Гэ нет фотографий с племянниками и рассказов о них мы тоже не слышали и раньше, хотя есть куча фоток, где кто-нить из внучек Анны едет верхом на дяде Вилли, а Лотти пришпоривает дядю Майка например)
 
Новости от соседей:
Я только что прочитала несколько статей на Tumblr об этом дуэте. Вот сплетни (в которые вы можете верить или не верить):

1. Харклы не поедут на Суперкубок. Пиар, который говорит, что они есть, - это просто обычное проявление Мегси, направленное на приглашение. Никто их не приглашает.
2. Никто не приглашает их ни на вручение "Оскара", ни на какие-либо вечеринки. Голливуд внес их в черный список - это узкое сообщество, и они любят посплетничать. После клеветы Опры и фиаско Spotify - Netflix они считаются ненадежными. Они нажили себе много врагов в Голливуде.
3. Кто-то, кто говорит, что она британка и вращается в смежных кругах аристократии, говорит, что все знают, что Эжени тесно связана с Харклами и снабжает их информацией о BRF. По-видимому, это поставило под угрозу ее брак с Джеком, который твердо выступает за БРФ и не любит Харклов. Джек думает, что Эжени изменилась с тех пор, как они поженились, и не в лучшую сторону.
4. Этот человек говорит, что Беатрис решительно не одобряет дружбу Эжени с Харклами, и две сестры больше не близки. Муж Беатрис, Эдо, не любит Эжени и ненавидит Харклов - как и Джек, он убежденный сторонник BRF.
5. Она также говорит, что Беатрис и Эдо сблизились с Кембриджами.
 
Ну вот правда? правда же? не-воз-мож-но заткнуться и поговорить о чем-то другом, даже когда понимаешь, что тебя несет! а говорить о детях "она прекрасна" или "он очень ответственный старший брат" и все? да ладно, кто бы удержался сказать "обожэ, вы бы видели как она потешно морщится от солнышка!" или "представляете, он так сурово на нас смотрит, стоит ей захныкать!" ну и дальше на полчаса минимум, это если держать себя в руках :) да я о мелких племянниках с бОльшим энтузиазмом рассказываю, не то что о детях! (и тут все дружно вспомнили, что у просто Гэ нет фотографий с племянниками и рассказов о них мы тоже не слышали и раньше, хотя есть куча фоток, где кто-нить из внучек Анны едет верхом на дяде Вилли, а Лотти пришпоривает дядю Майка например)
Вы знаете, когда у меня родилась дочь, не смотря на сильные материнские чувства, я говорила о ней только когда спрашивали и только то, что спрашивали, а чужая младенческая тема мне вообще была неинтересна.
Я с удовольствием стала делиться информацией ближе к школьному возрасту.
А до рождения дочери я вообще к детям была равнодушна, они меня не интересовали. У всех все по разному.
 
Новости от соседей:
Я только что прочитала несколько статей на Tumblr об этом дуэте. Вот сплетни (в которые вы можете верить или не верить):

1. Харклы не поедут на Суперкубок. Пиар, который говорит, что они есть, - это просто обычное проявление Мегси, направленное на приглашение. Никто их не приглашает.
2. Никто не приглашает их ни на вручение "Оскара", ни на какие-либо вечеринки. Голливуд внес их в черный список - это узкое сообщество, и они любят посплетничать. После клеветы Опры и фиаско Spotify - Netflix они считаются ненадежными. Они нажили себе много врагов в Голливуде.
3. Кто-то, кто говорит, что она британка и вращается в смежных кругах аристократии, говорит, что все знают, что Эжени тесно связана с Харклами и снабжает их информацией о BRF. По-видимому, это поставило под угрозу ее брак с Джеком, который твердо выступает за БРФ и не любит Харклов. Джек думает, что Эжени изменилась с тех пор, как они поженились, и не в лучшую сторону.
4. Этот человек говорит, что Беатрис решительно не одобряет дружбу Эжени с Харклами, и две сестры больше не близки. Муж Беатрис, Эдо, не любит Эжени и ненавидит Харклов - как и Джек, он убежденный сторонник BRF.
5. Она также говорит, что Беатрис и Эдо сблизились с Кембриджами.
Што ж Эжени за дура-то?! Вот уж реально интеллект от папаши. Ставить под угрозу собственный брак из-за какой-то....простигосподи? Нет слов моих цензурных!
 
Вы знаете, когда у меня родилась дочь, не смотря на сильные материнские чувства, я говорила о ней только когда спрашивали и только то, что спрашивали, а чужая младенческая тема мне вообще была неинтересна.
Я с удовольствием стала делиться информацией ближе к школьному возрасту.
А до рождения дочери я вообще к детям была равнодушна, они меня не интересовали. У всех все по разному.
Моему сыну 32, дочери 16.. и я до сих пор выставляю их фото в инсте, несмотря на их протесты….😅
 
Што ж Эжени за дура-то?! Вот уж реально интеллект от папаши. Ставить под угрозу собственный брак из-за какой-то....простигосподи? Нет слов моих цензурных!
«Женька»..где-то запалилась.. Маркла увидела… думаю, имеет место шантаж.. банальный
 
Ситуация, когда кopoнавиpуc проник в королевскую семью, обнажила одну большую проблему - очень близко к власти оказался человек, который "работает против монархии". Речь о принце Гарри и принце Эндрю.
Инсайдеры во дворце бьют тревогу, ситуация, когда принц Гарри близко к власти, уже почти произошла

Издание Дейли Мэйл объясняет: если Королева становится немощной, если она не сможет выполнять свои обязанности (допустим, если она заболела всем известной болезнью), вместо неё назначается два или больше государственных советника.
Инсайдеры во дворце бьют тревогу, ситуация, когда принц Гарри близко к власти, уже почти произошла

В список входили супруг Елизаветы II, принц Филипп, и следующие четыре человека в очереди наследования. Это принц Чарльз, принц Уильям, принц Гарри и принц Эндрю.
Инсайдеры во дворце бьют тревогу, ситуация, когда принц Гарри близко к власти, уже почти произошла

Требования к ним: они должны быть совершеннолетними подданными Великобритании (21 год, но 18 лет для очевидного и предполагаемого наследника), проживающими в Соединенном Королевстве. Так же они должны стоять в очереди к престолу.

Инсайдеры во дворце бьют тревогу, ситуация, когда принц Гарри близко к власти, уже почти произошла

Теперь ситуация, которая сложилась в королевстве совсем недавно: Елизавета II - заболевание под вопросом, принц Чарльз болен. Уильям - улетел за границу.

Кто остаётся? Эндрю, который ушел с публичных должностей в мае 2020 года и Гарри, живущий за границей. Что ему мешает быстро вернуться? Он остаётся быть подданным Её Величества, он всё ещё стоит в очереди.
Инсайдеры во дворце бьют тревогу, ситуация, когда принц Гарри близко к власти, уже почти произошла

Конечно, есть много "но" и "если", ситуация, в которой принц Гарри может вдруг вернуться в Великобританию и стать государственным советником - вот она, хоть и маловероятная.

"Это может показаться маловероятным, но, безусловно, это то, что требует срочного внимания", - сказал источник из дворца.

Инсайдеры во дворце бьют тревогу, ситуация, когда принц Гарри близко к власти, уже почти произошла

Чиновники считают,что срочно необходимо запросить парламентский акт об отстранении Эндрю и Гарри в качестве советников.
Инсайдеры во дворце бьют тревогу, ситуация, когда принц Гарри близко к власти, уже почти произошла

Это чисто бюрократическая процедура, но если её не провести, то ситуация с государственными советниками может принять для всех очень неожиданный поворот
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу