"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 111 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Им, в натуре, нужно срочно учить географию. Уильяму до Лондона лететь 7,25, а Гавриле 9,30. Почему Гаврила быстрей доберется до Королевства, науке это не известно. Видимо, Маркла будет пихать его сзади.
Я понимаю, что гипотетически Уильям может оказаться где-нибудь на Фолклендах, откуда лету почти сутки, но не думаю, что у принца там дела в ближайшем будущем обнаружатся, также, как и в Латинской Америке.
И как, интересно, эти два советника повлияют на развитие событий? Какие у них полномочия? Сделать себя по бырому королем? Дык, подерутся, поди. Пока герцоги да их герцогинюшки будут друг друга за космы таскать, тут и Виля подлетит, надеюсь. Да, там и Камилла, вроде,в советниках числится, для кворума, я полагаю. Так что вето накладет свое с прибором.
Как вариант - встречные воздушные потоки. Например из Москвы в Новосибирск где-то минут на 40 быстрее, чем обратно. Так что это не география, это физика и аэродинамика
 
Как вариант - встречные воздушные потоки. Например из Москвы в Новосибирск где-то минут на 40 быстрее, чем обратно. Так что это не география, это физика и аэродинамика
Это ещё и земля вертится или попутно, или навстречу
 
Как вариант - встречные воздушные потоки. Например из Москвы в Новосибирск где-то минут на 40 быстрее, чем обратно. Так что это не география, это физика и аэродинамика
Да, я не против. Пусть физика с аэродинамикой. При Гарри эти слова только не произносите. Он сейчас со СПИДом борется. Не дай Бог, лекции про адронный коллайдер или аэродинамическую трубу нам читать начнет. Фсе, хана... Про телепортацию умолчим.
 
По версии Mirror, герцоги Сассекские не будут присутствовать на коронации, и рядом с будущим королем, помимо Камиллы, ожидается увидеть только Кембриджских и их детей.
 
1644872811329.png

Как по мне, так этот Гарри напоминает мне Санта Клауса, который еще из Канады поздравлял деток с рождеством! И посмотрите, никого нет в масках, только то ли Гарри, то ли не Гарри! Фото из Твиттера, народ гадает, что за цыпочка....
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 46950Как по мне, так этот Гарри напоминает мне Санта Клауса, который еще из Канады поздравлял деток с рождеством! И посмотрите, никого нет в масках, только то ли Гарри, то ли не Гарри! Фото из Твиттера, народ гадает, что за цыпочка....
На трибуне все вокруг тоже без масок. В чем прикол? 🤔 Может и не Гарри это. Слишком стройный для Гарри...
 
Посмотреть вложение 46950Как по мне, так этот Гарри напоминает мне Санта Клауса, который еще из Канады поздравлял деток с рождеством! И посмотрите, никого нет в масках, только то ли Гарри, то ли не Гарри! Фото из Твиттера, народ гадает, что за цыпочка....
Цыпочка - известная чёрная кантри певица, номинированная много раз, но так ничего пока и не получившая. Она удостоилась чести исполнить национальный гимн во время церемонии открытия финала. Так что Гарри правильно к ней подвели для фото:)

На трибуне все вокруг тоже без масок. В чем прикол? 🤔 Может и не Гарри это. Слишком стройный для Гарри...
У меня такое чувство, что что-то готовится эпохальное в Монтесито. Гарри - похудел, подсушился, приоделся, лысина покрыта свежими кудряшками, родной цвет оттнонирован в пепел, потерял рыжину, лицо гладкое - пилинг, ботокс, филлеры. Поэтому и маска, ИМХО. Могу только себе представить как улучшается в полной секретности Муму
 
У меня такое чувство, что что-то готовится эпохальное в Монтесито. Гарри - похудел, подсушился, приоделся, лысина покрыта свежими кудряшками, родной цвет оттнонирован в пепел, потерял рыжину, лицо гладкое - пилинг, ботокс, филлеры. Поэтому и маска, ИМХО. Могу только себе представить как улучшается в полной секретности Муму
И опять вопрос, неужели этих подлюг пустят в Великобританию? Хотя я уже после Украинских событий настолько запрезирала всё это содружество во главе с тупым английским парламентом и с полумёртвым Байденом, то может БК и заслуживает таких подонков вроде Эндрю, Гарри и приблудившейся шлюхи до кучи уж. Вся-вся сердитая и пишу такие гадости, надеюсь Вы меня простите дорогие Лейдис.to_babruyskoy!
 
И опять вопрос, неужели этих подлюг пустят в Великобританию? Хотя я уже после Украинских событий настолько запрезирала всё это содружество во главе с тупым английским парламентом и с полумёртвым Байденом, то может БК и заслуживает таких подонков вроде Эндрю, Гарри и приблудившейся шлюхи до кучи уж. Вся-вся сердитая и пишу такие гадости, надеюсь Вы меня простите дорогие Лейдис.to_babruyskoy!
Никто не знает, я имею в виду из обывателей. Теоретически обязаны, как сына наследника и председателя фонда Содружества. Содружеству будет традиционно отведено большое место в празднованиях, а Сассексы все ещё во главе данной организации, причём оба. Так что, боюсь, не зря Маркла затаилась:-(
 
У меня такое чувство, что что-то готовится эпохальное в Монтесито. Гарри - похудел, подсушился, приоделся, лысина покрыта свежими кудряшками, родной цвет оттнонирован в пепел, потерял рыжину, лицо гладкое - пилинг, ботокс, филлеры. Поэтому и маска, ИМХО. Могу только себе представить как улучшается в полной секретности Муму
В бабЛизу сиятельная переделывается. Унучик вот помолодел, волосамЕ зарос...
Не бывать Камилке с Катькой королевнамЕ
 
После клеветы Опры и фиаско Spotify - Netflix они считаются ненадежными. Они нажили себе много врагов в Голливуде.
- Откуда у вас столько врагов?
- Мы общительные.
 
У меня такое чувство, что что-то готовится эпохальное в Монтесито. Гарри - похудел, подсушился, приоделся, лысина покрыта свежими кудряшками, родной цвет оттнонирован в пепел, потерял рыжину, лицо гладкое - пилинг, ботокс, филлеры. Поэтому и маска, ИМХО. Могу только себе представить как улучшается в полной секретности Муму
Я думаю там по полной, жир в одних местах откачивается , в другие закачивается. От пяток , до макушки все формируется в стиле Кардашьян.
 
Я думаю там по полной, жир в одних местах откачивается , в другие закачивается. От пяток , до макушки все формируется в стиле Кардашьян.
То есть мы наконец-то увидим 3 размер груди, про который вещал провидец-интернет?
 
фотоколлаж автора

фотоколлаж автора


Главный итог переговоров по телефону отца и сына таков: принц Гарри под нажимом будущего монарха и отца, принца Чарльза, перенес выпуск практически сверстанной книги с марта на неопределённый срок- говорят, на конец года. Тем не менее, поводы для волнений у королевской семьи остались.

Вопреки настойчивому желанию герцогини издать первый из четырех томов мемуаров в марте, герцог Сассекский согласился с переносом публикации первой книги, которая расскажет о его жизни и - что главное- о его версии многих событий, которые волнуют людей.

Как сообщает представитель принца, в книгах, гонорары за которые составили 20 миллионов долларов, принц описывает свой «окончательный отчет об опыте, приключениях, потерях и жизненных уроках, которые помогли сформировать его».

А вот что пишет сегодня британская Daily mail:


редкое фото- Диана и Чарльз; Камилла и Диана; фотоколлаж автора

редкое фото- Диана и Чарльз; Камилла и Диана; фотоколлаж автора




Напомню, что Гарри и Меган никак не отреагировали на заявление королевы о начале празднования ее Платинового юбилея и не поздравили Елизавету Вторую ( что полагалось сделать официально в статусном поздравлении, в том числе и через соцсети).

Так же Гарри и его супруга не поздравили супругу отца принца с тем, что теперь она будущая королева-консорт. А приличия этого так же требовали. Это говорит о том, что Гарри еле сдерживает свое негодование и ему совсем не нравится то, что церемония пройдет иначе, чем когда-то по отношению к его деду, супругу нынешней королевы. Все подробности с редким архивным видео я рассказала в этом своем материале:



Знающие подробности переноса книги люди сообщают прессе, что:




А вот уже другое издание - газета Mirror поговорила с теми, кто в курсе события и имеет контакт с Гарри ( не представляю, о ком идет речь- ведь Меган отрезала всех его друзей):




О чем говорит эта цитата-предупреждение? О том, что принц и впрямь раскроет тайны семьи и выскажется определённо по отношению к Камилле. Так же ясно, что принц, который был до последнего времени любимчиком королевы, решил не омрачать ни свой предстоящий визит на летние празднества к бабушке, ни ставить еще одну преграду на переговорах с отцом и братом, от которых он намеревается опять добиваться финансовой поддержки.

Гарри перенес издание первого тома мемуаров с марта на конец года, чтобы не омрачать празднование Платинового юбилея -фотоколлаж автора

Гарри перенес издание первого тома мемуаров с марта на конец года, чтобы не омрачать празднование Платинового юбилея -фотоколлаж автора


Что же касается Камиллы, то Гарри явно намерен омрачить ее вступление в статус «Ее Величества» довольно острыми и неопубликованными ранее подробностями.
"... принц описывает свой «окончательный отчет об опыте, приключениях, потерях и жизненных уроках, которые помогли сформировать его." - по результату похоже, что из всего вышеперечисленного Генри вобрал в себя ВСЁ отрицательное, оставив "за бортом" ценности, формирующие порядочного человека. Такая фильтрация - самый легкий путь, ибо нет ничего труднее, чем работа над собой, а наш "герой" трудиться не только сам не привык, но еще и имел наглость поучать людей, давая советы, идущие вразрез со здравомыслием.
"Ничтожная личность"066 , как говаривал незабвенный Паниковский ...

"Голуби" сбиваются в стаи. sarcastic Интересно, в какое будущее лететь собрались?!
 
Наши единомышленники за большой лужей высказали такое мнение:
"Насколько я понимаю, Гарри и Юджиния находились в ложе Salesforce. Salesforce является инвестором BetterUp, где Гарри является ЧИМПО, директором по влиянию. Его наняли, потому что он принц Гарри. Другими словами, его НОВЫЕ работодатели сказали ему, что его работа сегодня вечером-показать свое королевское лицо на ИХ балконе. В отличие от его бывших работодателей (BRF), его новые боссы объяснили, что присутствие Меган плохо скажется на их бренде, и они не хотят, чтобы их пометили..."

Эта версия согласовывается с мнением других людей, которые считают, что лицо Гарри было скучным и надутым, потому что это мероприятие ему непонятно и неблизко, в отличие от американцев, для которых это было огромным праздником. И если бы Меган не запретили там появляться, она обязательно была в ложе, потому что количество звезд, присутствовавших на Суперкубке, было огромным.

А есть еще мнение, что Мегрень оставили дома сидеть с тремя детьми (наши люди, сразу видно)Хи-хи-хиХи-хи-хиХи-хи-хи
 
Последнее редактирование:
Могу только себе представить как улучшается в полной секретности Муму
Заулучшалась ,когда себя со стороны увидела на экране в том белом платьишке а ля холодильник Саратов .
Там, поди, тренер с диетологом уже по потолку бегают, ловко уворачиваясь от летящих в них чашек ))
 
Наши единомышленники за большой лужей высказали такое мнение:
"Насколько я понимаю, Гарри и Юджиния находились в ложе Salesforce. Salesforce является инвестором BetterUp, где Гарри является ЧИМПО, директором по влиянию. Его наняли, потому что он принц Гарри. Другими словами, его НОВЫЕ работодатели сказали ему, что его работа сегодня вечером-показать свое королевское лицо на ИХ балконе. В отличие от его бывших работодателей (BRF), его новые боссы объяснили, что присутствие Меган плохо скажется на их бренде, и они не хотят, чтобы их пометили..."

Эта версия согласовывается с мнением других людей, которые считают, что лицо Гарри было скучным и надутым, потому что это мероприятие ему непонятно и неблизко, в отличие от американцев, для которых это было огромным праздником. И если бы Меган не запретили там появляться, она обязательно была в ложе, потому что количество звезд, присутствовавших на Суперкубке, было огромным.

А есть еще мнение, что Мегрень оставили дома сидеть с тремя детьми (наши люди, сразу видно)Хи-хи-хиХи-хи-хиХи-хи-хи
Зачем там была Женя в день всех влюбленных метнувшаяся через Атлантику чтобы посветить ( или подсветить фейс) любимому братцу? Уж она ну точно не фанат американского футбола! А может все гораздо проще - мигрень не хотели видеть работодатели Гаррика, но очень хотелось кузенам сделать хоть маленькую бяку Кэтрин. Ведь вместо того, чтобы обсуждать прочтение ею сказки на ночь, сидим и дружно гадаем что и как, и почему. А ведь после Катиного чтения эта сказка про Сову взлетела на Амазоне на 1 место!
И заодно, до кучи - Женюра разместила в своей инсте поздравление к Валентинову дню. Собственную личность на первом месте, а вот мужчину не очень понятно за цветущими деревьями - Джек или Гарри?! Вот ей там насовали в панамку! Выберу время, почитаю с автопереводом. Леди, кто сделает это раньше, поделитесь.
 
Сначала Меган взяла предложенный подарок,что не полагалось,потом показала язык Камилле в спину.
Про язык Камилле не знала!074 Но ради объективности нашего расследования рискну высказать предположение, что язык показывался не персонализировано кому-то. У нашей Мегрени ведь "языкопоказывание" спонтанно происходить может, наподобие нЭрвного тика.. 066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу