Король Филипп и королева Летиция | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Филипп и королева Летиция

Мимо сегодняшней "красоты" Летиции я пройти не смогла.: Фелипе и Летиция принимали во дворце на традиционном обеде номинантов премии Сервантеса. Премию вручают сегодня, 22 апреля.

Посмотреть вложение 49568 Посмотреть вложение 49569 Посмотреть вложение 49565 Посмотреть вложение 49566 Посмотреть вложение 49567

Посмотреть вложение 49570 Посмотреть вложение 49572 Посмотреть вложение 49571
без несуразных цветов было очень даже неплохое платье. Фотографии удачные-нет снобизма на лице и седины не видно. Апгрейд? )
 

Вручение премии Сервантеса​

Победительница - Сесилия Рот, но её по соображениям здоровья не было. Поэтому вручали Кристине Пери Росси.

Screenshot 2022-04-22 at 19-05-16 Los Reyes entregan el Premio Cervantes que recoge Cecilia Ro...png Screenshot 2022-04-22 at 19-04-47 Los Reyes entregan el Premio Cervantes que recoge Cecilia Ro...png Screenshot 2022-04-22 at 19-04-54 Los Reyes entregan el Premio Cervantes que recoge Cecilia Ro...png

Screenshot 2022-04-22 at 19-05-08 Los Reyes entregan el Premio Cervantes que recoge Cecilia Ro...png Screenshot 2022-04-22 at 19-05-02 Los Reyes entregan el Premio Cervantes que recoge Cecilia Ro...png
 
Отказавшись от оплаты за газ в рублях , болгары ринулись в Испанию.

Королева Испании Летиция и король Филипп VI встретились с президентом Болгарии​

Сегодня
262 прочитали





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Испанская королевская семья устроила обед для президента Болгарии Румена Радева и его супруги.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Визит состоялся впервые с 1999 года, продлится он три дня.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Испанские монархи приняли президента и жену Десиславу Радеву во дворце Ла Зарзуэла в Мадриде.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королевская семья Испании всегда поддерживала очень хорошие отношения с болгарскими властями и болгарской царской семьёй. Сыновья экс-царя Симеона II являются близкими друзьями сестер короля Филиппа а сам он - их друг детства.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Царь Симеон II, поселился в Испании во время своего изгнания из Болгарии. Его жена - испанка, и все их дети нашли любовь в Испании.

Оно и понятно. В царей всегда поиграть хочется.
 
Отказавшись от оплаты за газ в рублях , болгары ринулись в Испанию.

Королева Испании Летиция и король Филипп VI встретились с президентом Болгарии​

Сегодня
262 прочитали





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Испанская королевская семья устроила обед для президента Болгарии Румена Радева и его супруги.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Визит состоялся впервые с 1999 года, продлится он три дня.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Испанские монархи приняли президента и жену Десиславу Радеву во дворце Ла Зарзуэла в Мадриде.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королевская семья Испании всегда поддерживала очень хорошие отношения с болгарскими властями и болгарской царской семьёй. Сыновья экс-царя Симеона II являются близкими друзьями сестер короля Филиппа а сам он - их друг детства.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Царь Симеон II, поселился в Испании во время своего изгнания из Болгарии. Его жена - испанка, и все их дети нашли любовь в Испании.

Оно и понятно. В царей всегда поиграть хочется.
Сложное впечатление от наряда Летиции. Сам по себе рисунок (и цвет) на пальто очень нежный. Долго присматривалась и решила, что от легкого-легкого летнего сарафана с такой расцветкой я бы не отказалась. Но пальто... Не могу отделаться от ощущения, что она в поисках молодости добралась до детской распашонки.
 
Сложное впечатление от наряда Летиции. Сам по себе рисунок (и цвет) на пальто очень нежный. Долго присматривалась и решила, что от легкого-легкого летнего сарафана с такой расцветкой я бы не отказалась. Но пальто... Не могу отделаться от ощущения, что она в поисках молодости добралась до детской распашонки.
Вот и у меня такое же впечатление сложилось. Точно, вот именно это слово: детская распашонка. Ну, удлинённая правда. Хи-хи-хи
 
Сложное впечатление от наряда Летиции.
Меня смущает не столько весёленькая расцветка, сколько длина этого пальтишки. На мой взгляд на ладонь бы подлиннее, и Летисия выглядела бы шикарненько. А в этом виде она какой девочкой-перестарком получилась.
 
Меня смущает не столько весёленькая расцветка, сколько длина этого пальтишки. На мой взгляд на ладонь бы подлиннее, и Летисия выглядела бы шикарненько. А в этом виде она какой девочкой-перестарком получилась.
Может, такая задумка и была: чтобы со спины её приняли за дочь? А то вон, старшая почти жениха завела. Скоро ещё бабушкой сделают Восторг
 
Меня смущает не столько весёленькая расцветка, сколько длина этого пальтишки. На мой взгляд на ладонь бы подлиннее, и Летисия выглядела бы шикарненько. А в этом виде она какой девочкой-перестарком получилась.
Коленки бы закрыть и совсем другой вид был бы.
 
Летисия сегодня вручала премии, и одна из награждаемых была в точно таком же платье, как и Королева. Платье Манго, стоимость 49,99 евро. Первая реакция уж ооочень говорящая.

Screenshot 2022-05-04 at 21-12-34 La divertida reacción de doña Letizia al llevar el mismo ves...png Screenshot 2022-05-04 at 21-12-44 La divertida reacción de doña Letizia al llevar el mismo ves...png Screenshot 2022-05-04 at 21-12-55 La divertida reacción de doña Letizia al llevar el mismo ves...png Screenshot 2022-05-04 at 21-13-08 La divertida reacción de doña Letizia al llevar el mismo ves...png

Screenshot 2022-05-04 at 21-13-24 La divertida reacción de doña Letizia al llevar el mismo ves...png Screenshot 2022-05-04 at 21-17-35 La Reina estrena un vestido bicolor de 49 euros.png Screenshot 2022-05-04 at 21-17-46 La Reina estrena un vestido bicolor de 49 euros.pngScreenshot 2022-05-04 at 21-18-29 La Reina estrena un vestido bicolor de 49 euros.png
 
Летисия сегодня вручала премии, и одна из награждаемых была в точно таком же платье, как и Королева. Платье Манго, стоимость 49,99 евро. Первая реакция уж ооочень говорящая.

Посмотреть вложение 50181 Посмотреть вложение 50180 Посмотреть вложение 50179 Посмотреть вложение 50178

Посмотреть вложение 50177 Посмотреть вложение 50183 Посмотреть вложение 50182Посмотреть вложение 50184
Забавно получилось.
 
Да. Но, к сожалению, от этого никто не застрахован. Если только шить одежду.
Или переделывать. Вот как Катя, что-нибудь, но изменит в модели. И не королева пока.
 
Или переделывать. Вот как Катя, что-нибудь, но изменит в модели. И не королева пока.
Испания всё-таки беднее Британии. Так что тут народ любит, когда Летиция носит те вещи, которые все могут купить в обычном магазине. Опять же, поддержка своих производителей: Манго, Зара и тому подобного.

Кэтрин всё-таки сильно - как правило - переделывает модели. Это не просто взять наряд из магазина и вытачки лишние сделать. Да и тут что можно было сделать? Укоротить платье, сделав мини? Было бы ещё хуже, на мой взгляд.
 
Летисия сегодня вручала премии, и одна из награждаемых была в точно таком же платье, как и Королева. Платье Манго, стоимость 49,99 евро. Первая реакция уж ооочень говорящая.

Посмотреть вложение 50181 Посмотреть вложение 50180 Посмотреть вложение 50179 Посмотреть вложение 50178

Посмотреть вложение 50177 Посмотреть вложение 50183 Посмотреть вложение 50182Посмотреть вложение 50184
Хочется ещё одно фото добавить на эту же тему, моё любимое)...и что делать в таких случаях ?)) И ведь не просто дама где-то там, на расстоянии, а рядом, как две близняшки (есть у них период, в детстве, когда они одинаково одеваются...)

1652021937062.png
 
Ну а что делать? На мой взгляд, что Летиция, что эта женщина достойно вышли из ситуации: посмеялись, обнялись и сделали вид, что всё нормально.

Ну, может быть, Летиция будет в машине возить запасной наряд с этого момента, например.
 
)) она выбрала столь откровенный наряд, для её статуса, в надежде что больше никто не решиться оголиться и не выберет точно такое же платье на дне красного креста?))) ноги бы тоже оголила бы... Ах да, ноги все уже видели от колена и ниже-ну могла бы мини все таки продемонстрировать, руки накаченные, бицепс, трицепс, сушка-все это народ успел лицезреть... А вот пресс, кубики на животе, ребра никто не видел ещё-почему бы и не продемонстрировать)))
 
Назад
Верх Низ