Король Филипп и королева Летиция | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Филипп и королева Летиция

Может, такая задумка и была: чтобы со спины её приняли за дочь? А то вон, старшая почти жениха завела. Скоро ещё бабушкой сделают Восторг
А кто у нас ЖЕНИХ? Что- то я пропустила сей момЭнт.
 
Смотрю с утра ещё раз, и не понимаю - вокруг не только мужчины, но и дамы при пинжаках-пр. официозе, а королева демонстрирует свои рёбра...очень худые ребрышки).
Нда, чувствую, что не разбираюсь в современном королевском этикете, хотя цвет фуксии ( или цикламена?) Летисии идёт, цвет-чистый, ясный (но и не неоновый при этом), она из немногих, кто такую гамму легко "вытягивает".
 
Последнее редактирование:
А кто у нас ЖЕНИХ? Что- то я пропустила сей момЭнт.
С женихом там пока всё очень туманно. Якобы Леонор, когда приезжала на каникулы с учёбы, пришла на какую-то вечеринку в компании с молодым человеком из того же колледжа. Вот испанцы и решили, что это "жених". Но его фото было только со спины один раз)
 
Похоже, мир (ну и я в тч немножко:)) продолжает изучать последние тренды королевской моды, медиа пестрят фотографиями летисиного животика в последнем выходе (что это-тренированные " кубики", или просто тощие рёбрышки торчат?)
Если целью Л. было сосредоточить внимание мирового "королевского пула" на испанской королевской семье (через себя), вместо суперпопулярных у медиа Кейт, Максимы, то испанской королеве, как бывшей журналистке, знающей "правила жанра", это хорошо удалось).
С интересом жду следующих выходов, уверена, ещё остались "патроны в патроннике", есть что сказать - и показать).

1652417987729.jpeg

1652418008108.png

P.s. пишут, что платье от испанского бренда Cayro, недорогое (по королевским меркам), меньше 100 амер.долларов, но зато сопутствующая по цвету сумочка от Carolina Herrera дороже платюшка где-то в 30 раз).
Ну и о чём там королева говорила в своей речи на дне Красного Креста - не пишут, уже и неинтересно, всё затмило платье, пишут только о нём...
 
Последнее редактирование:
Мда: и грудь одна ниже, и кожа на животе вся сморщенная. Это как? У бедолаги на массажистов денег нет? И вообще, она же не худела резко, почему кожа-то обвислая? 074

А по поводу речей испанцы давно не заморачиваются: дай Бог, одно из десятка её выступлений хоть как-то (парой фраз) обсуждается. Всё больше обсуждаются тряпки. Особенно подчёркивается, если Летиция надевает что-то несколько раз из своего гардероба. Тогда прямо "умница и красавица" вдвойне.

Вот, например, вчерашний выход:

Screenshot 2022-05-13 at 13-02-43 La Reina transforma su falda de flores con una blusa verde d...png Screenshot 2022-05-13 at 13-02-50 La Reina transforma su falda de flores con una blusa verde d...png

А вот более ранние выходы в этой же юбке. Ну и оды Летиции по этому поводу:

Screenshot 2022-05-13 at 13-02-58 La Reina transforma su falda de flores con una blusa verde d...png Screenshot 2022-05-13 at 13-03-05 La Reina transforma su falda de flores con una blusa verde d...png
 
Вот я тоже не поняла: такие накачанные руки и такая сморщенная кожа на животе. Почему?
Вопрос- вопросище. Обычно так бывает, когда человек худеет, но она же вроде бы постоянно в одном весе и не было у нее резких скачков. А здесь, как наматрасник растянувшийся .
 
Вопрос- вопросище. Обычно так бывает, когда человек худеет, но она же вроде бы постоянно в одном весе и не было у нее резких скачков. А здесь, как наматрасник растянувшийся .
Вот и я о том же писала. Если она всё время в одном весе и такая кожа, представляете, сколько у неё сил уходит на то, чтобы такой же кожи не было на лице? Или здесь одно от другого не зависит?
 
Вот и я о том же писала. Если она всё время в одном весе и такая кожа, представляете, сколько у неё сил уходит на то, чтобы такой же кожи не было на лице? Или здесь одно от другого не зависит?
Летиции в сентябре будет уже 50 лет. К этому возрасту уже начинается гормональная перестройка организма (менопауза и климакс). Поэтому кожа теряет эластичность и упругость, изменяется ее структура. И если на лице можно сделать подтяжку, наполнить филлерами, загримировать. То на теле, этого как бы не делают. Поэтому тело просто показывает ее настоящий возраст. Можно конечно же пополнеть, набрать вес, тогда жир расправит и наполнит подкожный слой. Но Летиция на это не пойдет. Так что единственное, что она может - это прикрывать сомнительные зоны.
 
Леди Фекла сказала : Так что единственное, что она может - это прикрывать сомнительные зоны.
Так вот бы и прикрывала, а не открывала, как она делает, то живот, то руки и т.д..........
 
Леди Фекла сказала : Так что единственное, что она может - это прикрывать сомнительные зоны.
Так вот бы и прикрывала, а не открывала, как она делает, то живот, то руки и т.д..........
Да, вот мне тоже странно: мода модой, но к 50 годам люди, как правило, знают, что можно оголять, а что "оставить за кадром". Летиция - надо отдать ей должное - не дура. И вдруг такой прокол. Странно. 074
 
Назад
Верх Низ