Принц и принцесса Уэльские | Страница 466 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Уважаю и Софи, и Кейт, потому что смогли, будучи никем в аристократическом обществе, удержаться наплаву в БКС. Но меня прямо таки тошнит от нарядов Кейт. Одно и тоже разных цветов. Ну зачем идти по пути Е2? У каждой дамы должен быть свой стиль. Возможностей море. Максима в этом плане молодец.
 
Уважаю и Софи, и Кейт, потому что смогли, будучи никем в аристократическом обществе, удержаться наплаву в БКС. Но меня прямо таки тошнит от нарядов Кейт. Одно и тоже разных цветов. Ну зачем идти по пути Е2? У каждой дамы должен быть свой стиль. Возможностей море. Максима в этом плане молодец.
Подозреваю что это не совсем Катин выбор.... а скажем так, "монархически грамотный".
Ее эти "польты" нё сильно портят, скорее даже идут.
Согласитесь, Леди - стиль Е2 прочно стал "королевским" в Англии.
Катя - соответствует. И Георгиевне приятно.
The Duchess in Pink McQueen for Buckingham Palace Garden Party.jpeg.jpg
 
Последнее редактирование:
Подозреваю что это не совсем Катин выбор.... а скажем так, "монархически грамотный".
Ее эти "польты" нё сильно портят, скорее даже идут.
Согласитесь, Леди - стиль Е2 прочно стал "королевским" в Англии.
Катя - соответствует. И Георгиевне приятно.
Посмотреть вложение 50752
Самое смешное- что не Кейт следующая в очереди)) Могла бы пока и нормально одеваться. Стал бы Чарльз загибаться- вот и начала бы в этом убожестве ходить.

Подозреваю что это не совсем Катин выбор.... а скажем так, "монархически грамотный".
Ее эти "польты" нё сильно портят, скорее даже идут.
Согласитесь, Леди - стиль Е2 прочно стал "королевским" в Англии.
Катя - соответствует. И Георгиевне приятно.
Посмотреть вложение 50752
Черезчур уж она всем показывает, что ждёт, не дождется, когда станет королевой- консорт. А ведь жизнь-это сложная штука))) никто не застрахован...
 
Самое смешное- что не Кейт следующая в очереди)) Могла бы пока и нормально одеваться. Стал бы Чарльз загибаться- вот и начала бы в этом убожестве ходить.
Не стоит забывать, что Катерина для снобов голубых кровей - недостойный плебс. О чем ей регулярно сообщали всеми возможными и невозможными способами многие годы. Да, сейчас, на фоне Марклы, она "заиграла". Её приняли, веренее с ней смирились. Но малейшая ошибка - и хейт польется по новой. Так что сейчас ей надо быть "святее Папы Римского", т.е. елизаветистее Елизаветы. А что будет после коронации - будем посмотреть.
 
Не стоит забывать, что Катерина для снобов голубых кровей - недостойный плебс. О чем ей регулярно сообщали всеми возможными и невозможными способами многие годы. Да, сейчас, на фоне Марклы, она "заиграла". Её приняли, веренее с ней смирились. Но малейшая ошибка - и хейт польется по новой. Так что сейчас ей надо быть "святее Папы Римского", т.е. елизаветистее Елизаветы. А что будет после коронации - будем посмотреть.
Маркл копирует Диану, Кейт- Е2. Напрасно, оригинал всё-равно лучше.
 
Следующая королева вроде как Камилла и одевается она по своему и, кстати, очень хорошо, я бы 5 поставила ее стилисту. А Катя могла бы одеваться более молодежно, ну неужели в Англии хорошие стилисты закончились?
 
У Кэтрин "металлическое" платье значительно удачней и сидит на ней лучше. Летиция как-то блекло смотрится, сиротливо что-ли, но возможно это из-за позы и ракурса.
 
Подозреваю что это не совсем Катин выбор.... а скажем так, "монархически грамотный".
Ее эти "польты" нё сильно портят, скорее даже идут.
Согласитесь, Леди - стиль Е2 прочно стал "королевским" в Англии.
Катя - соответствует. И Георгиевне приятно.
Посмотреть вложение 50752
Платья-пальто Кэтрин идут и всегда сидят на ней как влитые (для таких платье главное - это идеальная подгонка и грамотная конструкция самого платья) - это в плюс к её образам. Но эта длина до середины колена, которая режет ноги и уродует даже такие красивые колени, как у Кати рукалицо К такому платью длину бы до икры или до колена и будет👌
 
У Кэтрин "металлическое" платье значительно удачней и сидит на ней лучше. Летиция как-то блекло смотрится, сиротливо что-ли, но возможно это из-за позы и ракурса.
Блекло- потому что золото против серебра.
Имхо,у Летиции платье более изысканное- ничего лишнего!- и смотрится дороже,особенно в сравнении, золотое платье Кэтрин сразу вульгаризируется,простецки выглядит,по- купечески аляповато.
 
Блекло- потому что золото против серебра.
Имхо,у Летиции платье более изысканное- ничего лишнего!- и смотрится дороже,особенно в сравнении, золотое платье Кэтрин сразу вульгаризируется,простецки выглядит,по- купечески.
У Летиции красивое платье, но конкретно ей оно не подходит, хотя посадка и подгонка по фигуре отличная. И не соглашусь, дорогая Леди, что золотое платье выглядит аляповато. Проблема золота-серебра в нарядах - это уместность. На примьеру фильма по Бонда залотое платье Кэтрин было уместно, а в купе с тем, что оно Кэтрин идёт и идеально на ней сидит, то получилось очень хорошо. И серьги в этом образе подобраны удачно, что у Кати редкость в последние время, и хорошо, что больше аксессуаров нет, иначе был бы перебор и цыганщина. Надень она это платье на официальное мероприятие, тот же платиновый юбилей, и образ стал бы вульгарным и неуместным.
 
Последнее редактирование:
Не мне одной последний выход Кейт не понравился. Мне ее наряд показался скучным и уже поднадоевшим. А бритам он показался дорогим на фоне происходящего в Британии.

БРИТАНЦЫ ОПОЛЧИЛИСЬ НА КЕЙТ МИДДЛТОН ПОСЛЕ ЕЕ НОВОГО ВЫХОДА В СВЕТ — И ВСЕ ДЕЛО В НАРЯДЕ​

Многие подданные Елизаветы II раскритиковали герцогиню Кембриджскую


Все дело в том, что Emilia Wickstead — премиальный британский бренд одежды. Цены на подобные наряды там могут достигать нескольких тысяч долларов. Это сильно смутило интернет-пользователей. Они удивились, зачем Кэтрин настолько дорогая одежда — новая и сшитая на заказ.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон
Соцсети
«У нее приблизительно миллион уместных платьев от масс-маркета, но она все равно выбрала это», «Наверное, очень здорово работать ходячим манекеном люксовой одежды», «Кейт носит платья которые стоят столько, что можно было бы пару месяцев кормить семью из четырех человек», — отметили недовольные интернет-пользователи.
 
Последнее редактирование:
Не мне одной последний выход Кейт не понравился. Мне ее наряд показался скучным и уже поднадоевшим. А бритам он показался дорогим на фоне происходящего в Британии.

Все дело в том, что Emilia Wickstead — премиальный британский бренд одежды. Цены на подобные наряды там могут достигать нескольких тысяч долларов. Это сильно смутило интернет-пользователей. Они удивились, зачем Кэтрин настолько дорогая одежда — новая и сшитая на заказ.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон
Соцсети
«У нее приблизительно миллион уместных платьев от масс-маркета, но она все равно выбрала это», «Наверное, очень здорово работать ходячим манекеном люксовой одежды», «Кейт носит платья которые стоят столько, что можно было бы пару месяцев кормить семью из четырех человек», — отметили недовольные интернет-пользователи.
Подозреваю что бритам скоро все перестанет нравится в принципе - когда холодно и голодно, а кому то не очень- это раздражает... А наехать на соседа, какого нибудь графенка или лорденка, тихо не мерзнущего и не голодающего, имеющего подшкурную заначку не интересно... то ли дело в соцсетях против великих шуметь, табуреткой стучать..
Люди предсказуемы. Психика что у бритов, что у эфиопов одинаково работает
 
то ли дело в соцсетях против великих шуметь, табуреткой стучать..
Я бы Кейт пока "великой" не назвала. Пока на мой взгляд ничего великого она не сделала. И тут встает на повестку то понятие "уместность", за отсутствие которой нехило достается нашей другой любимке. Насколько уместно было устраивать на такую широкую ногу эту садовую вечеринку... Не уверена, что уместно...
 
Я бы Кейт пока "великой" не назвала. Пока на мой взгляд ничего великого она не сделала. И тут встает на повестку то понятие "уместность", за отсутствие которой нехило достается нашей другой любимке. Насколько уместно было устраивать на такую широкую ногу эту садовую вечеринку... Не уверена, что уместно...
Леди Крошечка! КС НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не нарушит ТРАДИЦИИ!!!!! По крайней мере пока жива Е2.
 

«Узнали командира?»: принц Уильям в медвежьей шапке принимает парад в честь Платинового юбилея королевы Елизаветы II​

Александра Климова
18 мая 2022
«Узнали главнокомандующего?»: принц Уильям в медвежьей шапке принимает парад в честь Платинового юбилея королевы


Вчера принц Уильям принимал парад полка ирландской гвардии, почётным командиром которого он является на протяжении многих лет. Кроме того, во время специальной церемонии герцог вручил им новые флаги. Стоит отметить, что парад проходил на территории Виндзорского замка — это была небольшая репетиция перед шоу Trooping the Color, которое состоится 2 июня в честь Платинового юбилея королевы. На ежегодном параде, который будет проходить в центре Лондона, первый батальон ирландской гвардии вынесет знамя на площадь.
Перед тем, как принц Уильям представил новый флаг, украшенный достижениями и почестями полка, состоялось освящение цветов капелланами. Также герцог произнёс праздничную речь.


Хорош, падлюка Вильгельм. Даже опосля 24 февраля ничего не могу поделать с любовью со своею 066
 
Кэтрин,похоже,окончательно перешла на платья- пальто,как Елизавета,только другого фасона.
Видимо,готовится носить их как униформу королевы в будущем.
Ой, мне, кстати, очччченно нравятся такие платтюшки-пОльты. И женственно, и со шляпкой этой аглицкой замечательно сочетается. Меня так достала современная мода на джинсы из 90х и стиль недобитого американского бомжа, что я скорее б накупила таких пальто-платьев, чтоб щеголять, чем засилье модного тряпья в магазинах. "Надеть нечего, носить некуда!"
 
У Летиции красивое платье, но конкретно ей оно не подходит, хотя посадка и подгонка по фигуре отличная. И не соглашусь, дорогая Леди, что золотое платье выглядит аляповато. Проблема золота-серебра в нарядах - это уместность. На примьеру фильма по Бонда залотое платье Кэтрин было уместно, а в купе с тем, что оно Кэтрин идёт и идеально на ней сидит, то получилось очень хорошо. И серьги в этом образе подобраны удачно, что у Кати редкость в последние время, и хорошо, что больше аксессуаров нет, иначе был бы перебор и цыганщина. Надень она это платье на официальное мероприятие, тот же платиновый юбилей, и образ стал бы вульгарным и неуместным.
Не спорю.
Кэтрин в этом платье мне очень нравится.
Просто золото и серебро нельзя ставить рядом и сравнивать.
А Летиция в этом наряде выглядит отлично и уместно.

Не мне одной последний выход Кейт не понравился. Мне ее наряд показался скучным и уже поднадоевшим. А бритам он показался дорогим на фоне происходящего в Британии.

БРИТАНЦЫ ОПОЛЧИЛИСЬ НА КЕЙТ МИДДЛТОН ПОСЛЕ ЕЕ НОВОГО ВЫХОДА В СВЕТ — И ВСЕ ДЕЛО В НАРЯДЕ​

Многие подданные Елизаветы II раскритиковали герцогиню Кембриджскую


Все дело в том, что Emilia Wickstead — премиальный британский бренд одежды. Цены на подобные наряды там могут достигать нескольких тысяч долларов. Это сильно смутило интернет-пользователей. Они удивились, зачем Кэтрин настолько дорогая одежда — новая и сшитая на заказ.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон
Соцсети
«У нее приблизительно миллион уместных платьев от масс-маркета, но она все равно выбрала это», «Наверное, очень здорово работать ходячим манекеном люксовой одежды», «Кейт носит платья которые стоят столько, что можно было бы пару месяцев кормить семью из четырех человек», — отметили недовольные интернет-пользователи.
Глупые претензии.
Что ж королевским теперь в ширпотребе всегда ходить?
Сохранили королеву,так и содержите по- королевски.
Или снесите всю БКС к чертям.
 
Кембриджи посещают премьеру фильма «Лучший стрелок: Мэверик» в рамках благотворительной организации Film TV на площади Лестер-сквер в Лондоне.
 

Вложения

  • qqX7WC0wxlVRG2GgfxBq4N_TL8cyxkRcSiC6utN3lD9hChnhZxLAHM_axamdxSZR7XmYACOfJ8gOcPrS1d_byB1Z.jpg
    qqX7WC0wxlVRG2GgfxBq4N_TL8cyxkRcSiC6utN3lD9hChnhZxLAHM_axamdxSZR7XmYACOfJ8gOcPrS1d_byB1Z.jpg
    124,3 KB · Просмотры: 95
  • YsI1jhIMB7IvZdhJMpc05hO57bcPF5pgkrgkTwnrLe4fyJZsGM9_FkKs-bgBuOPZAG-EbV9molzsJZe5iXdGfe9R.jpg
    YsI1jhIMB7IvZdhJMpc05hO57bcPF5pgkrgkTwnrLe4fyJZsGM9_FkKs-bgBuOPZAG-EbV9molzsJZe5iXdGfe9R.jpg
    124,2 KB · Просмотры: 94
  • DPMqQWMabAKQFFWRSrVNsbZl0MNRx9v_RkGSpB1I6JM4HVo87QgEqGOtWm7hjOh-43d4b6-dN71vdez9jk7QR4Ic.jpg
    DPMqQWMabAKQFFWRSrVNsbZl0MNRx9v_RkGSpB1I6JM4HVo87QgEqGOtWm7hjOh-43d4b6-dN71vdez9jk7QR4Ic.jpg
    103,2 KB · Просмотры: 87
  • StuDJqekoYIx4ogfccdz7_7q_BkiNYea1ZAikh8GJoF7Lnc7O0-t7rrKBgu_gYh4aRC1icwH5rBCxZU_HBBWA9Qo.jpg
    StuDJqekoYIx4ogfccdz7_7q_BkiNYea1ZAikh8GJoF7Lnc7O0-t7rrKBgu_gYh4aRC1icwH5rBCxZU_HBBWA9Qo.jpg
    156,1 KB · Просмотры: 89
  • 6azkL6O8J1VURCBbzAselwUB3H0upgjyor1oz9NfH1wcLLkE-ToFFaRqfXfmCMnlLE4Fy20lvSQXbhmk7SiIqhQb.jpg
    6azkL6O8J1VURCBbzAselwUB3H0upgjyor1oz9NfH1wcLLkE-ToFFaRqfXfmCMnlLE4Fy20lvSQXbhmk7SiIqhQb.jpg
    154 KB · Просмотры: 92
Назад
Сверху Снизу