"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 258 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох, сколько копий на нашем форуме в свое время было сломано по поводу чья это игра. Называли БКС, мировое правительство, владельцев Сохо, Гаррика, Мегрень, но....Истина где-то рядом)
Да неужели Темнейшего партия?Окуеть!
 
Причём тут родная мать. Просто люди обратили внимание, что мальчик, которого представляли всем, как Арчи, знает эту женщину. Вполне возможно, что она занималась его воспитанием. Потом, ЮАр- это вполне себе развитая страна, а не где-то там в кучкуду. Ну, и семья данного эпископа- это уважаемая, не бедная семья с большими связями. Вообще вполне могли провернуть эко там, благо родная тётя Гарри там богатенько живёт. И белых там тоже немало, найдутся желающие для суррогатного материнства. Ну и после видео из дома священника с Арчи, якобы привезённого из Англии, он больше с Маркл нигде во время тура живьём не светился.
Еще раз прасцыце, но это натягивание совы на глобус. Из-за того, что ребенок потянулся к какой-то женщине, мало ли чем она привлекла его внимание в этот момент, развести целый детективный сериал, это уж слишком.
Суррогатку можно было найти гораздо ближе, если уж она понадобилась. В Канаду, которая рядом и где у ММ остались тесные связи, вполне поверю, в гипотетических дальних тетушек Чарли-Гарри из Бразилии, где в лесу много диких обезьян - нет.
 
Да неужели Темнейшего партия?Окуеть!
Будете смеяться, но и такая версия (в шутку конечно) была, сама помню писала миниатюру на тему Дорого дедушки Константина Макарыча от имени агентессы Меган Маркл в миру Маши Смирновой)
 
Боярыни, вроде такого не было. Мигрень Лексус рекламирует

 
Ледиз, из-за загруза на работе некогда и глянуть, что там происходит.
Вы главное скажите Утки таки прилетели или пока не понятно?)
 
Ледиз, из-за загруза на работе некогда и глянуть, что там происходит.
Вы главное скажите Утки таки прилетели или пока не понятно?)
В каретах их не было. Но могли под одной из медвежьих шапок проскользнуть))
 
Последнее редактирование:
Ледиз, из-за загруза на работе некогда и глянуть, что там происходит.
Вы главное скажите Утки таки прилетели или пока не понятно?)
Либо не долетели, либо перелетели, либо низенько так шли, что никто их не заметил sarcastic Толпу показывают? Может, там искать? Мне на работе три часа продержаться ещё, а потом за попкорном и разглядывать все это прекрасное зрелище. Пока только на маленьких Кембриджей умилилась, девочка Уэссекских в каком-то треше и очень красивая Катерина в серьгах Дианы.
 
Вот жаль ток фото нет.
Не только фоток нет. Но и с пышным королевским кортежом обломинго случилось. Всего два "гробовоза, куда уместилось семейство и их свита". Спереди и сзади по мотоциклисту. А где армия мотоциклистов? Где всадники на конях? Где сирены и толпы зевка с флажками?
И это только начало. Не увидим мы лика сиятельной и сегодня. Англичане пишут:
"Где будут находиться принц Гарри и Меган Маркл во время парада Выноса знамени (Trooping the Colour) 2 июня?

Сегодня стартует официальная часть торжеств в честь празднования Платинового юбилея королевы Елизаветы II. Первым и одним из ключевых мероприятий (которое проводится ежегодно, а не только в дни юбилеев), станет парад Выноса знамени. Работающие члены королевской семьи (исключение сделано для немногих - детей Кембриджей и супруга принцессы Анны) будут приветствовать парад и всех зрителей с балкона Букингемского дворца. Приедут они туда частично верхом (те, кто возглавляет воинские подразделения), частично в традиционной каретной процессии. Среди тех, кто поедет в каретах - Камилла, Кейт (возможно, и впервые с детьми), граф Уэссекский Эдуард и Софи и их дети леди Луиза Виндзор и Джеймс, виконт Северн.

Не работающие члены королевской семьи, как сообщает издание Daily Express, в число которых входят Гарри и Меган, будут наблюдать за парадом из бывшего офиса герцога Веллингтона с видом на плац конной гвардии, откуда открывается прекрасный вид на все происходящее во время Trooping the Colour.

В нынешнем году, в связи с проблемами с мобильностью у королевы Елизаветы II, парад будет принимать принц Чарльз. Королева будет наблюдать за всем действом с балкона Букингемского дворца."
 
Хотя нет,они сейчас на продуктах экономят.
И это правда. И там, должно быть, совсем не смешно. Я сегодня такое услышала... wacko2 В Британских соцсетях даются советы об альтернативном отоплении. Это означает, что нужно одеться потеплее и побегать по квартире. А как совет начать употреблять в пищу альтернативный белок? Нет, не соевый. А сушить всяких домашних насекомых - тараканов, мучных червячков и т.д. и добавлять в еду...
Так что наша дорогая леди @Джекки права. Там наверное сейчас и тухлые яйца экономить начали на яичный порошок... с душком... на любителя...
А у меня идейка появилась в свете этих сообщений - не испечь ли нам в нашей библиотеке на днюшку лилибетки такой коржик с альтернативный белком. Я уверена. Меган будет в восторге. Она же обожает всякие призмы на гребне...
 
Мне кажется, что если утки приехали, то их либо пристегнули к батарее пристанища, либо привезли в Букингем, закатав в ковры. Поверить в то, что сиятельные даже вздохом не проявили себя, для меня кажется чем-то совершенно невероятным.
 
Напишу тоже свою версию, вчера не когда было, сейчас изложу свои мысли. Я долго не могла понять, что не так во всем этом действии. Вот смотрю, вроде одно, а мысли другие вызывает. На мой взгляд - это все ШОУ БКС. Из разряда злой клоун - добрый клоун. Кембриджские - добрые, правильные, милые и т.д. Сассекские - злые, лживые, меркантильные и т.д. Я думаю, все согласятся, что глядя на Меган и Гарри возникает когнитивный диссонанс. С одной стороны дебил, извращенец Гарри, вечно хлопочущая лицом, пресмыкающаяся перед всеми Меган, с другой - расчет, смелость, хладнокровие, высокомерие. Один человек, по моему мнению, не может обладать такими противоречивыми свойствами. По моей версии, когда БКС после голого выступления Гарри, увидела обширный Флешмоб в его защиту среди населения, а особенно среди армейских, поняла , что это чревато для прямого наследника и решила его потихоньку задвинуть. Нашли Меган (может даже с помощью Йоркских). Меган пообещали титул и безбедную жизнь. А потом начались выступления. Меган сделала не то и не так, сказала не то и не так. Может сначала было желание отправить их куда подальше, чтобы со временем Гарри подзабыли и снизился его рейтинг. Но потом разыграли Мегзит и отправили в США. С одной стороны, как заложников, для утверждения в своей приверженности союзу США и Великобритании, с другой стороны - подальше от глаз фанатов. В пользу этой версии - детей с ними не видно, возможно они есть и даже с их генами, но рожала однозначно не Меган. Жилье свое не показывают, может они вообще живут в Великобритании, а в США летают на съемки. Команда крутых специалистов, которые до этого плодотворно работали на видных деятелей, не могут ни чего внятного для них сделать. Все проекты только на языке, ни одного существенного. Кругом только бла-бла.
Мы на это все действо смотрим со стороны обывателя. Плохой сын, внук, стерва сноха. Несчастный отец, страдающий брат, беззащитная бабушка. А там идут игры на уровне Государств. Пока обсуждали сериал Мегзита, прошел Брекзит и не с очень хорошими последствиями. Сейчас идет война против России, но тоже что-то пошло не так. И вот на арену опять выпустили Сассекских. Многие ведь здесь уже высказались, что если бы не было Меган ее надо было бы придумать. Наверняка все проще. Нашли дебилу и извращенцу не прихотливую не брезгливую алчную не слишком умную подружку, женили (отсюда и свадьба-насмешка), и наряды за большие деньги, титул. Меган этот крючок проглотила по самые кишки. Посмотрели на ее выходки с беременностью, решили, что второй серии не надо и отправили за океан. А чтобы люди не забыли делают вбросы через свои газеты, иногда организуют выход на люди. И много много разговоров о них. Ведь постоянно их обсуждают в газетах и на ТВ. Когда был суд, я писала, что если Меган еще нужна БКС, то она выиграет суд. Она выиграла, но чисто с моральной стороны, материально суд ни чего не присудил. Хотя на ее счет могли прийти денежки из какого-нибудь фонда, за которым стоит БКС. Подкасты не стали делать, видимо поняли, что это дорого обойдется для БКС, поэтому и от мультика отказались. И фильма скорее всего не будет, или так незначительная поделка. А "журналисты" таскающиеся за Сассекскими, вполне могут быть их охранниками, чтобы те что-нибудь не выкинули. Единственно, издали не большим тиражом книжку, потешили самолюбие Меган, 500 тыс. для БКС копейки. И интервью Сассекские давали с разрешения БКС, поэтому там и не было ни чего особенного. Только что упомянули расизм в отношении Арчи и то намеком, не называя имя. Вот по большому счету Сассекские не сделали ни чего такого, чтобы уж совсем их считать негодяями. Ну да глупые, несуразные, но и других можно найти таких же. Но в данном случае это все подсвечивается и обсасывается специально. Так что, мое мнение, все разыгрывается с ведома БКС. Ну может какая нибудь свобода выбора только в нарядах и ужимках для Меган. Так что не надо их жалеть.
Знаете, мне тоже хотелось бы верить, что всё происходящее - это часть какого-то лихо закрученного, выверенного плана. БКС, Британии, их разведки - не важно.

Но, как показывают события последних месяцев, личностей, которые такие планы могли бы придумать, а затем кропотливо воплотить в жизнь, похоже, нет. Иначе не было бы всех этих тысяч санкций, которые в первую очередь ударили по тем, кто эти санкции вводил. И вот уже нет не то что зелёной повестки, уже речь идёт о том, что Лондон будет отапливаться дровами со всеми вытекающими последствиями: смогом, дымом и т.д.

Хотя всем нам, людям с нормальным образованием, понятно, что просчитывать свои же действия нужно хотя бы на первые несколько шагов. Ну, вы же не выбрасываете неработающую технику из-за того, что электричество в доме отключили, правда?
 
Ледиз, из-за загруза на работе некогда и глянуть, что там происходит.
Вы главное скажите Утки таки прилетели или пока не понятно?)
Скучнейшее мероприятие, маршируют, дядька какой то орёт все время, долго и нудно
Ее Величество состояло на балконе с братом, посмотрела и ушла,
Screenshot_20220602-144303_Samsung Internet.jpg
Приятно было посмотреть на Кетрин и детокScreenshot_20220602-144241_Samsung Internet.jpgScreenshot_20220602-144555_Samsung Internet.jpg

Ну можно отметить еще стремную шляпку на Луизе 🤦‍♀️Screenshot_20220602-144506_Samsung Internet.jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня на арене Всемирно известная клоунесса!
Жонглер в кулисах репитирует.
 

Вложения

  • 6FEB6DFB-3CC9-42E5-8D93-5857623FBDDB.jpeg
    6FEB6DFB-3CC9-42E5-8D93-5857623FBDDB.jpeg
    183,7 KB · Просмотры: 119
  • A09D5D51-B889-469D-8E6F-F8D6E11C47B3.jpeg
    A09D5D51-B889-469D-8E6F-F8D6E11C47B3.jpeg
    184,8 KB · Просмотры: 124
  • CEB1E1AB-5CEA-4BB6-8A0B-024EFE1658C3.jpeg
    CEB1E1AB-5CEA-4BB6-8A0B-024EFE1658C3.jpeg
    159,3 KB · Просмотры: 123
И это правда. И там, должно быть, совсем не смешно. Я сегодня такое услышала... wacko2 В Британских соцсетях даются советы об альтернативном отоплении. Это означает, что нужно одеться потеплее и побегать по квартире. А как совет начать употреблять в пищу альтернативный белок? Нет, не соевый. А сушить всяких домашних насекомых - тараканов, мучных червячков и т.д. и добавлять в еду...
Так что наша дорогая леди @Джекки права. Там наверное сейчас и тухлые яйца экономить начали на яичный порошок... с душком... на любителя...
А у меня идейка появилась в свете этих сообщений - не испечь ли нам в нашей библиотеке на днюшку лилибетки такой коржик с альтернативный белком. Я уверена. Меган будет в восторге. Она же обожает всякие призмы на гребне...

Кстати, да... Надо вечерний сбор объявить. Шабаш ледей будет шикарным. hunter smile331dancegive_fivecorona
я за любой хипеж.
но пирог с альтернативными белками печь отказываюсь!!!!
лучше курник.... сами скушаем...
 
Сегодня на арене!
Жонглер в кулисах тренируется.
а где хоть один деть? Арчонка пошто нету? Все с детями ...
при Муму - вроде все красивенько... а на фото №2 глянешь - ну как есть черте что и сбоку бантик...
с какого перепугу она в ЧЕРНОМ?
 
я за любой хипеж.
но пирог с альтернативными белками печь отказываюсь!!!!
лучше курник.... сами скушаем...
Пошто нам эрзац???!!!oy!Мы прекрасно справимся с шампанским, помидорками и стрельбой по мишеням.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу