Принц и принцесса Уэльские | Страница 478 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Я знаю, что многие наши леди любят эту пару, но после начала спец операции смотрю на них и вспоминаю, у Бормана было 9 детей, у Геббельса 6, это были образцовые арийские семьи, их жены занимались благотворительностью их дети были похожи на маленьких белокурых ангелов. Вывод? Да так, аналогии
 
Забавный кадр, как будто Катерина в цилиндре girl_crazy

Посмотреть вложение 53239
Шляпка милая, в цветах, Уильям опять в напряге...
Посмотреть вложение 53238 Посмотреть вложение 53237
Мне очень нравится этот наряд и Катерина в нем. Шляпка прелестная.
 
Я знаю, что многие наши леди любят эту пару, но после начала спец операции смотрю на них и вспоминаю, у Бормана было 9 детей, у Геббельса 6, это были образцовые арийские семьи, их жены занимались благотворительностью их дети были похожи на маленьких белокурых ангелов. Вывод? Да так, аналогии
Для всех разочаровавшихся есть специальная тема. Все разочарования и сравнения, пожалуйста, там. Пожалуйста, позвольте нам получать удовольствие от шляпок и цилиндров Кембриджей без чудо-сравнений. рукалицоКапец!
 
Для всех разочаровавшихся есть специальная тема. Все разочарования и сравнения, пожалуйста, там. Пожалуйста, позвольте нам получать удовольствие от шляпок и цилиндров Кембриджей без чудо-сравнений. рукалицоКапец!
Для того чтобы разочароваться сначала надо очароваться, они мне были безразличны, просто герои сериала, который я смотрю. Так что это просто аналогии, как я выше уже написала.
А шляпки то да
 
Забавный кадр, как будто Катерина в цилиндре girl_crazy

Посмотреть вложение 53239
Шляпка милая, в цветах, Уильям опять в напряге...
Посмотреть вложение 53238 Посмотреть вложение 53237
Что-то она в этих горохах напомнила мне Красотку Джулии Робертс...
 
Что-то она в этих горохах напомнила мне Красотку Джулии Робертс...
В жизни не носила горох. Но теперь что-то засомневалась... Всё же очень элегантный и женственный принт 😍 И шоколадный с белым так эффектно смотрится. Чудесный наряд! 👏👏👏
 
Что-то она в этих горохах напомнила мне Красотку Джулии Робертс...
В жизни не носила горох. Но теперь что-то засомневалась... Всё же очень элегантный и женственный принт 😍
То есть, больше ни чьи горохи у вас не вызывали такие чувства ранее? Совсем недавно ранее. Звучит как гороховая дискриминация и стручковое унижение. Пожалуй, нужно внести вас, леди, в СПИСОК под кодовым названием "ОскорБЛЯТели 2.0" где-то между всей БКС и конкретно Майком Тиндаллом mail1

smilie_girl А серьги-то, серьги...
gettyimages-1403484887-2048x2048.jpg gettyimages-1403484848-2048x2048.jpg gettyimages-1403478097-2048x2048.jpg gettyimages-1241364001-2048x2048.jpg gettyimages-1403488721-2048x2048.jpg gettyimages-1403485478-2048x2048.jpg
 
То есть, больше ни чьи горохи у вас не вызывали такие чувства ранее? Совсем недавно ранее. Звучит как гороховая дискриминация и стручковое унижение. Пожалуй, нужно внести вас, леди, в СПИСОК под кодовым названием "ОскорБЛЯТели 2.0" где-то между всей БКС и конкретно Майком Тиндаллом mail1

smilie_girl А серьги-то, серьги...
Посмотреть вложение 53255 Посмотреть вложение 53256 Посмотреть вложение 53258 Посмотреть вложение 53257 Посмотреть вложение 53259 Посмотреть вложение 53260
Очень интересная ассиметричная драпировка на платье, освежает в общем-то банальное женственное платье в горошек. Мне нравится образ и канотье тут очень уместно.
 
Дети никому и ничего не должны.
Пяти- четырехлетки,давно обходящиеся без памперсов,в стрессовой ситуации вполне могут " обмишуриться".
В любом детском саду это не редкость .
Какая необходимость в таком возрасте обучать в школе?
Дети, конечно, никому ничего не должны. Должны родители учить и социализировать детей. Ниже цитаты из Таймс. Я в России не знаю мест, где могут быть такие дети и такие родители. Поэтому у меня и вызывает вопросы деятельность Кэтрин, когда присутствует такое:


photo1655184102.jpeg photo1655184102(1).jpeg photo1655184102(2).jpeg photo1655184102(3).jpeg photo1655184102(4).jpeg
 
Дети, конечно, никому ничего не должны. Должны родители учить и социализировать детей. Ниже цитаты из Таймс. Я в России не знаю мест, где могут быть такие дети и такие родители. Поэтому у меня и вызывает вопросы деятельность Кэтрин, когда присутствует такое:


Посмотреть вложение 53282 Посмотреть вложение 53281 Посмотреть вложение 53280 Посмотреть вложение 53279 Посмотреть вложение 53278
Дикость какая. А я про фасоны плохо сидящие на тетках.... Тут вон че происходит... В принципе тогда становится понятным и вся небрежность их..
 
как стилисты передали месседж: юность (все богини юны)
Насчет "богини" у меня тоже есть некие сомнения. Никогда Кейт не строила из себя этакое эфимерно-приторное создание, какающее зефирками. Она очень даже земное создание. Была, есть и будет. И это радует. И вселяет некоторый оптимизм. Поэтому, при всей симпатии не стоит ее обливать сахарным сиропом. На сладкое мухи садятся,
Скажу больше: ВОЗ официально объявил:
До 42 лет - это молодость;
Для кого ВОЗ авторитет, а для кого не очень авторитет. Назвать юной 40-летнюю женщину у меня просто язык не повернется. Пожалуй, даже Евгешку с Беатрис нельзя назвать юными. Юная у них там одна на текущий момент - леди Луиза. Вот она да, юный, нежный розовый бутон. reverans
А я всё любуюсь ямочками Кэтрин!
А мне Кейт и Уиллс какими-то невеселыми показались. Какие-то скучноватые оба. Вроде улыбаются... Но как-то дежурно. Что-то не то.
 
Последнее редактирование:
Оказывается Катерина посещала больницу 3 июня, до появления в Соборе.
Герцогиня Кембриджская побывала в детской больнице Эвелины Лондон, которой она покровительствует. 40-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) смогла выкроить время на поездку в разгар празднования платинового юбилея.



«Приятный момент»: Кейт Миддлтон в алом платье неожиданно появилась в больнице


Жена принца Уильяма посетила медучреждение 3 июня, чтобы поздравить тех, кто не мог лично присутствовать на торжествах. Многодетная королевская мать выбрала лаконичный яркий наряд - алое платье простого кроя от бренда LK Bennett.

Герцогиня украсила шею золотым колье с подвеской. Кейт оставила волосы распущенными и сделала макияж в бронзовых тонах. Она соблюдала правила - прикрыла лицо защитной медицинской маской.



   Кейт Миддлтон обняла врача во время тайного визитаСоцсети детской больнице Эвелины Лондон


Кейт Миддлтон обняла врача во время тайного визита Соцсети детской больнице Эвелины Лондон
Монаршая особа снялась с одним из сотрудников педиатрического отделения. Кейт обняла темноволосого мужчину в зеленом медицинском костюме и защитной маске. Герцогиня также пообщалась с юными пациентами и их родными.

Милый жест Миддлтон восхитил британцев. «Она прекрасна! Именно так поступила бы Диана», «Кейт такая дружелюбная. Станет великой королевой», «Эта женщина вдохновляет мир», «Приятный момент», «Она просто чудо», - высказались блогеры.

Руководство медучреждения прекрасно отнеслось к инициативе Кейт. Тем не менее, работники больницы признались, что встреча стала для них неожиданной.



   Больница была украшена рисунками детей, посвященными королевской семьеСоцсети детской больницы Эвелины Лондон


Больница была украшена рисунками детей, посвященными королевской семье Соцсети детской больницы Эвелины Лондон
«Мы получили очень особенный сюрприз! Наша покровительница, Ее Королевское Высочество герцогиня Кембриджская, приехала с частным визитом, чтобы встретиться с нашими пациентами, семьями и персоналом, которые не смогли присоединиться к празднованию в выходные», - указано в социальных сетях медучреждения.

Директор службы медицинских сестер, Джанет Пауэлл поделилась эмоциями от общения с женой принца. «Мы были рады приветствовать Ее Королевское Высочество в детской больнице. Наши коллеги, дети и семьи в восторге от возможности встретить герцогиню и отметить с ней платиновый юбилей», - цитирует Daily Mail Джанет.

В этот день избранница внука Елизаветы II c мужем присутствовали на торжественной службе в соборе Святого Павла. Там же находились Меган Маркл и принц Гарри. Для обеих герцогинь эта встреча стала серьезными испытанием.

1655493973428.png
 
Уильям, при посещении тренировки женской сборной Англии по футболу, сказал:"Шарлотта попросила меня, чтобы я вам передал, что она действительно хороша на воротах... Она звезда, подающая надежды на будущее!"
Так редко делятся чем-то личным члены королевской семьи, что это вызывает спрос.

В рамках патронажа организаций, где принц Уильям выступает президентом Футбольной ассоциации Англии, он посетил тренировку женской сборной Англии. В рамках встречи были общение со сборной и детальная экскурсия. Герцог осмотрел тренировочные базы для подготовки спортсменов, тренажерные залы и столовую, где как раз обедала команда.

Не обошлось без футбольной практики, принц попросил сделать удар и ему, конечно же, не отказали. Первый удар был отражен, а вот вторым мячом он забил гол.



Принц Уильям рассказал о хобби Шарлоты


Тренер команды сообщает, что это не первый приезд принца и он многое делает для поддержания футбола. Многие из его поступков не раскрываются, поэтому когда просачиваются в сеть случайные кадры, то никто не понимает в какой момент они делаются.

Этот проект не только работа, но и страсть, ведь известно, что принц заядлый футбольный фанат.

На память девушки подарили футболки с номерами, которые соответствуют возрасту детей. На что принц пошутил, что это практически подписанный контракт со сборной.



Принц Уильям рассказал о хобби Шарлоты


Как оказалось, кое-кто из семьи вполне не прочь получить такой контракт. Этот кто-то юная принцесса Шарлотта.

"Шарлотта попросила меня, чтобы я вам передал, что она действительно хороша на воротах... Она звезда, подающая надежды на будущее!"

Так что в семье есть заядлые любители конного спорта, а может и подрастет футбольное поколение.

1655494666705.png
 
Уильям опять в напряге

Какие-то скучноватые оба. Вроде улыбаются... Но как-то дежурно. Что-то не то.
Оффтоп, но
Бориска сегодня в Киеве был. Шо-то им не весело, лицедеям мелкобританским, али господину Ливеру и господину Макарону и господину Макрону Вольдемар зерна наобещал, которое бритиши уже своим считали... не все ладно у англосаксов с этой войной.
 
Образ Кэтрин:

Платье — Alessandra Rich;
Туфли — Emmy London;
Клатч — Emmy London;
Шляпа — Sally Ann Provan;
Серьги из коллекции принцессы Уэльской.
 

Вложения

  • Wisz6rfz6TbF8JN8Vhh7IeNPJoVEwWvk17mnTGbi8WcdUKo54Ft6-PyK0fZVUjuHAdvnQcTFqpzHMDWlK79mtlFE.jpg
    Wisz6rfz6TbF8JN8Vhh7IeNPJoVEwWvk17mnTGbi8WcdUKo54Ft6-PyK0fZVUjuHAdvnQcTFqpzHMDWlK79mtlFE.jpg
    330,5 KB · Просмотры: 51
  • y_obIsURjXXtvq1amRsqAM6zvID2_dbMuOSFX92ymToXP8L44KrKXCxmOxoLRcJzjIxqNhcgv4fM5U83Njm4GX9W.jpg
    y_obIsURjXXtvq1amRsqAM6zvID2_dbMuOSFX92ymToXP8L44KrKXCxmOxoLRcJzjIxqNhcgv4fM5U83Njm4GX9W.jpg
    291,8 KB · Просмотры: 49
  • LLn-5Xmf-seLioplk7lDT-J_Rst6PkQxgY_6mfyuHJVAFxL1tVVGwVekq4nXRAt--YqmgwFlNqKwGPOPfkhfPmvi.jpg
    LLn-5Xmf-seLioplk7lDT-J_Rst6PkQxgY_6mfyuHJVAFxL1tVVGwVekq4nXRAt--YqmgwFlNqKwGPOPfkhfPmvi.jpg
    245,4 KB · Просмотры: 51
  • I6SRptkwrX5QVkESrQ47S7z0BFhcZqnJUUc_4t7fzATXplfDSTUoDSZ31S7NgNCgmfELJFPy_DiiWaaVGqs9LXzq.jpg
    I6SRptkwrX5QVkESrQ47S7z0BFhcZqnJUUc_4t7fzATXplfDSTUoDSZ31S7NgNCgmfELJFPy_DiiWaaVGqs9LXzq.jpg
    277,2 KB · Просмотры: 57
  • LNSLAaqvR9Ka9fVS5su5SYvv51AMxDwbUkJm5gWPswzCccXhNT74VX-beLiwsfmRLfXCj2cDKPCv3lHT4AcWOhkx.jpg
    LNSLAaqvR9Ka9fVS5su5SYvv51AMxDwbUkJm5gWPswzCccXhNT74VX-beLiwsfmRLfXCj2cDKPCv3lHT4AcWOhkx.jpg
    277,5 KB · Просмотры: 60
  • XNAh6C0mDEvqDrpHtNFyJN2AQXcfTr8t0I_XnHmEpGnXxPSXtpVkGSrhhbhibsRTVA9T0Wfx5yYsmxhGuDy9Se7k.jpg
    XNAh6C0mDEvqDrpHtNFyJN2AQXcfTr8t0I_XnHmEpGnXxPSXtpVkGSrhhbhibsRTVA9T0Wfx5yYsmxhGuDy9Se7k.jpg
    257,6 KB · Просмотры: 60
Оказывается Катерина посещала больницу 3 июня, до появления в Соборе.
Герцогиня Кембриджская побывала в детской больнице Эвелины Лондон, которой она покровительствует. 40-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) смогла выкроить время на поездку в разгар празднования платинового юбилея.



«Приятный момент»: Кейт Миддлтон в алом платье неожиданно появилась в больнице


Жена принца Уильяма посетила медучреждение 3 июня, чтобы поздравить тех, кто не мог лично присутствовать на торжествах. Многодетная королевская мать выбрала лаконичный яркий наряд - алое платье простого кроя от бренда LK Bennett.

Герцогиня украсила шею золотым колье с подвеской. Кейт оставила волосы распущенными и сделала макияж в бронзовых тонах. Она соблюдала правила - прикрыла лицо защитной медицинской маской.



   Кейт Миддлтон обняла врача во время тайного визитаСоцсети детской больнице Эвелины Лондон


Кейт Миддлтон обняла врача во время тайного визита Соцсети детской больнице Эвелины Лондон
Монаршая особа снялась с одним из сотрудников педиатрического отделения. Кейт обняла темноволосого мужчину в зеленом медицинском костюме и защитной маске. Герцогиня также пообщалась с юными пациентами и их родными.

Милый жест Миддлтон восхитил британцев. «Она прекрасна! Именно так поступила бы Диана», «Кейт такая дружелюбная. Станет великой королевой», «Эта женщина вдохновляет мир», «Приятный момент», «Она просто чудо», - высказались блогеры.

Руководство медучреждения прекрасно отнеслось к инициативе Кейт. Тем не менее, работники больницы признались, что встреча стала для них неожиданной.



   Больница была украшена рисунками детей, посвященными королевской семьеСоцсети детской больницы Эвелины Лондон


Больница была украшена рисунками детей, посвященными королевской семье Соцсети детской больницы Эвелины Лондон
«Мы получили очень особенный сюрприз! Наша покровительница, Ее Королевское Высочество герцогиня Кембриджская, приехала с частным визитом, чтобы встретиться с нашими пациентами, семьями и персоналом, которые не смогли присоединиться к празднованию в выходные», - указано в социальных сетях медучреждения.

Директор службы медицинских сестер, Джанет Пауэлл поделилась эмоциями от общения с женой принца. «Мы были рады приветствовать Ее Королевское Высочество в детской больнице. Наши коллеги, дети и семьи в восторге от возможности встретить герцогиню и отметить с ней платиновый юбилей», - цитирует Daily Mail Джанет.

В этот день избранница внука Елизаветы II c мужем присутствовали на торжественной службе в соборе Святого Павла. Там же находились Меган Маркл и принц Гарри. Для обеих герцогинь эта встреча стала серьезными испытанием.

Посмотреть вложение 53303
Ну вот, к каким-то посторонним детям поехала, а на любимейшую племянницу полчаса выделить отказалась. Разве можно простить подобное оскорбление!!!!!
PS Комменты под статьей рукалицоwacko2
 
Назад
Сверху Снизу