Маленькие Сассексы | Страница 117 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А что, если Женя "давала" безумному брату свои яйцеклетки по доброте душевной? И за внушительный чек от дядюшки Чарльза, они же с Джеком бедные по меркам их круга.
Теперь Женьку с мужем подальше от глаз в Португалию "на службу", сына спокойно растить.
Гаврила сбыл свои 3 мечты: свалить из монархии, жить как вздумается и иметь потомство.
Кто уж его детей рожает и воспитывает, одному богу известно. А дымовой завесой этому цирку служит наша любимая клоунесса Меган, которой все нормально, лишь бы на её банковском счету баксы не кончились.
Не, ну зачем это перекрёстное опыление между близкими родственниками, там и так с генетикой не ахти, накопилось за всю историю, можно же было найти местную, здоровую, молодую деваху, не обременённую финансово и мыслящую исключительно инклюзивно и вдохновляюще sarcastic и она бы с радостью поделилась своим материалом, исключительно на благо родины и БКС, нет пустили на самотёк и теперь огребают
 
Все хорошо, только не могу понять, зачем Гавриле потомство в таком случае, да еще и оплаченное Чарльзом? Чарльзу-то это тоже нахуа?
Да х его з, дорогая леди Al Dente!
По логике вещей многое из случившегося с Гаврилой произойти не могло и не должно было, но случилось. Может, Гарька истерил из-за Уильяма и Кейт, может он срочно хотел детей и свалить в закат, может каминг-аутом грозился. Без понятия, чем он там плешь папе Карло проедал и угрожал, одно ясно: от паршивой овцы в стаде решено было избавиться любым путем, да еще плюшек с этого поиметь.
В том, что Гарик из любителя женщин трансформировался в гея, нисколько не сомневаюсь. Он все меньше похож на натурала. А вот зачем геям дети, этого мне не понять, но хочется же продолжить себя в вечности.
P.s. теория про яйцеклетки бредовая, конечно, но тут недавно проскакивал этот слух, так что не я первая ))
 
Да х его з, дорогая леди Al Dente!
По логике вещей многое из случившегося с Гаврилой произойти не могло и не должно было, но случилось. Может, Гарька истерил из-за Уильяма и Кейт, может он срочно хотел детей и свалить в закат, может каминг-аутом грозился. Без понятия, чем он там плешь папе Карло проедал и угрожал, одно ясно: от паршивой овцы в стаде решено было избавиться любым путем, да еще плюшек с этого поиметь.
В том, что Гарик из любителя женщин трансформировался в гея, нисколько не сомневаюсь. Он все меньше похож на натурала. А вот зачем геям дети, этого мне не понять, но хочется же продолжить себя в вечности.
P.s. теория про яйцеклетки бредовая, конечно, но тут недавно проскакивал этот слух, так что не я первая ))
Согласна. Но я все больше убеждаюсь в том, что все не так, как нам преподносят.
 
Та нееее, не склероз. give_five Вам запомнилось фото торта, который по предположеням сахаров, был на "празднике". Потому что это фото было последним на сайте у Птэк. Но потом Клер подсуетилась и выдала нам новую версию шедевры.

Посмотреть вложение 52388
Мемасик опять грязнуха, штаны уляпаны
Смотрю на свежее фото ребенка, и терзают смутные сомнения: разве у девочки в купальнике, представленной в конце прошлого года как Лилибет не были проколоты уши?
 
Смотрю на свежее фото ребенка, и терзают смутные сомнения: разве у девочки в купальнике, представленной в конце прошлого года как Лилибет не были проколоты уши?
1655925475744.png
 
Спасибо. И уши проколоты, и волосы в кудряшках.
Нууу, как бы это не совсем Лилибет. Это Рейчел Меган, ещё Маркл, ещё не их высочество герцогиня оф Сассекс, собственной персоной. Кто-то в сеть вбросил фотографию мамы Мэ, обозначив как фото Лилибет.
 
А сахара не заморачиваются: у них всегда и во всем виноват расизм и то, что Кейт Мидлтон - белая Мать-перемать
Всем добрый вечер¡))). Догнала наконец ветку. Я вот не пойму одного, ММ сама же в себе усердно сводит все негроидные черты и признаки, да с таким остервенением пытается походить на европейку… вот с какого перепугу она кого-то обвиняет в расизме¿. Больше всего умиляют ее «дети»… как они клепают белее снега ума не приложу. По-любому хоть один был бы курчавый и смуглый. Но на днях нашла очередное фото лилибет в 6 мес, так вот тот ребёнок ничем не похож на годовалую лилибет. Может у меня с глазами что, но как по мне это разные дети
 

Вложения

  • 66522697-A075-4AD7-B267-327AB33A704C.jpeg
    66522697-A075-4AD7-B267-327AB33A704C.jpeg
    279,3 КБ · Просмотры: 65
  • E192006C-5DC0-457A-9F90-1D9C154AAE63.jpeg
    E192006C-5DC0-457A-9F90-1D9C154AAE63.jpeg
    96,3 КБ · Просмотры: 69
Может у меня с глазами что, но как по мне это разные дети
Вы правы, это и есть разные дети, ч/б фото сама Мегуся в младенчестве, на втором фото какой-то ребёнок, выдаваемый за Лилибет, по мне так сильно старше заявленного года
 
Вы правы, это и есть разные дети, ч/б фото сама Мегуся в младенчестве, на втором фото какой-то ребёнок, выдаваемый за Лилибет, по мне так сильно старше заявленного года
А интернет мне выдал, что первое фото это лилибет в 6 мес и поддерживает ее маркла. Темный лес с этими фото и детьми)))). И заметьте, везде у этих детей прямо подчеркивается их рыжесть. И прямые волосы¡ при том, что у Меган от природы они негритянские, и у Гарри я сейчас наблюдаю отнюдь не прямые космы. Зато дети подчёркнуто прямоволосые, ага)))). Да ещё и кипельно белые¡ Сассексам самим не смешно¿ вроде и жалко этих недотёп, а с другой стороны, за что боролись….
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер¡))). Догнала наконец ветку. Я вот не пойму одного, ММ сама же в себе усердно сводит все негроидные черты и признаки, да с таким остервенением пытается походить на европейку… вот с какого перепугу она кого-то обвиняет в расизме¿. Больше всего умиляют ее «дети»… как они клепают белее снега ума не приложу. По-любому хоть один был бы курчавый и смуглый. Но на днях нашла очередное фото лилибет в 6 мес, так вот тот ребёнок ничем не похож на годовалую лилибет. Может у меня с глазами что, но как по мне это разные дети
На первом фото, по- моему это сама Меган.
 
На первом фото, по- моему это сама Меган.
Я тоже так думаю. Но видимо кто-то выложил это с подписью лилибет в 6 мес. Вообще, дамы, объясните пожалуйста мне, как не рожавшей ( так вышло), в 6 мес ребёнок может вот так ходить¿
 
Всем добрый вечер¡))). Догнала наконец ветку. Я вот не пойму одного, ММ сама же в себе усердно сводит все негроидные черты и признаки, да с таким остервенением пытается походить на европейку… вот с какого перепугу она кого-то обвиняет в расизме¿. Больше всего умиляют ее «дети»… как они клепают белее снега ума не приложу. По-любому хоть один был бы курчавый и смуглый. Но на днях нашла очередное фото лилибет в 6 мес, так вот тот ребёнок ничем не похож на годовалую лилибет. Может у меня с глазами что, но как по мне это разные дети
Это разные дети.
На фото младше уши проколоты, где старше нет. Структура и цвет волос, глаза и тд разные
 
Всем добрый вечер¡))). Догнала наконец ветку. Я вот не пойму одного, ММ сама же в себе усердно сводит все негроидные черты и признаки, да с таким остервенением пытается походить на европейку… вот с какого перепугу она кого-то обвиняет в расизме¿. Больше всего умиляют ее «дети»… как они клепают белее снега ума не приложу. По-любому хоть один был бы курчавый и смуглый. Но на днях нашла очередное фото лилибет в 6 мес, так вот тот ребёнок ничем не похож на годовалую лилибет. Может у меня с глазами что, но как по мне это разные дети
Каких девочек удалось для фотосессии арендовать, тех и снимали.
 
Каких девочек удалось для фотосессии арендовать, тех и снимали
Каких девочек удалось для фотосессии арендовать, тех и снимали.
Стыдоба, ей Богу¡ ну не можешь ты рожать (Маркла), так и не пыжься, прими как есть. Все равно никто от неё не требовал никаких наследников престола. Там есть кому трон занимать. Нет, вперлась в эти авантюры… Гарри вляпался этим браком по уши. Кстати, очень может быть что поначалу любил ее. А сейчас смотрю на их совместные фото… шатаются по каким-то сходкам, делают имитацию кипучей деятельности, но видно, что нафиг никому не сдались… а если ещё и детей нет, то вообще швах. Смотрится все глупо, жалко, убого… а вот нефиг было позволять этой мартышке ядом в свою (гарклову) семью плевать.
 
Интересно, чем эти аферы с детьми завершатся
Ну какие-то дети наверняка есть. Не совсем же они чокнутые, чтобы придумывать себе детей.
Похожи ли они на мелькавшие фотографии и на своих родителей, вопрос.
Если в детях Вильяма есть фамильные черты, то на тех фото дети Харрика с БКС и рядом не стояли, да и вообще непонятно, рядом с кем они стояли
 
Ну какие-то дети наверняка есть. Не совсем же они чокнутые, чтобы придумывать себе детей.
Похожи ли они на мелькавшие фотографии и на своих родителей, вопрос.
Если в детях Вильяма есть фамильные черты, то на тех фото дети Харрика с БКС и рядом не стояли, да и вообще непонятно, рядом с кем они стояли
Косоглазый Арчи и годовалалая лилибетка как мне кажется имеют между собой схожие черты. Лили рыжая, с Арчой неясно. В самом начале он лысый (где ему год), потом в шапке, потом кудрявый с рыжиной. Африканский Арчи и Арчи в шапке с рюкзаком это однозначно один и тот же ребёнок. А вот Арчи на пляже, в курятнике и с шарами нутром чую что другой ребёнок. Лилибет тоже мне показалось косит малость. Кто нибудь видел этих детей хотя бы на видео, если не вживую¿
 
Всем добрый вечер¡))). Догнала наконец ветку. Я вот не пойму одного, ММ сама же в себе усердно сводит все негроидные черты и признаки, да с таким остервенением пытается походить на европейку… вот с какого перепугу она кого-то обвиняет в расизме¿. Больше всего умиляют ее «дети»… как они клепают белее снега ума не приложу. По-любому хоть один был бы курчавый и смуглый. Но на днях нашла очередное фото лилибет в 6 мес, так вот тот ребёнок ничем не похож на годовалую лилибет. Может у меня с глазами что, но как по мне это разные дети
Это не Лилибет. Это сама маменька, ММ с сережками в ушках.
 
Косоглазый Арчи и годовалалая лилибетка как мне кажется имеют между собой схожие черты. Лили рыжая, с Арчой неясно. В самом начале он лысый (где ему год), потом в шапке, потом кудрявый с рыжиной. Африканский Арчи и Арчи в шапке с рюкзаком это однозначно один и тот же ребёнок. А вот Арчи на пляже, в курятнике и с шарами нутром чую что другой ребёнок. Лилибет тоже мне показалось косит малость. Кто нибудь видел этих детей хотя бы на видео, если не вживую¿
Никто никогда не видел их, ни при визитах пары, даже когда в юбилей Королевы пригласили детей на ДР Лилибэт..Детей не видели ни при высвдке из самолета, ни при посадке..
 
Назад
Верх Низ