"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 759 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне кажется что он выглядит именно сейчас настоящим мужиком! В этом облачении. Во всяком случае на этих фото он выглядит достойно.
Эх, не туда он направил "свой взор" и не с тем связался.
Мог бы получится отличный парень/мужчина/муж.
 
Я, конечно, уже давно с младенцами дела не имела, но, насколько я помню, до 7 месяцев даже сажать не рекомендуется, а они его на ножки ставят. А еще у мальчика что-то не то с лицом. Может, просто фото неудачные.

Ну, и к слову, чтобы два раза не вставать. Я не верю, что ребенок чужой. Сами родили, сами растят. Просто помешаны на приватности.
Приватность у них какая-то избирательная. Когда им надо, удобно и выгодно, можно и в приватность поиграть, а вот тут можно и свою открытость, простоту, дружелюбие показать. Флюгер их приватность напоминает. От их решения наконец-то явить всем своего ребёнка веет холодным расчетом, ооочень продуманным шагом. И кажется это решение одним из звеньев масштабной пиар акции, даже самым наивным людям так показалось. Во всем этом действе Арчи выглядит разменной монетой.
 
Гаря, мать твою.....тут все разминировали лет 20 тому назад!
Нас всех держат за идиотов. Крайне примитивный ассоциативный ряд.
Лучше бы Гарри прошел по полю Дианы, показав, что уже 20 лет как на этом месте мирная жизнь, и дело ее живет и приносит благие плоды.

GTY-princess-diana-01-as-170405_4x3_992.jpgScreenshot_2019-09-27 The Duke and Duchess of Sussex ( sussexroyal) • Фото и видео в Instagram...png
 
Нас всех держат за идиотов. Крайне примитивный ассоциативный ряд.
Лучше бы Гарри прошел по полю Дианы, показав, что уже 20 лет как на этом месте мирная жизнь, и дело ее живет и приносит благие плоды.

Посмотреть вложение 5950Посмотреть вложение 5951
Вы думаете что Диана шла по заминированному полю? Я оч сомневаюсь в этом. Не допустили бы такого, чтобы принцесса подверглась бы хоть малейшему риску. Везде спектакль для нас.
 
Гаря, мать твою.....тут все разминировали лет 20 тому назад!
Да, даже неприятно как-то. Постановкой сразу бьет в глаза. Может и правда там заминировано, но побуду Станиславским - не верю. Антураж этого снимка очень напоминает кадр со съёмок фильма, с участием актёра, очень похожего на английского принца крови.
 
Нас всех держат за идиотов. Крайне примитивный ассоциативный ряд.
Лучше бы Гарри прошел по полю Дианы, показав, что уже 20 лет как на этом месте мирная жизнь, и дело ее живет и приносит благие плоды.

Посмотреть вложение 5950Посмотреть вложение 5951
У него должно быть собственное поле с последующей жизнью там, а по полю Дианы вроде жена его во времена пи-ар компании прохаживалась. И фоточки, опять-таки, хорошие получились)))
 
Дамы, киплю праведным гневом! На руроялти, сравнивая Мегого и Герцогиню Кембриджскую, назвали классический наряд маккуинский последней скучным по сравнению с африканскими луками Мегого. Они серьезно?
Наряды, оказывается, это были интересные наряды у Мегого! Оказывается, она мастер луков.
ОООО! Зависть такая зависть!
Навскидку, луки в голубых тонах. Кстати, для смуглой и черноволосой Меганши выигрышный цвет. И, что мы видим?. Закатанные рукава, взгляд полуолененка, торчащая пройма (спина), неаккуратные волосы непонятной длины , исчезновение шеи, растегнутыЙ ворот и многобант. В общем, икона стиля, как она есть!
И достойная, аккуратная Герцогиня К.!Посмотреть вложение 5870Посмотреть вложение 5871Посмотреть вложение 5872
Сегодня решила ещё раз пересмотреть эти фото. И, как результат, недоумение. Почему одна с распущенными, пусть даже взлохмаченными ветром волосами выглядит аккуратней, опрятней что ли, чем другая с тоже распущенными волосами?
И здесь мне ММ показалась на Панночку похожей.:)
 
Сегодня решила ещё раз пересмотреть эти фото. И, как результат, недоумение. Почему одна с распущенными, пусть даже взлохмаченными ветром волосами выглядит аккуратней, опрятней что ли, чем другая с тоже распущенными волосами?
И здесь мне ММ показалась на Панночку похожей.:)
Потому что у КК аккуратная четкая , свежая форма стрижки. Особенно кончики ровно подстрижены. И, как бы КК не крутила головой, как бы ветер не трепал локоны, волосы укладываются ровно и видна архитектура стрижки. Хороший парикмахер. А у кое-кого сосульки бесформенные, из воды вышла русалка. Кончики не подстрижены, как отросли, так и ходим. Волосы несвежие или много разных средств нанесено, которые дали эффект перегруженности и загрязненности.
 
Сегодня решила ещё раз пересмотреть эти фото. И, как результат, недоумение. Почему одна с распущенными, пусть даже взлохмаченными ветром волосами выглядит аккуратней, опрятней что ли, чем другая с тоже распущенными волосами?
И здесь мне ММ показалась на Панночку похожей.:)
А знаете может это специально прицепила такие длинные локоны?
Есть поверье, да даже на Руси было так, что чем длиннее волосы тем сильнее энергетика и сила этой женщины.
Возможно меган пыталась просигнализировать всем-всем что она могущественна?.. И она справится со всеми кто встанет у неё на пути.
Кто то высказал свое мнение здесь что уж очень не пропорционально выглядит длина волос и её рост. Я согласна с этим.
 
Вы думаете что Диана шла по заминированному полю? Я оч сомневаюсь в этом. Не допустили бы такого, чтобы принцесса подверглась бы хоть малейшему риску. Везде спектакль для нас.
Тем более Диана к себе очень хорошо относилась. И, простите лишиться жизни просто на глазах у кучи наблюдателей из чувства протеста, ради пиара, из-за любви к экстриму, скорей всего в её планы не входило.
 
А мне кажется что он выглядит именно сейчас настоящим мужиком! В этом облачении. Во всяком случае на этих фото он выглядит достойно.
Эх, не туда он направил "свой взор" и не с тем связался.
Мог бы получится отличный парень/мужчина/муж.
Вот именно что "выглядит", увы внутреннее содержание не соответствует внешнему!
Мужчину красят поступки а не слова...
 
Вот именно что "выглядит", увы внутреннее содержание не соответствует внешнему!
Мужчину красят поступки а не слова...
Соглашусь с вами. Но все же приятнее глазу смотреть на мужика чем на соплю. А он именно так и выглядит когда его подпихует сзади меган рейчел. Не правда ли?
 
Тем более Диана к себе очень хорошо относилась. И, простите лишиться жизни просто на глазах у кучи наблюдателей из чувства протеста, ради пиара, из-за любви к экстриму, скорей всего в её планы не входило.
Да и снимающий её фотограф и ассистенты шли перед Дианой по минному полю)!
 
Есть такая теория, что люди, близкие к свету (Богу) всегда бедны, а люди, близкие к тьме (Дьяволу) всегда богаты. Бог отвечает за духовность, Дьявол за материальные блага. И демоны (подсобные служители Дьявола) соревнуются между собой в выдаче богатств своим подопечным и смеются над ними, наблюдая реакцию и поведение. Как-то так.
Людям близким к Богу дана другая шкала ценностей. Жму руку
 
А знаете может это специально прицепила такие длинные локоны?
Есть поверье, да даже на Руси было так, что чем длиннее волосы тем сильнее энергетика и сила этой женщины.
Возможно меган пыталась просигнализировать всем-всем что она могущественна?.. И она справится со всеми кто встанет у неё на пути.
Кто то высказал свое мнение здесь что уж очень не пропорционально выглядит длина волос и её рост. Я согласна с этим.
Вы знаете, я уже начала сильно сомневаться в её сверхспособностях. Они если и были у неё, то от головокружительной карьеры, простите за тавтологию, у неё сильно закружилась голова и эти способности показались ей ненужными. Может со временем она вытащит амбиции на первый план, а сейчас она вся в эйфории от своей жизни. Пока она может сказать - Жизнь удалась. Конечно ей сильно портит настроение негатив, который пишут в прессе, в комментах. Будем дальше смотреть сие действо, происходящее в далёкой Англии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу