"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 760 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соглашусь с вами. Но все же приятнее глазу смотреть на мужика чем на соплю. А он именно так и выглядит когда его подпихует сзади меган рейчел. Не правда ли?
Тимон - Гарри, Пумба - ММ

maxresdefault.jpgТиП.jpg
 
Это подготовка к появлению Гарри Всея Русси Мелкобитании
Щитаю, что семейные ценности прикрыты.
Уважаемая ЛедиМодератор Паганка!
Считаю недопустимым неуважительное отношение к участникам форума.
Защищая от "оскорблений дурочку Меган Маркл" , Вы позволяете себе оскорблять всех, высказывающих свое мнение на форуме. Простите, где логика?!

Личный жизненный опыт: "ссаные халаты, рваные тапки" на остальных людей прошу не распространять.

Коллеги! Общение с Вами было очень приятным!

Всем добра, здоровья и удачи!
Куды пошла!?????!!!
 
Тем более Диана к себе очень хорошо относилась. И, простите лишиться жизни просто на глазах у кучи наблюдателей из чувства протеста, ради пиара, из-за любви к экстриму, скорей всего в её планы не входило.
Дополню.
Фотография с Дианой, даже при своей (возможной) постановочности смотрится естественно. Гарри же, простите принц, немного смешно. Не нужно было делать клише с фотографии матери. Не поминайте всуе имя покойной матери, принц.
Не зарабатывайте на её имени дешёвую популярность. Жаль, что он этого не услышит/не прочтет. Нужно идти своей дорогой, даже, если будет трудно. Я так думаю, чесслово.
 
Да, даже неприятно как-то. Постановкой сразу бьет в глаза. Может и правда там заминировано, но побуду Станиславским - не верю. Антураж этого снимка очень напоминает кадр со съёмок фильма, с участием актёра, очень похожего на английского принца крови.
Ну конечно в коридоре, где шла Диана, а на втором фото где идёт Гарри-безопасно. Хотя бы потому,что съёмка спереди-то бишь фотограф и иже с ним уже прошли вперёд.
 
Ну теперь свои мысли по туру( и не свои)
В мечеть с обнаженными руками? С официальным визитом? Недопустимо.
На изображении может находиться: 2 человека, люди стоят
5956
ММ совершенно не привыкла к своей фигуре и продолжает одеваться так, как она ее интуитивно чувствует. Без помощи стилистов. Когда я родила, мне казалось, что проблема только в талии. Муж привёз мне перед выпиской платье в которое я не прошла. Уезжала я в до родовых лезгинских и мужской рубашке, которая была в машине после химчистки. Хотя, клянусь в зеркале и глубине души я видела что максимум набрала 1 кг! Мозгу нужно время что бы изменить своё отношение к фигуре.
Конечно, джинсовая куртка очень маленькая, короткая и неправильного цвета. Джинса сейчас объемная, темная или белая. Хотя даже для африканского тура, лицо представляющее страну может отказаться от джинсы в пользу костюма из хлопка в стиле сафари в оттенке тауп или охры. Рубашку офисного типа, лучше заменить на свободную из толстого льна, одеть жилет из хлопка. Много классных шорт длинной до колен и кюлот в стиле сафари. Все эти вещи предназначены для подобных мероприятий потому, что хорошо смотрятся на фото и создают образ деловой небрежности. Такие вещи легко сшить и тогда проблем вообще не будет. Одежда будет уместной, ценник не установить, фото получаются отличные.
 
Ну конечно в коридоре, где шла Диана, а на втором фото где идёт Гарри-безопасно. Хотя бы потому,что съёмка спереди-то бишь фотограф и иже с ним уже прошли вперёд.
Была информация с приложением фотографий, что именно на этом разминированном участке прекрасная улица города расположена. Так что Гарри не по тому же участку "прогуливается". Поэтому немного озадачена, зачем вообще это действо, зачем воспроизводят этот эпизод.
 
Ну теперь свои мысли по туру( и не свои)
В мечеть с обнаженными руками? С официальным визитом? Недопустимо.
На изображении может находиться: 2 человека, люди стоят
Посмотреть вложение 5956
ММ совершенно не привыкла к своей фигуре и продолжает одеваться так, как она ее интуитивно чувствует. Без помощи стилистов. Когда я родила, мне казалось, что проблема только в талии. Муж привёз мне перед выпиской платье в которое я не прошла. Уезжала я в до родовых лезгинских и мужской рубашке, которая была в машине после химчистки. Хотя, клянусь в зеркале и глубине души я видела что максимум набрала 1 кг! Мозгу нужно время что бы изменить своё отношение к фигуре.
Конечно, джинсовая куртка очень маленькая, короткая и неправильного цвета. Джинса сейчас объемная, темная или белая. Хотя даже для африканского тура, лицо представляющее страну может отказаться от джинсы в пользу костюма из хлопка в стиле сафари в оттенке тауп или охры. Рубашку офисного типа, лучше заменить на свободную из толстого льна, одеть жилет из хлопка. Много классных шорт длинной до колен и кюлот в стиле сафари. Все эти вещи предназначены для подобных мероприятий потому, что хорошо смотрятся на фото и создают образ деловой небрежности. Такие вещи легко сшить и тогда проблем вообще не будет. Одежда будет уместной, ценник не установить, фото получаются отличные.
Ээээ... В Африке одежда в стиле сафари ассоциируется с белыми колонизаторами и на данный момент оскорбляет свободу и самосознание местного населения. Меланье Трамп не хило прилетело за это.
 
Ребята, давайте жить дружно.
Давайте уже про несравненную дюшшшееессс поговорим. Исправляя свои косяки и не переходя на личности.
Жду от продвинутых придворных дам вестей с просторов интернета.
Сердце болить: ну как там? Как Гаррик? Мема? С Арчиком то все в порядке, с нянькой 100пром. Не отдадут в плохие руки.
 
Ээээ... В Африке одежда в стиле сафари ассоциируется с белыми колонизаторами и на данный момент оскорбляет свободу и самосознание местного населения. Меланье Трамп не хило прилетело за это.
А там всего-то колониальный шлем на её голове всех раздраконил, если я не ошибаюсь. Других не помню проколов.
 
в инсте была подписана на иностранные антики Мегры - на мегсит и некоторые другие. Так вот - их нет, они все(!) заблочены. Подписчиков там было десятками тысяч, и всё снесли.
Тоже огорчена тем, что блокируют интересные, остроумные критически настроенные аккаунты. Через некоторое время авторы тех аккаунтов появляются, но уже под другими никами и закрытыми, конечно. Пожалуйста, кто засечет их появление, делитесь этой инфой здесь! Читать их удовольствие)
 
Аноним спросил:
Может кто-нибудь выяснить, как и почему Арчи, Меган и Гарри теперь размещаются на британском веб-сайте H & M в качестве рекламы детской одежды?
Удивили!Удивили!Удивили!nekulturno
Простите если было, догоняю.
Продали таки дитятку?
 
Нас всех держат за идиотов. Крайне примитивный ассоциативный ряд.
Лучше бы Гарри прошел по полю Дианы, показав, что уже 20 лет как на этом месте мирная жизнь, и дело ее живет и приносит благие плоды.

Посмотреть вложение 5950Посмотреть вложение 5951
Что то, глядя на обе фотографии, ассоциации не в пользу Гарри. В первом случае - буйство зелени, жизни. Все делается для мира. Во втором - выжженная земля. Понимаю, что время года другое, но тем не менее.
 
А там всего-то колониальный шлем на её голове всех раздраконил, если я не ошибаюсь. Других не помню проколов.
Шлем это только один из элементов одежды в колониальном стиле. Пиджаки, рубашки, брюки цвета хаки, карманы, аксессуары из кожи - все это четко напоминает о сафари, убийстве животных, надменности и жестокости белых.

Белые в Африке:

Istoricheskie-obrazyi-v-stile-safari-2.jpeg

Местные жители в Африке:

2149ad0f9264b4282a60883d0c62f8ad.jpg
 
Тоже огорчена тем, что блокируют интересные, остроумные критически настроенные аккаунты. Через некоторое время авторы тех аккаунтов появляются, но уже под другими никами и закрытыми, конечно. Пожалуйста, кто засечет их появление, делитесь этой инфой здесь! Читать их удовольствие)
Нашла сегодня забавный аккаунт в инсте:
Screenshot_2019-09-27-14-36-20-1.pngScreenshot_2019-09-27-14-36-14-1.pngScreenshot_2019-09-27-14-35-40-1.png
 
DM
Принц Гарри следует по стопам своей матери принцессы Дианы, когда он надевает бронежилет, чтобы воссоздать ее знаменитую прогулку по частично очищенному минному полю в Анголе.

Комментарии:

В конце концов, вся эта экскурсия бессмысленна и только для того, чтобы продвигать себя.

*Я хотел бы помочь людям в любом месте, но в Великобритании*

Я почти уверен, что обе области были полностью очищены от любой опасности, прежде чем кто-либо ступил на них!

О, пожалуйста, дайте отдохнуть, эти сравнения с Дианой становятся скучными сейчас

В радиусе нескольких миль от него не было ни одной мины, это все пиар.

Без обид, но в чем смысл этого 10-дневного тура? Чтобы продвигать себя, я полагаю?

Пиар-трюк... Следующий.
 
Ребя Лейдиззз!!!! Ну давайте уже кто как может, но про Мумзю. Я ж не умею в инсте шаболдаться, английский у меня тока разговорный. Это единственное место, где я бью двух зайцев одним выстрелом ружжа: чувствую себя лели-леди и могу Мему кюльтурно обругатьперемать.
Очень прошу сиятельных дам никуда не уходить. Почувствуйте себя частью коллектива, пусть иногда пучит и несварение. Мы все перетрем.
Уффф, я себя Греттой ощущаю, призываю , и т.п.
Я!! Я, я у Вас в массовке!!
Ледиз, я вас прошу, всех - и опролетаренных и нет - не дадим злому омэну Мумзи разболтать наши стройные ряды!!!...
Хватит с нас и БэКаЭсии....
Встанем изящным и хрупким плечом к плечу))) и не подведём боевую подругу.

Немцы, буквально сегодня, изумились "порыву свежего ветра" со стороны Суссыков. Мол, в африках парочка рЭволюцинЭров отказалась от обязательных королевских названий и книксенов в свою сторону)))) Во, где близость к массам!! JJJ
Дойчеры, правда, в недоумении и предполагают недовольство со стороны действующей британской королевы.
А у меня мысль одна в голове: "Может, о, Небеса, готовится почва для последовательного отлучения Голливудской принцессы и её подкаблучника от царского корыта??".
 
Я!! Я, я у Вас в массовке!!
Ледиз, я вас прошу, всех - и опролетаренных и нет - не дадим злому омэну Мумзи разболтать наши стройные ряды!!!...
Хватит с нас и БэКаЭсии....
Встанем изящным и хрупким плечом к плечу))) и не подведём боевую подругу.

Немцы, буквально сегодня, изумились "порыву свежего ветра" со стороны Суссыков. Мол, в африках парочка рЭволюцинЭров отказалась от обязательных королевских названий и книксенов в свою сторону)))) Во, где близость к массам!! JJJ
Дойчеры, правда, в недоумении и предполагают недовольство со стороны действующей британской королевы.
А у меня мысль одна в голове: "Может, о, Небеса, готовится почва для последовательного отлучения Голливудской принцессы и её подкаблучника от царского корыта??".
Да щас! Рано немцы радуются. На подпись посмотрите.
Не забывайте, смерды. The Duke and Duchess.

tutu.jpg
 
Дамы! Прекращаем флудить! Опять отвлеклись!
Не, ну а чё. Тем для отвлечения от данной ситуации нам подкиньте и мы ринемся в бой. А так скууууууууууууушно! Вот и флудим на этой ветке. Мы же периодически одним глазком в неё заглядываем с надеждой.
 
а я че сделаю, если тишина... только Гарри по разминированному минному полю попозировал и все. Весь твиттер завален идентичными фотками Гарри и Дианы. А куда Меган дели, вообще непонятно - у нее ничего не запланировано
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу