"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 557 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не стали в БКС скрывать, что Чарльз не разрешил Муму с Гарри приехать в Балморал. Откровенно так и написали, что позвонил Гарри и сказал, что будет не уместно присутствие Меган в этот момент, что там будут самые близкие. Ну и правильно. Любому нормальному человеку это понятно, кроме Муму. Ждем очередные причитания о притеснении на рассовой почве. И написали, что в Балморал Гарри приехал последний и уехал первый. И что инсайдеры дворца сообщили, что существует недоверие к Гарри из-за книги, которую он пишет. Короче мальчика выставили как предателя и шпиона.
 
Приветствую, ледис,
У меня вот какие мысли возникли…
Вот как никогда нельзя Кембриджским всем вместе больше путешествовать. Вот никак нельзя! А они же везде вместе летают зачастую!
Ведь не дай Бог что случится… все, пиши пропало… ничто не будет стоять на пути Монтеситских.
Уверена, если мне такая мысль в голову пришла… то отбитой ММ тем более… а зависти и ненависти у неё сейчас хоть отбавляй…
 
По поводу присвоения титулов Лили и Арчи не пишут пока, но я склоняюсь к тому , что этих титулов им не будет. Чарльз хоть и производит впечатление мягкого человека, но когда я читала книги дворецкого и их горничной, то там ясно сказано, что на самом деле Чарльз по характеру круче королевы и если решил, то никаких доводов не слушает, выгинает свое. И так из разумных соображений. Зачем детям, которые собираются жить в Америке титулы? По нормальному Муму и Гарри должны были сами отказаться от них. Но мы видим как Муму цепляется за титул герцогини, я думаю она изо всех сил будет добиваться титулов для детей. Но вряд ли она их получит. Думаю, что если бы Чарльз решил дать им титулы, то упомянул бы об этом в своей речи, чтобы не было кривотолков, а промолчал, значит титулов не будет. Возможно титулы сменяют на книгу. Но это вряд ли , потому что Муму и Гарри рот на замок не закроют. Если только будут какие то письменные соглашения. Но с болтливостью Муму это опасно, может выйти наружу и будет грандиозный скандал.
 
Не стали в БКС скрывать, что Чарльз не разрешил Муму с Гарри приехать в Балморал. Откровенно так и написали, что позвонил Гарри и сказал, что будет не уместно присутствие Меган в этот момент, что там будут самые близкие. Ну и правильно. Любому нормальному человеку это понятно, кроме Муму. Ждем очередные причитания о притеснении на рассовой почве. И написали, что в Балморал Гарри приехал последний и уехал первый. И что инсайдеры дворца сообщили, что существует недоверие к Гарри из-за книги, которую он пишет. Короче мальчика выставили как предателя и шпиона.
а где это можно почитать?

Приветствую, ледис,
У меня вот какие мысли возникли…
Вот как никогда нельзя Кембриджским всем вместе больше путешествовать. Вот никак нельзя! А они же везде вместе летают зачастую!
Ведь не дай Бог что случится… все, пиши пропало… ничто не будет стоять на пути Монтеситских.
Уверена, если мне такая мысль в голову пришла… то отбитой ММ тем более… а зависти и ненависти у неё сейчас хоть отбавляй…
думаю, они это осознают и будут следовать правилам и разумности
 
По поводу присвоения титулов Лили и Арчи не пишут пока, но я склоняюсь к тому , что этих титулов им не будет. Чарльз хоть и производит впечатление мягкого человека, но когда я читала книги дворецкого и их горничной, то там ясно сказано, что на самом деле Чарльз по характеру круче королевы и если решил, то никаких доводов не слушает, выгинает свое.
А где можно эту книгу почитать?
 
Последнее редактирование модератором:
КП на полном серьёзе выдало, что Чарльз и Уильям три часа воевали у кровати Королевы за то, кто будет следующим королём. КП - это российский аналог резинового Скубиду что ли? wacko2
Врукопашную поди пошли? А остальная публика разделилась и болела, подбадривая воюющихrofl
 
Врукопашную поди пошли? А остальная публика разделилась и болела, подбадривая воюющихrofl
А как же)) Видимо мордобой - не только любимая русская забава, которой завершается множество развесёлых пьянок-гулянок girl_crazy
 
а где это можно почитать?Несмотря на злобу последних нескольких лет, никто не откажет ему в возможности оплакать свою любимую "Бабушку", с которой у него всегда были теплые и веселые отношения.
Но поскольку королевские домочадцы были поглощены заботой о больном монархе, Сассексы вызвали беспрецедентный ажиотаж за кулисами, объявив, что Гарри и Меган оба отправятся в Балморал.

Согласно The Sun, принц Гарри был в коттедже Фрогмор, когда ему позвонил его отец с просьбой не привозить Меган.

"Чарльз сказал Гарри, что Меган неправильно или неуместно находиться в Балморале в такое глубоко печальное время", - сообщил газете источник.

"Ему указали, что Кейт не поедет и что число действительно должно быть ограничено самой близкой семьей.

"Чарльз очень, очень ясно дал понять, что Меган не будет приветствоваться".

Между тем, The Telegraph сообщила, что Гарри изначально не вызывали, когда высокопоставленные члены королевской семьи прибыли в Балморал, как его брат принц Уильям, по конституционным причинам.

Королевский инсайдер также сказал, что "довольно сложно проводить слишком много времени с кем-то, кого ты знаешь, собирается опубликовать откровенную книгу о тебе".

Другой добавил: "Я думаю, что общая реакция на поведение Гарри и Меган была недоверчивой, если честно".
 
Там еще должно состояться Тайное совещание, которое было отменено из-за плохого самочувствия Елизаветы буквально за день до её кончины:
"Также ожидается встреча с премьер-министром и выступление Чарльза с речью по телевидению, а затем новый правитель проведёт Тайное Совещание, которое не успела провести Елизавета и которое отменила за день до своего ухода."
https://zen.yandex.ru/video/watch/631c1780962a3f1c94f5cbe5. Дамы, ну не умею из дзена правильно вставлять ролики. Но посмотрите на "нашего" офицера. Повышение? За заслуги перед отечеством. Теперь он не только Гаврилу, но и Транс контролировать будет.
 
Последнее редактирование модератором:
КП на полном серьёзе выдало, что Чарльз и Уильям три часа воевали у кровати Королевы за то, кто будет следующим королём. КП - это российский аналог резинового Скубиду что ли? wacko2
Ооо, я вчера тоже то ли по первому каналу новости, то ли по какому-то другому застала. Начались с того, что идёт борьба за наследство, потом продолжили про линию наследования кто за кем, а закончили тем, что идёт борьба за трон. То есть, сначала про линию наследования, потом про борьбу за трон. Стыдно слушать, честно говоря, все, что транслирует про БКС наше отечественное телевидение 074
Уверена, если мне такая мысль в голову пришла… то отбитой ММ тем более… а зависти и ненависти у неё сейчас хоть отбавляй…
... в если такая мысль отбитой ММ пришла, то и Чарльзу, а уж тем более, Уильяму и Ми6 тоже give_five
 
https://zen.yandex.ru/video/watch/631c1780962a3f1c94f5cbe5. Дамы, ну не умею из дзена правильно вставлять ролики. Но посмотрите на "нашего" офицера. Повышение? За заслуги перед отечеством. Теперь он не только Гаврилу, но и Транс контролировать будет.
только бы наш красавец офицер не оказался геем или трансом, а то как-то уж совсем будет выглядеть по-опереточному Транс на службе Трасс
 
спасибо за пояснение! теперь, я полагаю, он не сможет использовать эту фамилию
Да это и не фамилия. Титул папеньки, был на тот момент, А так-то они все Виндзоры. Вот не знаю, Чарлз тоже Виндзор-Маунтбеттен или только Виндзор. Фамилию Филиппа присоединили уже при рождении Эндрю.
Пока ему титул бабуля не придарила, он для краткости общения был Уэльс. Как и Уилл, но Уилл ни разу после свадьбы нигде мелькал как Уэльс. Уэльский бывает один, пока были холостые сыновья своего папА в этом использовании.ничего такого не было.
А сейчас только пусть попробует, братан сразу охоту отобьет! Смеюсь до слез
 
Врукопашную поди пошли? А остальная публика разделилась и болела, подбадривая воюющихrofl
И даже королева напоследок приподнялась на локте и азартно подначивала "сына, бей! поддых! да кто так бьёт?! блин.. так я тебя ничему и не научила..."
 
Врукопашную поди пошли? А остальная публика разделилась и болела, подбадривая воюющихrofl
А королева в роли рефери была? Сюр, бред сивой кобылы.
Ооо, не мне одной пришла мысль поглумиться над утверждением писак. Жму руку леди Толчок феминизма.
 
Ой, девки, повлюблялись в красавчика ... :)
Ну как в такого не влюбиться?
scale_1200

Из первой речи короля Карла III:
«Я также хочу выразить свою любовь к Гарри и Меган, поскольку они продолжают строить свою жизнь за границей».
Сформулировано, как я услышала: "Люблю вас за то, что вы свалили ..."
Я еще услышала,что титулы им и детям их не светят. Зачем оно им в Америках? И назад не пустят уже. Одним упоминанием Америки сразу два намека. Дипломатия высшего уровня.
Еще я услышала: вы там стройте, что хотите, а мы уже здесь сами управляться будем, уж как-нибудь, по-старинке.
 
Ну на самом деле в статье было написано что это конспирологческая версия, сколько мы всего в тему про конспирологии принесли, ничего удивительного Да и сами мы тут в свое время размышляли и том что Чарлик может отдать престол. Не будем так строги
 
Ну на самом деле в статье было написано что это конспирологческая версия, сколько мы всего в тему про конспирологии принесли, ничего удивительного Да и сами мы тут в свое время размышляли и том что Чарлик может отдать престол. Не будем так строги
Ну, какая такая версия! Ладно мы, девушки эмоциональные, мечтательницы, но всё-таки не лишенные здравого смысла. Мы тут поговорили в кругу единомышленников, мысли тезисно набросали и всё. А тут почти "пернули" на многомиллионную аудиторию. Существует многовековая иерархия, свод правил. Всё не просто. Да там на каждый чих бумажка нужна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу