"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 598 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильно говорят, что репутацию можно потерять только один раз.
Это ж на сколько к ней уже нет доверия людей, что даже пусть это будут банальные складки на платье, но все в каждом её шаге видят подвох.
И это простые обыватели.
А представьте каково семье? Ни поговорить нормально друг другом, ни поддержать в такой тяжёлый момент, ходи и оглядывайся, подслушала эта или нет? Записала или нет?
 
Первое о чём я подумала - коробочка с кокосом.Пару раз видала как "золотая молодёжь" женского пола, именно туда прятала в случае, когда платье "голое" а сумочка не предполагается. Только вот когда фигура нормальная, там обычно драпировка случается, а когда ты квадрат - уже печалька....
 
Вот попалось на просторах...
Хорошо просматривается выражение лица и вид сзади. Особенно если дам сравнивать...
Посмотреть вложение 56659Посмотреть вложение 56660

Посмотреть вложение 56661
Последнее бесценно. Детский сад штаны на лямках..
Что она этим лицом хотела выразить то?
Хотя... Все одно не уместное оно...
Выражает то лицо, чем садятся на крыльцо...
Гля, Хаз, чё я увидела! Это так миииило. Я такое раньше не видела, ага.
 
Как и ожидалось…

Express:
“Принц Гарри и Меган Маркл не привезут своих детей, Арчи и Лилибет, из Калифорнии на похороны покойной королевы Елизаветы II в понедельник, 19 сентября. Герцог и герцогиня Сассекские «стремятся оградить их от горя», заявил королевский эксперт.
 
Как и ожидалось…

Express:
“Принц Гарри и Меган Маркл не привезут своих детей, Арчи и Лилибет, из Калифорнии на похороны покойной королевы Елизаветы II в понедельник, 19 сентября. Герцог и герцогиня Сассекские «стремятся оградить их от горя», заявил королевский эксперт.
Чем больше нарулят - тем скорее сгинут. ДЕТЕЙ НЕТ! Детей нет, как бы люди не хотели. ДЕТЕЙ НЕТ!!
 
Чем больше нарулят - тем скорее сгинут. ДЕТЕЙ НЕТ! Детей нет, как бы люди не хотели. ДЕТЕЙ НЕТ!!
Так тогда получается, что Сассексские всю БКС шантажируют именно ситуацией с детьми? Ведь кого-то в очередь поставили,не мертвые же души там...
 
Мнение с LA:

“ Моя лента в Твиттере бесит меня неимоверно.

Постоянно публикуется это глупое видео, якобы показывающее, как Меган стала жертвой расизма и жестокости. В нем есть отрывок из той поездки в Южную Африку, где она рассказывает о своих страданиях после посещения людей, нищих людей, которые пережили ужасные трагедии. 🙈

Без сомнения, это организованная кампания, потому что каждый человек говорит там одно и то же: «Я никогда такого раньше не видел…». Блин, ну попробуйте уже сделать это менее очевидным!
Некоторые твиты и комментарии, которые я читал, просто смешны.

ОЧЕНЬ МНОГО «бедного Гарри»...
Это так странно, что люди превозносят этого ИНФАНТИЛЬНОГО, супер привилегированного белого человека (с задокументированным расистским прошлым) и делают вид, что он пережил величайшие страдания.
Просто невозможно игнорировать то, как некоторые типы слепо защищали Гарри и Меган.

«Очень Бедный Гарри», он «просто хотел увести свою жену и детей от того, что убило его мать. Он настоящий мужчина» 🤯

Кто-то сказал, что « он - добросердечный, честный, трудолюбивый парень, и все, что он получил взамен, это оскорбления и ложь». РЖУНИМАГУ…

Конечно, мы все знаем, что «все, кто не любит Меган или критикует ее, делают это из-за зависти и расизма. Она не сделала абсолютно ничего плохого» (делала это 100 раз!).

Один твит: «Я видел действительно грустный клип, в котором некоторые люди избегали ее, когда она подошла, чтобы пожать людям руку. Было страшно смотреть. Бедная женщина, после всего, что ей уже пришлось пережить» 🤣
…Хм? Вы чертовски хорошо знаете, что она разгромила королевскую семью, оскорбила их, их образ действий и оскорбила общественность. Даже если вы верите Меган и Гарри и находитесь на их стороне, вы должны быть в состоянии понять, что оскорбления и обвинения в подобных вещах не заставят потом этих людей счастливо улыбаться при виде вас :LOL:
Для них эта ваша прогулка была просто оскорбительной после всего, что вами было сказано и сделано.

Какого черта вы ожидаете? Люди, которые поддерживают ее, должны задать вопрос: почему Меган поставила себя в такое положение? Она должна была вежливо отклонить приглашение и просто отдать дань уважения, оставаясь тихой и невидимой до похорон. Без дерьмовой прессы и идиотских прогулок.

И вот это вот - «все, что ей пришлось пережить…», как будто она просто там улыбалась последние 2-4 года, ничего не делая, чтобы заслужить критику.»
 
Может мозг поправится, без Мигрени рядом?
Миледи, Вы настолько верите в подобные чудеса?)) Жизнь не раз убеждала, ежели мозгов не бУло, то и взяться им неоткуда...я больше поверю в параллельные миры и инопланетян среди нас, чем в то, что Гарри хоть когда-либо возьмется за ум... максимум, что реально, на мой взгляд, это изоляция от любимой жены, ибо "два дебила - это сила", и жесткий медикаментозный и психологический контроль мальчонки до конца его дней... Только вот теперь встал еще один вопрос: после всех его "свершений", а наговорил он, как минимум, на раз 100 лопатой по лысине и прикопать под ближайшим кустом, нужен ли он вообще своим БЫВШИМ близким, от которых сам же и отрекся...
 
Софии досталась МЕГА в машине, ну что и ожидали, Кетрин вместе с Камиллой ехали
Полцарства за мемуары Софи "15 минут в одной машине"...

Ну конченая же, прости Господи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу