"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 599 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2 королевских отщепенца в визитках, Гарька поближе к братке прилепился
Могли бы его с Питером местами поменять!
Питер же старше, первая линия, где Чарльз, идёт по старшинству.
Могли после Уильяма остальных тоже по старшинству построить, чтоб Харрий не строил иллюзий о своём месте в семье.
 
Последнее редактирование:
У нас прямая трансляция прибытия Элизабет в Лондон. Марфушенька -душенька напомажена опять..((
 

Вложения

  • E6C399E1-2686-4BB8-948E-E102F889086D.jpeg
    E6C399E1-2686-4BB8-948E-E102F889086D.jpeg
    161,3 КБ · Просмотры: 140
У нас прямая трансляция прибытия Элизабет в Лондон. Марфушенька -душенька напомажени опять..((
Девы, я не могу на это смотреть, вот правда. Ей рожу кто нибудь кирпичном поправит может быть. Это сюр какой-то.
 
Господя, чего у меган на голове?
screenshot_20220914-171523_samsung-internet-jpg.56690


Это уже даже не :poop:, это похоже подкрашенный результат bluu
 
Сказали, что советники: Камилла, Уильям, Гарри и Эндрю. Что если король заболеет, или уедет с Камиллой… то решения примут Уильям и Беатрис, потому-как Эндрю в скандалах, а Гарри живет в другой стране
 
А где прибытие смотрели?
Дайте ссылку, пожалуйста.
Из темы королевы которая у меня перестала работать почему-то



Не даёт как видео вставить на ссылку нажимаете и перекинет на ютуб
 
И с Томпсоном за спиной
Предполагаю, что бравый майор не случайно там оказался... ()-()
А как же! Ведь "белый, вялый, несвежий".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ