"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 604 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже не понимаю, как лицо меняется на два размера вширь буквально за пару дней.
Беспроигрышный способ: бухать два дня, с чипсами и KFC в прикуску. Потом пару дней на кефире - и снова огурцом. Повторять согласно жизненным обстоятельствам. Уэльские в машине перед проходом за цветами палкой отходили - бухаем. В процессии постоять позвали - после только кефир. Принцев титулы детям не дали - бухаем, запиваем кефиром. Софка взглядом в спину прокляла - лучше с кефиром не мешать, прокиснет прям в желудке.
gettyimages-1243226276-2048x2048.jpg
 
Беспроигрышный способ: бухать два дня, с чипсами и KFC в прикуску. Потом пару дней на кефире - и снова огурцом. Повторять согласно жизненным обстоятельствам. Уэльские в машине перед проходом за цветами палкой отходили - бухаем. В процессии постоять позвали - после только кефир. Принцев титулы детям не дали - бухаем, запиваем кефиром. Софка взглядом в спину прокляла - лучше с кефиром не мешать, прокиснет прям в желудке.
Посмотреть вложение 56791
Взгляд Софии бесценен))
 
SecondhandCoke 33 балла • 3 часа назад • отредактировано 35 минут назад Я обратился к вам, чтобы узнать, что может знать мой мальчик в Лос-Анджелесе, и вот что: 1. Даты выхода подкаста перенесены на 6-8 недель только из вежливости. 2. Хочет ли Меган использовать это время для перезаписи из-за страха бросить РФ под автобус… опять же, неясно, но ясно то, что Spotify ни за что на свете не переделает эти эпизоды. 3. Другие причины, которые поддерживают ее, возможно, желание отредактировать подкасты: а. Говорят, что Меган сильно трясется в своих ботинках после лечения после смерти ее милостивой величества королевы Елизаветы II. б. Меган думала, что ей будет легче с Чарльзом в качестве короля. Она думала, что у них все еще были позитивные отношения, как и в начале. Она думала, что у нее будут титулованные дети, когда королева умрет, у нее будет договоренность наполовину войти / наполовину выйти, но оказалось, что Чарльз прав, а Уильям делает правильные жесты на публике, но он и Кэтрин - ЛЕДЯНОЙ ПРИНЦ И ПРИНЦЕССА для Меган за закрытыми дверями. с. Серьезно, Говорят, что женщина настолько запугана Кэтрин, принцессой Уэльской, что выглядит так, будто ее сейчас стошнит каждый раз, когда она оказывается с ней в одной комнате.
 

Вложения

  • 583DAC6F-4A4B-40E9-A3D6-57FBFAFFCB24.jpeg
    583DAC6F-4A4B-40E9-A3D6-57FBFAFFCB24.jpeg
    348 KB · Просмотры: 84
Вот как ей это удается делать с лицом?
Или так на размер физиономии в кадре влияет распущенные и собранные волосы? Или контурирование так выполнено? Но на возложении цветов у неё худое лицо, а тут размером с блин.
Слушала Celt Views только что.
Говорят, Меган на возложении цветов была сильно под градусом. Сильный запах алкоголя, потому Кэтрин от неё и рванула подальше. Так что с бодуна герцогинюшка наша.
Ещё сказали, что Уилл специально запустил дезинформацию, про то, что тело королевы доставят в Лондон на поезде. Сообщил только узкому кругу, конфиденциально.
Догадайтесь, леди, кто первым дезу напечатал? Скоби! И откуда только узнал 🤣
 
А вы обратили внимание, какие платья у Кейт, Камиллы и Софи? Очень-очень скромные. Почти монашеские. На похоронах принца Филлипа у них были интересные пальто, особенно у Кати. С бантом. А тут реальный траур. Видно близкие ее сильно любили.
Так это ещё не похороны. Сегодня и должна была быть очень простая одежда. Все сегодня были примерно одинаково, очень просто одеты, с минимумом украшений. Думаю, в понедельник будут более изысканные наряды. Потому что у аристов так принято: на похороны элегантный изысканный наряд как дань уважения к усопшему.

Меня вот Эйч шокировал. К визитке полагаются светло-серые в полоску или тёмно-серые в полоску брюки. У всех штатских, кто в визитках, надеты тёмно-серые, так как траур. И только Хаз в светлых. Будто на свадьбу или Аскот заявился. рукалицо
 
А почему их за Уэльскими поставили? Они ж не роялсы, а если "просто внуки", так там и других же много...
Потому что Гарик, теперь, сын действующего короля ... у них там все ходы записаны, кто за кем
 
д. Меган постоянно говорила о том, сколько и как скоро они могут унаследовать от королевы. Предположительно, у Сассексов серьезные денежные затруднения, и их должники приходят с визитом. Меган рассчитывает на некоторую добычу из личного состояния QEII и боится, что ее каким-то образом "обманом лишат ее справедливой доли", неправильно настроив Чарльза, Уильяма и Кейт. Многие люди в Голливуде слышали распространяющиеся новости о ТОМ, КАК МЕГАН УЖЕ ЖАДНИЧАЕТ, а королева еще даже не похоронена. Люди в ужасе от того, что она слила, и именно поэтому все это очень быстро вернулось в британскую прессу / Королевскую семью. i. Она не смогла сообщить новость о смерти королевы, хотя и пыталась, из-за уважения, которое пресса США питала к королеве. ii. Она не смогла организовать свою собственную прогулку из-за уважения, которое американская пресса питает к королеве.
 

Вложения

  • 7AB6797B-6883-46DA-9615-2EDC3C699E13.jpeg
    7AB6797B-6883-46DA-9615-2EDC3C699E13.jpeg
    286,4 KB · Просмотры: 54
e. Итог: Меган КОРЧИТСЯ от всего того дерьма, которое, как она знает, она выложила в преддверии своего предполагаемого мирового турне, о котором она сказала еще до того, как узнала, что смерть королевы сорвет ее планы. f. Меган беспокоится о влиянии этого на ее прибыль, и, как мы видим, ее в будущих выступлениях на похоронах она по-прежнему будет выглядеть напуганной и не в своей тарелке. Она постоянно раздражает TRF, и она знает, что это исключит ее из завещания, того маленького кусочка завещания, который, по ее мнению, есть, потому что на самом деле завещания нет, и очень мало из него достанется Меган. Если бы я была королевой, я бы оставила свой средний палец Меган, и все. g. Ни за что на свете Spotify не собирается переносить, перезаписывать, редактировать, ремаркетировать и переиздавать остальную часть этой серии после того, как они потеряли столько денег на ее производстве в первом место. ч. Если это правда, потребуется много юристов, чтобы разобраться в этом, но Меган проиграет.
 

Вложения

  • 1461DB7C-923F-4671-A5C5-EDCE054D6A70.jpeg
    1461DB7C-923F-4671-A5C5-EDCE054D6A70.jpeg
    303,5 KB · Просмотры: 99
Так это ещё не похороны. Сегодня и должна была быть очень простая одежда. Все сегодня были примерно одинаково, очень просто одеты, с минимумом украшений. Думаю, в понедельник будут более изысканные наряды. Потому что у аристов так принято: на похороны элегантный изысканный наряд как дань уважения к усопшему.

Меня вот Эйч шокировал. К визитке полагаются светло-серые в полоску или тёмно-серые в полоску брюки. У всех штатских, кто в визитках, надеты тёмно-серые, так как траур. И только Хаз в светлых. Будто на свадьбу или Аскот заявился. рукалицо
Вот и меня добили его светлые штаны!
 
За ручки как не подержаться.
Леди мы не справедливы к уткам
62407685-11212047-image-m-84_1663172220958.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу