"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 630 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Авокадо жыш позабыли. Визажист же всему миру доложил, что равных Мегиным тостов с авокадо нет!
Точно, всех изысков мадам в еде и не упомнишь, куда там королевским блюдам, онЭ такое не "кушают".
 
И транслировать то позорище по всем каналам мира и окрестностей.
Эх... все бы сразу и разрешилось...
Ничего бы не разрешилось. А Чарльз, то есть Карл снова бы на себя все шишки собрал, что такое позорище за стол посадил среди приличных людей. 066
 
Не надо бы Сассексов на этот приём допускать. Серьёзно. Стыда же не оберется королевская семья от такой герцогини. Позорище на двух ногах. Например, Меган салфетками пользоваться не умеет. Сколько фото уже приносили, на которых Меган пальцы свои облизывает. Опять же, у нее какие-то неприязненные отношения с яйцами. Вдруг в какой бисквит королевский повар яиц намешает. У этой пожалуй хватит ума истерику закатить. А бокалы и чашки как держит. Нет, товарищи, не надо такое пускать за один стол с приличными людьми.

Леди, вы думаете на этом банкете все кроме Меган будут "приличными" людьми? Меган - продукт своей эпохи, как и многие действующие сейчас политики. Уверена, что большинство из приглашенных иностранных гостей не в курсе всех тонкостей этикета и будут допускать кучу ошибок, в том числе при пользовании теми же салфетками. Другое дело, что наша краса - альтернативно одарена, и не все как она могут закатить публичный скандал или пренебрежительно отнестись к обслуживающему персоналу.
 
А им отдельный столик поставить в уголке за занавеской, а там любимые блюдА мегариков: кабачки, банановый хлеб?, всякой травы тазик, КофеЮ любимого, что они там ещё трескают, забыла...
А, винца побольше.
И кабачки 8 часов тушить, не забудьте, чтоб всё как в рецепте от гуру здорового питания Мегашки()-()
 
По сравнению с Лизкой с Трассы, которая теперь премьер министр, Меган просто воплощение этикета, после ее приезда в Россию был целый скандал в каком виде она оставила предоставленную ей резиденцию, говорят посол долго уговаривал наших молчать, но после того как британцы в очередной раз сделали гадость Лавров лично об этом рассказал, потом в телеге фотки были. Брррр, как после компании алкашей
 
Винца побольше?! w00t Ни в коем случае! Еще напьется трезвенница наша, выскочит из-за занавески и начнет бурундука изображать! Ни в коем случае Сассексам не наливать ничего, кроме аш-два-о.066
Стесняюсь!Ага, а у дяди Джо сразу калоприемник выйдет из строя на фоне стресса
 
Хаз пытается вернуться домой...help

Принц Гарри может выступить против Меган Маркл и вернуться в королевскую семью после смерти королевы, предположил Стивен Диксон из GB News. Смерть королевы может спровоцировать изменение отношений принца Гарри с королевской семьей и побудить его сказать «нет» Меган Маркл. Он заявил, что Гарри «выкопал яму» для себя, разорвав связи со своей семьей, но время, проведенное с семьей после смерти королевы, может изменить его мнение. Г-н Диксон предположил, что принц Гарри может в конечном итоге дать отпор Меган и вернуться в королевскую семью.
 
Хаз пытается вернуться домой...help

Принц Гарри может выступить против Меган Маркл и вернуться в королевскую семью после смерти королевы, предположил Стивен Диксон из GB News. Смерть королевы может спровоцировать изменение отношений принца Гарри с королевской семьей и побудить его сказать «нет» Меган Маркл. Он заявил, что Гарри «выкопал яму» для себя, разорвав связи со своей семьей, но время, проведенное с семьей после смерти королевы, может изменить его мнение. Г-н Диксон предположил, что принц Гарри может в конечном итоге дать отпор Меган и вернуться в королевскую семью.
Ну во-первых нафиг он семье нужен после всех этих выкрутасов. То есть в принципе да, если приедет, упадет в ноги и попросит принять обратно то примут, но тут у нас выступает на сцену во-вторых. он и раньше считал что ему все должны за то что он такой красивый и сиротинушка, а за годы с ханивайф он явно окреп в этом убеждении и максимум как он видит возвращение в семью это "ну ладно если в очень сильно попросите и дадите мешок бабла и плюшек побольше, то уж так и быть" а на это на пойдет уже семья.

Собственно а ему зачем? ему отличненько с ханивайф и так, с голоду так или иначе не помрет, а вернется - это опять работа, то-се, смысл? Мозги на место встанут? после деда не встали - после бабушки не встанут.

Не верю я в общем в возвращение в ближайшие годы, никому из участвующих сторон нет профита в этом.
 
Мне понравилось это с другого форума, особенно имя вестника:

Омидкрон Сковид жалуется в Твиттере, что Дворец не соизволил объяснить ему, почему Сассексов не пригласили на прием к главам государств.
 
Ну во-первых нафиг он семье нужен после всех этих выкрутасов. То есть в принципе да, если приедет, упадет в ноги и попросит принять обратно то примут, но тут у нас выступает на сцену во-вторых. он и раньше считал что ему все должны за то что он такой красивый и сиротинушка, а за годы с ханивайф он явно окреп в этом убеждении и максимум как он видит возвращение в семью это "ну ладно если в очень сильно попросите и дадите мешок бабла и плюшек побольше, то уж так и быть" а на это на пойдет уже семья.

Собственно а ему зачем? ему отличненько с ханивайф и так, с голоду так или иначе не помрет, а вернется - это опять работа, то-се, смысл? Мозги на место встанут? после деда не встали - после бабушки не встанут.

Не верю я в общем в возвращение в ближайшие годы, никому из участвующих сторон нет профита в этом.
Хм.... Вероятно... Ему есть о чем задуматься..
Даж вот так , не вникая. Смотрите на отношение семьи к Эндрю сейчас. Уж так накосячил, а никто его не игнорирует... И , хоть меня убейте, Эндрю эти дни выглядит достойно. А Хаз? Он же боиться всего - и Мигрени своей, и неприятия его семьёй обратно, после всего что натворил. Если будет видеть хоть шанс, что простят - точно задумается.
И не факт, что он выберет нашего бурундучка...
Ему уже есть что с чем сравнивать. А поскольку он попросту мажор и завистник, то явно выберет- где поуютнее заднице его будет...
Вопрос только в том- захотят ли реально заткнуть все его долги или оставят разгребать...
 
Ну во-первых нафиг он семье нужен после всех этих выкрутасов. То есть в принципе да, если приедет, упадет в ноги и попросит принять обратно то примут, но тут у нас выступает на сцену во-вторых. он и раньше считал что ему все должны за то что он такой красивый и сиротинушка, а за годы с ханивайф он явно окреп в этом убеждении и максимум как он видит возвращение в семью это "ну ладно если в очень сильно попросите и дадите мешок бабла и плюшек побольше, то уж так и быть" а на это на пойдет уже семья.

Собственно а ему зачем? ему отличненько с ханивайф и так, с голоду так или иначе не помрет, а вернется - это опять работа, то-се, смысл? Мозги на место встанут? после деда не встали - после бабушки не встанут.

Не верю я в общем в возвращение в ближайшие годы, никому из участвующих сторон нет профита в этом.
А мне кажется он устал от жизни с Маркл, когда надо самому что-то делать, придумывать, суетиться. Каждое его появление вызывает критику. Над ним же стебётся весь мир (кроме сахара). Ещё я думаю, что он свято верит, что стоит ему вернуться в Семью, он сразу же вернется к своему бывшему статусу ЛЮБИМЦА деда, бабушки, мамы, папы, семьи, нации и т.д. по списку....
 
Ему уже есть что с чем сравнивать. А поскольку он попросту мажор и завистник, то явно выберет- где поуютнее заднице его будет...
И в этом месте возникает вопрос что для него является уютом :) может это нам кажется что дома лучше, а ему надо чтоб бурундук в уши дул :) мало ли что у человека в голове :)
Ещё я думаю, что он свято верит, что стоит ему вернуться в Семью, он сразу же вернется к своему бывшему статусу ЛЮБИМЦА деда, бабушки, мамы, папы, семьи, нации и т.д. по списку....
Может верит а может искренне считает что его там обижают невыносимо, а может совмещает оба мнения :)
в любом случае время покажет :)
Отличный сериал, я считаю :) но интересно что дальше будет, а не прокрутишь :)
 
А мне кажется он устал от жизни с Маркл, когда надо самому что-то делать, придумывать, суетиться. Каждое его появление вызывает критику. Над ним же стебётся весь мир (кроме сахара). Ещё я думаю, что он свято верит, что стоит ему вернуться в Семью, он сразу же вернется к своему бывшему статусу ЛЮБИМЦА деда, бабушки, мамы, папы, семьи, нации и т.д. по списку....
Заметьте, статуса, который для него специально выдумали, выкроили и подогнали его поведение под заявленные «лекала». Имидж всеобщего любимца и,собственно, сам Гарри суть совершенно разные явления и, как мне кажется, именно поэтому он не в себе с момента женитьбы. Маркл его перекраивает на свой лад и две программы конфликтуют с собой и остатками изначального сознания. Убрать программу - и ничего не останется по сути.
 
Последнее редактирование:
Хаз пытается вернуться домой...help

Принц Гарри может выступить против Меган Маркл и вернуться в королевскую семью после смерти королевы, предположил Стивен Диксон из GB News. Смерть королевы может спровоцировать изменение отношений принца Гарри с королевской семьей и побудить его сказать «нет» Меган Маркл. Он заявил, что Гарри «выкопал яму» для себя, разорвав связи со своей семьей, но время, проведенное с семьей после смерти королевы, может изменить его мнение. Г-н Диксон предположил, что принц Гарри может в конечном итоге дать отпор Меган и вернуться в королевскую семью.
БКС делает вливания в сми, по принципу Марклы? Авось прочтет и « даст отпор»?
 
БКС делает вливания в сми, по принципу Марклы? Авось прочтет и « даст отпор»?
А может это сам Хаз (на спрятанные от жены денежки) сигналит Семье, что готов дать отпор, только просит подать знак, когда надо делать ноги от любимой жены....crazy_pilot
 
Хм.... Вероятно... Ему есть о чем задуматься..
Даж вот так , не вникая. Смотрите на отношение семьи к Эндрю сейчас. Уж так накосячил, а никто его не игнорирует... И , хоть меня убейте, Эндрю эти дни выглядит достойно. А Хаз? Он же боиться всего - и Мигрени своей, и неприятия его семьёй обратно, после всего что натворил. Если будет видеть хоть шанс, что простят - точно задумается.
И не факт, что он выберет нашего бурундучка...
Ему уже есть что с чем сравнивать. А поскольку он попросту мажор и завистник, то явно выберет- где поуютнее заднице его будет...
Вопрос только в том- захотят ли реально заткнуть все его долги или оставят разгребать...
И самое главное выпусти лит эта ведьма его из своих загребущих лап? Ведь сумела же добиться свадьбы.
 
Имидж всеобщего любимца и,собственно, сам Гарри суть совершенно разные явления
Золотые ваши слова! и пиарщики у БКС золотые тоже! И видимо именно очарованные имиджем любимца и рубахи-парня многие искренне считают, что это ведьма-жена испортила мальчика, но по сути если отвлечься от привычного взгляда на вещи, то невозможно же полностью изменить взрослого человека, можно только вытащить его из-под маски.
 
Золотые ваши слова! и пиарщики у БКС золотые тоже! И видимо именно очарованные имиджем любимца и рубахи-парня многие искренне считают, что это ведьма-жена испортила мальчика, но по сути если отвлечься от привычного взгляда на вещи, то невозможно же полностью изменить взрослого человека, можно только вытащить его из-под маски.
Тем не менее Меган титанически пытается перекроить мужа в политического и общественного деятеля, что само по себе оксюморон, так как он всю свою жизнь был ведомым, откуда ему в принципе знать, как «вдохновлять»?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу