"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 653 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну как, как.. « блюдю» христианские заповеди: « не убий, не укради, и т.д».. а вот осуждаю Марклу, да еще и в морду ей дала бы, за дочь…
Тогда я еще больше не понимаю, почему вы в оппозиции к христианству.
Христианством точно не возбраняется дать Маркле в морду )give_five
 
Вечерние "смоки айз" днём в церковь на похороны???
И пляжная шляпка.
Как можно быть на столько неуместной?!
Посмотреть вложение 57367
Где-то читала (не помню уж где,в последнее время столько всего) понравилась фраза, что по лицу видно, что Маркл пришла не скорбеть,для нее это светский выход. И пример - это фото.
 
Слушайте, но это точно летняя шляпа!!! Причем не соломенная. Она тонкая. Просто неприличная вещь на мероприятии такого уровня. Это как на "Уайт тай" прийти в бижутерии. Меня даже белый вариант, в котором она была весной, так не впечатлил, как эта черная. Эффект вот точно как от "банной мочалки с гжелью". Там была из "Н&М" за 10 фунтов, и эта из той же серии. рукалицо рукалицоКапец!
Пера не хватает - вылитый мушкетёр Ура!!!
 
И ведь наверняка шляпа дорогая, но, блин, что же она так дёшево смотрится-то…
Посмотреть вложение 57359
Посмотреть вложение 57360
Как я понимаю. плакать мадам не планирует? С таким-то макияжем ? или чтобы ее могли видеть самые дальние телекамеры, хоть с Альфа Центавры? Шла бы речь о другом персонаже, я бы сказала, что хорошо выглядит (и одежда, и обувь, и похудела), но... но...ну не люблю я ее! уж простите меня, дамы.
 
Эх, уплывает корона... А я бы... уж как развернулась бы... Ыыыыыыыыыы!!!!!!
62571855-0-image-a-101_1663590245214-jpg.57420
 
Тогда я еще больше не понимаю, почему вы в оппозиции к христианству.
Христианством точно не возбраняется дать Маркле в морду )give_five
Да не в « оппозиции», а позиционирую себя…а.. поняла.. это фигов корректор меня в оппозицию отправил..😂..
 
Тут Меган уже гораздо убедительнее страдает.
А Гарри прямо приклеился к отцу. Хочет во все фотки с новым королём попасть?
937880AA-BCF3-46AF-8CA1-996DD7E3274E.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу