"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 670 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, да там и Эдвард подключился к взгляду, и Эндрю. И даже Анна, которая разговаривая с Питером, глаза в сторону Эйча скосила. А Уильям, наоборот, на отца смотрит. Хоспади, что ж этот убогий сказанул, что так шокировал семью??!!oy!074
Наверное что он был любимым внуком и должен идти первым за гробом...
 
Меган и Гарри могут уже сегодня улететь в Монтесито, после внезапного отъезда короля в Шотландию. Пока неизвестно точно как ответил на просьбу Маркл о личной встрече тет-а-тет Чарльз.


scale_1200
Ой, приносили же в телеграме в чат не так давно (я ржала как конь)
IMG_20220915_203724_073.jpg
 
А расскажите коротко, пожалуйста, о чем там, для не спикающих)
Перевод включается вверху ролика.
Если коротко, Хесус прошелся по всем моментам, нами обсуждаемыми:
свеча - главный "тролль";
майки-футболки - "Слава богу, М. не придет";
вбросы про то, что Чарлз специально на 2 часа задержал сообщение о смерти бабушки -" чушь и мусор" . Генри мог проститься с лежащей при смерти бабушкой за 3 дня до её кончины, но отказался;
эпизоды с Шарлоттой и М.: и Кетрин (на 5-й мин.), и Камилла (50,25) ограждали Ш. от М. на протяжении всей церемонии; в эпизоде, где Ш. обернулась посмотреть на М. - когда они встретились глазами, Ш. резко отвернулась, скорчив рожицу, а Джордж сказал: "Не смотри, медуза" (Горгона! - ) - 24,14;
по архиепископу: кратко - "Кто служит, будут любить и помнить, в то время, как те, кто цепляется за власть и привилегии, давно забыты" - припомнил М. историю с приватной свадьбой накануне настоящей;
эпизод отъезда ГиМ: М., против королевского правила, первая влезла в машину (в ту, что везла У. Симпсон в последний путь, а ГиМ - в счастливое будущее на свадьбе) с недовольным лицом, бросив напоследок косой, недобрый взгляд (предала, не защитила) на Эужению (что-то у нее и с ней не срослось и, если в ближайшее время в прессе появятся плохие заголовки о пиаре Эужении, то нам известно откуда они взялись), а Генри с облегчением выдохнул - закончилась утомительная процедура. ГиМ, впопыхах, забыли, что окна машины не тонированные и все всё видят;
эпизод, в кот. Генри что-то говорит М., а та реагирует с лицом, типа "я тебе это припомню", ровно, как это было на балконе во время Trooping the Colour, когда Генри сказал ей: "Повернись", а она офигела от его "наглости", но повернулась и чуть не заплакала - 29,23;
эпизод с одинокой слезой - комменты в его супер-чате в том же ключе, что и у нас;
эпизод, когда все стоят, а М. села (тот же ракурс со свечой) - тут Хесус отметает предположение, что она беременна и потому не смогла встать - всегда была очень спортивной и приседала и вставала, будучи "беременной" на 8-м месяце (на высокой шпильке) легко и без посторонней помощи. Так что то, что она не встала очень и очень странно - (17,10);
по Софи: М. боится Софи, потому дистанцировалась от нее, как только могла.
Ну, и комментирование сообщений в своем супер-чате.
Это кратко. :)
 
Цитата, конечно, из соседней темы, но иллюстрация-то из этой!

Посмотреть вложение 57637
"Зато я ношу широкие плечи и такую же талию ..."

Почему у неё не ровный живот под платьем?
У нее и с А. такой был ... pod_stolom
 
Народ уже нашёл причину слез отсиявшей.
Это специальное средство, намазал на пальчик (в нашем случае перчатку) и, вуаля, рыдающая Мумзя на всех телеэкранах страны))
Посмотреть вложение 57727
Похоже на тот тюбик в руках Софи. Увидела и отобрала? Или Меган сделала вид, что губы подкрашивает ( вроде отмечали, что они у неё больше блестеть стали), а заодно и мазнула на щеку?.. он же типа ментоловый, заодно и губы увеличит princess
бросив напоследок косой, недобрый взгляд (предала, не защитила) на Эужению (что-то у нее и с ней не срослось и, если в ближайшее время в прессе появятся плохие заголовки о пиаре Эужении, то нам известно откуда они взялись)
Когда они в машину садились, там со стороны Евгении взгляд сильноговорящий был, она со спины сиятельную сверху вниз так осмотрела... :cautious:
(С 02:00)

View: https://youtu.be/kWQD5f0Znpc
 
На этом видео с дзена, видно что уил притормозил Кейт и сказал чтобы она пропустила чету сассекскихз
А-а, вот что это за сцена! А я понять не могла, как Сассексы около У. очутились, думала, что это сцена выхода, а это, наиборот, сцена входа ... give_five
 
Обратила внимание как садилась в машину Шарлотта - двумя руками подобрала под попу пальтишко чтобы не помялось, вот у кого Мегусе учиться и учиться
 
Ну конечно, у Кейт есть такое фото, чем Меган хужеsarcastic
kWhlN8_fMfR2jl9YX8wxDXbQplTQc7GaMc9pTfcoTOgzAw_QRie7NcV_ZB1GEVk-zSkMsZbyVF87BSD7wvTMaV-N.jpg
Просклоняли М. по всем падежам!
Ох и подгорает у нее теперь не только против КС, ВБ и бритов, но и на весь честной мир ...
 
Кто там посоветовал на ночь глядя Меган Маркл в вк набрать и к сахарам заглянуть?)
Это ж диабет заработать можно)))
"Тростиночка" ихняя таких дров наломала, что вскоре и фантики от нее отворачиваться начнут ...

ММ слишком нарядилась, у неё был гламурный образ от кутюр, слишком гламурный для похорон, слишком вычурный и голливудский. Это не комильфо и дурновкусица. Похороны - не показ мод, преднамеренно никто не шикует. Если вы обратите внимание на наряды - все в нарочито скромных, даже старомодных глухих платьях или костюмах(я не беру молодежь), можно быть немодной, даже небрежной слегка, в подержанном наряде, это не возбраняется! Нельзя быть отполированной как голливудская открытка. Я даже не сравниваю ММ и Кейт, посмотрите на королев, старую аристократию и жён глав государств, никто не выпендривается, даже Максима:) Одна лебедь наша белая ако роль играет и плывет в вычурном гламуре. Дурновкусица наряжаться и полироваться на похороны, для экрана, может, и красиво, но в реальной жизни о высшем свете голые подмышки и высокие перчатки - смерть репутации. У неё, совершенно очевидно, голливудский стилист, который слабо понимает в старой крови и продавливает экранный образ принцессы в понимании американцев. Это было заметно ещё с ее кошмарного зелёного наряда.
Ну писали же, что для всех это были похороны, а для М. - выход в свет ...
 
Народ уже нашёл причину слез отсиявшей.
Это специальное средство, намазал на пальчик (в нашем случае перчатку) и, вуаля, рыдающая Мумзя на всех телеэкранах страны))
Посмотреть вложение 57727
Откровенная дура наша М.: неважно, каким способом она из себя слезу, натур. или нет, давила, важно то, КАК вменяемая часть человечества восприняла эту слезу после всех, последовавших за её появлением в жизни Генри, событий. А восприятие таково, что на месте М. вменяемая часть человечества стыдом бы умылась. Она же теперь, вместо того, чтобы заткнуться и залечь "на дно", станет оправдываться и открещиваться и на жалость давить ...
 
S U B S C R I B E Внутри королевского провала Меган Маркл Герцога и герцогиню выгоняют из Голливуда, по одному событию на красной дорожке за раз 20 сентября 2022 года | 12:00 утра..Разговаривая с людьми в Лос-Анджелесе, есть ощущение, что Тинселтаун начинает видеть "правду" Меган насквозь. Анджелино понимают, что британцы ненавидели ее не за то, что она не была белой, или за то, что у нее была карьера, или по какой-либо другой причине, предложенной пиаром Сассексов. Не было никакого большого заговора против Меган, который начал действовать, как только она ступила на британскую землю. Тамошняя публика просто видела ее насквозь. Ей не хватало понимания того, что если налогоплательщики оплачивают счета за ее роскошный образ жизни, они ожидают чего-то взамен. Разве несколько фотографий раз в год и вид нового королевского младенца - это слишком много, чтобы просить? Британцам также не слишком нравится, когда их клеймят расистскими фанатиками, когда Меган не добивается своего. Провал Сассексов нельзя свести к одному событию; это сумма серии ошибок, вызванных непониманием королевской семьи и знаменитостей. Когда актриса переехала во дворец, она принесла с собой страсть шоу-бизнеса к драме. В Виндзорском замке и Букингемском дворце на короткое время состоялось нечто похожее на спин-офф "Настоящих домохозяек": старлетка и ее команда придумали столкновения личностей, сочинили сюжетные линии и скормили их лондонским газетам. Но повседневная работа современной королевской семьи великолепно лишена гламура. Речь идет об открытии школ и общении с медсестрами. Существует безжалостный
 

Вложения

  • EFA9DC3F-689D-4DF8-85FD-233ABD212711.jpeg
    EFA9DC3F-689D-4DF8-85FD-233ABD212711.jpeg
    452,1 KB · Просмотры: 64
  • E4DC59B9-6053-4694-BF11-E0F7B127FB77.jpeg
    E4DC59B9-6053-4694-BF11-E0F7B127FB77.jpeg
    516 KB · Просмотры: 30
DM пишут, что Карл хочет провести более скромную коронацию - она будет короче, скромнее и не такая дорогая. Предполагается, что церемония состоится 2 июня в день 70-летия коронации Елизаветы.

Так что было о чем скорбеть отснявшим, не скоро им быть при дворе, если, вообще пригласят.
 
Все таки Энжи: Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь, но я где-то читал в этой заметке, что Беа, вероятно, была той, кто сливал такие вещи, как Государственный ужин в H & M? Мне стало немного грустно, поэтому я был бы рад услышать, что это неверно. Подержанный кокс 1 очко • 5 минут назад ходили слухи, что утечка произошла из-за Евгении. И Эуг, и Гарри всегда были близки и ревновали к своим старшим братьям и сестрам. Ответить Поделиться
 

Вложения

  • 47B862CB-FBEB-45FF-968D-9BDB47384044.jpeg
    47B862CB-FBEB-45FF-968D-9BDB47384044.jpeg
    119,8 KB · Просмотры: 18
Однако я скажу, что Евгения тоже не имеет особого смысла в качестве источника утечки - если не считать дрянного объявления TW о беременности в день свадьбы Евгении. Я и представить себе не мог, что буду делиться секретами с человеком, который сделает это в твой знаменательный день Подержанная кокс 1 балл - 2 минуты назад Евгенией, по слухам, легко манипулировать. Они сказали, что у них было разрешение Евгении поделиться новостями о ребенке в тот день, но я думаю, что Евгения относится к тому типу людей, которые одновременно слишком близки к Гарри и слишком безвольны сами по себе, чтобы сказать "нет" кому-то вроде Меган. Меган все равно не принимает отказ в качестве ответа. Ответить Поделиться
 

Вложения

  • 7BE39907-1839-4EDF-BF62-F48F5C050782.jpeg
    7BE39907-1839-4EDF-BF62-F48F5C050782.jpeg
    169,6 KB · Просмотры: 29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу