"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 673 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жить за океаном, это не значит не жить на две страны. Они могут оставаться в ВБ, как частные лица, сколько захотят.
Откуда вы знаете, что Нетфликс рассторгнул с ними контракт и не делает документалку об их частной жизни (она везде с микрофонами ходит)?
1) не заключал Нетфликс контрактов с Сассексами. Нечего расторгать. Пиар М продавил через прессу поспешное (не существующее!) заявление о сотрудничестве Нетфликс с Сассексами. СЕО Нетфликса уклончиво НЕ ПОДТВЕРДИЛ, но как бы не и отказался от этого. А потом официально отказался, отверг «Перл». Или это была шутка, а на самом деле они очень хотят пробовать дальше, «хоть что-нибудь, лишь бы вместе с Сассексами»?😂
2) Вы уверены, что записанные на микрофон «с пуза» частные разговоры можно использовать в документалках не просто Нетфликса, а вообще? «А вообще» - записанное на микрофон без ведома сторон не признаётся у качестве полицейского доказательства правовой системой большинства стран.
Или Нетфликс сильно хочет судиться с БКС?
Включите логику:
Кому нужны утки? Если на них и цент не заработаешь? Нетфликс??? Или у вездесущей Меган и на Нетфликс компромат?
 
Итак, мои коллеги мне сообщают, что в доме Сассекских происходит странное:



фургоны весь день ездят в дом Меган и Гарри в Монтесито


фургоны весь день ездят в дом Меган и Гарри в Монтесито
Мне думается, что настоящий владелец этого поместья надумал его таки продать и выселяет Сассексов.
Мы здесь ранее обсуждали, что есть странность. Поместье вроде принадлежит Гарклам, а в дайджестах по недвижимости графства СБ оно сдается для фотосессий, причем владельцем указана некая компания.
Кстати, моя знакомая из СБ обмолвилась, что особняков в районе Монтесито сейчас почему-то много выставлено на продажу.
 
Принесите пруфы, откуда эта информация (где об этом сообщали) или указывайте, что это Ваше личное мнение.
Пруфов сколько хотите. Все публикации в медиа, начиная с объявления о сотрудничестве с Нетфликс с лета 2021 года. Есть четкая хронология событий, что и как происходило, поэтапно. Я никого не хочу, как бЭ обидеть, но некоторые люди плохо помнят факты, все путают и не дружат с логикой. Отсюда отсутствие четкой картины происходящего и желание получить «какие-то пруфы» в понятной ИМ форме. Простите великодушно, леди модератор. Это не к Вам лично, а вообще.
PS. Из уважения лично к Вам, я могла бы собрать газетные заголовки и публикации 2-летней давности. Но все это есть даже у нас на форуме.
 
Перевод включается вверху ролика.
Если коротко, Хесус прошелся по всем моментам, нами обсуждаемыми:
свеча - главный "тролль";
майки-футболки - "Слава богу, М. не придет";
вбросы про то, что Чарлз специально на 2 часа задержал сообщение о смерти бабушки -" чушь и мусор" . Генри мог проститься с лежащей при смерти бабушкой за 3 дня до её кончины, но отказался;
эпизоды с Шарлоттой и М.: и Кетрин (на 5-й мин.), и Камилла (50,25) ограждали Ш. от М. на протяжении всей церемонии; в эпизоде, где Ш. обернулась посмотреть на М. - когда они встретились глазами, Ш. резко отвернулась, скорчив рожицу, а Джордж сказал: "Не смотри, медуза" (Горгона! - ) - 24,14;
по архиепископу: кратко - "Кто служит, будут любить и помнить, в то время, как те, кто цепляется за власть и привилегии, давно забыты" - припомнил М. историю с приватной свадьбой накануне настоящей;
эпизод отъезда ГиМ: М., против королевского правила, первая влезла в машину (в ту, что везла У. Симпсон в последний путь, а ГиМ - в счастливое будущее на свадьбе) с недовольным лицом, бросив напоследок косой, недобрый взгляд (предала, не защитила) на Эужению (что-то у нее и с ней не срослось и, если в ближайшее время в прессе появятся плохие заголовки о пиаре Эужении, то нам известно откуда они взялись), а Генри с облегчением выдохнул - закончилась утомительная процедура. ГиМ, впопыхах, забыли, что окна машины не тонированные и все всё видят;
эпизод, в кот. Генри что-то говорит М., а та реагирует с лицом, типа "я тебе это припомню", ровно, как это было на балконе во время Trooping the Colour, когда Генри сказал ей: "Повернись", а она офигела от его "наглости", но повернулась и чуть не заплакала - 29,23;
эпизод с одинокой слезой - комменты в его супер-чате в том же ключе, что и у нас;
эпизод, когда все стоят, а М. села (тот же ракурс со свечой) - тут Хесус отметает предположение, что она беременна и потому не смогла встать - всегда была очень спортивной и приседала и вставала, будучи "беременной" на 8-м месяце (на высокой шпильке) легко и без посторонней помощи. Так что то, что она не встала очень и очень странно - (17,10);
по Софи: М. боится Софи, потому дистанцировалась от нее, как только могла.
Ну, и комментирование сообщений в своем супер-чате.
Это кратко. :)
О, устами младенца глаголет истина : "Не смотри, медуза Горгона!". Новое имя нашей несравненной - Мегамедуза.
 
в эпизоде, где Ш. обернулась посмотреть на М. - когда они встретились глазами, Ш. резко отвернулась, скорчив рожицу, а Джордж сказал: "Не смотри, медуза" (Горгона! - )
Ну фсё. Невоспитанный Джорджик подлежит суду, а его родители - лишению родительских прав.
Аааа, боитеся Уэльские вместе с папкой? Тогда платите.
 
Мне думается, что настоящий владелец этого поместья надумал его таки продать и выселяет Сассексов.
Мы здесь ранее обсуждали, что есть странность. Поместье вроде принадлежит Гарклам, а в дайджестах по недвижимости графства СБ оно сдается для фотосессий, причем владельцем указана некая компания.
Кстати, моя знакомая из СБ обмолвилась, что особняков в районе Монтесито сейчас почему-то много выставлено на продажу.
А не может быть такого, что наши утки сами сдают домишко для фотосессий? Как говорится, центик к центику...
 
Меня не отпускает тема с Tear stick. Насколько же абсолютно пустая душа и гнилое сердце должно быть у этой женщины, если, присутствуя на похоронах горячо ею любимого (естественно, как утверждает сама Меган) человека, да даже ладно, просто похоронах человека, которого она знала, вокруг вся эта торжественно-печальная музыка, гроб, процессия, атмосфера скорби, траур, толпа плачет, у мужчин БКС в процессии слезы на глазах, рядом Софи всхлипывает каждые десять минут... вообще никаких эмоций, да? Даже глаза бесстыжие не покраснели? Ну надела бы линзы тогда, которые сутки без раствора лежали. Кадры зато получились бы - закачаешься, потерпишь, ничего. Или шляпу без полей, глядишь, хоть ветром бы надуло, заслезились. А не этот позор с пустым ясным взглядом и одинокой поддельной слезинкой. И он не до конца продуманный. Уголки глаз не красные. Белки белые. Идиотка. Что человек, что актриса...
Посмотреть вложение 57741
Софи даже приближать не надо, и так все по ней видно...
Посмотреть вложение 57742
Есть такие люди, да, умеют держать эмоции под контролем, Камилла, Кейт, Анна, у них на лице все написано, без истерик и слез. И никто не додумался до такого маразма.
P.S.
Только Меган, куча блогеров с обзором Tear stick на ютубе, и, разумеется, я. Нашла бальзам для губ с ментолом, намазала губы, от души так, пальцем мазюкнула и под глаз, тоже от души. Есть подозрение, правда, что в составе мог быть кроме ментола и красный перец. Увидев мой глаз, зарыдала бы даже сама Елизавета.
А чем вы занимаетесь по утрам за чашкой кофе? Кто-то пытается повторить мимику сиятельной, а кто-то опыты на себе ставит.
Ни одна Икоточка Стиля не пострадала.
Посмотреть вложение 57751
Меган никакая актриса и дурная баба. Если бы она откровенно расплакалась на похоронах, то да это было бы не по протоколу, зато эмоции от души и она получила бы сторонников, в том числе и среди СМИ. А эта фальшивая якобы слезинка на фоне ехидной улыбочки вышла дуре боком.
 
Мне думается, что настоящий владелец этого поместья надумал его таки продать и выселяет Сассексов.
Мы здесь ранее обсуждали, что есть странность. Поместье вроде принадлежит Гарклам, а в дайджестах по недвижимости графства СБ оно сдается для фотосессий, причем владельцем указана некая компания.
Кстати, моя знакомая из СБ обмолвилась, что особняков в районе Монтесито сейчас почему-то много выставлено на продажу.
А что же тогда купил уткам принц Чарлз? Была у нас такая информация, что Чарлз купил им домик В США.
курятник что ли?
 
А что же тогда купил уткам принц Чарлз? Была у нас такая информация, что Чарлз купил им домик В США.
курятник что ли?
Документов о том, что Чарльз там купил не было и нет. Был скрин из базы недвижимости (кажется, я же его и выкладывала), где написано, что дом в Монтесито куплен в ипотеку и фактическим владельцем является ЛА филиал Сити-Банка, Меган и Гарр имеют только право проживания.
 
Последнее редактирование:
«Сассексы могут остаться подольше в ВБ, чтобы крестить малышку Лилибет».
- Хаз, ты помнишь, что нашей малышке скоро 18, её давно уже пора крестить?
- Какой малышке? Ах да, конечно помню, я даже записался на аудиенцию к папе и Уильяму одновременно, уже совсем скоро меня примут и архиепископ обещался, надо ещё подождать.
- Да сколько можно ждать, мы сидим в этой дыре уже который год, никуда не можем уехать, нас никуда не пускают, девочку нашу игнорируют, вон уже какая выросла, ... ты давно её видел кстати, интересно как она выглядит? ... И кабачки здесь плохо растут, спроси их может нам деньжат подкинут, хотя бы на обратный билет sarcastic
 
Кто там посоветовал на ночь глядя Меган Маркл в вк набрать и к сахарам заглянуть?)
Это ж диабет заработать можно)))
Не хотелось бы профанировать тему похорон, но здесь Меган вылитый " чОрный гроб на колесиках на курьих ножках" из детской страшилки.
 

Вложения

  • 57497-341ef74e283cd0c2b03070a28590d8d6.jpg
    57497-341ef74e283cd0c2b03070a28590d8d6.jpg
    6 KB · Просмотры: 36
Не хотелось бы профанировать тему похорон, но здесь Меган вылитый " чОрный гроб на колесиках на курьих ножках" из детской страшилки.
Эх..... а у сахариков это фото проходит под заголовком "ПОСТ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ" с коментами: Это фото выглядит как отличная обложка журнала. Очень красивая и изысканна, шикарная, лучшая, необыкновенно прекрасна тростиночка, нереальный образ...

Вообще просто прочтения отзывов сахариков к этому фото, как-то страшновато стало.....Задалась вопросом, может я в красоте ничего не понимаю?
 
Знаете, что больше всего удивляет во всей этой мелодраме? Две вещи: первое - то, с какой скоростью смогла (капслоком - СМОГЛА) эта дурная баба про.рать вообще все полимеры, которые удалось захапать поначалу. Фантастика! Она даже не потрудилась насладиться моментом, сразу взялась закапываться. От скудоумия, видимо.
И второе: вот откуда у нее, вроде как выросшей во вполне себе средней, даже выше среднего, американской семье такие замашки - девушки из выгребной ямы, которая всю жизнь не ела досыта, не спала в тепле, не имела своей собственной одежды и все такое прочее..?
Я понимаю, что профдеформация в определенном количестве. Но то, что в детстве заложилось - где?
Честно сказать, наблюдаю за ними именно из этого интереса. Видела в своей жизни, что люди из "выгребной ямы" во взрослом возрасте становились исключительно цельными натурами, ну или так и продолжали путь родителей. Такое конкретное "наоборот" встретила впервые.
 
А не может быть такого, что наши утки сами сдают домишко для фотосессий? Как говорится, центик к центику...
И такое может быть, конечно. Но как-то странно, что Меган при ее любви к хвастовству снимает свои видео-ролики только в одном углу одной единственной комнаты. Так что скорее, это Гарклы снимают угол в этом поместье.
А что же тогда купил уткам принц Чарлз? Была у нас такая информация, что Чарлз купил им домик В США.
курятник что ли?
Так вот может как раз в ДОМИК, купленный Чарльзом, и свозят гаркловские вещички?
Я полагаю, что на днях будет вброс от монтеситского ватника, что они переезжают в такой особняк, в такой особняк, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Куриным. drag
 
Знаете, что больше всего удивляет во всей этой мелодраме? Две вещи: первое - то, с какой скоростью смогла (капслоком - СМОГЛА) эта дурная баба про.рать вообще все полимеры, которые удалось захапать поначалу. Фантастика! Она даже не потрудилась насладиться моментом, сразу взялась закапываться. От скудоумия, видимо.
И второе: вот откуда у нее, вроде как выросшей во вполне себе средней, даже выше среднего, американской семье такие замашки - девушки из выгребной ямы, которая всю жизнь не ела досыта, не спала в тепле, не имела своей собственной одежды и все такое прочее..?
Я понимаю, что профдеформация в определенном количестве. Но то, что в детстве заложилось - где?
Честно сказать, наблюдаю за ними именно из этого интереса. Видела в своей жизни, что люди из "выгребной ямы" во взрослом возрасте становились исключительно цельными натурами, ну или так и продолжали путь родителей. Такое конкретное "наоборот" встретила впервые.
Ей лечили перед замужеством новую медийную биографию, чтобы показать миру женщину, которая сама себя сделала, пройдя все жизненные невзгоды, лишения и трудности и добилась всего сама. В реальности же, частная школа и университет оплачены папой, а как только она из альма матера выпорхнула в Голливуд, так сразу же прямиком села на шею первого мужа.
 
Вообще просто прочтения отзывов сахариков к этому фото, как-то страшновато стало.....Задалась вопросом, может я в красоте ничего не понимаю?
Не нужно в таком количестве читать сахарную вату. Безумием можно индуцироваться.066
первое - то, с какой скоростью смогла (капслоком - СМОГЛА) эта дурная баба про.рать вообще все полимеры, которые удалось захапать поначалу. Фантастика! Она даже не потрудилась насладиться моментом, сразу взялась закапываться. От скудоумия, видимо.
От талантища, естественно.
откуда у нее, вроде как выросшей во вполне себе средней, даже выше среднего, американской семье такие замашки - девушки из выгребной ямы, которая всю жизнь не ела досыта, не спала в тепле, не имела своей собственной одежды и все такое прочее..?
Так это по папенькиным доходам семья была из среднего класса. А по сути. Это нормально, что белый взрослый мужик запал на черно... э-э-э-, на сильно пигментированную малолетнюю нимфу почти со дна общества? Да так запал, что женился...Безусловно, "джентльменом" оказался, срам прикрыл, и не только свой, но в голове-то какие опилки?
 
Знаете, что больше всего удивляет во всей этой мелодраме? Две вещи: первое - то, с какой скоростью смогла (капслоком - СМОГЛА) эта дурная баба про.рать вообще все полимеры, которые удалось захапать поначалу. Фантастика! Она даже не потрудилась насладиться моментом, сразу взялась закапываться. От скудоумия, видимо.
И второе: вот откуда у нее, вроде как выросшей во вполне себе средней, даже выше среднего, американской семье такие замашки - девушки из выгребной ямы, которая всю жизнь не ела досыта, не спала в тепле, не имела своей собственной одежды и все такое прочее..?
Я понимаю, что профдеформация в определенном количестве. Но то, что в детстве заложилось - где?
Честно сказать, наблюдаю за ними именно из этого интереса. Видела в своей жизни, что люди из "выгребной ямы" во взрослом возрасте становились исключительно цельными натурами, ну или так и продолжали путь родителей. Такое конкретное "наоборот" встретила впервые.
Это из-за ее зависти и тщеславия. Ей все время хотелось больше, чем имеет, потому-как верила в свою исключительность, и играла « звезду», даже когда не была знаменита. Обижала фотографов и визажистов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу