"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 717 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
« Племянница ли»? И почему « дочь» Саманты пошла против « мамы»? Не потому-ли, что ее мама-Маркла? Племянница Меган Маркл просит родственников перестать ругать ее тетю, поскольку семья "разрывается на части" из-за того, что Брайди Пирсон-Джонс не получила приглашения на королевскую свадьбу
 

Вложения

  • DFEC7B27-CA67-4C0E-9B54-4A1BDAC1B447.jpeg
    DFEC7B27-CA67-4C0E-9B54-4A1BDAC1B447.jpeg
    533,5 KB · Просмотры: 136


Сассекские не пытались переписывать сценарий: Нетфликс отложил шоу из-за нехватки материала, - Нил Шон


На днях в прессе появилась информация о том, что Меган и Гарри решили отложить выпуск своего шоу на Нетфликс, чтобы успеть отредактировать материал в связи с новыми обстоятельствами. Источник из окружения Сассекских пустил слух, что якобы герцоги не хотят казаться бесчувственными по отношению к королевской семье, и поэтому в связи с уходом Королевы они сочли необходимым смягчить свое повествование о Чарльзе, Камилле, Уильяме и Кейт. Однако роял-эксперт Нил Шон опроверг эти сведения, утверждая, что шоу Сассекских отложено совсем не из-за того, что они решили что-то там поменять в сценарии из уважения к родным. И вообще, выход продукта отложили не сами герцоги, а Нетфликс.


Сассекские не пытались переписывать сценарий: Нетфликс отложил шоу из-за нехватки материала, - Нил Шон


До чего же это все было предсказуемо. Создать качественный и интересный контент (фильмы, сериалы и т.д.) это вам не перед микрофоном вещать об историях столетней давности (подкаст на Спотифай стерпит всё, даже бородатый анекдот про письмо в Procter&Gamble). У меня было предчувствие, что, как и отложенные мемуары принца, которые якобы тоже претерпевают изменения ради королевской семьи, шоу Сассекских для Нетфликс не выйдет так скоро, как его анонсируют. Нил Шон утверждает, что причина банальна: Нетфликс считает, что у Меган и Гарри недостаточно материала для выхода сериала.
"Один хороший источник на Нетфликс сказал мне, что вся суть в том, что контента просто недостаточно, - сообщил Нил Шон. -
У них есть кадры с Игр Инвиктус в Нидерландах, немного видеоматериалов из Нью-Йорка, у них есть немного кадров с Платинового юбилея.
Но им не разрешено использовать кадры с государственной церемонии прощания с Королевой".


Сассекские не пытались переписывать сценарий: Нетфликс отложил шоу из-за нехватки материала, - Нил Шон


Когда Сассекские посещали Нью-Йорк в своем псевдокоролевском туре, их сопровождал фотограф. Также фотограф был с ними и во время Игр Инвиктус в Гааге, затем посещал многие места, куда прибывали герцоги для своих благотворительных дел. Снимали их и на Платиновом юбилее на фоне торжеств в честь 70-летия коронации Елизаветы. Также планировали они снимать и события своего европейского тура в начале сентября, отправившись сначала в Манчестер, а после в Дюссельдорф.


Сассекские не пытались переписывать сценарий: Нетфликс отложил шоу из-за нехватки материала, - Нил Шон


Однако во время проводов Ее Величества Меган и Гарри пришлось прервать запись своего контента (в историю о прослушивающем устройстве у Меган под одеждой абсолютно не верю). Всего вроде получается не так уж мало.
Проблема в том, что все же надо весь этот материал ещё сложить во что-то более-менее внятное и интересное. У Сассекских, по-видимому, пока получается не очень.
"Я понимаю, почему Нетфликс задаются вопросом, что Меган и Гарри собираются с этим делать.
Это не имеет ничего общего с заявлениями о том, что они пытаются избавиться от неприятных замечаний о короле Карле III и королеве-консорт Камилле", - сказал Нил Шон.


Сассекские не пытались переписывать сценарий: Нетфликс отложил шоу из-за нехватки материала, - Нил Шон


Итак, вывод напрашивается следующий: если верить королевскому эксперту, вынужденную отсрочку герцоги могли попытаться обернуть в свою пользу. Получилось ли это у них?
С другой стороны, верится с трудом, чтобы Меган и Гарри упустили такой прекрасный шанс "рассказать свою правдивую историю" посредством создания собственного документального фильма или сериала о себе любимых. Во время интервью у Опры герцогиня Сассекская не смогла смолчать относительно истории с колготками (или платьями девочек-цветочниц), уверяя, что именно Кейт заставила её плакать, а не наоборот. В своей книге Валентин Лоу рассказал, что освещение британской прессой этой истории не давало Меган покоя, и она якобы требовала от Дворца повлиять на журналистов.
"Она была буквально одержима тем, чтобы Дворец расставил все по местам [иными словами, официально подтвердил, что она не доводила Кейт до слез]", - пишет Лоу.


Сассекские не пытались переписывать сценарий: Нетфликс отложил шоу из-за нехватки материала, - Нил Шон


Вы можете себе представить, чтобы Дворец стал этим заниматься? А Меган вот представляла. Однако, как пишет Валентин Лоу, высокопоставленные чиновники "были непреклонны, так как считали, что было бы серьезной ошибкой начинать брифинги о личных историях, касающихся разногласий между членами королевской семьи" (ха, - подумал кое-кто в Монтесито, и решил превратить это в заработок).
Но Дворец считал, что если они начнут собирать журналистов и что-то им объяснять, комментируя сплетни инсайдеров, то в будущем им придётся делать это постоянно. По словам Лоу, именно нежелание дворца обелить имя Меган перед прессой и стало основой её разногласий с придворными и персоналом.


Сассекские не пытались переписывать сценарий: Нетфликс отложил шоу из-за нехватки материала, - Нил Шон


После этого Меган якобы внушила своему мужу, что именно команда помощников Уильяма и Кейт передаёт о них (Сассекских) все новости журналистам. Валентин Лоу утверждает, что после просмотра фильма об африканском путешествии Сассекских, где Меган чуть не плакала перед камерой, Уильям написал брату в WhatsApp, где попросил о встрече, чтобы попытаться уладить сложившуюся ситуацию. Поначалу Гарри согласился, но позже стал беспокоиться (наверняка, не без подсказки жены), что их разговор попадет в прессу через помощников Уильяма. Эта мысль побудила герцога Сассекского отказать брату во встрече.
"Гарри был так обеспокоен тем, что команда Уильяма сообщит о его визите в СМИ, что он предпочел не видеться со своим братом, чтобы не рисковать, что разговор попадёт в газеты", - пишет Валентин Лоу.


Сассекские не пытались переписывать сценарий: Нетфликс отложил шоу из-за нехватки материала, - Нил Шон


Приватная приватность - она такая. Для Сассекских она нерушима. Ну только если для Нетфликс, да за сто миллионов... Эх, чего ни сделаешь ради искусства.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди , не могли бы вы копировать тексты с дзена , в последнее время часто приносят сюда тексты с дзена не скопировав , а у меня он не открывается smiley1291
 
Как ей это удается? Быть совершенно разными людьми на фото? Причем я не могу сказать, что там макияж как у Кардашьян, когда с нуля рисуют лицо, нанося три тонны штукатурки с диким контурингом.
Но встретив на улице женщину в синем, я бы в жизни её же не опознала в красном.
Для меня загадка dоntknоw

IMG_20221004_101647.jpg
 
Как ей это удается? Быть совершенно разными людьми на фото? Причем я не могу сказать, что там макияж как у Кардашьян, когда с нуля рисуют лицо, нанося три тонны штукатурки с диким контурингом.
Но встретив на улице женщину в синем, я бы в жизни её же не опознала в красном.
Для меня загадка dоntknоw





Посмотреть вложение 58349
В красном прям сильно постаревшая. Сколько времени пару лет прошло?
А на похоронах опять по возрасту как в голубом или даже ещё моложе. А вот фотограф (фото ниже) отлично постарался. Фото несёт посыл (для меня, я так вижу) : мы одно целое. Мы смело смотрим в будущее. Пред нами целый мир. Мы бестрашные. Мы любящие. Мы новое поколение. Мы на пороге нового и мы шагаем в новое вместе и навсегда. Screenshot_20221004_115527.jpg
Но сделаю ремарку. Отношение к меге у меня не изменилось и к гари тоже.
Комплимент фотографу только.)))
 
Ряд изданий сообщает, что между королем Карлом III и принцем Гарри было достигнуто соглашение, что его дети, мастер Арчи и мисс Лилибет, будут сами решать как им называться.

На практике это означает, что до 18-летия дети будут именоваться как прежде, но после совершенолетия могут принять решение изменить свои имена и быть известными как "ЕКВ принц Арчи" и "ЕКВ принцесса Лилибет", как дети сына монарха.

Эта схема полностью идентична той, которая используется в адрес детей принца Эдварда, которые с рождения именуются как дети графа: Джеймс, виконт Северен и леди Луиза Маунтабаттен-Виндзор. Долгие годы этот вопрос не поднимался публично и только в прошлом году Софи в интервью The Telegraph отметила, что дети, как и другие "дети сына монарха" имеют право на королевский стиль обращения и будут решать использовать ли его после совершенолетия. Поскольку после 18-летия Луизы, 8 ноября 2021 года, так и не было сделано никаких заявлений она именуются как и прежде - "леди Луиза Маунтбаттен-Виндзор".
Инфа из этой группы ВК
 
Ряд изданий сообщает, что между королем Карлом III и принцем Гарри было достигнуто соглашение, что его дети, мастер Арчи и мисс Лилибет, будут сами решать как им называться.

На практике это означает, что до 18-летия дети будут именоваться как прежде, но после совершенолетия могут принять решение изменить свои имена и быть известными как "ЕКВ принц Арчи" и "ЕКВ принцесса Лилибет", как дети сына монарха.
На Уильяма проблему скинул....
 
Как ей это удается? Быть совершенно разными людьми на фото? Причем я не могу сказать, что там макияж как у Кардашьян, когда с нуля рисуют лицо, нанося три тонны штукатурки с диким контурингом.
Но встретив на улице женщину в синем, я бы в жизни её же не опознала в красном.
Для меня загадка dоntknоw

Посмотреть вложение 58349
Думаю, что там команда клонов или двойников. Повыше и пониже, худые и потолстевшие.Восторг Фотограф - молодец! Меган - падший ангел в красном, Гарри - дьявол в стиле Маркуса и его демонической усмешки.
 
Ряд изданий сообщает, что между королем Карлом III и принцем Гарри было достигнуто соглашение, что его дети, мастер Арчи и мисс Лилибет, будут сами решать как им называться.

На практике это означает, что до 18-летия дети будут именоваться как прежде, но после совершенолетия могут принять решение изменить свои имена и быть известными как "ЕКВ принц Арчи" и "ЕКВ принцесса Лилибет", как дети сына монарха.

Эта схема полностью идентична той, которая используется в адрес детей принца Эдварда, которые с рождения именуются как дети графа: Джеймс, виконт Северен и леди Луиза Маунтабаттен-Виндзор. Долгие годы этот вопрос не поднимался публично и только в прошлом году Софи в интервью The Telegraph отметила, что дети, как и другие "дети сына монарха" имеют право на королевский стиль обращения и будут решать использовать ли его после совершенолетия. Поскольку после 18-летия Луизы, 8 ноября 2021 года, так и не было сделано никаких заявлений она именуются как и прежде - "леди Луиза Маунтбаттен-Виндзор".
Инфа из этой группы ВК
А ежели Чарльз к тому времени кони двинет? Фантомные дети тогда будут лишь племянниками короля, а это не обеспечивает титула екв принц/принцесса.
 
А ежели Чарльз к тому времени кони двинет? Фантомные дети тогда будут лишь племянниками короля, а это не обеспечивает титула екв принц/принцесса.
На то и расчёт, судя по всему. Если бы дети существовали и их реальность и родственное отношение к уткам были бы доказаны, титулы дали бы сейчас, так как нет смысла тянуть эту резину. А так, получается, корректно и твёрдо отказали. БКС опять в белом, а утки опять в пролёте. ()-()Думаю

Если информация из СМИ верна, то раскладик чудесно проигрался. smilie_girl yahoo
 

Вложения

  • 4A6B56DA-0962-41B3-BCF8-0A80A580BA7A.jpeg
    4A6B56DA-0962-41B3-BCF8-0A80A580BA7A.jpeg
    363,4 KB · Просмотры: 37
Меган выбрала не заурядного новобранца, а молодую и очень талантливую американскую писательницу Николь Пасульку
Другими словами, эта Писулька будет выполнять роль туалетной салфетки - подтирать Мегусино вранье. Не знай. не знай, насколько Николь на это дело хватит. Оттирать запачканное- дело неблагодарное и грязное.
Нил Шон утверждает, что причина банальна: Нетфликс считает, что у Меган и Гарри недостаточно материала для выхода сериала.
В отличие от автора этой статьи я легко поверю, что и Гарри, и Меган были обвешаны аппаратурой на похоронах Е2. Другое дело, что с ними никто не заговаривал... Так что вот, опять птица обломинго громко хлопает крыльями. Вообще, создается впечатление, что эта птица у Сассексов, как ручная курица. Постоянно рядом с ними.
 
На практике это означает, что до 18-летия дети будут именоваться как прежде, но после совершенолетия могут принять решение изменить свои имена и быть известными как "ЕКВ принц Арчи" и "ЕКВ принцесса Лилибет", как дети сына монарха.
18 лет - срок немалый. И кто там знает. что будет через 18 лет. все же под Небесами ходим. Может уже к тому времени арчонка с лилибеткой будут не детьми сына монарха, а детьми брата монарха. А о титулах для племянников монарха в "КОАПе" БКС ничего не говорится. Так что, летите, детки Меган, фанерой над Парижем со своими титулами.
 
А ежели Чарльз к тому времени кони двинет? Фантомные дети тогда будут лишь племянниками короля, а это не обеспечивает титула екв принц/принцесса.
Вообще, до совершеннолетия Арчутки и Лилибетки или рак на горе свистнет, или ишак сдохнет, или малоличтослучится.
Молодец король Чарли! Вот ведь вывернулся.
Я что то сомневаюсь что он расчитывает править 70 лет...
 
Меган Маркл в новом подкасте раскритиковала фильмы Остин Пауэрс и Убить Билла



Сегодня вышел очередной выпуск серии подкастов "Архетипы", которые ведёт Меган Маркл. Сегодняшний выпуск посвящён ярлыку "Леди Дракон" - о ярлыках для восточных женщин, герцогиня поговорила с журналисткой Лизой Линг и комедианткой Маргарет Чо.
Герцогиня начала с рассказа о своем опыте взросления в Лос-Анджелесе, который был "полон культуры, которую вы могли видеть, чувствовать, слышать и пробовать на вкус ежедневно", и сказала, что у неё "настоящая любовь" к знакомству с другими культурами.
Меган рассказала о посещении корейского спа-салона со своей матерью в подростковом возрасте, добавив:
"Это очень унизительный опыт для девочки, переживающей половое созревание, потому что вы входите в комнату с женщинами в возрасте от девяти до, возможно, 90 лет, все ходят голыми и ждут, чтобы получить скраб для тела.
Они все стоят на одном из этих столов. Все они выстроены в ряд. Всё что я хотела в этот момент, - это купальник".
"Как только я справлялся с этим подростковым смущением, мы с мамой поднимались наверх, садились в комнате и ели дымящуюся тарелку самой вкусной лапши".


Меган Маркл в новом подкасте раскритиковала фильмы Остин Пауэрс и Убить Билла



Меган сказала, что она не знала о стигматизации, с которой сталкиваются женщины азиатского происхождения, ведь большинство считают, что "Леди-дракон, - это восточноазиатская соблазнительница, чьё таинственное иностранное очарование одновременно соблазнительно и смертельно опасно", - сказала она Чо.


Меган Маркл в новом подкасте раскритиковала фильмы Остин Пауэрс и Убить Билла


"Это просочилось во многие наши развлечения. Но этот ядовитый стереотип о женщинах азиатского происхождения не заканчивается только после титров. '
В частности, герцогиня раскритиковала фильмы "Остин Пауэрс" и "Убить Билла" за то, что они представляют "карикатуры на женщин азиатского происхождения, которые часто бывают секcуaлизированными или агрессивными".


Меган Маркл в новом подкасте раскритиковала фильмы Остин Пауэрс и Убить Билла


Журналистка Лиза Линг рассказала Меган, как, когда она была телеведущей на одном из каналов, её назвали "Горячим репортером" в списке "Горячих" журнала Rolling Stone.
"Кто-то на моей работе вырезал эту статью, нарисовал раскосые глаза над глазами и написал"да, точно", а затем положил ее обратно в мой почтовый ящик", - сказал Линг.
Она добавила: " Это было так разрушительно, что кто-то, кого я видел каждый день на своем рабочем месте, где мы должны были чувствовать себя комфортно, просто питал эти чувства ко мне и имел наглость позволять себе вот такой расизм".
Кстати, Меган Маркл наняла для своих подкастов "специалиста по проверке фактов". Это молодая американская писательница Николь Пасулку, чьи интересы полностью совпадают с её собственными. Ведь уже не раз герцогиню Сассекскую ловили на больших "неточностях" в её рассказах и интервью.




 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу