"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 826 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Netflix@justsussex
Долгожданные документальные сериалы Netflix о принце Гарри и Меган Маркл появятся на потоковой платформе 8 декабря, сообщает Page Six.

Сериал, в котором будет показана «история любви» отвергнутых членов королевской семьи, когда-то назывался «Глава», сообщают нам источники, но, как полагают, пара передумала. Новое название пока не обнародовано.

На прошлой неделе Page Six сообщила, что Гарри и Меган отказались от первоначального директора проекта Гаррета Брэдли из-за разногласий и вместо него пригласили Лиз Гарбус. Бывшая актриса сказала Variety в октябре: «Приятно иметь возможность доверить кому-то нашу историю — опытному режиссеру, работой которого я давно восхищаюсь, — даже если это означает, что это может быть не так, как мы бы рассказали».

Сериал был в центре многих спекуляций с тех пор, как герцог и герцогиня Сассекские подписали многомиллионный контракт с Netflix и начали сниматься в прошлом году.
Пара, уехавшая из Великобритании в Калифорнию в начале 2020 года, обдумывала проект после смерти королевы, сообщил нам источник в прошлом месяце. «Гарри и Меган в панике пытаются смягчить даже самый простой язык», — продолжил инсайдер.

Другой источник позже сообщил нам, что большая часть шоу «противоречит» тому, что герцог написал в своих будущих мемуарах «Запасной», которые выйдут 10 января 2023 года.

Руководителям Netflix еще предстоит обсудить существование документа, но Маркл рассказала об этом в интервью Cut в августе. «Часть моей жизни, которой я не смог поделиться, которую люди не смогли увидеть, — это наша история любви», — рассказал журналу выпускница «Форс-мажоров».
 
Очень запутанная ситуация с Меган Маркл и ее участием в качестве приглашенной звезды вечера у суперпопулярного шоу с Джимми Фэллоном.

Опять неудача? Меган Маркл попросили из шоу.



Меган Маркл не появится на «Джимми Фэллон сегодня вечером» после путаницы с анонсом, который поставила несколько дней назад телекомпания NBC.



Статья, подтверждающая, что герцогиня Сассекская Меган Маркл будет сидеть в «The Tonight Show» с Джимми Фэллоном в главной роли «звезды», рассказывать зрителям о своих недавних проектах и награждении ее премией «Пульс надежды» фонда Роберта Кеннеди была удалена. Непонятно, что случилось: ведь программа записывается заранее, насколько я понимаю? Есть предположение, что Меган опять вмешалась в монтаж и само интервью. Что Фэллон не был готов идти на уступки Маркл. Два дня назад он даже разместил у себя в соцсети сообщение, что он «умирает». Тогда продюсерам шоу пришлось даже выпустить опровержения, что Фэллон так пошутил после трудного интервью и шоу будет продолжаться. Я не знаю, связан ли кризис с появлением Маркл, но пока лишь совпадение.

Опять неудача? Меган Маркл попросили из шоу.



Статья о Меган,в качестве специального гостя на следующей неделе, была удалена, как и все анонсы. Маркл была анонсирована на вечер 7 декабря. А 6 декабря ей вручат эту самую премию.
 
Последнее редактирование модератором:
О чем я приносила инсайд раньше подтверждается уже отрыто. Но про самое дно этой истории с премией на публику врядли выложат, потому что там такая грязь вылезла, что тушите свет. Моя свекровь до сих пор злится, а она дама монолитная, как никак бывший прокурор штата и судья Верховного суда США.
 
Не удержалась, оттуда же притащила:Капец!показывать то, что нужно прятать ... mda
Посмотреть вложение 60095
mda mda
Сразу оговорюсь, что я ни секунды не верю в развод, потому что Гарри и Меган - злоумышленники-соучастники, но... Посмотрите, как они стоят. Они стоят рядом, но не вместе, а каждый сам по себе. Фото как у туристической группы на фоне памятника архитектуры. Все рядом, но не вместе. Оказиально оказались вместе в одно время и в одном месте и только. Таким образом в разногласия у уток, возможно серьезные, я поверю. А вот в развод нет. Гарри всё ещё необходим Меган, чтобы она смогла продолжать питаться телом его семьи. А Гарри слишком упрям, зол и обуян гордыней, чтобы смиренно пасть к ногам отца и брата и молить их о прощении и о его возвращении в Семью.
 
В ссылке есть такие слова : "Статья о Меган,в качестве специального гостя на следующей неделе, была удалена, как и все анонсы. Маркл была анонсирована на вечер 7 декабря. А 6 декабря ей вручат эту самую премию."
Может Меган уже и премию вручать не будут? wacko2
 
Как только титулы принца и принцессы выбьет для своих детей, так и пнет муженька на выход!
И станет именоваться королева-мать наследных принца и принцессы))))
Кто там в Америках очередь на трон считает?)))))
 
Но про самое дно этой истории с премией на публику врядли выложат, потому что там такая грязь вылезла, что тушите свет.
Вылезет со временем.
Дайте попробую догадаться: Мамзелька провела несколько незабываемых встреч на балконе? Или теперь она герцогиня и только по кабинетам "встречается"?
 
О паре маленьких аферистов.

После заявления Керри Кеннеди о том, что герцоги Сассекские будут награждены Фондом npaв человека Роберта Ф. Кеннеди за их героическую позицию против расизма, все более-менее известные колумнисты разразились гневными откликами в виде статей и заметок в адрес герцогов Сассексов. Не остался в стороне и Пирс Морган.
Не откладывая дело в долгий ящик, он уже в самом заголовке дает свою оценку происходящему:



Пара маленьких aфepиcтoв: Пирс Морган peзкo высказался по поводу предстоящего награждения Меган и Гарри фондом Р. Кеннеди

(Героические борцы с расизмом? Меган Маркл и принц Гарри - это пара жадных мошенников, отказавшихся от королевских обязанностей)

В ответ на слова Керри о том, что Меган и Гарри понимали, что будут отвергнуты семьей из-за того, что выступили против расизма в королевской семье, Пирс Морган сказал следующее : "
Трудно представить себе двух менее гepoичecкиx общественных деятелей в современной истории, чем герцог и герцогиня Сассекские, пара жадных маленьких аферистов, которые отказались от королевских обязанностей, а в случае Гарри и от своей страны, чтобы продать свои титулы за миллиарды долларов торговцам, предлагающим самые высокие коммерческие предложения.

Они проповедуют paвeнcтвo и бeднocть из своего особняка в Калифорнии, они проповедуют углеродные следы от частных самолетов, они проповедуют конфиденциальность в саморекламных интервью и подкастах, они проповедуют единство, постоянно гpoмя свои семьи."
 
Последнее редактирование:
И первые впечатления о последнем подкасте Меган от Стиль Мода Тренды

Любовь и нелюбовь в новом эпизоде Архетипов Меган Маркл​

Сегодня
Ну объясните ей кто-нибудь уже разницу между стереотипами и собственно архетипами!


В новом эпизоде Микаэла, Кэндис  и Маркл  говорят о страсти и разных они-оно и требуют свободы чувствам


В новом эпизоде Микаэла, Кэндис и Маркл говорят о страсти и разных они-оно и требуют свободы чувствам
Итак, вторник омрачен неизбежным прослушиванием для меня, как блогера, очередного самопиара герцогини и ее неочевидных гостей.
Сегодня выпуск посвящен трансгендерам, любви и с@@су ( увы, нелюбимое алгоритмом слово).
«Меган исследует свободу и удовлетворение, которые можно найти, когда мы живем вне ярлыков, которые навязывает нам общество»- уверяется в начале выпуска.
К герцогине присоединились писательница, автор колонки и книги «С@@с в большом городе» Кэндис Бушнелл и актриса и активистка в борьбе за права меньшинств Микаэла Джей Родрикес.


Кэндис и Сара Джессика на премьере сериала


Кэндис и Сара Джессика на премьере сериала
В эпизоде журналистка Кэндис, которая вела когда-то колонку в газете, на которой и построены одноимённые сериалы, рассуждает о свободе и любви для современной женщины, а трансгендер Микаэла жалуется, что ее «топили в сладкой лживой родительской любви», но она добилась своего.
Жаль, Меган не уточнила про свой опыт в фильмах и на яхтах.
Так что это всё, что пока бросилось в глаза.
 
Меган Маркл. Фото: Global Look Press

Герцогиня Сессекская была у Опры, а к Джимми Фэллону не пойдет.

На американском ТВ случилась неразбериха. На днях телеканал NBC сообщил, что 7 декабря Меган Маркл станет гостьей передачи The Tonight Show Джимми Фэллона (прародитель формата «Вечернего Урганта»).

atomic

Ожидалось, что герцогиня Сассекская должна была рассказать о своих недавних начинаниях, в том числе о документальном сериале для Netflix, в котором снялась вместе с супругом, принцем Гарри.

Однако затем телевизионщики в срочном порядке удалили новость о визите Меган в студию. 41-летняя актриса не будет слушать шуточки шоумена, сидя на удобном диванчике.

По вечерам не работает: Меган Маркл отказалась прийти на популярное американское шоу

Новости из жизни знаменитостей ищите в Telegram-канале «Звездная пыль».

Американские сайты сообщают, что Маркл в принципе не появляется на шоу, которые идут поздно вечером. То ли знаменитой маме нужно укладывать спать внуков короля Карла III, то ли герцогиня не хочет нарваться на непристойные шутки, которые могут бросить тень на ее репутацию.
 
Последнее редактирование модератором:
Очень запутанная ситуация с Меган Маркл и ее участием в качестве приглашенной звезды вечера у суперпопулярного шоу с Джимми Фэллоном.

Опять неудача? Меган Маркл попросили из шоу.



Меган Маркл не появится на «Джимми Фэллон сегодня вечером» после путаницы с анонсом, который поставила несколько дней назад телекомпания NBC.



Статья, подтверждающая, что герцогиня Сассекская Меган Маркл будет сидеть в «The Tonight Show» с Джимми Фэллоном в главной роли «звезды», рассказывать зрителям о своих недавних проектах и награждении ее премией «Пульс надежды» фонда Роберта Кеннеди была удалена. Непонятно, что случилось: ведь программа записывается заранее, насколько я понимаю? Есть предположение, что Меган опять вмешалась в монтаж и само интервью. Что Фэллон не был готов идти на уступки Маркл. Два дня назад он даже разместил у себя в соцсети сообщение, что он «умирает». Тогда продюсерам шоу пришлось даже выпустить опровержения, что Фэллон так пошутил после трудного интервью и шоу будет продолжаться. Я не знаю, связан ли кризис с появлением Маркл, но пока лишь совпадение.

Опять неудача? Меган Маркл попросили из шоу.



Статья о Меган,в качестве специального гостя на следующей неделе, была удалена, как и все анонсы. Маркл была анонсирована на вечер 7 декабря. А 6 декабря ей вручат эту самую премию.
Конечно, не впервой её "планы" не осуществляются, но интересно порассуждать - почему 6 и 7 ноября (М., поздравляю с Днем Великой Октябрьской социалистической революции!tsvety) у нее получился облом?
Или: премию не вручили и, паровозом, её "звёздное" шоу накрылось, или М. так круто "наскочила" на Д.Ф со своими указивками как и что НАДО делать, что он, тёртый калач!, указал ей на дверь. Видать, Д.Ф. крепким орешком оказался, не по М. винирам.
А его "сообщение, что он «умирает»", если оно касалось М., показало, что грызла она его основательно. Но sarcastic - выстоял, героический мужчина.
mda, м.б., для М. отказ участия в шоу не так стеганул по самолюбию, как то, что мужчина не поддался её, уже герцогиньским!, чарам и не пошел у нее на поводУ: прямо день сурка из её молодости, когда она обивала пороги кастингов, а её или заворачивали или давали мы знаем какие роли, а потом Энгельсон пробил брешь в её невезухе и определил в "Suits". А там и Маркус подсуетился - Генри ей выхлопотал, герцогиней сделал. Тут-то она и уверовала в своё могущество и ... вдруг, такой облом. Хоть и не первый (и, наверняка, не последний!), но ведь и ей уже не шешнадцать, и при её бурном прошлом, и таком же бурном настоящем, нервишки поистрепались, здоровье не то - стареет, полтинник на горизонте, и тут от Д.Ф. такой "звоночек" ...
 
Конечно, не впервой её "планы" не осуществляются, но интересно порассуждать - почему 6 и 7 ноября (М., поздравляю с Днем Великой Октябрьской социалистической революции!tsvety) у нее получился облом?
Или: премию не вручили и, паровозом, её "звёздное" шоу накрылось, или М. так круто "наскочила" на Д.Ф со своими указивками как и что НАДО делать, что он, тёртый калач!, указал ей на дверь. Видать, Д.Ф. крепким орешком оказался, не по М. винирам.
А его "сообщение, что он «умирает»", если оно касалось М., показало, что грызла она его основательно. Но sarcastic - выстоял, героический мужчина.
mda, м.б., для М. отказ участия в шоу не так стеганул по самолюбию, как то, что мужчина не поддался её, уже герцогиньским!, чарам и не пошел у нее на поводУ: прямо день сурка из её молодости, когда она обивала пороги кастингов, а её или заворачивали или давали мы знаем какие роли, а потом Энгельсон пробил брешь в её невезухе и определил в "Suits". А там и Маркус подсуетился - Генри ей выхлопотал, герцогиней сделал. Тут-то она и уверовала в своё могущество и ... вдруг, такой облом. Хоть и не первый (и, наверняка, не последний!), но ведь и ей уже не шешнадцать, и при её бурном прошлом, и таком же бурном настоящем, нервишки поистрепались, здоровье не то - стареет, полтинник на горизонте, и тут от Д.Ф. такой "звоночек" ...
У Феллона есть чувство юмора, кое не наблюдается у Меган)
и как можно довести мужика, что он так высказался на публику.
 
Нуууу, там красивая Катя на государственном приеме в тиаре, а где вой из Монтесито? Где выбросы для перебивания повестки дня?
Или Меган пока в себя прийти не может?))))
 
Нуууу, там красивая Катя на государственном приеме в тиаре, а где вой из Монтесито? Где выбросы для перебивания повестки дня?
Или Меган пока в себя прийти не может?))))
Готовится всех удивить на получении премии. Остальное это так-семечки. Сейчас ещё выпендрится и оденет платье как у Кати. Нет,нет-не платье,а комбинезон
 
Готовится всех удивить на получении премии. Остальное это так-семечки. Сейчас ещё выпендрится и оденет платье как у Кати. Нет,нет-не платье,а комбинезон
Ой, ну слушайте, кто вообще кому может запретить выпереться куда-нибудь в тиаре? Вон тот же Bentley & Skinner, тиары на любой вкус и кошелёк, хоть за 30 тыс фунтов, хоть за 140 тыс. Купи да ходи по награждениям да премиям. Хоть в ООН, хоть в магазин. Говори всем, что подарок от бабули. А аренда кареты вообще, наверно, копейки. Офигеют все, даже БКС не найдёт, что сказать. Даже не знаю, чем ещё больше удивить можно тех, кто многое повидал в исполнении Меган, даже больше, чем хотелось бы. Разве только детей с собой взять...
 
Пока Монтесята готовят "ответ", хочу тут с вами, леди, один моментик обсудить. Помнится говорили, что в особняке они не живут, их туда только для видео чатов пускают:
max_g480_c12_r16x9_pd20.jpeg
Когда "леди Элтона Джона" поздравляли, видео записано на улице:
scale_1200.jpeg
...По фото я вижу, что это не основной особняк, где все оконные рамы деревянные, из дорогого дерева с натуральным окрасом.
А вот гостевой домик или еще какая то постройка на территории особняка (замечу, рядом детский домик с рождественской открытки) очень похож:
20221123_132414.jpg
К сожалению, есть фото домика с голубыми рамами с другого ракурса, но оно у меня не скачивается.
Почему видео не в доме или на другой шикарной территории особняка? Может герцоги таким образом и спалились? 🤔
 
Пока Монтесята готовят "ответ", хочу тут с вами, леди, один моментик обсудить. Помнится говорили, что в особняке они не живут, их туда только для видео чатов пускают:
Посмотреть вложение 60238
Когда "леди Элтона Джона" поздравляли, видео записано на улице:
Посмотреть вложение 60239
...По фото я вижу, что это не основной особняк, где все оконные рамы деревянные, из дорогого дерева с натуральным окрасом.
А вот гостевой домик или еще какая то постройка на территории особняка (замечу, рядом детский домик с рождественской открытки) очень похож:
Посмотреть вложение 60240
К сожалению, есть фото домика с голубыми рамами с другого ракурса, но оно у меня не скачивается.
Почему видео не в доме или на другой шикарной территории особняка? Может герцоги таким образом и спалились? 🤔
Я думаю это единственный съемный дом, помещение где они встречаются, на дверях знак Арчивел есть.Screenshot_20221123-164308_Samsung Internet.jpg
 
Девоньки. Сейчас идет по ТВ фоном старый фильм и в фильме обсуждают человека мягко говоря с проблемами с психикой и примерно характеризуют больного так, плоды собственного воображения склонен считает реально происшедшими событиями. Никого не напоминает? Девушку из Монтесито, борцунью за все хорошее. Ее ведь пожалеть надо, а мы издеваемся. Может и правда реально больная. И поэтому и рассказывает небылицы, типа всеобщей радости в ЮАР как от освобождения Манделы. Ну реально только это объяснение и вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу