"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 913 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё и строем ходить в этой БКС не умеют. Все не в ногу, одна мадама строевым и с песней.
Ясно дело, ей не понравилось
 
Всё как всегда - где правда, где соврамши?
Не бьются эти две информации о мамеДо, не бьются!!! То маменька советует молоко бесплатно не отдавать (я так понимаю, что это иносказательно???, идиома???), то индейки раздаёт задаром. Благотворительность по расписанию: по понедельникам не подаю, по пятницам запланированы акты милосердия?
Милые дамы, напрасно волнуетесь. Нигде не сказано, что мама Дория покупала индеек и еду для хосписов за свои личные деньги. Вспомните дочуру, которая и еду мешками раздавала, и торты паковала, но всегда чьи-то. Она всегда пристраивалась к благому делу на последней стадии. Моя бабушка говаривала, когда сердилась, дескать, неважно, кто суп сварил, важно, кто на стол поставил. С кого же мадама брала пример, как не с матушки? А вот "совершать тихие акты милосердия – будь то объятие, улыбка или похлопывание по спине, чтобы показать нуждающимся, что они будут в порядке."- это да. этим мадама делилась щедро. По-моему, весь их фонд живет по маминым заветам.
 
Какие однако стоящие воротнички у Гаррика...

Посмотреть вложение 61317
полное ощущение, что к фотографии вместо головы Гарри пристроили девочку... обычно в такой позе ребенок сидит на плечах, и попка должна закрывать шею того, кто несет ребенка...
 
Милые дамы, напрасно волнуетесь. Нигде не сказано, что мама Дория покупала индеек и еду для хосписов за свои личные деньги. Вспомните дочуру, которая и еду мешками раздавала, и торты паковала, но всегда чьи-то.
Вот, да! Про двести шапочек тишина, а про какой-то там пирог с доставкой самолётом разоралась на весь белый свет.
Кстати, что там слышно про 40 благополучных дам, которые должны были осчастливить своими звонками каждая ещё по 40 тётенек, которым в жизни не повезло. Вдохновились или нет?
 
"Черная метка" ММ снова в действии. Тётеньку с блошиным домиком на голове не спасло даже временное закрытие своего благотворительного заведения:
20221214_211614.jpg
 
ПК "Они отрываются, как такие плаксивые сучки. Я должен сказать тебе, чувак, я просто не понимаю этого. Это как у Кардашьян, только скучно". ГОВАРД СТЕРН
 

Вложения

  • 0478B678-BEDA-44AB-A38B-B3AF3704E078.jpeg
    0478B678-BEDA-44AB-A38B-B3AF3704E078.jpeg
    631,6 KB · Просмотры: 31
Daily Mail Femail .com Шоу принца Гарри и Меган Маркл на Netflix ОТРЕДАКТИРОВАЛО речь королевы на 21-й день рождения, удалив ее слова о служении нации и сосредоточив внимание на "служении нашей великой императорской семье" Джессики Грин для Mailonline 05:48 EST 14 декабря 2022
 

Вложения

  • A4F64B0C-5607-491D-B5F9-60864893F004.jpeg
    A4F64B0C-5607-491D-B5F9-60864893F004.jpeg
    549,7 KB · Просмотры: 27
УНН может подтвердить, что Комиссия по благотворительности НАПРЯМУЮ беседовала с несколькими заявителями по поводу "Sistah Space" Нгози Фулани в связи с обвинениями в расовой дискриминации со стороны благотворительной организации и мошенничестве. ДОЛЖНО быть проведено полное расследование.
 

Вложения

  • DA699ACE-3597-4B64-A8DE-65388982ECB5.jpeg
    DA699ACE-3597-4B64-A8DE-65388982ECB5.jpeg
    441 KB · Просмотры: 49
johnnydeppwitnes: Смотрите, мои кореши из Лос-Анджелеса знали ее $$. Она нехорошая. Она имеет в виду АФ, ее мама была настоящей бандиткой. Она обращается с камердинерами и обслуживающим персоналом как с дерьмом. О, и ее дыхание пахнет какой, КСТАТИ, эта женщина - чистая драма на 100%, она устраивала драмы в Лос-Анджелесе с тех пор, как была очень молода. Она не собирается останавливаться 57m
 

Вложения

  • 5143F9A4-CE7F-4A3F-BE48-1A4BFBF536E0.jpeg
    5143F9A4-CE7F-4A3F-BE48-1A4BFBF536E0.jpeg
    355,6 KB · Просмотры: 51
lovinghoagieartisaneggs сказал, может кто-нибудь проверить, не отфотошоплена ли та фотография Фрогмора с детьми? Я знаю, что есть интернет-сыщики, которые могут проверить, но я не знаю как. Я думаю, что они фотошопят цвета волос и фильтры, но я не думаю, что они фотошопят людей на фотографиях или за их пределами…
 

Вложения

  • E58A5A05-F021-4374-BAFE-A2346EE0400C.jpeg
    E58A5A05-F021-4374-BAFE-A2346EE0400C.jpeg
    267,9 KB · Просмотры: 50
Оттиск УИЛЬЯМА МОРРОУ 195 Бродвей, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10007 КОНЕЦ ИГРЫ: Внутри королевской семьи и борьба монархии за выживание, КОТОРЫЙ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН по всему миру 1 АВГУСТА 2023 года Конец Игры После глобального успеха бестселлера New York Times "В поисках свободы", название для долгожданного второго королевского блокбастера Омида Скоби было изменено. анонсировано: ЭНДШПИЛЬ: Внутри королевской семьи и борьба монархии за Сурнал Книга выйдет во всем мире 1 августа 2023 года. 8 сентября 2022 года мир замер, когда стало известно о кончине королевы Елизаветы II, ее смерть разрушила защитный барьер вокруг самой известной семьи в мире и стала свидетелем того, как начал проявляться давно тлеющий кризис доверия к британской монархии. Теперь, обладая уникальным пониманием, глубоким доступом и оправдывающими откровениями, журналист Омид Скоби приоткрывает завесу над институтом, находящимся в смятении, разоблачая хаос, семейную дисфункцию, недоверие и драконовские методы, угрожающие самому его будущему. Это эндшпиль монархии. Есть ли у них все необходимое, чтобы спасти его? ENDG4ME, название которого происходит от существительного, используемого для описания последней части стратегической игры или процесса, будет выпущено одновременно в печатном и цифровом виде в Северной Америке издательством Dey Street Books, издательством HarperCollins Publishers, а в Соединенном Королевстве и на территориях Содружества - HQ. также отпечаток издательства HarperCollins Publishers. Переводы будут одновременно выпущены на ряде заморских территорий, включая Францию, Нидерланды и Италию. Сокращенное аудиоиздание книги, прочитанное автором, также будет одновременно выпущено издательством HarperCollins.
 

Вложения

  • AD67EFC6-A5C3-43B2-AEFD-04C85B2907AB.jpeg
    AD67EFC6-A5C3-43B2-AEFD-04C85B2907AB.jpeg
    304,6 KB · Просмотры: 17
ПК "Они отрываются, как такие плаксивые сучки. Я должен сказать тебе, чувак, я просто не понимаю этого. Это как у Кардашьян, только скучно". ГОВАРД СТЕРН
О! Тот самый Стерн, который задавал Оксане Федоровой ужасные вопросы. Вот бы Марклу к нему на интервью. Вопросы можно оставить те же:
- Оксана, Меган, ты когда – нибудь отдавалась за деньги или подарки? Например, за нижнее белье?
- Оксана, Меган, ты могла бы дать черному?
- Тебе приходилось иметь анальный секс?
- Оксана, Меган, ты глотаешь сперму при оральном сексе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу