Маленькие Сассексы | Страница 127 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмотреть вложение 61274Ещё по поводу этого фото.
Не понимаю. Здоровенный мужик, косая сажень в плечах, несёт мелкого ребятёнка, а жинка евонная тащит старшенькое чадо. В половину себя ростом.
Оставим в стороне вопрос о том, зачем он вообще на руках едет (может родители на последнюю электричку опаздывают, а он ходит медленно ), не спросим и что же он висит, как неродной, мать не обнимает (ну не все с ней обниматься хотят, не все).
Но почему? Даже вот так: ПОЧЕМУ??? Почему нельзя поменяться детьми? Опять кто-то во дворце козни строит и бедную юную ромашку эксплуатирует? Или это по собственной инициативе гордой фиминистки ради красного словца красивого кадра?

У нас в семье принято, что мужчины стараются избавить женщин от ношения тяжестей. Не быть мне гордой феминисткой. К счастью
Это был первый вопрос, который у меня возник, глядя на фото - какого чёрта ОНА тащит мальчика? ))
 
Так детей на подводной лодке привезли. Контрабандой из СеШэА.
За контрабанду, особенно детей, отсиявшим минимум 25 светит и не мильёнов долларей, а лет в тюремно-исправительном учреждении 066
 
За контрабанду, особенно детей, отсиявшим минимум 25 светит и не мильёнов долларей, а лет в тюремно-исправительном учреждении 066
Будемте гуманны к ним, болезным, леди @Дочь самурая drag Определим болезных контрабандистов в комнату с мягкими стенами. Пожизненно.reverans
 
Леди, я что-то сегодня вспомнила про поло и Гарри. А был ответ из организации из-за жестокого отношения Гарри к лошади? Или было, а я пропустила? Кто-то из леди писал ведь, а вот кто, не помню?
Боюсь, Меган стала плохо действовать на мою память?
 
Ледис, напомните,пожалуйста, откуда эта версия, что им детей не дали? Какие-то дети там точно есть -в очередь куклу не ставят. Но разве они так ценны для БКС чтобы забирать на воспитание? Как никрути а там кровь марклы через суррогат ..оно надо Виндзорам негритянскую кровь вливать, да еще и от такой мамаши? Им вообще эти дети..не было бы и хорошо.
 
Последнее редактирование:
Ледис, напомните,пожалуйста, откуда эта версия, что им детей не дали? Какие-то дети там точно есть -в очередь куклу не ставят. Но разве они так ценны для БКС чтобы забирать нам воспитание? Как никрути а там кровь марклы через суррогат ..
Это была даже не версия, а предположение, что этим двум городским сумасшедшим детей на руки не выдали, потому что не гуманно это по отношению к малюткам. И БКС сама их воспитывает. (Хотя на кой черт БКС эти дети. Ей и гарри не нужен, для Трона он отрезанный ломоть. И тем более его дети)
Но какие-то дети есть. И если эти дети действительно от суррогаток, то возникает вопрос, насколько правомерно определение этих детей в очередь на трон, ведь там должно быть "из тела законной жены". Есть предположение на эту тему, что утки ввели в заблуждение и саму БКС. Ведь психически нормальные люди детьми спекулировать не станут, а скажут всё как есть. И уж тем более не станут совать под нос подслеповатой бабушке запелёнатую куколку.
 
Это была даже не версия, а предположение, что этим двум городским сумасшедшим детей на руки не выдали, потому что не гуманно это по отношению к малюткам. И БКС сама их воспитывает. (Хотя на кой черт БКС эти дети. Ей и гарри не нужен, для Трона он отрезанный ломоть. И тем более его дети)
Но какие-то дети есть. И если эти дети действительно от суррогаток, то возникает вопрос, насколько правомерно определение этих детей в очередь на трон, ведь там должно быть "из тела законной жены". Есть предположение на эту тему, что утки ввели в заблуждение и саму БКС. Ведь психически нормальные люди детьми спекулировать не станут, а скажут всё как есть. И уж тем более не станут совать под нос подслеповатой бабушке запелёнатую куколку.
Может были планы на лишение гари места в очереди.. Это многое бы объяснило и дети не дети сразу списались бы. Но его нету и что-то не предвидится. Обдурить беременностью это,конечно, сильно. Но если уж ее допустили в семью,то могли и на сурогаток согласиться -перед фактом поставили. Про гумманость и БКС у меня не вяжется вообще. Так что думаю-дети те при марклах и няньках тусят.
 
Первенец Меган Маркл и принца Гарри - Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор - родился весом 3,2 кг. Это заявлено Дворцом. Про рост не нашла. По мне, это не крупный ребенок. И на видео с уткой-кроликом у ребенка уже клыки. А на видео где ребенок бегает среди какой-то соломы в одежде (это наверное из нового трейлера) у ребенка и руки и ноги рабочие. Муть одна у этих Сассекских. Мне кажется, что не надо даже пытаться анализировать. Надо просто ждать. Если это все вранье - то это вылезет рано или поздно. А если нет, то подтвердится что это их дети. Я уже вчера начала думать, что там где Меган несет Арчи в костюме - это просто изображение на картонке. Помните есть фото Меган с обнимашками какого то парня, где он картонное изображение. Вот и тут так же. Нести такого большого мальчика с прямой спиной и не отклониться. Он у нее на боку, она должна была по закону физики отклониться в противоположную сторону и назад, чтобы сохранить равновесие. А она его несет как будто у него вес - кило или два. Ну или если только Меган тяжеловес и привыкла таскать большие веса.
Так Мега и в школу Арчика также носила. С идеально прямой спиной, а ребенок сам по себе висит.
 
Так Мега и в школу Арчика также носила. С идеально прямой спиной, а ребенок сам по себе висит.
Знаете,что я подумала и сравнила : она трёхлетнего тянет на руках,а годовалый Луи на выставку в сад катеринин топал сам. Вспомните как он браво вышагивал.
 
Знаете,что я подумала и сравнила : она трёхлетнего тянет на руках,а годовалый Луи на выставку в сад катеринин топал сам. Вспомните как он браво вышагивал.

Мы тоже носим нашего трехлетку, люди часто могут видеть, как я его ношу, а папа с дедушкой ходят рядом, но я его ласкаю, целую и вообще наслаждаюсь быть вместе, а он уже тяжелый.
Смотрела фотки с этого лета и осени - ну выглядит он крохотным, несмотря на рост в метр +, ноги не дотягивают до наших колен, а мы все невысокие / 1,72-1,75 /.
Мы никогда не носили его, как Меган - я не думаю, что это возможно. Я бы предположила, что Арчи стоял перед ней и просил взять, но ее поза не соответствовала этой ситуации.

Обратите внимание на диаграмму пропорций тела и головы, предоставленную леди Джекки - пропорции Арчи не соответствуют заявленному возрасту.
 
Знаете,что я подумала и сравнила : она трёхлетнего тянет на руках,а годовалый Луи на выставку в сад катеринин топал сам. Вспомните как он браво вышагивал.
У мадамы время - деньги. Скока фотограф берёт?
Это у Вильяма с Кэтрин времени всегда вагон, поэтому и дети сами шлёпают
 
я вот думаю, если ситуация такая, что ребенок шел-шел сам, а потом вдруг на ручки попросился, то значит у него проблемы и он вцепится в маму, по крайней мере будет обнимать ее, а этот ребенок просто висит...
 
Например, Мегра прикрыла его своим могучим торсом, чтобы народ не смог определить возраст ребёнка, на этом фото мальчику, навскидку, лет 5, а девочке года 2, а то и 3 Dumayu, если в фотошопе вырезать фигурку ребёнка и поставить её рядом с Мегрой, то мальчик будет по пояс юбки, а то и чуть выше, ну, а учитывая её ноги-мили, для 3-х летнего пацана это через чур
Посмотреть вложение 61255
сорри, я коряво вырезала фигурку и справа прилепила для сравнения, это у ребёнка ещё ноги согнуты
А что это торчит у ребенка сзади около колена ?
 
А что это торчит у ребенка сзади около колена ?
Вот тоже все смотрю и не пойму. Если бы подогнул ногу, то носок ботинка смотрел бы в вниз. А тут носок смотрит в верх. Вот представьте как надо загнуть ногу, чтобы носок смотрел вверх. Я не могу даже представить. Загадка как всегда.
 
Мы тоже носим нашего трехлетку, люди часто могут видеть, как я его ношу, а папа с дедушкой ходят рядом, но я его ласкаю, целую и вообще наслаждаюсь быть вместе, а он уже тяжелый.
Смотрела фотки с этого лета и осени - ну выглядит он крохотным, несмотря на рост в метр +, ноги не дотягивают до наших колен, а мы все невысокие / 1,72-1,75 /.
Мы никогда не носили его, как Меган - я не думаю, что это возможно. Я бы предположила, что Арчи стоял перед ней и просил взять, но ее поза не соответствовала этой ситуации.

Обратите внимание на диаграмму пропорций тела и головы, предоставленную леди Джекки - пропорции Арчи не соответствуют заявленному возрасту.
Путаница получилась,я не предоставляла диаграмм.
Наоборот,я написала,что в три года ребенок вполне может быть выше 100 см.
 
Новые фотки Арчи
 

Вложения

  • 6A904D5A-4EBA-457F-866A-5C715E0C95EA.jpeg
    6A904D5A-4EBA-457F-866A-5C715E0C95EA.jpeg
    233,7 KB · Просмотры: 77
  • A5B0B6AC-8C3C-41F8-B422-08243D7FF6C6.jpeg
    A5B0B6AC-8C3C-41F8-B422-08243D7FF6C6.jpeg
    244,4 KB · Просмотры: 77
  • DB3D6841-D8CE-453D-BC01-7BCD43F9A814.jpeg
    DB3D6841-D8CE-453D-BC01-7BCD43F9A814.jpeg
    116,6 KB · Просмотры: 79
Посмотреть вложение 61376
Дитё меняется как мамашин живот по пять раз на день
Вот именно этот детенок совпадает по внешности с дитем на новый год, открытка их рождественская была(мега и Гарри под ёлкой а дите ползёт на камеру)
И никак не совпадает с дитем который за спиной у няни.
Два разных дитя.
 
Вот именно этот детенок совпадает по внешности с дитем на новый год, открытка их рождественская была(мега и Гарри под ёлкой а дите ползёт на камеру)
И никак не совпадает с дитем который за спиной у няни.
Два разных дитя.
За спиной у няни ребёнок с крестин, вроде похож 🤔
 
Назад
Сверху Снизу