Принц и принцесса Уэльские | Страница 542 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Это было сказано по поводу брака его родителей. Там нужна была девственница с родословной. А Уильяму зачем было жениться без любви? Он что записной урод типа Ванштейна? Вполне себе красавец в момент женитьбы, выглядел имхо даже краше невесты. К тому же наследник престола прямой. Я думаю там очередь стояла. Да и Кейт не аристократическая девственница. То что они друг на друге не висят так это вообще ничего не значит , люди разные. Сейчас вообще Кейт расцвела, просто лучше чем в молодости стала.Совсем не похожа на нелюбимую жену. А на свадьбу может поехал с друзьями развеяться, после стресса накатить, тоже ж человек. Я наоборот мужа иногда отправляю к друзьям одного. Мне там не интересно,а им норм, пусть веселится.
 
Феминистки перегибают палку. Но считать, что на любое официальное мероприятие женщине нужен спутник, пусть даже напрокат🙈, это трындец какой-то. Та же Кэтрин проводит одна официальные мероприятия. Так что обвинения в феминизме самостоятельных дам в данном случае, как и притянутые за уши обвинения в расизме той же Фулани, т.е. перегиб при наличии реальной проблемы в другую сторону.
Свадьба - однако особое мероприятие, о чем я и писала. И его логично посещать парой, если она есть. Поэтому Кэтрин и не ходит одна на свадьбы. А Уиллу никто не указ. И если это такая близкая и старая знакомая Уилла, что не препереться на ее свадьбу он не мог то и Кэтрин, скорее всего, должна быть с ней знакома, они же с Уиллом женаты 11 лет и знакомы еще 9 или 10. А даже если не знакома, это в полной мере соответствует этикету - пригласить его на свадьбу одного без жены?
Ну мало Уиллу прошлого скандала, пусть дальше ходит один по бывшим пассиям.
И опять же это если Кэтрин не захотела пойти, а не не смогла.
Миледи, вы как-то всё свалили в кучу. Причем тут общественные официальные мероприятия, проводимые членами королевского семейства, вообще непонятно?
Возвращаясь к началу. Я сказала, что Кейт правильно поступила, не повиснув на рукаве мужа в данном случае. Вы с этим не согласны?

Не захотела она или не пошла по какой другой причине, может быть даже и уважительной - это всё наши домысли. Но то, что не пошла - молодец и умница.
 
Да замотается она ходить на свадьбы этих бывших подружек своего мужа и давать пищу для папсов. Так и вижу серию фотографий не комплиментарных для Катерины: то сморщилась, то брезгливо смотрит, то ещё что-то узрели "свободные художники" фотообъектива. И ядовито-жалеющие принцессу Уэльскую подписи под фото и комменты "доброжелателей". А так б**нули в атмосфЭру: Уильям был один и фсёёё. Сказать больше нечего, а за фантазийные предположения - почему?, можно и отхватить.
Я так думаю!:)
Ага, как в анекдоте. )))
Проверяющий с помощником в периферийной военной части. Не может найти замечаний, подходит к пожарному стенду.
- Тааак! Пиши замечания - лопата:
1 - черенок не окрашен
2 - штык со следами коррозии
3 - режущая кромка не заклеена полоской ингибиторной бумаги с солидолом
4 - нет маркировки
5 - не обозначен ответственный....

Командир части вырывает лопату и бросает через забор:
- Пиши одно замечание: нет лопаты!
 
Феминистки перегибают палку. Но считать, что на любое официальное мероприятие женщине нужен спутник, пусть даже напрокат🙈, это трындец какой-то. Та же Кэтрин проводит одна официальные мероприятия. Так что обвинения в феминизме самостоятельных дам в данном случае, как и притянутые за уши обвинения в расизме той же Фулани, т.е. перегиб при наличии реальной проблемы в другую сторону.
Свадьба - однако особое мероприятие, о чем я и писала. И его логично посещать парой, если она есть. Поэтому Кэтрин и не ходит одна на свадьбы. А Уиллу никто не указ. И если это такая близкая и старая знакомая Уилла, что не препереться на ее свадьбу он не мог то и Кэтрин, скорее всего, должна быть с ней знакома, они же с Уиллом женаты 11 лет и знакомы еще 9 или 10. А даже если не знакома, это в полной мере соответствует этикету - пригласить его на свадьбу одного без жены?
Ну мало Уиллу прошлого скандала, пусть дальше ходит один по бывшим пассиям.
И опять же это если Кэтрин не захотела пойти, а не не смогла.
Поддержу вас, леди. И еще вопрос зачем этой бывшей надо приглашать своего бывшего? Чтобы похвастаться перед нынешнем что ль? Это как раз бестактно по отношению ко всем.

Это было сказано по поводу брака его родителей. Там нужна была девственница с родословной. А Уильяму зачем было жениться без любви? Он что записной урод типа Ванштейна? Вполне себе красавец в момент женитьбы, выглядел имхо даже краше невесты. К тому же наследник престола прямой. Я думаю там очередь стояла. Да и Кейт не аристократическая девственница. То что они друг на друге не висят так это вообще ничего не значит , люди разные. Сейчас вообще Кейт расцвела, просто лучше чем в молодости стала.Совсем не похожа на нелюбимую жену. А на свадьбу может поехал с друзьями развеяться, после стресса накатить, тоже ж человек. Я наоборот мужа иногда отправляю к друзьям одного. Мне там не интересно,а им норм, пусть веселится.
Ремарочка, леди Ириша))) к друзьям (!!!) но не на свадьбу к бывшей)))
 
Последнее редактирование модератором:
Поддержу вас, леди. И еще вопрос зачем этой бывшей надо приглашать своего бывшего? Чтобы похвастаться перед нынешнем что ль? Это как раз бестактно по отношению ко всем.
Нам не понять у них там часто такое Челси и Крессинда были у Гарри на свадьбе.

Ремарочка, леди Ириша))) к друзьям (!!!) но не на свадьбу к бывшей)))
Он же видимо не один там был и друзья были. Может в конце концов Луи приболел или другие причины , им виднее. Я кстати тоже в курсе романов мужа к примеру после школы и что , если их старая компашка там бы собралась, я бы спокойно отпустила. В конце концов очень бывшая замуж выходит, а не на свидание его позвала.
 
Новый потрясающий портрет принцессы Уэльской, написанный итальянским художником-портретистом Альбертом Эдвином Флури.

Критический текст профессора Паолы Фабьетти Драгоне:

«Нежный, сияющий, погружённый с плывущей естественностью в тихую и лёгкую атмосферу воздуха и света, Её Высочество — чудо обаяния, грации и блестящей свежести, усиленное элегантностью платья в восхитительном хроматическом согласовании с лазурным фоном, который окружает фигура пространства движущейся воздушности. Сияющий портрет, подобный привидению, которое порождает и регенерирует ощущения высокой эмоциональной напряжённости.

Внимание к деталям, к отражениям и прозрачности ткани, к драгоценным камням, к мягкости распущенных на плечах волос — это стилистический код работы искусной репрезентативной техники, в которой высокая чёткость линии, обрисовывает детали лица и фигуры во всей своей естественной непосредственности, сочетает в себе глубокую плотность берлинской лазури на переднем плане, хроматическое отождествление с большой эмоциональной безмятежностью, характеризующей аристократическую красоту всего образа.

Таким образом, великое формальное и техническое мастерство, но также и психологическое, которое художник демонстрирует, усиливая сладость улыбки, раскрывая внутренние данные принцессы, которые оживляют всё изображение и завораживают взгляд наблюдателя. В этом взаимопроникновении визуальных и хроматических эффектов и психологических выпадов, с заметным счастьем вдохновения, мастер Альберт Эдуин Флюри экспериментирует с изобразительным языком благородной портретной традиции с вневременным и чарующим очарованием течения времени, неугасимому чьему неугасимому портретисту эпоха вносит свой вклад своей чуткостью и экспрессивностью и формальным своеобразием».

8QRYGC3Yf6o.jpg
 
Миледи, вы как-то всё свалили в кучу. Причем тут общественные официальные мероприятия, проводимые членами королевского семейства, вообще непонятно?
Возвращаясь к началу. Я сказала, что Кейт правильно поступила, не повиснув на рукаве мужа в данном случае. Вы с этим не согласны?

Не захотела она или не пошла по какой другой причине, может быть даже и уважительной - это всё наши домысли. Но то, что не пошла - молодец и умница.
Хорошо, что тезис - дама обязательно должна быть со спутником, иначе она шалава, - больше не утверждается.

Нет, я придерживаюсь мнения, что Уэльским было лучше пойти на свадьбу вдвоем, как, надеюсь, их и пригласили. Что соответствовало бы поводу, этикету и не вызвало бы вопросов: а почему Кэтрин не пошла.
Но если причина уважительная, как я и писала, это одно. А если это потому, что опять не смогли договориться стоит ли ходить на свадьбы бывших/с кем сто лет не общались/с кем я не знакома/тебе надо, ты и иди - это другое.
Хвалить за этот выход в люди, я никого не буду :)
Но каждый из нас все равно останется при своем мнении, так что дискуссию предлагаю завершить:)
Возможно, инсайдеры из Монтесито, подкинут свою версию;)
 
Новый потрясающий портрет принцессы Уэльской, написанный итальянским художником-портретистом Альбертом Эдвином Флури.

Критический текст профессора Паолы Фабьетти Драгоне:

«Нежный, сияющий, погружённый с плывущей естественностью в тихую и лёгкую атмосферу воздуха и света, Её Высочество — чудо обаяния, грации и блестящей свежести, усиленное элегантностью платья в восхитительном хроматическом согласовании с лазурным фоном, который окружает фигура пространства движущейся воздушности. Сияющий портрет, подобный привидению, которое порождает и регенерирует ощущения высокой эмоциональной напряжённости.

Внимание к деталям, к отражениям и прозрачности ткани, к драгоценным камням, к мягкости распущенных на плечах волос — это стилистический код работы искусной репрезентативной техники, в которой высокая чёткость линии, обрисовывает детали лица и фигуры во всей своей естественной непосредственности, сочетает в себе глубокую плотность берлинской лазури на переднем плане, хроматическое отождествление с большой эмоциональной безмятежностью, характеризующей аристократическую красоту всего образа.

Таким образом, великое формальное и техническое мастерство, но также и психологическое, которое художник демонстрирует, усиливая сладость улыбки, раскрывая внутренние данные принцессы, которые оживляют всё изображение и завораживают взгляд наблюдателя. В этом взаимопроникновении визуальных и хроматических эффектов и психологических выпадов, с заметным счастьем вдохновения, мастер Альберт Эдуин Флюри экспериментирует с изобразительным языком благородной портретной традиции с вневременным и чарующим очарованием течения времени, неугасимому чьему неугасимому портретисту эпоха вносит свой вклад своей чуткостью и экспрессивностью и формальным своеобразие
В Италии художники совсем перевелись??? У нас молодежь в сети арты лучше рисует, чем этот плоско- сладкий портрет.
 
Хорошо, что тезис - дама обязательно должна быть со спутником, иначе она шалава, - больше не утверждается.

Нет, я придерживаюсь мнения, что Уэльским было лучше пойти на свадьбу вдвоем, как, надеюсь, их и пригласили. Что соответствовало бы поводу, этикету и не вызвало бы вопросов: а почему Кэтрин не пошла.
Но если причина уважительная, как я и писала, это одно. А если это потому, что опять не смогли договориться стоит ли ходить на свадьбы бывших/с кем сто лет не общались/с кем я не знакома/тебе надо, ты и иди - это другое.
Хвалить за этот выход в люди, я никого не буду :)
Но каждый из нас все равно останется при своем мнении, так что дискуссию предлагаю завершить:)
Возможно, инсайдеры из Монтесито, подкинут свою версию;)
Вилли упертый товарисч и особенно не слушает других. Есть элементарное уважение к своей половинке, на семейные торжества идут семьей или не идут совсем, а он на фоне сплетен о его изменах пошел на свадьбу своей бывшей, ну мне на месте Кэтрин было бы минимум не приятно и если раньше он получал за это от бабушки, то что скажет папа ему фиолетово. Ему надо быть святее Папы Римского и не давать повод для радости братику с его змеюкой.
 
В Италии художники совсем перевелись??? У нас молодежь в сети арты лучше рисует, чем этот плоско- сладкий портрет.
Плодотворный товарисЧ. Еще один портрЭт навоял.
2022-12-19_12-39-52.png2022-12-19_12-40-12.png
 
Плодотворный товарисЧ. Еще один портрЭт навоял.
Посмотреть вложение 61764Посмотреть вложение 61765
Все больше и больше я вижу как Европа скатывается в Темные века, вот и портреты разучились рисовать, через несколько веков люди будут изумляться как после таких изумительных портретистов Леонардо, Рафаэль, Гольбейн, Тициан пришли вот к этому.
 
Хорошо, что тезис - дама обязательно должна быть со спутником, иначе она шалава, - больше не утверждается.

Нет, я придерживаюсь мнения, что Уэльским было лучше пойти на свадьбу вдвоем, как, надеюсь, их и пригласили. Что соответствовало бы поводу, этикету и не вызвало бы вопросов: а почему Кэтрин не пошла.
Но если причина уважительная, как я и писала, это одно. А если это потому, что опять не смогли договориться стоит ли ходить на свадьбы бывших/с кем сто лет не общались/с кем я не знакома/тебе надо, ты и иди - это другое.
Хвалить за этот выход в люди, я никого не буду :)
Но каждый из нас все равно останется при своем мнении, так что дискуссию предлагаю завершить:)
Возможно, инсайдеры из Монтесито, подкинут свою версию;)
Согласна на этом прекратить прения give_five
Лишь добавлю, что вчера вечером нашла в Сети следующее:
"Королевские инсайдеры отмечают, что выход принца Уильяма характеризует позицию королевской семьи: их жизнь идет своим чередом, несмотря на громкие заявления героев фильма «Гарри и Меган». Представители дворца не реагируют на выпады принца Гарри и Меган, хотя совершенно очевидно, что конфликт между членами семьи стал еще глубже. "
Так что, учитывая, что Дворец играет вдолгую, может Уильяму было настоятельно рекомендовано пойти даже одному, если Кейт, например, в силу объективных причин не смогла составить ему компанию? Как версия...
 
Все больше и больше я вижу как Европа скатывается в Темные века, вот и портреты разучились рисовать, через несколько веков люди будут изумляться как после таких изумительных портретистов Леонардо, Рафаэль, Гольбейн, Тициан пришли вот к этому.
Не придирайтесь Леди Маргарита!
Леонарду вам, Тициану... в ихнии времена фоток не фотали! Вот и приходилось стараться...
А теперя оно на фиг? Главное - рисовал , а не фотал. И вообще - он так видит. Краски смешивать умеет даж вот плисировку видать.. и золото блестит. Талант!
Платье прям хорошо вышло. А что Катя не Катя, дык кто ж докажет что Джоконда с оригиналом одно лицо???
 
Главное, что творец сам собой доволен, сияет от собственного произведения.
А то, что Катя такая испуганная, так наверно розаном укололась.
 
А вот с этого места подробнее. Кто такие;;;)))
Она вообще, насколько помнится, не ходит на свадьбы своих бывших. Да и бывших-то было очень немного. К подругам -да, ходила. Но всегда с Уильямом. Без Уильяма была на свадьбе Отем и Питера. Но там её опекал Гарри, который был одновременно кавалером для двух дам: Кэтрин и Челси. Так как Уильям тогда был на свадьбе Джекки Крейг. Обе свадьбы были одновременно.
 
Она вообще, насколько помнится, не ходит на свадьбы своих бывших. Да и бывших-то было очень немного. К подругам -да, ходила. Но всегда с Уильямом. Без Уильяма была на свадьбе Отем и Питера. Но там её опекал Гарри, который был одновременно кавалером для двух дам: Кэтрин и Челси. Так как Уильям тогда был на свадьбе Джекки Крейг. Обе свадьбы были одновременно.
Так что-то не сходится. Свадьба Питера была в 2008 году, а Джекки в 2016. Он действительно улетел на свадьбу друга в Кению, это был брат Джекки
 
Так что-то не сходится. Свадьба Питера была в 2008 году, а Джекки в 2016. Он действительно улетел на свадьбу друга в Кению, это был брат Джекки
Ну может быть и свадьба брата. Джекки по-любому фигурирует в этой истории. Hi-hi-hi Как ни крути, пара разделилась, чтобы быть одновременно на обеих свадьбах. Но больше я не припомню, чтобы Кэтрин на светские мероприятия выходила одна.
 
Ну может быть и свадьба брата. Джекки по-любому фигурирует в этой истории. Hi-hi-hi Как ни крути, пара разделилась, чтобы быть одновременно на обеих свадьбах. Но больше я не припомню, чтобы Кэтрин на светские мероприятия выходила одна.
В том же году на свадьбе дочери герцога Глостерского она так же была одна, Уильям был на военных учениях
 
Назад
Сверху Снизу