Технические вопросы и проблемы форума | Страница 47 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

ну у меня опять медленно загружается сама страница, и крутится , и крутится колесико
С помощью техподдержки нашла и удалила проблему. Сейчас все должно нормально работать. Если нет, пишите!
 
Ну вот... Полдня сайт с трудом грузился, а теперь всё починили, но снежок пропал. И зимнее оформление на аватарке. Эх... smiley1291
 
Ну вот... Полдня сайт с трудом грузился, а теперь всё починили, но снежок пропал. И зимнее оформление на аватарке. Эх... smiley1291
Снежок сейчас включу. Если проблем не будет, то оставлю. Пытались вычислить проблему методом исключения
 
Я скачала мемуары с торрента. Как их можно сюда загрузить? Спасибо за помощь.
 
Да нет, не думаю, что это сама блогер делает просмотры своему каналу. Как минимум одна леди просто не знает как под спойлер копировать саму статью. Я уже думала ей в личку инструкцию подробно написать, а то открываешь спойлер, а там опять ссылка на статью в дзене. Не со зла это, просто кому-то нужно очень подробно объяснить как это делается. Я вот тоже сначала тупила, но ничего, вроде уже лихо получается. Нужно помогать друг другу. #Ящитаю. reverans
Когда у меня был ноутбук, то никаких проблем с копированием статей у меня не возникало. Буду Вам очень благодарна, если Вы мне кинете в личку, как копировать статьи полностью с планшета. К сожалению, как я не крутила, у меня не получается🤷‍♀️ Под спойлер снести проблем нет.
 
Когда у меня был ноутбук, то никаких проблем с копированием статей у меня не возникало. Буду Вам очень благодарна, если Вы мне кинете в личку, как копировать статьи полностью с планшета. К сожалению, как я не крутила, у меня не получается🤷‍♀️ Под спойлер снести проблем нет.
Ответила в личку
 
Здравствуйте.Зарегистрировалась на форуме. Вхожу на сайт - все как в тумане. Пытаюсь ввести ник и пароль, получаю отказ. Что делать?
 

Вложения

  • 2023-03-02_14-34-05.png
    2023-03-02_14-34-05.png
    469,8 КБ · Просмотры: 9
Здравствуйте.Зарегистрировалась на форуме. Вхожу на сайт - все как в тумане. Пытаюсь ввести ник и пароль, получаю отказ. Что делать?
Нажмите вот тут

Screenshot_2.jpg
Только убедитесь, что в нижнем углу отображается значок капчи - она сегодня почему-то глючит и медленно грузится, но это от нас не зависит. Это Гугл
 
Здравствуйте.Зарегистрировалась на форуме. Вхожу на сайт - все как в тумане. Пытаюсь ввести ник и пароль, получаю отказ. Что делать?
Ой, еще забыла сказать, что на сайте (куда Вы пытаетесь зайти) и на форуме (где мы сейчас переписываемся) - разные регистрации, поэтому на сайт Вы с форумным логином и паролем и не зайдете. Впрочем, для того, чтобы там читать статьи, вовсе не обязательно регистрироваться.
 
да не могу читать, у меня все в тумане. Думала, что нужна регистрация
значка нет
 
какой? у меня все, что есть в Яндексе, включены
я не знаю, какой у Вас. Обычно они расположены в этой области
Screenshot_3.jpg
обычно значок красного цвета, нажмите на него и найдите пункт - выключить на этом сайте
 
Добрый вечер. А как найти функцию отключить снежок? у меня эта анимация так грузит процессор, что перегревается ноут. Подскажите, пожалуйста
 
Назад
Верх Низ