"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 275 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вот тут могу сказать только одно - БРАВО!!! Саша. Уела "герцога" по полной, обтекает теперь болезненький

Из интернета


Из интернета
Нежданно-негаданно ставшая против своей воли знаменитой та самая "пожилая женщина" девятнадцати лет (столько ей было в то время), с которой принц Гарри приобрел свой первый сексуальный опыт , Саша Уолпол, решила воспользоваться своей славой в благородных целях.


Из интернета


Из интернета

Она выставила игрушку, свинку "мисс Пигги", подаренную ей принцем в тот самый день, по совпадению бывший её днем рождения. Саша Уолпол разместила игрушку на аукционе на eBay с объявлением : "Мисс Пигги принца Гарри - прекрасная часть королевской истории" с начальной ценой 1550 фунтов стерлингов. Деньги, как заявила Саша, пойдут в Комитет по чрезвычайным ситуациям для помощи пострадавшим от землетрясения людям в Турции и Сирии.
Описывая свинку на странице аукциона, Саша Уолпол написала: "Мисс Пигги была великодушно подарена мне принцем Гарри в ночь моего девятнадцатилетия, когда он потерял девственность".


Из интернета


Из интернета

"Я надеюсь, что эта яркая и красочная королевская реликвия послужит отличной темой для разговора тому, кто купит её, тем самым внеся свой вклад в ликвидацию последствий катастрофы в Турции и Сирии. Это гораздо более важный вопрос, чем принцы и их любовники".
"Землетрясение произошло на следующий день после выхода в свет моей истории. Я помню, что подумала, насколько это важнее того, кто спал или не спал с принцем"


Из интернета


Из интернета

"Я решила, что продажа с аукциона этой дерзкой королевской реликвии смогла бы стать моим способом помочь нуждающимся. Мисс Пигги тихо пролежала у меня на чердаке 20 лет. Надеюсь, кто-нибудь сможет дать новую жизнь этой смешной и яркой игрушке, и она проживет новую и соответствующую её веселому наряду жизнь"
Принц не покупал игрушку специально, чтобы сделать приятное девушке, преподнеся ей подарок в день рождения. Свинка была выиграна им, как рассказывает Саша, "в тот день во время поездки в Торп-парк. Прежде, чем передать её мне. он набил ей бюстгальтер папиросной бумагой для увеличения объемов. И к подарку прилагалась открытка с пукающим китом на лицевой стороне" (Открытку Саша на продажу не выставила).
Скорее всего, Саша жертвует гораздо больший процент от своих доходов на настоящую благотворительность, чем Гарри и Меган когда -либо сделали на своих так называемых благотворительных мероприятиях. А ведь Сассексы могли бы поучиться у неё высокому классу сострадания, уважения к людям, доброте и чести.


Из интернета


Из интернета

После того, как Гарри выставил Сашу в некрасивой ситуации перед всем миром. она не старается набить себе карманы на волне известности, но показывает своё благородство. Возможно, принц Гарри выбрал себе не ту "пожилую женщину" в жены? Мисс Пигги сердечнее, чем мисс Маркл.



Из интернета


Из интернета

 
Сегодняшние разделы THE TIMES, прошедшие шесть дней, изучите новости радио Times, войдите в систему, подпишитесь, посмотрите, как КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ Принца Гарри "хочет извинений", прежде чем он примет участие в церемонии коронации короля Чарльза, в пятницу, 24 февраля 2023 г., в 9.00 по Гринвичу, The Times Гарри хочет извинений от Чарльза, прежде чем он примет приглашение на коронацию ЛОИК ВЕНАНС / AFP / GETTY IMAGES Было заявлено, что герцог Сассексский хочет личных извинений от короля Чарльза и принца Уэльского, прежде чем он рассмотрит возможность участия в коронации. Герцог уже ясно дал понять, что, по его мнению, семья обязана извиниться перед ним за то, как они обращались с ним и Меган, когда они были рабочими членами королевской семьи. Он обвинил другие королевские семьи в утечке информации и распространении историй о них в средствах массовой информации. Принц Гарри сказал в интервью ITV, посвященном публикации его мемуаров Spare, что "мяч на их стороне".
Прынц Генри, я щитаю тема полностью не раскрыта! В вашем шЫдевре как-то слабовато отражены все издевательства семьи в целом и Па с Вилли в частности. Не тянут рассказанные в Спейре эпизоды на признание ближайшими родственниками буллинга(особенно в отношении цветочка бирасового)/раскаяние и посыпание пеплом главы седой и лысины/извинений с подношением ветвей оливы, ключей от дворцов и сокровищницы королевских. Не тя-нут!!!!
 
а вот тут могу сказать только одно - БРАВО!!! Саша. Уела "герцога" по полной, обтекает теперь болезненький

Из интернета


Из интернета
Нежданно-негаданно ставшая против своей воли знаменитой та самая "пожилая женщина" девятнадцати лет (столько ей было в то время), с которой принц Гарри приобрел свой первый сексуальный опыт , Саша Уолпол, решила воспользоваться своей славой в благородных целях.


Из интернета


Из интернета


Описывая свинку на странице аукциона, Саша Уолпол написала: "Мисс Пигги была великодушно подарена мне принцем Гарри в ночь моего девятнадцатилетия, когда он потерял девственность".


Из интернета


Из интернета


"Землетрясение произошло на следующий день после выхода в свет моей истории. Я помню, что подумала, насколько это важнее того, кто спал или не спал с принцем"


Из интернета


Из интернета


Принц не покупал игрушку специально, чтобы сделать приятное девушке, преподнеся ей подарок в день рождения. Свинка была выиграна им, как рассказывает Саша, "в тот день во время поездки в Торп-парк. Прежде, чем передать её мне. он набил ей бюстгальтер папиросной бумагой для увеличения объемов. И к подарку прилагалась открытка с пукающим китом на лицевой стороне" (Открытку Саша на продажу не выставила).



Из интернета


Из интернета

После того, как Гарри выставил Сашу в некрасивой ситуации перед всем миром. она не старается набить себе карманы на волне известности, но показывает своё благородство. Возможно, принц Гарри выбрал себе не ту "пожилую женщину" в жены? Мисс Пигги сердечнее, чем мисс Маркл.



Из интернета


Из интернета

Какая молодец! Когда она выступила, честно, я подумала, что это ещё одна, кто хочет нажиться на близости с королевской семьёй. Но вот такая "нажива" делает ей честь. И ещё восхищаюсь, что она при совсем некомплиментарной внешности и профессии, а также памятуя о том, как её описал Гарри, не постеснялась выставить себя напоказ. Значит, у неё жизнь сложилась. Она уверена в себе и не боится подобной славы.
 
Какая молодец! Когда она выступила, честно, я подумала, что это ещё одна, кто хочет нажиться на близости с королевской семьёй. Но вот такая "нажива" делает ей честь. И ещё восхищаюсь, что она при совсем некомплиментарной внешности и профессии, а также памятуя о том, как её описал Гарри, не постеснялась выставить себя напоказ. Значит, у неё жизнь сложилась. Она уверена в себе и не боится подобной славы.
А что она вот сейчас делает, как не пиарится на этой не очень-то хорошо пахнущей истории из далекого прошлого? Статьи, телеинтервью, чуть подзабыли, снова лезет с какой-то игрушкой. Опять фото и интервью.
Осталось трусы вытащить , в которых дело было, да на аукцион. Предварительно, конечно, интервью, телешоу, ну и с передвижной выставкой можно по миру проехать.
Закидайте меня тапками, но это то же самое, что делают Меган с Гариком.
Так же лезет из всех щелей, педалируя тему, о которой нормальный человек вслух сказать постыдится.
Не вижу тут никакого благородства, простите.
До сих пор уверена, что если бы она сама не вылезла с воплями " это я, я, та самая, которая трахалась с самим принцем!", то никто бы ее и не нашел. Осталась бы эта неприглядная история на уровне слухов, посудачили, похихикали да и забыли, благо инфоповодов семейка дает постоянно.
 
Ну чо там, не слыхать, написала ли сиятельная сценарий на 6 мая?
Как она во время коронации бросится папке королю на шею, облобызает и проорёт "папа я ваша навеки". Камилку пяткой отпихнёт
Или же топнет ношкой и скажет "Покайся, Арлекин папка король. Я может и прощу. Когда-нибудь, а пока вот тебе список. Беги исполняй"",
Или же наоборот, выскочит из дальнего угла, в куда её планируют запихнуть, обольёт папку короля зелёнкой с чернилами, и Вильяму заодно на лысину плеснёт, гордо скажет "Я вас бросаю нафсегда" и хлопнет громко дверями церкви илигдетамбудетсиедейство, главное, чтобы с грохотом
Или же явится босая, с ребятишками и большим пузом под рваниной, будет тихонько стоять в уголке и пускать слезинки левым глазом
А пока под покровом ночи ручной Скуби должен заранее везде натыкать камер и всяких жучков, иначе эффекту не будет. Понаставят своих свечек потолще в разных местах...
Опра-то поди уже заготовила выражение лица "Ох ты ж, ё маё" и "Риели" для нового интервью?
Денежка-то не то, что не воняет, даже не пахнет
 
Больше интересует вопрос, а за что в итоге извиняться?
Тысячелетняя монархия со строгим сводом внутренних правил, нарушив все возможные традиции и протоколы, взяли безродную, бирассовую, разведенную, яхтенную американку.
Дали тиару, платье, свадьбу, патронажи, королевские туры...
Но извини, что так мало? Что не задвинули ради тебя саму королеву, наследников первой линии, вся семья не бросилась к твоим ногам?
А всего-то попросили соблюдать субординацию и положенный порядок в семье?
Я до сих пор понять не могу за что там извиняться?
Вот честно, на месте БКС, сейчас ударила бы по непонятным детям: мол так и так, семья до сих пор не получила доказательств рождения из тела и адекватных анализов днк.
Из очереди вон, никаких титулов тем более, пока не привезёте обоих отпрысков в Британию для проведения днк и с подтвержденными справками кто, где и когда родил.
И пусть крутятся как хотят, но носа к БКС не сунут ни на один праздник и тд, пока доказательства не привезут.
Мы много лет, на этом форуме, задаем те же вопросы! Мадам так вознеслась в своей гордыни, что мнит себя Королевой.. а « эти все».. у нее на посылках.
 
Опра-то поди уже заготовила выражение лица "Ох ты ж, ё маё" и "Риели" для нового интервью?
Денежка-то не то, что не воняет, даже не пахнет
Опра уже, как говорят, заготовила целый сценарий.
"В чем заключается эта пока очень скрываемая договоренность? Опра настаивает на том, что Меган необходимо приехать на коронацию в начале мая. Она также инспектирует ситуацию, составляя сценарий и помогая срежиссировать пышный выход Меган, который затмил бы само действо и таким образом «отмостить за всё хорошее» БКС."

Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе​

Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Я уже говорила пару месяцев назад, что соседушки Опра и Меган то сходятся, то расходятся… Отсутствие Меган Маркл на дне рождения Опры Уинфри лишь подчеркнуло глубину падения рейтингов герцогини в кругу знаменитостей.
Но есть тайные передислокации в королевской войне Дворца и Монтесито, я рада поделиться своим личным инсайдом.
Несмотря на унижение с отсутствием на дне рождения Уинфри, Меган вторично обратилась за «советом» к Опре, заявив, что понимает высоту ее таланта и хочет именно «Королеве журналистики» дать очередное интервью. Опра, для которой главное —очередные миллионы, а не спасение рейтинга Меган—заявила, что она готова помочь. Точнее, пойти на сделку, выгодную всем…
В чем заключается эта пока очень скрываемая договоренность? Опра настаивает на том, что Меган необходимо приехать на коронацию в начале мая. Она также инспектирует ситуацию, составляя сценарий и помогая срежиссировать пышный выход Меган, который затмил бы само действо и таким образом «отмостить за всё хорошее» БКС. Напомню, что Опра Уинфри несколько раз садилась в свой джет и прилетала к Маркл и Гарри, чтобы составить им ответ королевской семье, когда вышло скандальное первое интервью, доконавшее 99-летнего принца Филиппа…
Не думаю , что Опра действует от широты своей души и как-то особенно не любит королевскую семью. Тут надо просмотреть связку Хиллари Клинтон- Купер-принц Гарри- Гордон Гетти- Опра Уинфри. Влиятельные друзья попросили, Опра с радостью «срубит с десяток» миллионов на очередном интервью. Тема интервью номер два все та же: «Почему вы ушли из королевской семьи?».
Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Да, смешно . Тем не менее, сам уход решено обставить в духе голливудской мелодрамы. Слезы, шумный праздник в стиле богачей Калифорнии на день рождения Арчи (будет ли мальчик?)
Мой знакомый калифорнийский журналист сообщает мне в нашей переписке следующее:
«Меган и Опра многокртано встречались для составления сценариев поведения Маркл и Гарри на коронации. Это всё напрягает. Потому что уже Опра всё взяла в свои руки и диктует, что должна делать пара. Ее идея появления Меган на коронации такова- герцогиня должна перетянуть на себя всё внимание. Стать центральной фигурой, которая затмит само действо. Обе- и Меган, и Опра - шутят, что это та возможность отомстить и блеснуть на церемонии ( её будут смотреть несколько миллиардов человек), которую ни одна из них не готова пропустить»…
Эту опасность понимают и в Лондоне. Королевский обозреватель Ли Коэн говорит, что в дни 6-8 мая разговоры должны быть только об одном- о короле и коронации нового монарха. Он сказал:
"Это ужасно мелочно, но Сассекские, у которых больше нет своей королевской платформы, похоже, наслаждаются любой возможностью попытаться «обыграть» это историческое королевское событие. Это не значит, что королевская семья ищет возможности, чтобы затмить выходки Меган и Гарри, совсем наоборот".
А как—спросите вы— Маркл удасться перетянуть все внимание на себя, если британцы готовы ее освистать? Согласна- вот фото из соцсетей, как будут встречать Сассекских подданные…
на тексте- Единственный Гарри, который может быть на коронации- это Гарри Стайлс с его выступлением на концерте…
на тексте- Единственный Гарри, который может быть на коронации- это Гарри Стайлс с его выступлением на концерте…
Тем не менее, план хорош.
Что еще может устроить парочка из Монтесито, кроме очень яркого и пышного празднования дня рождения Арчи, совпавшего с днем коронации явно не случайно— есть еще 364 дня в году, но Чарльз выбирает именно «день рождения внука»,
чего бы не было ( как мне кажется), будь он на сто процентов уверен, что первенец Гарри именно его крови.
Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Как сообщает мне подробности мой «агент» в Санта-Барбаре, обсуждалось Опрой с Меган всё абсолютно подробно , до мелочей:
Опра говорит, что Меган надо будет поклониться королю, а потом устроить шоу.Или она объявит шумно и при огромном количестве народу, что это был последний реверанс и она уходит, ради свободы американской гражданки и будет избираться. Или объявит о беременности и о том, что они счастливы с принцем, что все противоречия с БКС остались позади… Попробуйте покритиковать беременную герцогиню— ни один на коронации не рискнет это сделать. Если рискнет— очередной повод жаловаться Опре в интервью-2…
Сама Опра давно уверена, что она не только Королева интервью, но и вторая королева Екатерина Медичи, только ее яд не на перчатках и платьях, а в разговоре со знаменитостями на тв. Уинфри уверена, что ее сценарий для появления Меган приведет к тому, что с последним поклоном для Маркл все не закончится, а начнется, и герцогиня Сассекская всех затмит…
Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Интересно, что мне подтверждают также и слухи о том, что Гарри и Чарльз ведут все же тайные переговоры о приезде монтеситстких.В прессу дают лишь ту информацию, которая выгодна Дворцу.
Уверена, что то, что рассказали мне, поведали и Лондону. Тем не менее, разговоры о сценарии приезда Меган на коронацию, меня несколько тревожат, так как мне пишут следующее:
Она готова устроить сумятицу и переполох на коронации. Один из сценариев ее с Опрой будет похож на настоящий конституционный скандал. Меган Маркл намерена затмить всех 6 мая и она хочет, чтобы англичане увидели, что они упустили и жалели об ее уходе. Она готова уйти и грмоко хлопнуть дверью на прощание…
К сожалению, больше подробностей у меня нет. Будем ждать новостей…
По мне, так это всё смешно.
 
А что она вот сейчас делает, как не пиарится на этой не очень-то хорошо пахнущей истории из далекого прошлого? Статьи, телеинтервью, чуть подзабыли, снова лезет с какой-то игрушкой. Опять фото и интервью.
Осталось трусы вытащить , в которых дело было, да на аукцион. Предварительно, конечно, интервью, телешоу, ну и с передвижной выставкой можно по миру проехать.
Закидайте меня тапками, но это то же самое, что делают Меган с Гариком.
Ничего-ничего, клин клином вышибают! ))
Лишний раз подтвердила, что Харя скупердяй - игрушку не купил, а выиграл.
И вся его "непосредственность" - это абсолютная бестактность .
"Трусы вытащил" сам прЫнц, рассказав про горностаевые стринги в качестве свадебного подарка.
Глядишь, и другие свидетели из его бурного прошлого подтянутся из числа простолюдинов.
Это аристократия помалкивает , потому что боится, а плебсу терять нечего, только гонорары маячат.
 

Удар от Карла III: Гарри и Меган будут любоваться триумфом внуков Камиллы на коронации из второго ряда​

Накануне всех до некоторой степени изумила новость о том, что королева-консорт Камилла пожелала, чтобы на церемонии коронации балдахин над нею во время помазания святым маслом держали не герцогини, из числа приближенных к трону, а её собственные внуки.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
При том, что Камилла всегда старалась держать свою семью - детей Тома и Лауру и пятерых внуков и внучек - Элизу, Лолу, Фредди, Луи и Гаса, вдали от внимания прессы, это решение королевы-консорт было тем более удивительно. Многие сочли, что Камилла "наконец-то дорвалась" и теперь "будет пихать свою родню в состав королевской семьи", да ещё и "потребует для них титулов и королевского содержания".



Кэрол Миддлтон, принц Чарльз с Элизой Лопес на руках и герцогиня Корнуольская на балконе Букингемского дворца после свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Вестминстерском аббатстве в 2011 году. Фото из сети Интернет


Кэрол Миддлтон, принц Чарльз с Элизой Лопес на руках и герцогиня Корнуольская на балконе Букингемского дворца после свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Вестминстерском аббатстве в 2011 году. Фото из сети Интернет
Источник во Дворце прокомментировал, что раз уж у Карла и Камиллы получилась такая "смешанная семья" - как едва ли не большинство семей в современном мире, то объединение "королевских Карла" и "от-первого-брака Камиллы" - вполне закономерное явление. Пара просто показывает пример, как должна жить смешанная семья.





Королева-консорт Камилла хочет, чтобы её пятеро внуков участвовали в коронации наравне с наследниками короля Карла III
Звезды, звездочки и звездулькиВчера

Ну а австралийский королевский эксперт и писательница Даниэла Эльзер в своей статье для издания NZ Herald поразмышляла о том, какие чувства это уже вызвало и вызовет в ближайшем будущем у принца Гарри и Меган Маркл.

Даниэла заявила, что видная роль внуков Камиллы на коронации - это последний признак того, что герцог и герцогиня Сассекские оттеснены на обочину королевской семьи после их решения уйти в отставку в качестве работающих членов Фирмы, без активной роли, несмотря на то, что Гарри является сыном короля и пятым в очереди на престол. Она пишет:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Сегодня кажется, что если он и его жена Меган, герцогиня Сассекская, направят свой арендованный частный самолет в Лондон в мае, чтобы присутствовать на коронации Карла и Камиллы, их ждет еще более тяжелое испытание, чем предполагалось ранее.

Гарри может быть сыном короля и пятым в очереди на трон, но теперь, превратив свой список семейных недовольств в высокодоходный надомный бизнес одного человека, в день коронации он, похоже, будет играть почти ту же роль, что и одна из шляпок принцесс Беатрис и Евгении – декоративный элемент и ничего более.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Теперь, с этими последними новостями, герцогу предстоит арктический прием со стороны его семьи, арктический прием на Флит-стрит (на этой улице расположены офисы основных лондонских газет и информационных агентств - авт.) и арктический прием со стороны британцев, которые так же заинтересованы в нем и Меган, как в подносе с вялыми веганскими сосисками, но Сассексам к тому же теперь придется наблюдать, как семья Камиллы привлекает к себе всеобщее внимание, сердца нации и миллионы, если не миллиарды кликов и лайков.



Внуки Камиллы Фредди Паркер-Боулз, Гас Лопес и Луи Лопес на службе в честь Ордена подвязки, 13 июня 2022. Фото из сети Интернет


Внуки Камиллы Фредди Паркер-Боулз, Гас Лопес и Луи Лопес на службе в честь Ордена подвязки, 13 июня 2022. Фото из сети Интернет
Никогда еще добровольное изгнание Эйча на самые крайние пределы королевской орбиты не станет более очевидным и острым, чем когда все эти подростки соберутся вокруг женщины, которую они называют ГаГа (GaGa), пытаясь не уронить сшитый вручную балдахин, в то время как герцог и герцогиня застрянут на скамье, глядя на затылок 15-летнего Джеймса, виконта Северна, как и во время прошлогодней службы благодарения в честь Платинового юбилея в соборе Святого Павла.



Виконт Северн - крайний слева. Фото из сети Интернет


Виконт Северн - крайний слева. Фото из сети Интернет
Как выяснилось, напыщенные набеги Сассексов в СМИ в последние несколько месяцев не дали ровно ничего, когда дело дошло до его семьи.

Вместо того, чтобы встать на колени, Виндзоры во главе с Карлом, движутся вперед, не обращая внимание на тех, кто облаивает их пятки, и заняты подготовкой к коронации.

Новости из Лондона становятся все хуже и хуже для человека, который смело рассказал миру об ужасах обморожения гeнитaлий и о том, куда никогда нельзя втирать крем для лица.

Сначала было заявлено, что Гарри фактически отстранили от участия в коронации.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В январе сообщалось, что Карл отказался от того, чтобы королевские герцоги приносили ему присягу во время коронации - традиционная дань уважения монарху, тем самым аккуратно лишив своего сына и брата, принца Эндрю, какого-либо официального участия в процессе.

(Если бы я была королем, я бы в настоящее время добавила массивные колонны в определенные места внутри Вестминстерского аббатства, чтобы Эндрю было удобнее прятать.)

Хотя Эндрю может остаться в стороне, множество людей, которые вряд ли занимают первые места в списке тех, кому Сассексы отправляют праздничные открытки, будут играть центральные роли.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Если Гарри и Меган прибудут, им придется просто сидеть на скамейке, без какого-либо формального участия и наблюдать за своим "заклятым врагом" принцем Уильямом - так Эйч описал брата в мемуарах Spare, который будет играть в этот день важную роль, как принц Уэльский.

И не только это, ведь сейчас, согласно статье Times, [королевской семьей] обсуждается "значительная роль" [в церемонии] самого известного в мире 9-летнего принца Джорджа.

Между тем, в СМИ не было ни единого шепотка относительно формального признания Арчи и Лили, детей Гарри и Меган, принцем и принцессой, кем они сейчас являются чисто технически.

Согласно отдельному сообщению Times, герцог Сассекский также не получит личных "извинений", которых он так ждал от своего отца или брата.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Источник, близкий к королевской семье, сообщил Валентайну Лоу, журналисту Times, что хотя Сассексы и будут приглашены на коронацию, пригласительная открытка не будет перевязана "лентой с извинениями". Это будет: "Вот приглашение. Дайте нам знать, если вы приедете".

Итак, подводя итог: в то время как Гарри и его семья оказались в стороне от коронации, а его папа и брат отказались подчиниться его требованию об извинениях, семья Камиллы, женщины, о которой Гарри крайне нелицеприятно высказался в Spare, скорее всего, растопит сердца и алгоритмы социальных сетей.

(Что делать? Netflix задается вопросом, есть ли у кого-нибудь личная учетная запись внучки Камиллы Элизы Лопес в Запреtagram, чтобы написать ей?)



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Гарри теперь сталкивается с перспективой наблюдать, как его брат, племянник, его сводные племянницы и племянники творят историю перед мировой телеаудиторией, возможно, исчисляемой в миллиардах зрителей, в то время как он остается в стороне, чтобы кидать фирменные хмурые взгляды и молча повторять его мантру.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Символизм всего этого не мог быть более болезненно острым и очевидным. Неуместность Гарри для монархии никогда не выражалась так изысканно.

Решение включить Элизу, Лолу, Фредди, Луи и Гаса - это действительно большое событие, очень неожиданный разрыв с традицией, который может перекрыть только решение Камиллы надеть корсет "Union Jack" в стиле Джинджер Спайс в этот большой день.



Платье Джерри Холлиуэлл из группы  Spice Girls стало культовым. Фото из сети Интернет


Платье Джерри Холлиуэлл из группы Spice Girls стало культовым. Фото из сети Интернет
P. S. Последнее, как вы сами понимаете, - шутка Даниэлы.
ссылка на авторский текст

Неплохой ход от БКС, чтобы убрать самую малейшую возможность участия сусликов в церемонии и выдать новый неожиданный и сильный инфоповод для обсуждения.
 
А что она вот сейчас делает, как не пиарится на этой не очень-то хорошо пахнущей истории из далекого прошлого? Статьи, телеинтервью, чуть подзабыли, снова лезет с какой-то игрушкой. Опять фото и интервью.
Осталось трусы вытащить , в которых дело было, да на аукцион. Предварительно, конечно, интервью, телешоу, ну и с передвижной выставкой можно по миру проехать.
Закидайте меня тапками, но это то же самое, что делают Меган с Гариком.
Так же лезет из всех щелей, педалируя тему, о которой нормальный человек вслух сказать постыдится.
Не вижу тут никакого благородства, простите.
До сих пор уверена, что если бы она сама не вылезла с воплями " это я, я, та самая, которая трахалась с самим принцем!", то никто бы ее и не нашел. Осталась бы эта неприглядная история на уровне слухов, посудачили, похихикали да и забыли, благо инфоповодов семейка дает постоянно.
Я думаю, здесь разница в менталитете: для них в ток-шоу сходить - как для нас в продуктовый магазин. Там это известность, у нас - осуждение. Видимо, и Гарри так воспитали, что он не только грязные трусы на публике полощет, но и всё остальное (тело и Душу) тоже.
 
А я вот по сию пору не могу понять причины конфликта между Меган и ее отцом. Что такого жутко криминального сделал папаша что его так крепко отлучили от любимейшей дочуры? За что его так возненавидели Марклуша и ее отмороженный?
Перед свадьбой написал письмо БКС со старшим сыном, что Хаз делает ошибку, и с Марклой всегда будет драма. БКС не послушали, и кушают «драму» полной ложкой, а Маркла мстит папО
 
Опра уже, как говорят, заготовила целый сценарий.
"В чем заключается эта пока очень скрываемая договоренность? Опра настаивает на том, что Меган необходимо приехать на коронацию в начале мая. Она также инспектирует ситуацию, составляя сценарий и помогая срежиссировать пышный выход Меган, который затмил бы само действо и таким образом «отмостить за всё хорошее» БКС."

Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе​

Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Я уже говорила пару месяцев назад, что соседушки Опра и Меган то сходятся, то расходятся… Отсутствие Меган Маркл на дне рождения Опры Уинфри лишь подчеркнуло глубину падения рейтингов герцогини в кругу знаменитостей.
Но есть тайные передислокации в королевской войне Дворца и Монтесито, я рада поделиться своим личным инсайдом.
Несмотря на унижение с отсутствием на дне рождения Уинфри, Меган вторично обратилась за «советом» к Опре, заявив, что понимает высоту ее таланта и хочет именно «Королеве журналистики» дать очередное интервью. Опра, для которой главное —очередные миллионы, а не спасение рейтинга Меган—заявила, что она готова помочь. Точнее, пойти на сделку, выгодную всем…
В чем заключается эта пока очень скрываемая договоренность? Опра настаивает на том, что Меган необходимо приехать на коронацию в начале мая. Она также инспектирует ситуацию, составляя сценарий и помогая срежиссировать пышный выход Меган, который затмил бы само действо и таким образом «отмостить за всё хорошее» БКС. Напомню, что Опра Уинфри несколько раз садилась в свой джет и прилетала к Маркл и Гарри, чтобы составить им ответ королевской семье, когда вышло скандальное первое интервью, доконавшее 99-летнего принца Филиппа…
Не думаю , что Опра действует от широты своей души и как-то особенно не любит королевскую семью. Тут надо просмотреть связку Хиллари Клинтон- Купер-принц Гарри- Гордон Гетти- Опра Уинфри. Влиятельные друзья попросили, Опра с радостью «срубит с десяток» миллионов на очередном интервью. Тема интервью номер два все та же: «Почему вы ушли из королевской семьи?».
Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Да, смешно . Тем не менее, сам уход решено обставить в духе голливудской мелодрамы. Слезы, шумный праздник в стиле богачей Калифорнии на день рождения Арчи (будет ли мальчик?)
Мой знакомый калифорнийский журналист сообщает мне в нашей переписке следующее:

Эту опасность понимают и в Лондоне. Королевский обозреватель Ли Коэн говорит, что в дни 6-8 мая разговоры должны быть только об одном- о короле и коронации нового монарха. Он сказал:


А как—спросите вы— Маркл удасться перетянуть все внимание на себя, если британцы готовы ее освистать? Согласна- вот фото из соцсетей, как будут встречать Сассекских подданные…
на тексте- Единственный Гарри, который может быть на коронации- это Гарри Стайлс с его выступлением на концерте…
на тексте- Единственный Гарри, который может быть на коронации- это Гарри Стайлс с его выступлением на концерте…
Тем не менее, план хорош.
Что еще может устроить парочка из Монтесито, кроме очень яркого и пышного празднования дня рождения Арчи, совпавшего с днем коронации явно не случайно— есть еще 364 дня в году, но Чарльз выбирает именно «день рождения внука»,
чего бы не было ( как мне кажется), будь он на сто процентов уверен, что первенец Гарри именно его крови.
Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Как сообщает мне подробности мой «агент» в Санта-Барбаре, обсуждалось Опрой с Меган всё абсолютно подробно , до мелочей:


Сама Опра давно уверена, что она не только Королева интервью, но и вторая королева Екатерина Медичи, только ее яд не на перчатках и платьях, а в разговоре со знаменитостями на тв. Уинфри уверена, что ее сценарий для появления Меган приведет к тому, что с последним поклоном для Маркл все не закончится, а начнется, и герцогиня Сассекская всех затмит…
Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Интересно, что мне подтверждают также и слухи о том, что Гарри и Чарльз ведут все же тайные переговоры о приезде монтеситстких.В прессу дают лишь ту информацию, которая выгодна Дворцу.
Уверена, что то, что рассказали мне, поведали и Лондону. Тем не менее, разговоры о сценарии приезда Меган на коронацию, меня несколько тревожат, так как мне пишут следующее:

К сожалению, больше подробностей у меня нет. Будем ждать новостей…
По мне, так это всё смешно.
Жду, что Сассексы не будут чинно-благородно сидеть за канделябром, а зажгут не по детски. Предлагаю им идею - облить горностаевую мантию папы Карло гороховым супом и приклеить себя к трону суперклеем.
 
Жду, что Сассексы не будут чинно-благородно сидеть за канделябром, а зажгут не по детски. Предлагаю им идею - облить горностаевую мантию папы Карло гороховым супом и приклеить себя к трону суперклеем.
Приклеить за обмороженный стрючок
 
Опра уже, как говорят, заготовила целый сценарий.
"В чем заключается эта пока очень скрываемая договоренность? Опра настаивает на том, что Меган необходимо приехать на коронацию в начале мая. Она также инспектирует ситуацию, составляя сценарий и помогая срежиссировать пышный выход Меган, который затмил бы само действо и таким образом «отмостить за всё хорошее» БКС."

Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе​

Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Я уже говорила пару месяцев назад, что соседушки Опра и Меган то сходятся, то расходятся… Отсутствие Меган Маркл на дне рождения Опры Уинфри лишь подчеркнуло глубину падения рейтингов герцогини в кругу знаменитостей.
Но есть тайные передислокации в королевской войне Дворца и Монтесито, я рада поделиться своим личным инсайдом.
Несмотря на унижение с отсутствием на дне рождения Уинфри, Меган вторично обратилась за «советом» к Опре, заявив, что понимает высоту ее таланта и хочет именно «Королеве журналистики» дать очередное интервью. Опра, для которой главное —очередные миллионы, а не спасение рейтинга Меган—заявила, что она готова помочь. Точнее, пойти на сделку, выгодную всем…
В чем заключается эта пока очень скрываемая договоренность? Опра настаивает на том, что Меган необходимо приехать на коронацию в начале мая. Она также инспектирует ситуацию, составляя сценарий и помогая срежиссировать пышный выход Меган, который затмил бы само действо и таким образом «отмостить за всё хорошее» БКС. Напомню, что Опра Уинфри несколько раз садилась в свой джет и прилетала к Маркл и Гарри, чтобы составить им ответ королевской семье, когда вышло скандальное первое интервью, доконавшее 99-летнего принца Филиппа…
Не думаю , что Опра действует от широты своей души и как-то особенно не любит королевскую семью. Тут надо просмотреть связку Хиллари Клинтон- Купер-принц Гарри- Гордон Гетти- Опра Уинфри. Влиятельные друзья попросили, Опра с радостью «срубит с десяток» миллионов на очередном интервью. Тема интервью номер два все та же: «Почему вы ушли из королевской семьи?».
Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Да, смешно . Тем не менее, сам уход решено обставить в духе голливудской мелодрамы. Слезы, шумный праздник в стиле богачей Калифорнии на день рождения Арчи (будет ли мальчик?)
Мой знакомый калифорнийский журналист сообщает мне в нашей переписке следующее:

Эту опасность понимают и в Лондоне. Королевский обозреватель Ли Коэн говорит, что в дни 6-8 мая разговоры должны быть только об одном- о короле и коронации нового монарха. Он сказал:


А как—спросите вы— Маркл удасться перетянуть все внимание на себя, если британцы готовы ее освистать? Согласна- вот фото из соцсетей, как будут встречать Сассекских подданные…
на тексте- Единственный Гарри, который может быть на коронации- это Гарри Стайлс с его выступлением на концерте…
на тексте- Единственный Гарри, который может быть на коронации- это Гарри Стайлс с его выступлением на концерте…
Тем не менее, план хорош.
Что еще может устроить парочка из Монтесито, кроме очень яркого и пышного празднования дня рождения Арчи, совпавшего с днем коронации явно не случайно— есть еще 364 дня в году, но Чарльз выбирает именно «день рождения внука»,
чего бы не было ( как мне кажется), будь он на сто процентов уверен, что первенец Гарри именно его крови.
Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Как сообщает мне подробности мой «агент» в Санта-Барбаре, обсуждалось Опрой с Меган всё абсолютно подробно , до мелочей:


Сама Опра давно уверена, что она не только Королева интервью, но и вторая королева Екатерина Медичи, только ее яд не на перчатках и платьях, а в разговоре со знаменитостями на тв. Уинфри уверена, что ее сценарий для появления Меган приведет к тому, что с последним поклоном для Маркл все не закончится, а начнется, и герцогиня Сассекская всех затмит…
Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Интересно, что мне подтверждают также и слухи о том, что Гарри и Чарльз ведут все же тайные переговоры о приезде монтеситстких.В прессу дают лишь ту информацию, которая выгодна Дворцу.
Уверена, что то, что рассказали мне, поведали и Лондону. Тем не менее, разговоры о сценарии приезда Меган на коронацию, меня несколько тревожат, так как мне пишут следующее:

К сожалению, больше подробностей у меня нет. Будем ждать новостей…
По мне, так это всё смешно.
Очень смешно, какая-то идиотская сказка про белого бычка) Автор слишком переоценивает значение марклы, и Опры в ЮКее, никакого взрыва после «взрывоопасного» интервью не произошло, все королевичи на своих местах, выполняют свои непонятные функции, Камилла вон после коронации утратит слово «консорт», станет просто Королевой Камиллой, Кэтрин и Уилс получили повышение и стали миллиардерами, так что ничего не произошло, вот только Опра не получила награду, дали понюхать и отдали Стэнли Тучи, да ещё, общественность усомнилась в профессионализме самопровозглашенной королевы интервью, или как там она себя зовёт.
 
Последнее редактирование:
Итак, это пост Меган в ее Instagram. Посмотрите на дату. Ноябрь 2016 года. Благодарность выражается Дорией и Томасом, которая благодарит их обоих. Примерно в это же время Меган стала официальной девушкой Гарри. Томаса бросили в тот момент, когда они с Гарри стали официальными. в которых Меган Маркл благодарит за многое, включая этих двух самоцветов, которые привели меня в этот мир. Счастливого Дня благодарения от моей семьи вашим #день благодарения #домашняя кухня #пастегравы #семья Просмотреть все 144 комментария 24 НОЯБРЯ 2016
 

Вложения

  • A776BBFE-4935-4DC6-95DC-C82E8B1997A8.jpeg
    A776BBFE-4935-4DC6-95DC-C82E8B1997A8.jpeg
    332,2 KB · Просмотры: 53
Итак, это пост Меган в ее Instagram. Посмотрите на дату. Ноябрь 2016 года. Благодарность выражается Дорией и Томасом, которая благодарит их обоих. Примерно в это же время Меган стала официальной девушкой Гарри. Томаса бросили в тот момент, когда они с Гарри стали официальными. в которых Меган Маркл благодарит за многое, включая этих двух самоцветов, которые привели меня в этот мир. Счастливого Дня благодарения от моей семьи вашим #день благодарения #домашняя кухня #пастегравы #семья Просмотреть все 144 комментария 24 НОЯБРЯ 2016
@_SammyMarkle На день благодарения был нанят шеф-повар…Мэг не готовила индейку, лол, это была ложь, Гарри нанял персонал в доме Бев Хиллз.…Папа и Дория были там…H должен был быть, но не смог этого сделать... какой-то долг 12:19 • 27/02/2023 • 137 Взг
 

Вложения

  • B1613570-6C1E-407B-B857-D03EAAD511DC.jpeg
    B1613570-6C1E-407B-B857-D03EAAD511DC.jpeg
    148,1 KB · Просмотры: 50
А на Красной площади слабО? Восторг
Нет, Красную площадь портить не будем, самим ещё пригодится. Пусть в Лондоне свои перфомансы ( или это инсталяция, всё время путаю) устраивает. Вот на Трафальгарской прям напротив памятника Нельсону.
 
Замечала и ранее, но теперь окончательно убедилась.
Этот автор "СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ" черпает темы для своих опусов из того же источника, что и наша уважаемая маркиза Susanna. Но видимо, подсев на тему Сусликов, автор канала заразилась от них завиральными идеями и стала выдавать информацию за свой личный инсайд. То знакомый калифорнийский журналист ей сообщает, то "мой" агент в Санта-Барбаре, то приятели мультипликаторов"Южного парка".
Смешная! Читаю нашу леди Сусанну, а потом этот художественный свист и думаю, что дело Мегры будет жить в веках.
А если по теме этого инсайда, то видимо не зовут нашу активистку на коронацию, фантазии в ход пошли.
Да и с Гарольдом не общаются, раз через инсайд угрожает, что ежели не возьмет ее с собой на коронацию, то она с детьми укатит на Карибы (это ее план Б). Где она детей раздобудет? И сколько у нее еще планов, хватит там букв алфавита английского? А то можно на наш перейти.
Ну,леди не скажите. Отдыхает же Пиппа на Карибах с детьми. А чем Мега хуже. У неё всё должно быть лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу