Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 78 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Леди,на планшете копируется просто,надо ведя пальцем вниз выделить весь копируемый текст,выскочит окошко " копировать", нажать его и вставить потом под спойлер.
Большие тексты с множеством фотографий копируются частями.
 
У нее есть еще один канал Созвездие.
Автор "Созвездия" никакого отношения к Стилю.Моде.Трендам не имеет. У автора "Созвездия" есть еще два канала - "Звезды, звездочки и звездульки" и "Лунное затмение". Это я знаю точно!
А вот Стиль.Мода.Тренды очень похоже на группу авторов. Во-первых, строчить статьи в таком количеству одному человеку невозможно. Во-вторых, сами статьи различаются по стилю - зачастую хорошие, грамотные статьи, но иногда - полный бред, как будто совсем другой человек писал. Имхо, конечно...
 
Катерина пошла вразнос! Хахаха!
Щас ей в тиару-то понапихают , как тогда Мегусеньке в Лоропьяну)))
По-моему, я достаточно уважительно выразилась, и напихивать ничего никому не собираюсь. Но не нравятся образы один за другим. Скучные и несуразные, кроме брюк и высоких замшевых сапог. Всё имхо.
 
По-моему, я достаточно уважительно выразилась, и напихивать ничего никому не собираюсь. Но не нравятся образы один за другим. Скучные и несуразные, кроме брюк и высоких замшевых сапог. Всё имхо.
Миледи, Вы как-то не так меня поняли. Мой коммент лично к Вам вообще не относится.
 
Опра уже, как говорят, заготовила целый сценарий.
"В чем заключается эта пока очень скрываемая договоренность? Опра настаивает на том, что Меган необходимо приехать на коронацию в начале мая. Она также инспектирует ситуацию, составляя сценарий и помогая срежиссировать пышный выход Меган, который затмил бы само действо и таким образом «отмостить за всё хорошее» БКС."

Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе​

Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Я уже говорила пару месяцев назад, что соседушки Опра и Меган то сходятся, то расходятся… Отсутствие Меган Маркл на дне рождения Опры Уинфри лишь подчеркнуло глубину падения рейтингов герцогини в кругу знаменитостей.
Но есть тайные передислокации в королевской войне Дворца и Монтесито, я рада поделиться своим личным инсайдом.
Несмотря на унижение с отсутствием на дне рождения Уинфри, Меган вторично обратилась за «советом» к Опре, заявив, что понимает высоту ее таланта и хочет именно «Королеве журналистики» дать очередное интервью. Опра, для которой главное —очередные миллионы, а не спасение рейтинга Меган—заявила, что она готова помочь. Точнее, пойти на сделку, выгодную всем…
В чем заключается эта пока очень скрываемая договоренность? Опра настаивает на том, что Меган необходимо приехать на коронацию в начале мая. Она также инспектирует ситуацию, составляя сценарий и помогая срежиссировать пышный выход Меган, который затмил бы само действо и таким образом «отмостить за всё хорошее» БКС. Напомню, что Опра Уинфри несколько раз садилась в свой джет и прилетала к Маркл и Гарри, чтобы составить им ответ королевской семье, когда вышло скандальное первое интервью, доконавшее 99-летнего принца Филиппа…
Не думаю , что Опра действует от широты своей души и как-то особенно не любит королевскую семью. Тут надо просмотреть связку Хиллари Клинтон- Купер-принц Гарри- Гордон Гетти- Опра Уинфри. Влиятельные друзья попросили, Опра с радостью «срубит с десяток» миллионов на очередном интервью. Тема интервью номер два все та же: «Почему вы ушли из королевской семьи?».
Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Да, смешно . Тем не менее, сам уход решено обставить в духе голливудской мелодрамы. Слезы, шумный праздник в стиле богачей Калифорнии на день рождения Арчи (будет ли мальчик?)
Мой знакомый калифорнийский журналист сообщает мне в нашей переписке следующее:

Эту опасность понимают и в Лондоне. Королевский обозреватель Ли Коэн говорит, что в дни 6-8 мая разговоры должны быть только об одном- о короле и коронации нового монарха. Он сказал:


А как—спросите вы— Маркл удасться перетянуть все внимание на себя, если британцы готовы ее освистать? Согласна- вот фото из соцсетей, как будут встречать Сассекских подданные…
на тексте- Единственный Гарри, который может быть на коронации- это Гарри Стайлс с его выступлением на концерте…
на тексте- Единственный Гарри, который может быть на коронации- это Гарри Стайлс с его выступлением на концерте…
Тем не менее, план хорош.
Что еще может устроить парочка из Монтесито, кроме очень яркого и пышного празднования дня рождения Арчи, совпавшего с днем коронации явно не случайно— есть еще 364 дня в году, но Чарльз выбирает именно «день рождения внука»,
чего бы не было ( как мне кажется), будь он на сто процентов уверен, что первенец Гарри именно его крови.
Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Как сообщает мне подробности мой «агент» в Санта-Барбаре, обсуждалось Опрой с Меган всё абсолютно подробно , до мелочей:


Сама Опра давно уверена, что она не только Королева интервью, но и вторая королева Екатерина Медичи, только ее яд не на перчатках и платьях, а в разговоре со знаменитостями на тв. Уинфри уверена, что ее сценарий для появления Меган приведет к тому, что с последним поклоном для Маркл все не закончится, а начнется, и герцогиня Сассекская всех затмит…
Заговор Монтесито: почему Опра и Меган опять вместе

Интересно, что мне подтверждают также и слухи о том, что Гарри и Чарльз ведут все же тайные переговоры о приезде монтеситстких.В прессу дают лишь ту информацию, которая выгодна Дворцу.
Уверена, что то, что рассказали мне, поведали и Лондону. Тем не менее, разговоры о сценарии приезда Меган на коронацию, меня несколько тревожат, так как мне пишут следующее:

К сожалению, больше подробностей у меня нет. Будем ждать новостей…
По мне, так это всё смешно.
Замечала и ранее, но теперь окончательно убедилась.
Этот автор "СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ" черпает темы для своих опусов из того же источника, что и наша уважаемая маркиза Susanna. Но видимо, подсев на тему Сусликов, автор канала заразилась от них завиральными идеями и стала выдавать информацию за свой личный инсайд. То знакомый калифорнийский журналист ей сообщает, то "мой" агент в Санта-Барбаре, то приятели мультипликаторов"Южного парка".
Смешная! Читаю нашу леди Сусанну, а потом этот художественный свист и думаю, что дело Мегры будет жить в веках.
А если по теме этого инсайда, то видимо не зовут нашу активистку на коронацию, фантазии в ход пошли.
Да и с Гарольдом не общаются, раз через инсайд угрожает, что ежели не возьмет ее с собой на коронацию, то она с детьми укатит на Карибы (это ее план Б). Где она детей раздобудет? И сколько у нее еще планов, хватит там букв алфавита английского? А то можно на наш перейти.
 
Последнее редактирование:
Замечала и ранее, но теперь окончательно убедилась.
Этот автор "СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ" черпает темы для своих опусов из того же источника, что и наша уважаемая маркиза Susanna. Но видимо, подсев на тему Сусликов, автор канала заразилась от них завиральными идеями и стала выдавать информацию за свой личный инсайд. То знакомый калифорнийский журналист ей сообщает, то "мой" агент в Санта-Барбаре, то приятели мультипликаторов"Южного парка".
Смешная! Читаю нашу леди Сусанну, а потом этот художественный свист и думаю, что дело Мегры будет жить в веках.
А если по теме этого инсайда, то видимо не зовут нашу активистку на коронацию, фантазии в ход пошли.
Да и с Гарольдом не общаются, раз через инсайд угрожает, что ежели не возьмет ее с собой на коронацию, то она с детьми укатит на Карибы (это ее план Б). Где она детей раздобудет? И сколько у нее еще планов, хватит там букв алфавита английского? А то можно на наш перейти.
Спасибо Леди Королевна! Я тоже это замечала. Думаю она пасется здесь. Потому-что ни одного оригинала она не показала. Я скриншоты обрезаю как придется, и будет видно, что это тот же.. просто она выворачивает информацию, как Вы и приметили в сторону Хазонутых
 
Спасибо Леди Королевна! Я тоже это замечала. Думаю она пасется здесь. Потому-что ни одного оригинала она не показала. Я скриншоты обрезаю как придется, и будет видно, что это тот же.. просто она выворачивает информацию, как Вы и приметили в сторону Хазонутых
У нее много информации из бесед. Я тоже смотрю на Ютубе ролики, их ставишь на перевод и можно слушать. Вот в разные передачи приглашают разных людей. Ну и там, кто что хочет то и говорит. Иногда это просто мнение или шутка, иногда откровенный стеб над Сассекскими. Но это не официальная точка зрения канала или передачи, а частное мнение человека, который чаще всего никогда не встречался ни с королевскими ни с Сассекскими. Ее информацию надо критически воспринимать.
 
Спасибо Леди Королевна! Я тоже это замечала. Думаю она пасется здесь. Потому-что ни одного оригинала она не показала. Я скриншоты обрезаю как придется, и будет видно, что это тот же.. просто она выворачивает информацию, как Вы и приметили в сторону Хазонутых
Я кстати на днях в ленте Дзена увидела этот канал. Сразу после нашего обсуждения здесь буквально на следующее утро появилась статья, прямо до букв всё повторяющий посты у нас. Аж резануло по глазам схожесть. Это ж так денег хочется, что не дрогнув, все до точки слизнули.
 
Спасибо Леди Королевна! Я тоже это замечала. Думаю она пасется здесь. Потому-что ни одного оригинала она не показала. Я скриншоты обрезаю как придется, и будет видно, что это тот же.. просто она выворачивает информацию, как Вы и приметили в сторону Хазонутых
Минимум да года на нашей лужайке трётся.Забанить, да и все дела.
 
Я кстати на днях в ленте Дзена увидела этот канал. Сразу после нашего обсуждения здесь буквально на следующее утро появилась статья, прямо до букв всё повторяющий посты у нас. Аж резануло по глазам схожесть. Это ж так денег хочется, что не дрогнув, все до точки слизнули.
Я не так давно об этом авторе Дзена осмелилась такую же точку зрения высказать аккуратно, так на меня прямо с конкретным личным наездом налетела одна наша леди ))) С тех пор ее, правда, не видно что-то...) Я, если что, ни на что не намекаю, просто совпадение, видимо)
 
Я не так давно об этом авторе Дзена осмелилась такую же точку зрения высказать аккуратно, так на меня прямо с конкретным личным наездом налетела одна наша леди ))) С тех пор ее, правда, не видно что-то...) Я, если что, ни на что не намекаю, просто совпадение, видимо)
Помню что я заступалась за этого автора,но вроде ни на кого не налетала, тем более с личным конкретным наездом...да и сама никуда не исчезала, приношу изредка что-нибудь из ДМ...
Ой, отсутствие двух клоунов на инфоарене плохо сказываются на микроклимате нашего милейшего форума, уж скорее бы они чего-нибудь отчебучили Восторг king2
 
Блогера Стиль, мода, тренды как я понимаю. Только как её вычислить/вычленить? Что автор у нас зарегистрировалась не подлежит сомнению, ведь так? Невозможно читать форум без регистрации, насколько я помню из личного опыта. Я горе мыкнула, когда пропотеряла ВСЕ логины/пароли.
 
Блогера Стиль, мода, тренды как я понимаю. Только как её вычислить/вычленить? Что автор у нас зарегистрировалась не подлежит сомнению, ведь так? Невозможно читать форум без регистрации, насколько я помню из личного опыта. Я горе мыкнула, когда пропотеряла ВСЕ логины/пароли.
Можно читать без регистрации. Но неудобно) я присоединилась к ньюзройал ради чтения перевода книги леди си. А потом наткнулась уже и на форум, но без регистрации, сколько раз не зайди, всегда с первой страницы будешь.
 
Блогера Стиль, мода, тренды как я понимаю. Только как её вычислить/вычленить? Что автор у нас зарегистрировалась не подлежит сомнению, ведь так? Невозможно читать форум без регистрации, насколько я помню из личного опыта. Я горе мыкнула, когда пропотеряла ВСЕ логины/пароли.
Вот именно,неизвестно же,кто это!
Пусть живет 066
 
Вот именно,неизвестно же,кто это!
Пусть живет 066
Вообще, барышню зовут Юлия Малахова. Насколько поняла - журналист. Вот только неясно, то ли бывший, то ли текущий. Специализируется, в основном, на моде, кино, шоу-бизнесе. Поэтому, конечно, у неё есть журналистские контакты в разных странах мира. Другое дело, что вряд ли эти контакты интересуются Сассексами, но это - уже отдельная история. Но вполне вероятно, что дама у нас тут пребывает, и, возможно, имеет регистрацию на форуме. Благо, ники позволяют скрывать настоящие имя/фамилию. Но в билиотЭке, когда мы открывали имена и делились фото - она у нас не отметилась.
 
У Улановой прямо роман про Диану. Я зачиталась
Уланова легко пишет, но она пристрастна. Подгоняет факты под свою точку зрения. Мне больше нравится рассказ Тамары Эйдельман. Она в конце признается, что ей больше симпатичен Чарльз в этом противостоянии, но пытается изложить и Дианино видение событий. Факты почти полностью такие же, как у Улановой. Но приведено две точки зрения. Настоящий историк не позволяет своим предпочтениям коверкать реальность.
Если кому-то интересно, вот:

View: https://m.youtube.com/watch?v=Xc4YObw7CXo
 
Назад
Сверху Снизу