Принц и принцесса Уэльские | Страница 30 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

писали, что Кейт в прислугах у Уильяма, а он ее унижает
не верю. Помните, они перед Рождеством на авиабазу куда-то летали? он там попытался что-то начать про футбол говорить. Она его остановила одним только взглядом. Он, мало того что замолчал, так еще и извинился перед ней.
Если люди любят друг друга, то они стараются сделать друг другу приятное, учитывают мнение друг друга, а не просто смотрят оленьими глазами на партнера.
Интересно, если муж варит мне утром кофе, могу я считать его прислугой? princess
А Меган может и правда любит Гарри?
шутница?padonak
 
самый первый выход из самолета - да, они оба были напряжены, ну во-первых, самолёт задержался по какой-то причине; во-вторых такой серьезной поездки и в такую страну у них никогда не было; в- третьих, какой там был инструктаж можно только догадываться. Зато сегодня все слава Богу как по маслу и чувствуют себя комфортно. А костюм Вилли - это конечно песня. Этот выход конечно был великолепно продуман - и дань отдали стране пребывания, и сидит на нем не подкопаешься, и Кейт переплюнул, ну и хорошо, серьезный приём, он будущий король, речь держит, конечно внимание должно быть на него, а от Кейт не убудет - она всегда его украшение и украшение любого общества.
 
Ой, девочки, я, кажись, за эту неделю в этой теме перевыполню план по смайлику ? на месяц вперёд. sm50 Кембриджи - просто чудо как хороши!!!! А на Кэтрин просто невозможно налюбоваться! class!
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется,или она округлилась? Такие щёчки и носик у неё во время беременности с Шарлотой были.
Слов нет, как хороша.
Будем надеяться.
Я перед туром смотрела расклад Таро на Ютубе, дамы как-то ссылку приносили. Тётушка сказала, что тур пройдет спокойно и безопасно, а ещё есть основания полагать, что Кейт с ребенком. Что тщательно скрывается. Хоть бы карты не соврали?
 

Прекрасные наряды. и что интересно, если первый комплект чисто национальный, то салатовое пальто она и потом сможет еще не раз надеть. Сменить брючки на колготки, убрать шарф - и вот вам привычное для герцогини платье-пальто на любой случай. Про вечернее и говорить нечего, роскошный наряд, истинное украшение.
 
Вот как парикмахер Кейт такую красоту делает? И ведь кажется, что подует ветер, или Кейт головой подвигает, и все развалится, ан нет, ни один волосок не выпадает.
8159
 
Вот как парикмахер Кейт такую красоту делает? И ведь кажется, что подует ветер, или Кейт головой подвигает, и все развалится, ан нет, ни один волосок не выпадает.
Посмотреть вложение 8159
именно, что профессионал делает. а не так, чтобы все сама и было что теребить у лица на нервяках.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, надо же! Вот буквально пять минут назад прочитала один ироничный коммент на Сплетнике. Там прошлись по нарядам Кейт, что типа сильный прогиб в сторону этнического сходства её нарядов. А вот почему Уилл не разгуливает в национальном мужском одеянии Пакистана. И вот Уилл пришел по заявкам трудящихся барышень Российской Федерации. Наш ответ Чемберлену, получи фашист гранату и так далее. Как-то так.
А мне кажется он не угадал с этим нарядом. Там все мужчины в европейских костюмах, а тут принц... зелёный. Хотя должна признать, что выглядит он великолепно!
 
А Кетрин в зелёном платье чудо как хороша! Завидую!
Только я не очень поняла что с цветовой гаммой? Когда они прилетели Кетрин в голубом и дети в такого же оттенка голубом. Потом пошли в школу: Кетрин в синем и у детей такой же синий. dоntknоw
 
А Кетрин в зелёном платье чудо как хороша! Завидую!
Только я не очень поняла что с цветовой гаммой? Когда они прилетели Кетрин в голубом и дети в такого же оттенка голубом. Потом пошли в школу: Кетрин в синем и у детей такой же синий. dоntknоw
Я могу ошибаться, но когда они ходят в организации, у которых есть фирменные цвета, они почти всегда учитывают это в своей одежде. По крайней мере в Англии. Что касается прилёта, в Пакистане очень любят бирюзовый в принципе. И зелёный популярен во всём мусульманском мире
 
Можете кинуть тапком , но мне наряд Уильяма похож на дорогую пижаму, типа Луи Вюттон. Возможно, нужен был реверанс принимающей стороне, но в костюме мне он больше нравится
 
Последнее редактирование:
А вот что пишет Vanity Fair: за стиль герцогини в туре отвечает Наташа Арчер!
Здорово, они ведь с Наташей уже работали над Паки. Страна сложная, так что не лишним будет внимание профессионала к деталям (ни в коем случае не хочу обидеть нового стилиста-экс-редактора Вог, она тоже классная, особенно для западного мира одевает Катюшу модно).
 
Можете кинуть тапком , но мне наряд Уильяма похож на дорогую пижаму
Тапком кидать не позволим, это ваше мнение, тем оно ценно ? У нас же не собрание хомяков или хейтеров, как на других ресурсах. Мы здесь все образованные леди со своим ОЦМ и критическим умом, и не будем запикивать тех, чье мнение отличается reverans
 
Назад
Сверху Снизу