"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 890 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аноним спросил:
Прокручивая блоги, глядя на Cambs, которые выглядят из этого мира! И вдруг я вижу фотографию Харклса. Клянусь, я вздрогнул. Они оба такие уродливые внутри и выглядят такими растрепанными снаружи. Мне нужно промыть глаза кислотой.
anonymous_avatar_96.gif

принцхарриандме ответил:
Вы ударяете гвоздь в голову…. Внутри не может быть покрыто снаружи.
avatar_217a7810115e_96.pnj


ladygreyhound93


Вы не можете фотошоп из зла и жадности.
9 заметок


bella2491
Аноним спросил:
Она выглядит беременной
anonymous_avatar_96.gif

anonymoushouseplantfan ответил:
Может быть платье.
avatar_7b4ed0ae3762_96.pnj


ds888love

Платье на один размер меньше ее. Я выгляжу точно так же, когда сжимаю свое тело 4-го размера в мои старые платья 2-го размера. LOL пришло время для меня, чтобы сделать добрую волю.

bella2491

Отчаянная женщина.

ladygreyhound93


она просто толстая и если это жирный позор IDGAF. Она толстая корова, втиснутая в платье, чтобы начать слухи. период.
Источник: анонимный завод
19 нот


princeharryandme
princeharryandme: «Это преднамеренный жест - начался слух о Sussex Spawn 2 !!  ??? ??? Да, она чертовски сука

princeharryandme

Этот жест специально сделан из-за слухов о Sussex Spawn 2 !! ???
? ? Да, она чертовски сука
Мы с вами, Дамы, наблюдаем Начало Эпохи хватания за живот! Как то так я понимаю что происходит
 
Марклухины ноги 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Ну будьте гуманней
give_five Ножки- как у козы рожки.hang3
Чего её вообще выпустили в люди? Осень в самом разгаре. Если кому и показалось,что ей стало легче,так это на фоне медикаментов.sm171 Срывы могут случиться внезапно. 066 Это она так за помолвку ,смазавшую триумфальный выход Арчи, мстит? Или выход был запланирован?
 
Нет, ну этот выход - это даже не смешно. Мэгги терпеть не могу, но иногда ее бывает жалко, очень уж она несуразная. А в платье, похоже, запихивалась с мылом, страшно подумать, как будет вылезать. И запретите уже фотографировать их в профиль. Понятно, что "утки Сассекс", но не до такой же степени. Мне плохо от их носов!
 
И ничо не поменялось: колготок нет, пузо на месте. А Гаря, смарю, смирился с тем, что он миссис Маркл.
Дак похоже Марклуха-то пузо не убрала со своей первой брюхатости - вот меняет часто обслугу, а онО вона че - может и не знать, а значит и не сказать во время. Так и ходит Маркла со своим пузом, думая, что ещО рано снимать. Тока вот с Арчу ничего она так и не поняла - на приезды-отъезды куклу впихнули, с ней и носилась по аэропортам. Дали ненадолго дитя подержать, хорошо, что хоть не испугали его вместе с Гарриком. Незатейливая наша ...g7
 
give_five Ножки- как у козы рожки.hang3
Чего её вообще выпустили в люди? Осень в самом разгаре. Если кому и показалось,что ей стало легче,так это на фоне медикаментов.sm171 Срывы могут случиться внезапно. 066 Это она так за помолвку ,смазавшую триумфальный выход Арчи, мстит? Или выход был запланирован?
Макрла мстит ПРИРОДЕ за свои ножки (через БКС)
 
Последнее редактирование модератором:
Мы с вами, Дамы, наблюдаем Начало Эпохи хватания за живот!
Как там говорил Филозов в «Человек с бульвара Капуцинов»: - Парни, кончайте эти сопли, нас ждёт вторая серия))))) поменять «парни» на «дамы» и, вуаля, нам тоже подходит)))
 
Увидев множество одежд и лиц отменных,
Я в мыслях ныне зрю, восторгом восхищенных,
Монархиня, концы державы твоея
И в оных нахожу утехи вид сея.

Михайло Ломоносов, однакО
 
Так и ходит Маркла со своим пузом, думая, что ещО рано снимать.
Ей ,наверное, забыли объяснить принцип беременности. Что когда ребёнка первый раз дали,то уже живот больше носить не надо.
А она,сердешная, считает ,что его нужно носить каждый раз,когда она без ребёнка. Сложности перевода (с) видимо с англицкого на британцкий. drag
 
Ощущение, что дюшеска в таком неслабом утягивающем бельеХа-ха-ха
Помогает ли корректирующее белье похудеть?разновидностей корректирующего белья, в том числе и для похудения. И чтобы Вы не запутались в этом многообразии, в этой статье мы расскажем, какие варианты есть и какое корректирующее белье для похудения лучше выбрать.
Итак, все изделия можно разделить на 2 группы:

  • одни дают лишь визуальное уменьшение размеров — это корректирующее белье с эффектом похудения, которое за счет утяжки тела делает Вас стройнее;
  • другой вариант корректирующего белья действительно помогает похудеть, благодаря особому составу материала.
  • Визуальный эффект
    Тут тоже есть два варианта — корректирующее белье (для женщин, у которых незначительные недостатки фигуры) и моделирующее (для более серьезных проблем).



    Если Вы хотите получить сиюминутный эффект стройного и подтянутого тела, то есть смоделировать фигуру своей мечты, Вам поможет корректирующее белье со средней или сильной степенью утяжки.



    Его шьют из плотных тканей, причем плотность зависит от утягивающего эффекта: чем он выше, тем плотнее ткань. Если Ваши проблемные зоны — недостаточно выраженная талия или выпирающий живот, плоские ягодицы или полноватые бедра, то вполне достаточно будет средней степени утяжки.



    В случае, если у Вас недостаточно гладкая кожа на бедрах из-за целлюлита, Вы и вовсе можете обойтись бельем с легким утягивающим эффектом.



    О моделировании фигуры мы говорим в том случае, когда женщина страдает чрезмерным весом или ожирением, при этом у нее фигура типа «яблоко». В данном случае подойдет белье с сильной степенью утяжки, но его категорически запрещено носить постоянно, несмотря на потрясающий эффект, который оно дает. Такое белье имеет специальные плотные вставки в местах предполагаемых проблемных зон.
    Худеем без спорта
    Если Ваша цель — не только в мгновение получить классный визуальный эффект, но еще и действительно пусть не так быстро, но все же избавляться от лишних сантиметров в талии и на боках, выбирайте корректирующее белье, которое помогает похудеть без тренировок в спортзале или бассейне.



    Его фишка заключается в специальном составе ткани. Она оказывает согревающий эффект на кожу, а специальные волокна дополнительно массируют тело, хотя Вы этого, конечно же, не почувствуете.



    Изделие подбирается в зависимости от проблемной зоны. Как правило, это шортики или панталоны с высокой талией, которые позволяют проработать зону живота, талии, бедер и ягодиц. Можно подобрать также бриджи, леггинсы для занятий спортом, колготки, майки с рукавами и без них, пояс-корсет.
IMG_20191015_215244_167.jpg[slider__image1.jpgtHrXfTBcnXY.jpg
 
За широкими херцогиниными плечами ни шиша не видать) и напоследок, пузцо)

Не могу не отметить ,как все рады видеть Томасовну. Так рады,что оторваться от своих телефонов не могут.Наверное МЕМчики постят в инет ржачные. Одна тётка за всех отдувается - остальным пофиг.... Какая то жалкая тусовка у них там. Напомните,что за повод сего незабываемого выхода?
 
Думаю, с урезанием финансирования нас ждет целый парад ношеных платьев. Зря накупила, что ли? Лично я жду цветастое недоразумение из дома престарелых. Если оно, конечно, по швам не треснуло после предыдущего выхода.
 
Немного истории

Меган Маркл "светящаяся" в Торонто после ее долгого, романтического визита с принцем Гарри: смотрите фотографии!
автор : КЕНДАЛЛ ФИШЕР | Пт., Февраль. 24, 2017 8: 47 AM

Расстояние заставляет сердце любить сильнее...

После долгого визита к принцу Гаррив течение последних нескольких недель Меган Марклдолжна была попрощаться со своим королевским кавалером и вернуться в Торонто.

Е! Новости получили эксклюзивные фотографии, на которыхактриса костюмов была замечена идущей в районе Саммерхилл ее родного города, выглядя шикарно и спортивно (как всегда) после выхода из тренажерного зала с ее "BFF", Джессика Малруни . Она была одета в черный вязаный свитер, который открывал одно ее плечо и дополнял внешний вид черными леггинсами, кроссовками Adidas, коричневой сумочкой и тремя золотыми кольцами на пальцах.

Зевака говорит E! Новости, 35-летняя женщина провела больше часа в тренажерном зале и, несмотря на то, что теперь ей пришлось расстаться с Гарри, выглядела очень счастливой, улыбаясь и смеясь вместе со своей подругой.

Посмотреть вложение 8011
"У Меган было сияние вокруг нее", - говорит нам источник.

Это свечение, вероятно, связано с тем временем, которое она получила, чтобы провести со своим мужчиной. Это первый раз, когда она была замечена после ее длительного пребывания в Лондоне, где, в очередной раз, пара продолжала предпринимать новостные шаги в своих отношениях.

Мало того, что они были сфотографированы в первый раз вместе, держась за руки после наслаждения ужином в Soho House в Западном Лондоне в феврале. 1, но они также позвонили в День Святого Валентина вместе, проведя праздник друг с другом в самый первый раз!

Посмотреть вложение 8012 Как сообщает Us Weekly, пара выбрала романтическую ночь в Кенсингтонском дворце. На самом деле, кроме случайных вечеров, они в основном проводят свое время "охлаждая и наслаждаясь ленивыми днями вместе", - сказал другой источник издания.
Посмотреть вложение 8013 Посмотреть вложение 8014
Это, вероятно, объясняет, почему они не были сфотографированы на регулярной основе. Но не волнуйтесь! Многие близкие к принцу Гарри уверяют поклонников, что, несмотря на их отсутствие на публике, они очень серьезны.

"Гарри действительно влюблен", - объяснил один из инсайдеров Е. Новости только в прошлом месяце. - Они очень серьезные."

Кроме того, другой источник сказал, что те, кто близок к паре, не удивятся, если в этом году будет объявлено о помолвке.

"Гарри более серьезен [о Меган], чем он когда-либо был о женщине раньше", - поделился источник . -Я не удивлюсь, если он уже подумывает о помолвке только потому, что такова его цель."

Между тем, некоторые сообщения циркулировали о том, что актриса оставит костюмы, чтобы сосредоточиться на дальнейшем построении этих отношений с Гарри. Тем не менее, источник подтверждает E! Новость о том, что она останется здесь по крайней мере до седьмого сезона.

"Каждый член актерского состава заключает контракт через седьмой сезон", - сказал нам источник.

И кто сказал, что она не может сделать все это в любом случае?! От актерской игры до блоггинга, кулинарии до волонтерства по всему миру, Маркл практически супергерой. У нас нет никаких сомнений в том, что она сможет справиться с серьезными отношениями со всем этим тоже!

И все-равно загадка: чья игра - Гарюни или БКС?
это не сияние .это просто "аура"
Ага) то же хотела написать, но чёт лениво стало)
Только не пойму, бантик зачем сверху? ?‍♀️
Посмотреть вложение 8118
ну как зачем? Вот идет такая - ЧЕРТИ ЧТО И СБОКУ БАНТИК! sarcastic
 
Вы недавно к нам присодинились, не знаю, читали ли Вы эту статью:

Понимаю, что догнать всю ветку уже невозможно, народ уже несёт повторы по 3му разу. Но в нас кипит праведный гнев, и это справедливо.
Да, действительно вышла из тени недавно, но читаю с 1 страницы, с лета. Приятно быть в обществе таких леди как все вы. Так же негодую по тому что происходит и недогоняю как это всё началось-просто мозг не может никак осознать данный брак принца крови с выскочкой-пройдохой из Америки. Ведь как только увидела их с Гарри как пару в инете, сразу как то мне она не понравилась и как то я поняла, что хорошего ничего не будет и быть не может ведь налицо как то у нее весь её образ жизни. Где здравый смысл?
 
Лично я жду цветастое недоразумение из дома престарелых.
ОООО ,мадам..... да вы знаете толк в извращениях! Это платье застряло в мозгах порядочных дам на столько,что даже сантехник из немецких фильмов для взрослых не в состоянии его оттуда выковырять.russian_roulette
 
Ей ,наверное, забыли объяснить принцип беременности. Что когда ребёнка первый раз дали,то уже живот больше носить не надо.
А она,сердешная, считает ,что его нужно носить каждый раз,когда она без ребёнка. Сложности перевода (с) видимо с англицкого на британцкий. drag
Тут и перевод, да и не грамотность самой херцогини. Печалька, Харька учился бы сам в своих Итонах, глядишь бы Марклу мог поднатаскать. А так, оба неучи 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
За широкими херцогиниными плечами ни шиша не видать) и напоследок, пузцо)

Утяжка у нее дешманская какая-то -форму гусеницы делает по месту где бывает талия.
 
Ей ,наверное, забыли объяснить принцип беременности. Что когда ребёнка первый раз дали,то уже живот больше носить не надо.
А она,сердешная, считает ,что его нужно носить каждый раз,когда она без ребёнка. Сложности перевода (с) видимо с англицкого на британцкий. drag
Решила носить пока не поверят,что сама рожала и фигура так пострадала, так пострадала и пузо вот - в доказательство,такс сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу