"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 895 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну хорошо, я чего-то не пойму, а куда остальная часть семьи смотрит? Бабушка например?
Баушка в тихом ужасе!!!! Вчера почти неузнаваема в парламенте сидела, как СЫЧ!!! Злая, аки собака....
Видать, кто-то всё же ослушался и заговорил с ней о горе-Суссыках.

P. S.: Я тоже уже теряю терпение, в ожидании показательной порки Мумзи и её придатка. А воз и ныне там...
Засада.
 
Последнее редактирование модератором:
Ээээм... возможно, но, шота мне подсказывает, шо не в этом дело. А в бабле. А, ежели ишшо и принц зарыдал на всю планету, то ваще больше дадут. А чо нига к нему не кинулась, а какая-то бабень подошла?
причем эта "бабень" успокоила Гаррика точно так же, как хани вайф - поглаживая по спинке. Я уже реально верю, что он = с ЗПР.
 
Так, с чего начать?
1. Вы ей завидуете.
2. Вы расисты.
3. Вы ему завидуете.
4. Шоб такое ещё вспомнить. Ничего уже и не придумаю. В отношении принца слово расисты не катит, блин.
А папА так детю держит, шоб не глянул кто недобрым глазом. И также ключевое слово - приватность/конфиденциальность.
Оне скрепя сердце деть всему миру показали, это жеж ценить нужно. А вы все опять докапываетесь. То носочки маленькие, то ребёнка большой. Боже ж мой, как трудно жЫть.
Агласите уж весь список сразу, пажааалста!
Чего уж там!
 
О, видели бы вы, что писали ее фанатки, они все в беременность на шпиляках прыгали, приседали ибо на шпильке приседать удобнее и бегать тоже.
Видела, конечно, но давно уже не читаю их бред, а тем более не спорю с ними.
Здесь вот тему открыли тоже про них.
Умиляет, это да!?
 
О май гад, она поставила сумку на пол? Удивили! На пол, Карл! Она что на сельской дискотеке?рукалицо
Посмотреть вложение 8128
Справедливости ради могу сказать, что видела фото, как королева поставила свою знаменитую сумочку на землю. Сходу не найду, но уверена, что Вы тоже это видели, просто внимание не обратили
 
Эта девушка беременная присаживаясь держит свою спину весьма ровно, словно стержень внутри её. А меган маркл она корпусом вся наклонянась, прижимаясь к своим коленям. У меня все.
Да и срок там явно не под 8 месяцев.
 
Баушка в тихом ужасе!!!! Вчера почти неузнаваема в парламенте сидела, как СЫЧ!!! Злая, аки собака....
Видать, кто-то всё же ослушался и заговорил с ней о горе-Суссыках.

P. S.: Я тоже уже теряю терпение, в ожидании показательной порки Мумзи и её придатка. А воз и ныне там...
Засада.
Комментарий с ДМ, под статьёй о вчерашнем выходе Сассексов. Может это подпортило настроение королеве?
 

Вложения

  • Screenshot_20191016-032136_Chrome.jpg
    Screenshot_20191016-032136_Chrome.jpg
    243,8 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование:
Ага и еще грязные. То есть, фиг знает вообще, что это носки. Мож у Лиухи спёрли старые носки и даже не постирали. Идиоты жеж. Хотя, думаю, что ребенок испачкался об автозагар своей псевдо- мамаши.

Что-то я теперь не верю, что это и его ребенок...

Куда, куда...на благотворительность жеж. Ребенка, вот, купили.

Не, ну если б наша кикимора так же выступила, то мы бы поверили give_five
Ребенок испачкался об автозагар своей псевдо- мамаши... НОГАМИ?
 
Вырви глаз. До боли знакомые жесты. Да это объявление войны сестрам Йоркским.

Посмотреть вложение 8131

Посмотреть вложение 8134

Посмотреть вложение 8135

Посмотреть вложение 8136
У Гаррьки такая же была морда лица, когда она сказала новость Заре и другим на свадьбе , а он ее пытался останавливать!
Маааамаааа!?
Нееееет, только не этоооо!
 
Начинает душещипательную часть про Меган и себя на 2:40, даже хрюкнул от переизбытка чувств!!!
И вроде до этого он говорил всё своими словами, а вот на рассказе о их первом ребенке, как они ждали, он начал читать с листика... Я правильно всё поняла? Дамы, кто в теме и дружит с английским, вкратце расскажите, о чём о
Начинает душещипательную часть про Меган и себя на 2:40, даже хрюкнул от переизбытка чувств!!!
И вроде до этого он говорил всё своими словами, а вот на рассказе о их первом ребенке, как они ждали, он начал читать с листика... Я правильно всё поняла? Дамы, кто в теме и дружит с английским, вкратце расскажите, о чём он вещал.

Он начал говорить о ребенке и не выдержал, заржал.
Он сказал, что ему знакомы чувства родителей, потому что он сам отец теперь и ...сломался.
Похоже на историю в Марокко, когда он ее спрашивал удивлённо, что она оказывается беременна и от кого это интересно!
Ну, все капец ему, мемка ему задаст трепку!
 
Утяжка у нее дешманская какая-то -форму гусеницы делает по месту где бывает талия.
Толку от такой утяжки). На видео в профиль не слабое такое пузло. Да, не бывает идеальных женщин, а послеродовая фигура может принести сюрпрайз. Но это при условии, что спорт и мамочка до родов существовали в параллельных вселенных. Если, как Мумзя везде верещала, она занималась йогой, а это спорт в каком-то смысле, то откуда такая слабая брюшная стенка? Пять месяцев - достаточный срок, чтобы прийти в норму.
 
Я читала версию, что у Арчи что-то со спиной или шеей, отчего они его таскают вертикально, прижимая головой вбок. Может, таким образом готовят публику к несовершенствам юного Гаррисона?
У того ребенка, которого они тискали на диване, явно таких проблем нет.
Он нормально держал и спинку, и головку.
Только косоглазие немного.
 
Хватит накидывать пальто на плечи, ты выглядишь как идиот
По Хейли Голдберг
16 сентября 2015 г. |3:19 вечера

Хватит накидывать пальто на плечи, ты выглядишь как идиот

Джиджи Хадид получает это: без рукавов для самых шикарных.Джексон Ли

Официально: нью-йоркские женщины, особенно те, кто прогуливается на показах Недели моды на вокзале Мойнихан, стали слишком хороши для рукавов. Заметьте, не пальто, а рукава на пальто.
Мы все видели их: они плыли по 33-й улице, их верхняя одежда была высоко на плечах и дует на ветру позади них, череда гепардов, пастелей и дорогой кожи.
Как будто они натянули пальто на плечи, посмотрели в зеркало и вздохнули, решив, что они выше, потянув руки в глупую дополнительную ткань по бокам.
«Это прекрасное белое пальто, которое можно носить на US Open», - подумала Кендалл Дженнер, одеваясь для матча. «Но закрути эти рукава - давай наполовину оденем эту присоску!»
Пальто не надето, оно драпировано. И это смешно.
Подумайте об этом: ориентироваться в мире Нью-Йорка, балансируя пальто на плечах, нелегко. Ваши плечи должны оставаться поднятыми, сохраняя роскошную ткань от - не дай Бог! - соскальзывать с твоей спины. Это наиболее сопоставимо с тяжелым положением тиранозавра, гигантского динозавра, чьи крошечные руки явно привели к его агрессивной природе. Такие крошечные руки могли так мало сделать в доисторическом мире.
Как и у модницы в драпированном пальто. Сканирование Instagram, к счастью, легко, с ее руками, сжатыми близко к ее сторонам. Как и в конце шоу на взлетно-посадочной полосе - тонкий хлопок в гольф. Тем не менее, помощь должна быть направлена на то, чтобы делать что-либо еще с большей амплитудой движения, например, но не ограничиваясь этим: открывать двери, делать покупки в Duane Reade, держаться за столбы метро.
Увеличить изображениеРэйчел Зоя, повторяющийся драпаторSplash News
В этом и заключается шикарная сила наполовину потертого пальто: женщина в драпированном пальто объявляет миру, что не делает этих глупостей. Она сдерживает свое движение, поддерживая вздымающуюся за ней ткань, словно парус, ведущий ее по улицам Нью-Йорка, удерживая ее тонкую фигуру от падения. Она заявляет простым смертным, которые носят рукава вокруг нее: «Кому нужен полный диапазон движений рук, когда вместо этого вы можете выглядеть стильно?»
Повторите драпировщик Рэйчел Зои получает это. Хотя она ставит свое имя на дорогие пальто с рукавами, дизайнер постоянно выбирает свой собственный стиль. Она будет прогуливаться по городу на 6-дюймовых каблуках - ее маленькие руки согнуты, чтобы уравновесить ее драгоценный белый окоп.
Затем есть Джиджи Хадид, ее плащ зебры плывет позади нее, когда она устремляется через Сохо, едва стертая запоздалая мысль, которая все еще поднимает ее наряд.
Это смешно, неэффективно - но это работает. Вы не можете не смотреть на этих женщин, размышляя о том, кто открывает их двери Uber, но восхищаясь их приверженностью полуколебанию своей верхней одежды.
Так плавает на женщине в плаще. Если вы посмотрите внимательно, в очень редком случае, вы можете поймать ее на том, что она тянет его за плечи, так как он слегка скользит.

https://nypost.com/2015/09/16/stop-draping-your-coat-over-your-shoulders-you-look-like-an-idiot/?utm_source=url_sitebuttons&utm_medium=site buttons&utm_campaign=site buttons
 
Последнее редактирование модератором:
О май гад, она поставила сумку на пол? Удивили! На пол, Карл! Она что на сельской дискотеке?рукалицо
Посмотреть вложение 8128
Страшенные ноги на фото. Вот у кого идеальные, на мой взгляд, так это у Кейт. Просто вау, а не ноги. У Марклухи костлявые, а эти коленки, как говорила мымра "надо прятать").
 
Последнее редактирование:
Ээээм... возможно, но, шота мне подсказывает, шо не в этом дело. А в бабле. А, ежели ишшо и принц зарыдал на всю планету, то ваще больше дадут. А чо нига к нему не кинулась, а какая-то бабень подошла?
Эта бабень - известная телеведущая Гэби Рослин.
 
[IMG]



она выглядит более беременной, чем когда-либо прежде, ха-ха, черт возьми, это платье так узко ой!
Когда ее задница стала такой большой? Ох, теперь я помню. Она воспользовалась советом КК по поводу формы одежды, т.е. сфокусировалась на вашей заднице, чтобы они не смотрели на ваш толстый живот
 
Последнее редактирование:
Страшенные ноги на фото. Вот у кого идеальные, на мой взгляд, так это у Кейт. Просто вау, а не ноги. У Марклухи костлявые, а эти коленки, как говорила мымра "надо прятать").
Там и руки кошмарные, из проймы сальные валики торчат. Уже не знает, где оголиться. Шла бы в купальнике и пальто, что ли....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу