Принц и принцесса Уэльские | Страница 33 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

С утра пораньше отправились на вертолете в горы Гиндукуш, округ Читрал. Там же 28 лет назад побывала и Диана. На Уильяме, и на Катерине такой же берет, как был на Диане в 1991 году: Диану тогда посвятили в почетные Читральские скауты (созданы в 1903 году как ополчение княжеского государства Читрал, сейчас входят в состав Федеральной пограничной службы Пакистана). .................................... 81898190 .... Ледник Чиатибо. Разговор о том, как изменение климата влияет на ледниковые ландшафты.81918192 В гостях у калашей (небольшой дардский народ, населяющий две долины правых притоков реки Читрал (Кунар) в горах южного Гиндукуша в округе Читрал провинции Хайбер-Пахтунхва ........................................................................................................................................81938194 81958196 Кейт очень хорошо в многослойных нарядах - гораздо лучшее чем в облипочку -
 
С утра пораньше отправились на вертолете в горы Гиндукуш, округ Читрал. Там же 28 лет назад побывала и Диана. На Уильяме, и на Катерине такой же берет, как был на Диане в 1991 году: Диану тогда посвятили в почетные Читральские скауты (созданы в 1903 году как ополчение княжеского государства Читрал, сейчас входят в состав Федеральной пограничной службы Пакистана). .................................... Посмотреть вложение 8189Посмотреть вложение 8190 .... Ледник Чиатибо. Разговор о том, как изменение климата влияет на ледниковые ландшафты.Посмотреть вложение 8191Посмотреть вложение 8192 В гостях у калашей (небольшой дардский народ, населяющий две долины правых притоков реки Читрал (Кунар) в горах южного Гиндукуша в округе Читрал провинции Хайбер-Пахтунхва ........................................................................................................................................Посмотреть вложение 8193Посмотреть вложение 8194 Посмотреть вложение 8195Посмотреть вложение 8196 Кейт очень хорошо в многослойных нарядах - гораздо лучшее чем в облипочку -
Надел таки чепочку, прикрыл свою аристократичную лысину Уилл. :)
 
У Катюши ещё одно перо. Красивше

Там если почикать в инсте фотки, можно на групповой фото увидеть много народу с перьями, но у Кэтрин самое красивое, да)...
и она в этом головном уборе очень мила... всё красит красавицу))...
 
Наряд Кэтрин очень хорошо вписывается в цветовую гамму принимающей стороны. ? Думается мне, что сапоги Кэтрин обула специально, чтобы закрыть ноги. Так как в длинной юбке и мокасинах по горам все же ходить не слишком неудобно: мелкие камушки, пыль...... А так и удобно, и уместно, и уважение к людям и традициям. Умничка!!!! class!Браво!!!:love:
 

Вложения

  • -Y1cEpqtTbU.jpg
    -Y1cEpqtTbU.jpg
    208,5 KB · Просмотры: 40
  • ASf0zbQybZw.jpg
    ASf0zbQybZw.jpg
    61,7 KB · Просмотры: 39
А я все смотрела видео, как Кембриджи прибывают, и думала, как же им там тесно) они ж высокие оба) Вильям еле выколупался из этой таратайки))
И никто им не открыл дверцы этой таратайкиgirl_crazy074
 
Кадр прекрасный, я бы назвала его "Мы смотрим с надеждой и опасениями вперёд в прекрасное будущее"
Кейт умница,: надела удобную обувь для похода по горам, при этом все равно в юбке, никаких брюк. Очень мирная делегация, ноль провокаций.
 
напомнило мне посещение родительского собрания в детском саду: крошечные стульчики и неловкие попытки посадить свой великанский зад:LOL:
Точно! Сидишь и коленками подбородок подпираешь!girl_crazyА сидишь на одной ягодице, вторая свешивается и боишься равновесие потерять и грохнуться на пол!w00t
 
Удивительная Кейт, прекрасная Кейт, восхитительная Кейт!
Этой прелестной женщине идёт абсолютно всё! Все наряды и все головные уборы, включая даже самые несусветные и несуразно скроенные порой вещи которые она надевает!!!
Как ей так получается выглядеть шикарно?!
Восхищение вызывает эта женщина у меня!
Она очень обаятельная от природы, своей харизмой компенсируя зажатость и такую очень "аглицкую" неловкость Уильяма. Насколько я могу судить, у него плохо получаются живые непосредственные вещи (Гарри в этом был силён), но боженька не оставил его, и послал будущему королю Кэтрин.
Полностью согласна с вами: ей идёт практически все, а что не идёт, она улыбкой обезоруживающе обыграет!
 
На то он и принц, чтобы выделяться по королевски, а не как все, не сливаться с принимающими- окружающими)) ( вспоминаем выходы правящей бабушки- ее видно всегда, и всегда ее одежды - уместны, к случаю...здесь примерно тот же посыл)))...как- то так)
Думаю, правящая бабушка с гордостью смотрит эти фото. Вот этим туром она точно довольна!
 
Этот шарфик обязательный атрибут женщин в Пакистане. Современные пакистанские женщины особенно столичные могут быть даже в джинсах или другой европейское одежде, но шарфик - обязателен. Причем покрывать им голову или нет зависит от устоев в семье. Главное его наличие. Даже не знаю с чем сравнить из наших реалий (наверно как обязательное наличие бюстгальтера, что-лиdоntknоw)

Спасибо. Не знала этой тонкости. Тем более, молодец Катерина. Даже такие детали учитывает, готовя наряды.
 
Я вообще поражаюсь этой женщиной. 3 дня в Пакистане, ни одной речи официально не сказала, как выражаются ярые фанатки ММ "тупо приложение к мужу". НО! при этом показала свою воспитанность и культуру, показала, что чтит чужие правила, уважает и поддерживает женское население (через одежду), показала, что она и в ее лице КС и вся Великобритания готова к доброжелательному сотрудничеству и диалогу. Влюбила в себя коренное население, для которых сейчас она "лицо" Великобритании. На мой взгляд, именно этим и должна заниматься жена принца.
 
Наряд Кэтрин очень хорошо вписывается в цветовую гамму принимающей стороны. ? Думается мне, что сапоги Кэтрин обула специально, чтобы закрыть ноги. Так как в длинной юбке и мокасинах по горам все же ходить не слишком неудобно: мелкие камушки, пыль...... А так и удобно, и уместно, и уважение к людям и традициям. Умничка!!!! class!Браво!!!:love:

Как-то читала обзор Катиных нарядов в индийском туре. Там как раз было про то, как заранее подбираются комплекты к каждому запланированному выходу. Ведь тур расписан чуть ли не по минутам, по нескольку встреч в день, и на каждой надо быть идеально в тему. Вот и сейчас мы наглядно видим результат такой же работы. 3 визита в день - и везде абсолютно органичные прекрасные образы, подобранные именно под конкретный момент.
И вспомним африканское позорище. Платья мамзель с собой вечерние забыла взять. Фу.
 
Уилл праально решил не надевать сей картуз.
От ношения головных уборов у мужчин появляется лысина. Уильям и так полулысый, а с картузами вообще может остаться бильярдный шар girl_crazy Потому, не заметили, даже в морозы ходит без головного убора.
 
Та, не. Скорее всего ракурс такой - отклонилась назад во время смеха. И вообще, пусть отдохнет, на мероприятия походит. А то без ее выходов совсем грусть-печаль будет
 
3 визита в день - и везде абсолютно органичные прекрасные образы, подобранные именно под конкретный момент.
И вспомним африканское позорище. Платья мамзель с собой вечерние забыла взять. Фу.
Жму руку!
Это был отпуск у ГиМ, а не тур, потому и нарядов не было местных. Не подлежит сравнению...
 
Последнее редактирование:
А меня уже начинает смущать вечный шарфик у Кейт на плече. Наряды великолепны, шарфики в тему и украшение, но как-то странно, что в каждом выходе висит шарфик на плече. Даже если это "в нужном случае всегда есть чем голову прикрыть", все равно такое однообразие начинает цеплять глаз. Даже на вечернем платье шарфик висел, хотя там точно все знали, что заматываться не придется.
И тут, в горах, наряд уже чисто европейский, разве что длина и закрытость как дань уважения. Но шарфик все равно висит.
На всякий случай?
 
Назад
Сверху Снизу